Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 301 по 311 из 311

Тема: Беда не приходит одна... Клуб Honda - Fit

  1. Пчеловек Заслуженный флудер Furman Астранафт Аватар для Furman
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Фурманов
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,802
    Спасибо
    207 / 146
     *104** 37
    Ребята цитирую Сергея с сайта подвохов http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&st=5580: ДРУЗЬЯ!

    Предварительно ОБЪЯВЛЯЮ! СТОП!

    Деньги собраны.

    Не могу долго писать, много всего хочется сказать, на работе не могу, и так слезы текут.

    Можно порадоваться УРААААА!Мы справились!

    Но ребят не забываем что после операции Инне придется опять проходить реабилитацию, на нее тоже нужны деньги!
    Astra H GTC 2008 1.8 MT синяя синяя...

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    ...
    Цитата Сообщение от MartTochka 21.03.2013 13:08
    Приветик всем!!!! Хочу лично всех вас поблагодарить за помощь!!! Спасибо за поддержку!!! Вы люди с большой буквы, с огромными сердцами и светлой душой!!! Спасибо вам, что вселяете надежду и исполняете желания!!! Спасибо, от лица моих родных!!! Спасибо и низкий поклон, от нашей семьи!!! Спасибо, что даете возможность жить и побеждать!!! Только благодаря вам, этот мир приобритает яркие краски!!!! За эти годы борьбы, вы стали мне родными и близкими людьми!!! Я вас очень люблю, и молю Бога о вас и ваших родных!!! Счастья вам, Здоровья и Солнышка над вашими домами!!! Обнимаю вас крепко!!!!
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    С форума Подвохов http://podvoh.ru/ipb/index.php?showt...dpost&p=346278
    Цитата Сообщение от Кубанец 03.05.2013
    Только что вернулся из палаты интенсивной терапии. Видел и немножко поговорил с Инной. Очень серьезно там все организовано. Куча проводов и всяких разноколиберных трубочек подключено к Инне, несколько компьютеров. Она сейчас на сильном обезболивании, глаза открывает с трудом. Но говорит немного. Всем передает большой привет. Она умничка, хорошо перенесла шестичасовую операцию. Я уже видел рентгеновские снимки после операции и несколько фоток в процессе операции (бескровных конечно). Завтра она там же будет, а там будут смотреть за состоянием. Конструкцию почти полностью заменили всю, на рентгене она выглядит как бы основательней и больше. Слабые места усилили, как и позвоночник. Очень надеюсь, что этот кошмар закончится и больше никогда не постигнет нас. Так же взяли с разных участков образцы для исследований.
    Спасибо вам, что были с нами на протяжении всего этого кошмара и продолжаете нас поддерживать.
    Цитата Сообщение от Кубанец 04.05.2013
    Пришел от Инны. С пол часа поговорили. Чувствует себя нормально по данной ситуации. Всем передает привет. Часа через два опять пойду к ней. Сегодня рассматривал там все как устроено. Пипец просто как все наворочено там, техники немеряно на одного человека стоит. И все что то свое контролирует. Поминутно ведут журнал с тем, чего и сколько капнули, температура, давление, уровень чувствительности и боле по шкале, все записывают. Почти каждую минуту кто то подходит и свой диапазон техники и состояния Инны контролирует. Я охреневаю от такого отношения к больному. У меня Инна вызывает ассоциацию с каким то космическим спутником перед запуском. Тотальный контроль всего и каждую секунду. Я в шоке блин. Все улыбаются, очень внимательны и приветливы. Я ниодной кислой и недовольной морды тут не увидил из персонала. Все люди очень дружелюбны. Поначалу напрягает прям, или пугает даже. Персонала очень много все время разные люди и каждый что то свое делает, при чем на сто процентов так, как это требуется. Мы много больниц в России повидали и все они, просто помойка по сравнению с тем, что мы видим сейчас. Это всего касается, и обеспечения всем необходимым и даже больше, отношением к работе, к больным, посетителям, кормлению больных, сука жратва как в ресторане хорошем. Бля, почему у нас свинство такое творится?! Какие нахрен мы победители?! В дерьме мы полном по сравнению с этой Германией, которую мы в войне победили. Витя привез мне фильмы с дивидишкой, многие из них про войну, смотрю, гордость за дедов берет. Смотрю тут вокруг и плакать хочется, неуж то они бились за то, что бы мы сюда сейчас лечиться ездили и в свою дерьмострану возвращаться не хотели, где люди, это пыль дорожная, одним больше, одним меньше, подох, да и хер на тебя, не велика потеря, по сравнению с медициной тут, мы в такой жопе, что словами не описать. Поверьте, мы много у нас всего видели. За детей страшно.....
