Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подключение активного сабвуфера на opel astra j

  1. Участник Астравод snorky на верном пути Аватар для snorky
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0 / 0

    Question Подключение активного сабвуфера на opel astra j

    Хочу подключить активный саб к штатной магнитоле cd400. Интересует стоимость подключения с выпаиванием линейного выхода и подключения через ( с помощью) линейных конверторов. Как сказали на форуме, при подключении с помощью линейных конверторов гарантия на магнитолу сохраняется.

    Еще есть пара вопросов про качество звука:
    Понятное дело, что речь не идет о нереально мощном и красивом звуке, просто хочется.
    В каком случае звук будет лучше? При подключении с выпайкой или при использовании линейных конверторов?
    Да, я ярый фанат! Муми-троллей

  2. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    И тебе привет...

    Как ни странно 400-ку еще ни разу не распаивали, хотя не думаю, что произошел какой-то технологический прорыв в этом направлении, и что-либо кардинально поменялось в схемотехнике.
    В сухом остатке - чтоб снять максимально качественный сигнал с ГУ, штатный усилитель стоит отключить, соответственно выходной сигнал будет только на выведенных RCA - соответственно для подключения только саба данный вариант не подойдет, если распаивать голову после встроенного усилка, то такая распайка практически ничем не отличается от конвертеров высокоуровневого сигнала, но позволяет сохранить гарантию на "Голову".

    Стоимость работ по подключению - 4 т.р.

  3. Участник Астравод eJlu на верном пути
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    36
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    Astra j 1,6ST 5MT CD400 по ценам можно сориентировать меня?
    1. Замена колонок в передних дверях и установка усилителя на саб.
    2. Замена колонок в передних дверях и установка усилителя на саб и передне колонки.
    3. Замена фронта (пищалки+мид) и установка усилителя на саб и фронт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)