Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79

Тема: Проблема с дневными ходовыми огнями?

  1. Местный Заслуженный Астравод PIN_A на верном пути
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    545
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kremov Посмотреть сообщение
    люди! пожалуйста отпишитесь в этой теме,у кого сегодня,вчера и вообще днём на прошлой неделе переключается афл с бумерангов на ближний или нет?тоесть реагирует ли датчик света на день и вечер? у кого как напишите!раньше у меня всё чётко переключало,даже в 8 утра ближний не горел,но это было летом!а с наступлением глубокой осени кирдык...хотя бы ради статистики напишите!
    Не грусти. Тоже заметил, что сейчас ДХО вкл часов в 11-00, не раньше.

  2. Местный Опытный Астравод IlyaSh на верном пути Аватар для IlyaSh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Питер.
    Сообщений
    341
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Diman 40in Посмотреть сообщение
    Если слово люди заменить на сотрудники ДПС, тогда становиться понятно, зачем вам такую фишку мутить и что в моем предложении вас не устроило
    Причем здесь сотрудники ДПС? Другие водители (включая меня) назовут неприличным словом вне зависимости от них.
    С задними габаритами виднее машина, как и с ДХО. Безопасность это для себя.
    Во блин, уже 15 лет как у нормальных людей не вознимает вопросов зачем ближний днем (как и ДХО и задние габариты), а люди все спорят...
    Astra H 1.8 Caravan Cosmo Magma Red - была
    Astra J 1.4T MT Sports Tourer Cosmo Mahagony - теперь.

  3. Местный Заслуженный Астравод West-express на верном пути Аватар для West-express
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    882
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от IlyaSh Посмотреть сообщение
    Причем здесь сотрудники ДПС? Другие водители (включая меня) назовут неприличным словом вне зависимости от них.
    С задними габаритами виднее машина, как и с ДХО. Безопасность это для себя.
    Во блин, уже 15 лет как у нормальных людей не вознимает вопросов зачем ближний днем (как и ДХО и задние габариты), а люди все спорят...
    Ну так езди все время с ближним, крутилку туда поставь и забудь.
    Имхо сзади при включенных габаритах стопы менее контрастны
    Была белая Astra J 5d: 1,6 атмо, АКПП, Cosmo+CD500+AGR. 07.2011-10.2012. 31500 км.
    Есть коричневая Zafira Tourer: 2,0D, 130 сил, АКПП, NAVI-600, афл, парк энд гоу.

  4. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от West-express Посмотреть сообщение
    Ну так езди все время с ближним, крутилку туда поставь и забудь.
    Имхо сзади при включенных габаритах стопы менее контрастны
    Ваше утверждение актуально для а-ля типа американских машин, где в габариты втиснуты стоп-сигналы. А на Астре трудно не заметить "стопы".
    По ДХО: Я живу вроде на юге, день длится на несколько часов больше, чем в МСК, например. Несмотря на это, всё равно, а в декабре, особенно, "ближний" горит почти постоянно после трех часов, хотя солнце заходит в 17-30
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  5. Местный Заслуженный Астравод Butcher495 на верном пути Аватар для Butcher495
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    ЦАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    659
    Спасибо
    2 / 6
    Цитата Сообщение от Diman 40in Посмотреть сообщение
    Если слово люди заменить на сотрудники ДПС, тогда становиться понятно, зачем вам такую фишку мутить и что в моем предложении вас не устроило

    Цитата Сообщение от Diman 40in Посмотреть сообщение
    Ну я же не знал, что там все так хитро сделано
    Если серьезно то перепрошивка вряд ли что то даст. У вас в бумерангах лампочка, которая как я понял с ваших слов в зависимости от выбранного режима или условий освещения светит или ярче или в пол накала. На мой взгляд проще попробовать поставить туды лампочку из светодиодов она яркая и даже если взять чуть более мощную то ничего не оплавиться. Но это если подойдет, если будет такая лампочка с таким цоколем и если там вообще лампочка. Если что не так - поправьте
    есть прошивка, которая включает бумернги и задние габариты (как на ауди короче), а у нас прошивка, которая просто включает бумеранги.
    ты можешь сам легко проверить яркость бумерангов, для этого необходимо: дождаться солнца (это поможет режиму авто включить ДХО), ненавязчиво предложить прохожему (подойдет любой пол, возраст и вероисповедание) сделать несколько переключений с режима авто на габариты, проследить за изменением яркости бумерангов, сделать соответсвующие выводы
    не факт, что АФЛ работает так же, как и обычные лампочки, но у меня интенсивность освещения меняется.