    Цитата Сообщение от Кубанец 04.05.2013
    Вернулся от Инны. Оказывается помимо кучи техники и нереального обслуживания и сервиса она лежит на специальной подстилке, которая поддерживает определенную тепературу тела. Свиду как махровая простынь сверху, а снизу что то между полиэтиленом и кожзамом. Во блин.... Инна рассказывала как ее на операционный стол везли, точнее транспортировали. Из палаты повезли на ее электронной кровати, потом она перебралась на какую то штуку типа ленточного транспортера и этот транспортер ее вез уже в операционную, в процессе на нее говорит уже навешивали всякую электронику. Когда приблизилась к операционной, пришел Александр (друг семьи Виктора, Александр тут следит за Инной, хотя и так уже лучше и придумать нельзя) поднесли к лицу маску с прохладным воздухом и она приятно заснула просто. Инна говорит, что операционная еще похлеще чем палата интенсивной терапии, говорит, что как фантастических фильмах в космических кораблях типа. У нее сейчас палате увидил обычные часы на стене, круглые со стрелками, а когда присмотрелся, там радиокорректировка точного времени встроена, часы по радиосигналу настраиваются на точное время. Наручные я такие много раз вилел, но что бы настенные...
    Спашивала, что пишите ей, я пересказываю. Следующий раз возьму с собой планшетник, почитаю ей, что вы пишите. Пишите ей, для нее очень важна ваша поддержка, это не просто громкие слова. Она просила передать вам слова большой благодарности, за то, что вы сделали для нее, за то, что она сейчас в таком месте, где не страшно и она на сто процентов уверена, что все будет сделано на сто процентов и не упустят даже малейший нюанс в ее скорейшем и главное правильном лечении и выздоровлении. Говорит, что ей сказали, что как только отключат ее от электроники, ей начнет плотно заниматься реабилитационная бригада врачей, которые сильно ускорят ее выздоровление и правильное заживление ран послеоперационных. Вот таки дела...
    ...
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Кубанец 20.05.2013
    Привет всем из Вены! Сейчас в аэропорту, медленно но уверенно направляемся домой уже. Операция прошла отлично, немецкие врачи, которые делали Инне операцию просто волшебники, медицина у них там на очень высоком уровне, это касается всего. Инна через неделю после такой длительной и сложной операции уже вставала с постели. Мы не могли поверить, что такое возможно, это при том, что в прошлом году в Москве она два месяца лежала, а тут через четыре дня сидела и через семь уже подняли, что бы начинала ходить.
    Спасибо вам большое Друзья за вашу поддержку и низкий поклон от нас.
    ...
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    у нас, конечно, не все хорошо, но только не надо забывать, кто работает в этих забугорных клиниках......наши мозги и руки уезжают туда, вот это очень обидно, но такие условия созданы государством
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Кубанец 11.06.2013
    Доброго дня всем!
    Ходить конечно громко сказано... Точнее передвигаться. Инна уже никогда не сможет ходить как обычный человек, только на костылях подлоктевых. Восстанавливается медленно, очень трудно ей это дается, держится молодцом и сильно не унывает. Очень много изменений в конструкции, поставили усиленные болты в позвоноки и другие кости, удалили два позвоночных диска и поставили на их место железные. Пока все это вживется в кости нужно время. Обезбаливающие иногда пьет. Эйфория после удачной операции прошла и наступила борьба за восстановление, нужно сил набираться ей.
    Спасибо, что не забываете. Отписываться часто нет возможности, дома интернета пока нет, на работе нельзя, а с телефона трудновато.
    Цитата Сообщение от Кубанец 27.06.2013
    Всем привет.
    Дочка дома, с нами. Маленький энерджазер
