Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Коврики REZKON - мне оччень понравились...

  1. Коврики REZKON - мне оччень понравились...

    Купил сегодня коврики REZKON в салон OpelAstraJ.
    Резиновые (не полеуретан), цельные (в том числе и площадка для левой ноги), пипки крепления сделаны бесподобно - просто надеваются сверху на штатные выступы на полу. Подошли идеально.
    Хоть и резина, но пахнут еле-еле и при чем как-то вкусно, т.е. как бы с ароматизатором.
    Цена = 1450 рублей в Воронеже на складе около северного авторынка.
    Сначала позвонил на фирму в Самару (там производство), а они дали телефон в моем городе - позвонил, а они уже на складе есть. Так что действуйте по такой же схеме.
    Сайт производителя - http://www.rezkon.ru/prod_opel_astra_09.php .
    Последний раз редактировалось mbm; 07.12.2011 в 17:40.

  2. Местный Опытный Астравод Stalker-s на верном пути Аватар для Stalker-s
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Спасибо
    0 / 0
    Купил себе такие же! Внешне очень ничего. Посмотрим как будут в процессе эксплуатации себя вести. В Москве 1400 р.
    С декабря 2011 катаю Sports Tourer 1.4T 6MT

  3. Местный Заслуженный Астравод officer обладает удивительной аурой officer обладает удивительной аурой Аватар для officer
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Возраст
    40
    Сообщений
    668
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Stalker-s Посмотреть сообщение
    Купил себе такие же! Внешне очень ничего. Посмотрим как будут в процессе эксплуатации себя вести. В Москве 1400 р.
    Где в Москве брал?
    Белая Astra J 1,6 AT была со мной 4 года 10 месяцев
    Белый Ford Focus 1,5 ecoboost АТ

  4. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    Почему нет ковриков в багажник моего Sport Tourerа, а?

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]











  5. Местный Заслуженный Астравод Butcher495 на верном пути Аватар для Butcher495
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    ЦАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    659
    Спасибо
    2 / 6
    так вроде оригинал такой же стоит 1450 р.
    я по крайней мере у дилера за эти деньги их брал в апреле
    1.4Т 6МТ Cosmo White + Transformation

  6. Местный Астравод petrunyaa на верном пути
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
     *518** 62
    Цитата Сообщение от mbm Посмотреть сообщение
    Купил сегодня коврики REZKON в салон OpelAstraJ.
    Резиновые (не полеуретан), цельные (в том числе и площадка для левой ноги), пипки крепления сделаны бесподобно - просто надеваются сверху на штатные выступы на полу. Подошли идеально.
    Хоть и резина, но пахнут еле-еле и при чем как-то вкусно, т.е. как бы с ароматизатором.
    Да, ложатся коврики эти отлично. Но вот запах ( Ты попробуй печку на теплый воздух и в ноги.. это конечно пипец, аж глаза режет от вони..
    Черный бумер

  7. Участник Астравод Synopsis на верном пути Аватар для Synopsis
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    .
    Возраст
    42
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0 / 0
    mbm спасибо за ссылку я заказывал эти же самые через экзист, даже не подозревая что они изготавливаются в моем городе, а привезли мне "вонючки" саратовского резинового завода и ещё некомплект(без заднего пассажирского ковра), к лету себе поменяю на эти
    Astra J 1.6 MT, Cosmo

  8. А крепления как-то фиксируются или просто лежат на выступах? У родных ковриков автомойщики клипсы оторвали за две мойки

  9. Просто лежат на выступах
    ------------------------

    Цитата Сообщение от ENS Посмотреть сообщение
    А крепления как-то фиксируются или просто лежат на выступах? У родных ковриков автомойщики клипсы оторвали за две мойки

  10. Местный Опытный Астравод Stalker-s на верном пути Аватар для Stalker-s
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    Где в Москве брал?
    Сори за поздний ответ. Брал здесь: http://www.shop-locker.ru/056053124049056050053/

    Цитата Сообщение от исследователь Посмотреть сообщение
    Почему нет ковриков в багажник моего Sport Tourerа, а?
    Почему же? И оригинальный есть и не оригинальный! Не нашёл ещё?

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    mbm спасибо за ссылку я заказывал эти же самые через экзист, даже не подозревая что они изготавливаются в моем городе, а привезли мне "вонючки" саратовского резинового завода и ещё некомплект(без заднего пассажирского ковра), к лету себе поменяю на эти
    Мне экзист привёз такие же. Сначала не посмотрел. Пришёл домой посмотрел и офигел. Вернул им эти ковры через пол часа. )))
    С декабря 2011 катаю Sports Tourer 1.4T 6MT

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии GENUS отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для GENUS
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    ХМАО-ЮГРА
    Сообщений
    1,818
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 3
    Stalker-s
    благодарю за ссылку
    ВСЕМ: НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА! 2А42

  12. Waterworld Бакалавр АСТРАномии Nimer звездун Аватар для Nimer
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Новгород Великий - СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,286
    Спасибо
    0 / 0
     *458** 53
    mbm
    вы не представитель данной фирмы? Реклама?
    Правила форума:
    http://astraclub.ru/misc.php?do=showrules
    2. На Форуме категорически запрещается:
    2.12. Несанкционированная администрацией форума рекламная деятельность (реклама в Темах, постах, подписи, профиле и т.д.).

    можете на меня ругаться теперь!
    Прошлое всегда остается с нами ©

  13. 1. Не представитель.
    2. Реклама - Да. Моя собственная. Просто посмотрел разные поделки и эти больше всех понравились - дал свое ИМХО. И ВСЕ! Только 1 раз, заметьте...(См. п.2.13).
    А зачем Вы кучу не относящейся к данной теме информации привели в ссылке? - (См.п.2.13). Вы не представитель конкурирующей фирмы?.... Шутюююю.
    Вопрос исчерпан.

  14. Цитата Сообщение от petrunyaa Посмотреть сообщение
    Да, ложатся коврики эти отлично. Но вот запах ( Ты попробуй печку на теплый воздух и в ноги.. это конечно пипец, аж глаза режет от вони..
    вот такие же приобрел.запах каким то креазотом.в емкость горячей воды с порошком стиральным и туда ковры на пару часов.порошка не жалеем.промыл поставил нагрел печкой в машине ни какого запаха

  15. Участник Астравод Da ZooM на верном пути Аватар для Da ZooM
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Спасибо
    1 / 1
    Итак моим коврам от резкон 3 года! Пол года назад отвалилось одно из креплений к полу. В салоне они вроде не воняют.... Или я уже привык. Но вот особенно зимой, приношу их домой помыть от грязи... Мою в ванной под душем горячей водой с губкой и мылом. Их сколько не мой всегда с них какая то чернь лезет и мыльная серая каша появляется. А вонища от них... блин какой то солярой пахнут. Сохнут висят и вонища страшная... Короче заказал себе на пробу ворсовые FICO. Посмотрю. А это гамно от Rezkon никому не советую.


  16. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    В том числе поэтому я предпочитаю ворсовые коврики: вода не скапливается, грязь легко смывается на мойке, выглядят получше.. Никогда не любил эти "резиновые ванны".
    4-й год идет моим коврикам - ничего не облысело (водительский коврик лишь слегка затерся).
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от mbm Посмотреть сообщение
    Просто лежат на выступах
    о тогда это лажа. а ворсовые так понравились
    Black Astra J 1.4Turbo Automat Cosmo+Navi+AFL Only 98 Shell V-Power Racing

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)