    Цитата Сообщение от IlyaSh Посмотреть сообщение
    Причем здесь сотрудники ДПС? Другие водители (включая меня) назовут неприличным словом вне зависимости от них.
    С задними габаритами виднее машина, как и с ДХО. Безопасность это для себя.
    Во блин, уже 15 лет как у нормальных людей не вознимает вопросов зачем ближний днем (как и ДХО и задние габариты), а люди все спорят...
    если кто-то не в курсе, то в споре рождается истина
    задние габариты вряд ли как-то влияют на видимость машины в светлое время суток, яркость у них не та
    1.4Т 6МТ Cosmo White + Transformation

  6. Местный Опытный Астравод Diman 40in на верном пути Аватар для Diman 40in
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Спасибо
    0 / 0
    IlyaSh насчет ближнего света абсолютно согласен, но зачем днем ездить с задними габаритами? Даже если выключатель фар поставить в режим авто то днем когда хорошая освещенность будут гореть только ДХО без задних габаритов, а включаться они только тогда когда загорится ближний свет.
    Кстати о безопасности, простите за оффтоп но в стране где на дороге с односторонним движением можно влететь лоб в лоб, а при обгоне на трассе получить в зад уберечься ото всего невозможно. Пока сотрудники ДПС вместо обеспечения безопасности движения продолжают рубить бабло с нарушителей на нас за границей так и будут смотреть как на диких обезьян и дело здесь не в том что кто то не включил габариты, а в отсутствии культуры вождения.
    Счастливый обладатель черной красавицы Opel Astra J 1.4T MT Cosmo с пакетом Premium.

  7. Местный Астравод Rodrigez на верном пути Аватар для Rodrigez
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    зачем сзади габариты днем вы боитесь что вас днем догонит какая-нибудь машина сзади и не заметит???

  8. Местный Астравод Nightfly3k на верном пути Аватар для Nightfly3k
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Просто при той погоде, которая в Москве наблюдается последний месяц, днем бывает тоже ни фига не видно перед носом ))) Да и вообще задние габариты смотрятся красиво! )

    ST 1.4T 6MT Cosmo Black

  9. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Nightfly3k Посмотреть сообщение
    Просто при той погоде, которая в Москве наблюдается последний месяц, днем бывает тоже ни фига не видно перед носом ))) Да и вообще задние габариты смотрятся красиво! )
    Когда перед носом ничего не видно - включается автоматом ближний свет и (О, чудо!) габариты сзади!
    А учитывая, что датчик света у нас работает довольно своеобразно и выключает ближний (оставляет только ДХО) только в условиях очень хорошей освещенности (т.е. когда на него прямо светит солнце), то полезность (в плане увеличения безопасности) задних габаритов, в данных условиях приближается к нулю. Ну не видно почти их на солнце....
    Последний раз редактировалось Перец; 19.12.2011 в 22:54.
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  10. Местный Опытный Астравод IlyaSh на верном пути Аватар для IlyaSh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Питер.
    Сообщений
    341
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от West-express Посмотреть сообщение
    Имхо сзади при включенных габаритах стопы менее контрастны
    Здравый аргумент! Согласен.
    Если бы габаритов сзади было 2, а стопов 4, то было бы безопаснее. А так только полоска сверху дополнительная.

    Зачем габариты сзади? Затем же, зачем ближний свет или ДХО. Чтобы знать в какую сторону движется это темное пятно. Белый свет - в лоб, красный - от тебя, просто черное пятно - лось.
    Если кто не знает, фары днем включают в основном от низкосветящего солнца (весной когда будет куча грязи, яркое низкое солнце - самое оно и есть - в лоб еще видно, а в грязные зеркала не видно против солнца ничего) и чтобы на фоне солнца понимать что это. И при таком солнце AFL выключит фары.
    Питер все-таки севернее многих здешних участников, для нас это более актуально, солнце долго висит у горизонта.
    Astra H 1.8 Caravan Cosmo Magma Red - была
    Astra J 1.4T MT Sports Tourer Cosmo Mahagony - теперь.