    Мы потихоньку. Инна опять сюрприз преподнесла. От искусственной кости откололся кусочек костного цемента размером с грецкий орех. Отправили рентгеновский снимок в Германию, профессор посмотрел и сказал, что если не восполяется и не беспокоит, то можно жить и так. Да и Инна не хочет сейчас на операцию опять, усьала от операций уже, хочет хоть немного покоя. Вот такие дела....
    ...
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  7. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    добрый день.
    как дела у Инны? как самочувствие? надеюсь, уже шрамики позаросли?
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  8. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    С сайта подводных охотников:
    Приветики!!!! Всем крепкого здоровья и семейного счастья!!! С наступающим старым годом!!! Мне очень приятно, что люди которые за меня переживали и всеми силами помогали, помнят и интересуются моей жизнью до сих пор!!! Дима прав, что можно ссылку этой темы дать и лично пообщаться со мной. Думаю, что подробнейше писать о своих буднях я не стану, они не так интересны . А в общем рассказать как я себя чувствую, могу. Можно тоже это скопировать и на определенные сайты вставить..
    На данный момент, в декабре, прошла очередное обследование (ПЭТ) в Москве, никаких злокачественных клеток не выявлено. И СЛАВА БОГУ!!!! И этот результат достигнут благодаря всем вам!!!! Низкий поклон каждому человеку, кто не прошел мимо нашей беды! Живу обычной жизнью, с ее маленькими радостями и незначительными проблемами! Радуюсь каждому рассвету и закату, любой погоде, и каждому слову своих родных и близких! Д ействительно, все вы подарили мне чудо, чудо в которое два года назад я и не верила! Как бы не изменилась моя жизнь, и моя внешность... Я все равно благодарна всему то что имею и очень ценю это! Я искренне желаю каждому, чтобы серьезные болезни и невзгоды, обходили ваш дом и ваших любимых!!!! Вы необыкновенные, добрейшие люди с большой буквы!!!! Спасибо вам и крепко всех обнимаю!!!!! Ваша Инна
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  9. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    отличные новости!!!!! здоровья, здоровья и еще раз здоровья всей семье!!!!
    надеюсь, Инна уже ходит, вовсю играет с дочуркой
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  10. Местный Магистр АСТРАномии Realtor флаг Аляски Realtor флаг Аляски Realtor флаг Аляски Realtor флаг Аляски Realtor флаг Аляски Realtor флаг Аляски Realtor флаг Аляски Realtor флаг Аляски Аватар для Realtor
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Вездесущий
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,880
    Спасибо
    2 / 0
     *381** 777
    3 тьфу. Все мы очень переживаем за Инну!
    Запчасти в ВАО (Opel, Корея). Бирюсинка 7 стр. 9 (2 этаж). Низкие цены.
    Магазин разливного масла - Балашиха, ул. Нефтебазы, вл. 1
    http://astraclub.ru/threads/80581-%D...92%D0%90%D0%9E .
    Страхование.
    Официальный дистрибьютор: Cupper, Shell, Motul, Fanfaro, Suprotec
    Клубная символика
    +7925-642-4532

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    С сайта подводных охотников (Инна пишет):
    "Приветик всем!!!))) я прилетела с Москвы несколько дней назад, сначала пару дней в отходнике была, а потом все как обычно закружило меня . Дети, хлопоты.... В общем прошу не волноваться, обследование прошло хорошо!!! За два дня меня полностью обследовали и сказали что все нормально!!!! Три месяца беззаботной и радостной жизни!!!! Даже случайной удачей повезло показаться академику Алиеву!!!! Он посмотрел, по крутил , сказал что нужна еще операция!!! Но это надо собрать консилиум! Я спросила зачем, ответил чтобы повысить качество жизни. Я так поняла что есть новые их разроботки, и они хотят мне все там поменять! Но мало ли они хотят, я не собираюсь ложиться еще раз к ним под нож ))) Понятно что для них я подопытный кролик, но я не собираюсь испытывать новые их разработки. Но позвонить попозже, позвоню! Уж очень интересно что могут предложить. Сказали что плохо что я набрала вес!!! Что нужно похудеть((( видимо для конструкции и позвоночника тяжело. А я то давольная, что стала похожа на человека, а не на глиста))) Вот такие новости!!!! Всех обнимаю и целую!!!!"
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)