Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Покупка новой Astra

  1. Новичок Новичок IrinAstra на верном пути
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от jadoreque Посмотреть сообщение
    порыл форум, и не совсем понял как подключить айпод к ауксу,что со шнуром?
    зайди на USB здесьььь может там найдешь ответ. там что то писали про аукс.....ну там и задашь вопрос

  2. Местный Астравод mega77rus на верном пути Аватар для mega77rus
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    МОСКВА ю.в.а.о
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Если бы взял Cosmo, то за эти 16 тыр ты получил бы намного больше...
    1. Задний парктроник (вещь наиполезнейшая, особенно в наших дворах) есть
    2. Пакет "Обзор и освещение" (если машина 2011 м.г., то в Cosmo он по умолчанию) Внутреннее зеркало с автозатемнением - это вещь! х.з не оброщал внимания
    3. Подогрев руля (Можно конечно ездить и в перчатках, как ты предлагал) нет
    4. Подсветка интерьера (есть люди, которые взяв Enjoy сейчас кусают локти и пытаются заколхозить её себе) есть
    5. Подлокотник (ты вот уже собрался его брать отдельно, но штатный, и это не только мое ИМХО, намного лучше тех, что предлагаются) поставил дополнительно (6000р) родной конечно лучше
    6. Система помощи при трогании на подъеме (очень полезная опция) для дураков и баб, на автомате вапще не нужна если не можеш без этой херни ездить лучше вапще за руль не садись.
    7. Задние плафоны освещения и розетка в центральной консоли (пассажиры тебе не раз спасибо скажут) на задних пасажиров мне плевать, брал тачку что бы свою попу возить.
    8. Оригинальное литьё (если брать его отдельно, то оно встанет о-о-очень дороже) у меня р17 с космо переставили много лучей, надо правильно разводить манагеров.
    Это конечно же только мое ИМХО... Как говорится: Хозяин - барин! Так что решать всё равно тебе....
    А по качеству сборки уже не раз на форуме обсуждали... Разницы принципиальной нет...
    скорей всего взял бы космо питерской сборке что уже не хорошо. у меня джейка но полька, с боку отмечу что есть. брал за 785000 1.4т автомат. и разница в сборке есть не надо ляля друг взял космо питерской сборки щас плюётся говорит что чтото стало греметь.

    всё ещё катаюсь с тонировкой 5%))))))

  3. Местный Заслуженный Астравод Agent47 на верном пути Аватар для Agent47
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    627
    Спасибо
    0 / 0
    зайди почитай как в соседней ветке на польку чел плюется.. я например на тест драйве ездил на польке которая гремела мама не горюй, сильно охренел когда узнал что это польская сборка.. собрать могут везде хреново
    Opel Astra J Белая, сборка Питер, 1.6 Атмо МТ, Enjoy + пакет Enjoy

    Отчет по авто

  4. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от mega77rus Посмотреть сообщение
    скорей всего взял бы космо питерской сборке что уже не хорошо. у меня джейка но полька, с боку отмечу что есть. брал за 785000 1.4т автомат. и разница в сборке есть не надо ляля друг взял космо питерской сборки щас плюётся говорит что чтото стало греметь.
    6. Система помощи при трогании на подъеме (очень полезная опция) для дураков и баб, на автомате вапще не нужна если не можеш без этой херни ездить лучше вапще за руль не садись.

    Только давай без наездов! ОК!? Когда, где, и как мне садится за руль, я как нибудь сам решу. Без "умных" советов. Тебе на автомате она может и не нужна, а мне на механике она реально помогает, когда по гололёду на светофоре в гору трогаешься... Хотя, если следовать твоей логике - автомат это тоже только для блондинок и тупых мажоров
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  5. Местный Опытный Астравод EvilSpb на верном пути Аватар для EvilSpb
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    По поводу качества сборки. Сомневаюсь что в Польше на конвейере работают люди, чем-то кроме языка отличающиеся от наших. Качество сборки хромает везде, когда запускают новую модель - что проходит примерно через год. Не забывайте что из Польши машины не телепортируются - не знаю как доставляют (на жд или гурзовым авто), но это все равно дорога.
    По поводу люка - у самого его нет - ничего сказать не могу. Но с климат контролем за лето ни разу окон не открыл, думаю и люк бы тоже остался закрытым.

    Тоже думал, что подогрев руля ненужная фигня, которой пользоваться не буду - все прошло, как только стало холодно и включил разок . И зеркало с авто затемнением - весчь - никакие дураки с колхозным ксеноном и дальним светом не страшны.
    Astra J Cosmo Switchblade Silver 1.6 MT+Prem. Катаюсь с июня 2011.

  6. коварнейший Гигант мысли bosegen Астранафт Аватар для bosegen
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Катаюсь там, где нравится.
    Сообщений
    14,766
    Спасибо
    665 / 36
    Цитата Сообщение от EvilSpb Посмотреть сообщение
    По поводу качества сборки. Сомневаюсь что в Польше на конвейере работают люди, чем-то ... отличающиеся от наших.
    Вот-вот. Там тоже гастеры пашут. И цыгане. И выходцы с Украины. И еще куча народа всякого. Поляки - тоже еще те работяги... Хрен его знает, конечно, машинка "маленькая" еще совсем, косяки может не повылезали еще, но я целиком и полностью доволен качеством питерской сборки.
    Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
    Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
    Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был

    Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь

    Когда-то здесь кипела жизнь.

  7. Участник Начинающий Астравод jadoreque на верном пути
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Наконец то купил резину и сделал осаго. Катался вчера пол дня, очень все нравися)

  8. Участник Начинающий Астравод jadoreque на верном пути
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Уже накатал 1200 км) Супер супер супер)
    Подскажите, есть кто из Люберцы-Жулебино. Где можно сделать качественно тонировку? Спасибо)

    Добавлено спустя 57 минут:

    http://vigoda.ru/all/offer/12805?a_aid=f21564356302 как вы думаете норм?
    Последний раз редактировалось jadoreque; 22.12.2011 в 13:07.

  9. jadoreque
    Я купил шнур в компьютерном мире за 75 рублей. Всё работает отлично.

  10. Местный Астравод mega77rus на верном пути Аватар для mega77rus
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    МОСКВА ю.в.а.о
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    6. Система помощи при трогании на подъеме (очень полезная опция) для дураков и баб, на автомате вапще не нужна если не можеш без этой херни ездить лучше вапще за руль не садись.

    Только давай без наездов! ОК!? Когда, где, и как мне садится за руль, я как нибудь сам решу. Без "умных" советов. Тебе на автомате она может и не нужна, а мне на механике она реально помогает, когда по гололёду на светофоре в гору трогаешься... Хотя, если следовать твоей логике - автомат это тоже только для блондинок и тупых мажоров
    автомат в москве от пробок, если бы жил в городе где нет таких пробок то автомат не взял бы. на механике старт будет по веселей. в гололёд может на механики эта опция и полезна, но всё же лучьше взять хорошую резину и нужда в этой функции отпадёт. ну и для начало надо купить какой небудь тазик, после езды на тазе никакие полезные функции не нужны если остался жив после езды на тазе то ты почти профи

    всё ещё катаюсь с тонировкой 5%))))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)