  11. Местный Астравод Esthetique на верном пути
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Согласен с некоторыми участниками, что габариты необходимы. Мне с ними гораздо комфортнее даже самому. Это моя же безопасность и безопасность других участников ДД. Может быть коллективно попросить сделать прошивку с габаритами?

    Astra J 1,6 AT Cosmo+Premium+электроручник+пакет комфорта сидений 2

  12. Участник Астравод Synopsis на верном пути Аватар для Synopsis
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    .
    Возраст
    42
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от IlyaSh Посмотреть сообщение
    Зачем габариты сзади? Затем же, зачем ближний свет или ДХО. Чтобы знать в какую сторону движется это темное пятно. Белый свет - в лоб, красный - от тебя
    давай разберем другой пример: яркий день, слепит солнце, спереди тебя едет машина с включенными габаритами, как ты поймешь что он тормозит? днем намного сложнее различить блекло-красный от ярко-красного (далеко не у всех машин они явно выделяются).
    Последний раз редактировалось Synopsis; 20.12.2011 в 23:16.
    Astra J 1.6 MT, Cosmo

  13. Местный Опытный Астравод IlyaSh на верном пути Аватар для IlyaSh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Питер.
    Сообщений
    341
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    давай разберем другой пример: яркий день, слепит солнце, спереди тебя едет машина с включенными габаритами, как ты поймешь что он тормозит? днем намного сложнее различить блекло-красный от ярко-красного (далеко не у всех машин они явно выделяются).
    Ровно поэтому я и написал, что это "важный аргумент. согласен".
    Astra H 1.8 Caravan Cosmo Magma Red - была
    Astra J 1.4T MT Sports Tourer Cosmo Mahagony - теперь.

  14. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    kremov, ну я думаю это у всех так, сейчас зимой когда солнца почти нет, у меня довольно часто днем горит ближний, по началу тер до блеска лобовуху под датчиком, потом просто перестал обращать внимание )
    У меня тоже самое, бывают дни когда все работает четко, с темноты на светлое и наоборот переключается сразу без проблем, бывает при въезде в темноту все переключается мгновенно а при выезде на свет фары замирают на ближнем и переходить на ХО не хотят, бывают дни когда можно целый день проездить на ближнем хотя на улице довольно светло. Самое главное что я понял, что так происходит не у всех, порой двигаясь днем на ближнем на встечке попадается Jка которая едет на ХО. Когда я проходил свое первое ТО я указывал ОД на данную проблему и при выдаче авто мне сказали что, блок перепрошили и проблемы больше не должно быть но к сожалению через некоторое время авто свет вновь начал жить своей жизнью. По началу я думал что, данная система привязана каким то боком к датам, времени суток и соответственно времени года, но при попытках обмануть БК, меняя даты и время суток, у меня ничего не вышло значит система авто света зависит только от датчика освещенности и скорее всего в нем и кроется проблема. Последнее время даже при ясном небе и ярком солнце приходится ездить на ближнем, я уже не говорю о пасмурной погоде поэтому планирую обратится вновь к ОД с данной проблемой и буду настаивать на замене датчика освещенности

    Цитата Сообщение от nohi Посмотреть сообщение
    У меня есть смутные сомнения: а не связано ли это всё с датами, что мы ввели в БК, вот компьютер и считает, что зимой, пусть и светит солнце, но лучше будет включен "ближний свет"
    Судя из моих не удачных попыток обмануть БК, поменяв время суток и дату, то нет.

