Показано с 1 по 6 из 6

Тема: изменение в комплектациях!?

  1. изменение в комплектациях!?

    Купил асту 1.6 комплектация енджой за 670т.р без допов, что входит в комплектацию перед покупкой не смотрел и всё подписал, т.к на оф. сайте опеля просматривал комплектации и знал что входит в комплектацию енджой.
    У менеджера 3 раза звонил и спрашивал точно ли у меня комплектация енджой он говорил да.
    Когда отдавали машину обнаружил что у меня нету мульти руля с управлением магнитолой и круиза , я спросил у менеджера он сказал что это модельный ряд
    2012 г. и теперь круиз и мультируль не входят в енджой а только за доп плату, он сказал все компл. урезали. я ему поверил и уехал(
    Позвонил потом на горячую линию опель там не о каких новых модельных рядах ни чё не знают(( и сказали что в стандартную компл. енджой должны входить круиз и мульти руль!!! что дальше делать мне толком не объясснили сказали пусть диллер рассписку даст что не входит и чё?
    Подскажите входит ли в енджой бесплатно или мульти руль и круиз это доп. опции за доп плату? ( или может быть сам диллер может урезать комплектации?)

  2. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Сам дилер может спереть подстаканник,да сменить колеса на дешевые. Ну и использовать машину как донор по запчастям....ничего более крупного

    Если у тебя 2012модгод то в чистой Енджое нет круиза и кнопок на руле

    Только с пакетами
    3-спицевое рулевое колесо,обтянутое дермокожей
    Зимний пакет
    Енджой Плюс
    Enjoy CBU
    Последний раз редактировалось kasper; 27.11.2011 в 14:08.

  3. откуда знаешь??

  4. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Из практики + отзывы людей + конфигуратор(наш и немецкий)

    В Космо тоже много чего повырезали - скрытое подорожание

  5. Местный Астравод виктор кот на верном пути Аватар для виктор кот
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    воскресенск
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0 / 0

    1,4Т cosmo техникал грей

  6. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от sidorkin Посмотреть сообщение
    откуда знаешь??
    странно задавать такие вопросы опятным пользователям.
    На конфигуратор Опель хотя бы зайди и почитай.
    Видимо, Вы конфигуратор изучали еще ДО изменений МГ 2012.
    И да - дилер никак не может урезать базовые опции, ну никак.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)