    Цитата Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое наблюдается. По осени когда светило солнце с утра, горел ближний. Выключался где-то около 10.00. (Думал что так запрограммировано в БК)Ездил к ОД по этому вопросу, он сказал что все исправно.
    Счас стал выключатся в районе 11.00 и включается около 16.00.
    Пока до ТО забил на это.
    Я решил не забивать на это и не ждать ТО так мне уже перепрошивали и толку это не дало, значит проблема не в прошивке и не алгоритме работы

  15. Местный Астравод Esthetique на верном пути
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    У меня переключается нормально днем на ДХО с ближнего. В эти выходные поехал, было грязно, пользовался омывайкой. Ну естественно, что и фары тоже омывались. Вижу, что экран навигатора горит белым (дневной режим), под тахометром горит значок, что включен ближний. Вышел из машины, посмотрел. Действительно, горит ближний. Был рядом с ОД, зашел и задал сервисиникам вопрос. С ходу не ответили, что это может быть. Сказали, что может стоять скандинавская прошивка.
    Уже вечером, взяв инструкцию, прочитал, что если фары омывались, то загорается ближний)))) Вот такая история. Сейчас всё в порядке. Днем горят ДХО.

    Astra J 1,6 AT Cosmo+Premium+электроручник+пакет комфорта сидений 2

  16. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Esthetique Посмотреть сообщение
    Вижу, что экран навигатора горит белым (дневной режим), под тахометром горит значок, что включен ближний
    Тоже такое частенько бывает
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Судя из моих не удачных попыток обмануть БК, поменяв время суток и дату, то нет.
    Дату пробовал менять - не получилось!! Быть может изза RDS ???

  17. Местный Опытный Астравод Diman 40in на верном пути Аватар для Diman 40in
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Самое главное что я понял, что так происходит не у всех, порой двигаясь днем на ближнем на встечке попадается Jка которая едет на ХО
    Кстати у некоторых машин 2010 модельного года есть отзывные, по поводу датчика дождя света. Может причина из-за этого, что так некорректно переключает с ДХО на ближний, кому-нибудь его меняли?
    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    давай разберем другой пример: яркий день, слепит солнце, спереди тебя едет машина с включенными габаритами, как ты поймешь что он тормозит? днем намного сложнее различить блекло-красный от ярко-красного
    Вообще у большинства авто стоп сигнал хорошо отличается от задних габаритов плюс дублируют третьим стопаком
    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    далеко не у всех машин они явно выделяются
    Это в основном возникает когда человек начинает колхозить свое авто, особенно как это любят делать владельцы автовазов ставя «стильные» светодиодные задние фонари на которых ничего не разберешь. Та же шляпа с некоторыми авто где габариты и стопаки одна секция фонарей и при торможении получается что габариты горят чуть ярче. На астре такой проблемы нет
    Счастливый обладатель черной красавицы Opel Astra J 1.4T MT Cosmo с пакетом Premium.

  18. Местный Опытный Астравод SERG71 на верном пути
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    nekf
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Esthetique Посмотреть сообщение
    Уже вечером, взяв инструкцию, прочитал, что если фары омывались, то загорается ближний))))
    Где же такое написанно в инструкции? Вообще то фары омываются ЕСЛИ горит ближний/дальний, а не ЗАГОРАЕТСЯ ближний от того что фару омыли.........

  19. Участник Астравод Valium на верном пути Аватар для Valium
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    45
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Diman 40in Посмотреть сообщение
    Кстати у некоторых машин 2010 модельного года есть отзывные, по поводу датчика дождя света. Может причина из-за этого, что так некорректно переключает с ДХО на ближний, кому-нибудь его меняли?
    Мне меняли в сентябре, после замены ДХО работали (правда странно как-то, а потом постепенно стал постоянно гореть ближний свет даже при солнце. Грешил на плохую погоду и то что сейчас постоянно пасмурно у нас. Смотрю я не один такой! Жаль! Интересно если посветить фонариком на датчик, загорятся ли ДХО?, Я пробовал диодным фонарём сегодня,Хрен!!!
    C 01.09.2010 ждал Астру J 1,4T cosmo Waterworld
    27.01.11 я её получил! Больше никаких машин на заказ!


  20. Местный Астравод Esthetique на верном пути
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SERG71 Посмотреть сообщение
    Где же такое написанно в инструкции? Вообще то фары омываются ЕСЛИ горит ближний/дальний, а не ЗАГОРАЕТСЯ ближний от того что фару омыли.........
    В инструкции. Не понмю, то ли в разделе про фары, то ли в разделе про омыватели. Но такое точно есть.
    Омывается фара тогда, когда ты продолжительное время держишь включенным рычажок омывайки. У меня инструкция выпуска 08.2011. Может раньше было и по-другому.

    Astra J 1,6 AT Cosmo+Premium+электроручник+пакет комфорта сидений 2

  21. Местный Опытный Астравод SERG71 на верном пути
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    nekf
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Esthetique Посмотреть сообщение
    В инструкции. Не понмю, то ли в разделе про фары, то ли в разделе про омыватели. Но такое точно есть.
    Омывается фара тогда, когда ты продолжительное время держишь включенным рычажок омывайки. У меня инструкция выпуска 08.2011. Может раньше было и по-другому.
    Вот выдержка из инструкции:
    Омыватель ветрового стекла
    и фар
    Потяните рычаг. Жидкость из омы‐
    вателя разбрызгивается на ветро‐
    вое стекло, а стеклоочиститель де‐
    лает несколько взмахов по стеклу.
    Если фары включены, жидкость из
    омывателя также разбрызгивается
    и на фары. После этого система
    омывателя фар прекращает ра‐
    боту на 2 минуты.


    Вроде все ясно написанно. Где здесь про то что фары ЗАЖГОРЯТСЯ если сработает омыватель?

  22. Местный Астравод Esthetique на верном пути
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Точно помню, что читал другой пункт инструкции. Сегодня найду и скину.

    Astra J 1,6 AT Cosmo+Premium+электроручник+пакет комфорта сидений 2

  23. Местный Опытный Астравод SERG71 на верном пути
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    nekf
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Esthetique
    ОК. Ждем...

  24. Местный Астравод Esthetique на верном пути
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Прошу прощения. Ввел в заблуждение. Немного другая формулировка. Фары загораются, если неоднократно активировались стеклоочистители лобового стекла. (стр. 141 мануала. Раздел "автоматическое включение фар". Идет сразу после раздела про ДХО).
    Последний раз редактировалось Esthetique; 22.12.2011 в 13:07.

    Astra J 1,6 AT Cosmo+Premium+электроручник+пакет комфорта сидений 2

  25. Новичок Новичок mav0270 на верном пути
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!Аналогичная проблема примерно с октября.Дилер разводит руками и жмет плечами.Тестдрайвовские Астра с АФЛ и Инсигния с АФЛ стоя лицом к солнцу ведут себя АНАЛОГИЧНО,т.е. ближний горит,экран дисплея в ночном режиме.После этого дилер впал в кому.Забил.В прошлом году все переключалось.Сейчас изредка тож переключается.
    АстраJ 1,6АТ Космо,Полька,10.2010.Пробег 22000км.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    я наверно пока забью на это)буду ждать весны.самый прикол ,тут нашёл апрельский штраф за превышение скорости с фотографией),так там у меня горят ходовые огни,а время 8-28 утра!!!
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

  27. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Valium Посмотреть сообщение
    Мне меняли в сентябре, после замены ДХО работали (правда странно как-то, а потом постепенно стал постоянно гореть ближний свет даже при солнце. Грешил на плохую погоду и то что сейчас постоянно пасмурно у нас. Смотрю я не один такой! Жаль! Интересно если посветить фонариком на датчик, загорятся ли ДХО?, Я пробовал диодным фонарём сегодня,Хрен!!!
    Я тоже пробовал фонариком светить чтобы обмануть датчик так вот у меня тоже ничего не вышло

  28. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Я тоже пробовал фонариком светить чтобы обмануть датчик так вот у меня тоже ничего не вышло
    И слава богу, что не вышло А то представь себе ситуацию: едешь ночью с ближним светом, и тут тебе со встречки дальним поморгали.... Срабатывает датчик света, и.... Правильно! Едешь ты дальше с дневными ходовыми огнями, на ощупь!
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    логично,спектор разный у солнца и фонаря наверно
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

  30. Waterworld Бакалавр АСТРАномии Nimer звездун Аватар для Nimer
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Новгород Великий - СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,286
    Спасибо
    0 / 0
     *458** 53
    SVK
    если бы на свет реагировал, то в городе все на астрах мигали бы фарами, проезжая от фонаря к фонарю...хотя сам пробовал фонариком ближний выключить
    Прошлое всегда остается с нами ©

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)