Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 121

Тема: Доустановка опций.

  1. Участник Начинающий Астравод P2v на верном пути
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0

    Доустановка опций.

    Всем привет, с 25.11.2011 езжу на 1.4AT Cosmo.
    После Kia cee'd - самолет. Но! Реально обломался, что из быза моделей 2012 выпилил стояночный тормоз (электронный) и освещение.
    Пока езжу и радуюсь, но вот интересно, у ОСЦ или еще где можно будет надыбать такие забавные вещи как AFL или CD600? Я бы к лету прикупил.
    Или если с завода не воткнули, то гуляй?

  2. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Салют
    Только деньги плати и официалы тебе всё, что угодно поставят Но ИМХО нафиг это нужно
    Немецкие машины не любят русские руки..
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  3. Местный Опытный Астравод N@Z@R на верном пути Аватар для N@Z@R
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0 / 2
    За деньги, конечно можно все, но установка родного AFL влетит в треть стоимости машины. Есть альтернатива AFL, но это просто ксенон, без адаптивных функций. http://astraclub.ru/threads/67229-Ст...место-галогена
    Что касается CD600, то лучше поставить Intro CHR-1209.
    ASTRA J 1.6 AT COSMO + AFL, Sovereign Silver, 2011 г.

  4. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Вопрос из серии стоит ли менять ...двигатель - менять стоит,но по деньгам проще машину продать и купить с новым двигателем.Системы сложные и дорогие,а сборка-разборка не добавит качества

    А электроручник так нужен? Чем механический мешает? Или просто хочу...и все тут.У ОД любой каприз за ваши деньги.Ксенон я б поставил если нужен,а магнитолка сд600 все равно не ахти какая.Качественный звук одной заменой не получишь...сразу комплекс работ набегает.
    Погоди,взвесь все и реши.

    п.с. Насчет электроручника - принципиально против был брать с машиной.Это запасной(аварийный!) тормоз,который должен сработать всегда,независимо от других систем.Думаю,что усложнение этого механизма не пошло на пользу его надежности

  5. Местный Астравод nc1111 на верном пути Аватар для nc1111
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0 / 1
    тоже мучит этот вопрос, почему-то при заказе упустил такие (как оказа лось) необходимые вещи, как обогрев руля и сидушки... теперь думаю, во что выйдет по сравнению с 6500 если с завода...
    1,4T AT Enjoy - Серебро switchblade

  6. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от nc1111 Посмотреть сообщение
    обогрев руля и сидушки... теперь думаю, во что выйдет по сравнению с 6500 если с завода...
    Приценивался сам к обогреву попы, но знакомый отговорил от этой мысли..вспарывать сидушки, снова зашивать
    Если так акутально - я купил себе в Метро специальную накидку обогреватель на сидушку за 200-300 р вроде,
    который питается от прикуривателя - валяется в багажнике, ни разу не использовал правда
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  7. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Руль перетянуть можешь и под него подогрев,с сидушками также решается.Покупаешь модули под чехол

  8. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    поставть afl выйдет в районе 80-100 тыс, лучше забей. 2 фары по 27 тыс, + другая проводка нужная, омыватели, другое лобовое, если нет датчиков дождя и света, то их ставить, также датчики для афл положения кузова.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  9. Новичок Новичок strike_eagle на верном пути
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    интересней обсудить установку оригинальных опций, не предлагаемых на рынке РФ.

  10. Участник Астравод mamuka2006 на верном пути Аватар для mamuka2006
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Химки/Левый Берег
    Возраст
    44
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
     к076сн 190
    У меня 2012 м.г круиза нет! Можно ли поставить и сколько будет стоить?
    Astra J 1.6 AT+( чип EDS ДВС И АКПП+нулевик PIPERCROSS и АИ-98Е Agip) Enjoy+пакет Enjoy+usb, серебристый металлик,вместе с 02.11.11

  11. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Новый Енджой без круиза. На руле кнопки есть?

  12. Участник Астравод mamuka2006 на верном пути Аватар для mamuka2006
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Химки/Левый Берег
    Возраст
    44
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
     к076сн 190
    Нету кнопок,руль "голый"
    Astra J 1.6 AT+( чип EDS ДВС И АКПП+нулевик PIPERCROSS и АИ-98Е Agip) Enjoy+пакет Enjoy+usb, серебристый металлик,вместе с 02.11.11

  13. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    На старой астре было проще,заменил рычажок на такой же с круизом за пару тыс и прошил в мозги,что таковой имеется. Здесь же руль менять

  14. Участник Астравод mamuka2006 на верном пути Аватар для mamuka2006
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Химки/Левый Берег
    Возраст
    44
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
     к076сн 190
    Да замена руля выйдет в копейку . Не ну виг!
    Astra J 1.6 AT+( чип EDS ДВС И АКПП+нулевик PIPERCROSS и АИ-98Е Agip) Enjoy+пакет Enjoy+usb, серебристый металлик,вместе с 02.11.11

  15. mitaa Заслуженный Астравод vet23 на верном пути Аватар для vet23
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    31
    Сообщений
    767
    Спасибо
    0 / 0
     *764** 93
    Цитата Сообщение от mamuka2006 Посмотреть сообщение
    Да замена руля выйдет в копейку . Не ну виг!
    Если не сложно можешь сделать фото руля

  16. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    ИМХО, но обогрев руля можно сделать, только заменив руль, а не "протянув там руль, а под него обогрев". На Корсе никто так и не смог сделать обогрев руля отдельно, не заказав опцию. Там был выход - только менять руль.
    Про родной АФЛ - даже и не думайте. Замена лобовухи, проводки, фар, бампера или резание дырок для омывателя, да еще до фига всего....
    поэтому сколько раз говорили - если хотите какие-то опции, не жалейте денег изначально, т.к. потом если и установите это все, то за большие деньги, что по сравнению с ними - цены с завода покажутся копеечными. Или продавайте машину, если наличие этих опций так важно.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  17. Местный Астравод Maksen на верном пути
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Селигер
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    а я вот все не могу найти,мб конечно плохо ищу ,кто нибудь установил саб на джейку 5д? для гтц есть инфинити звук,для 5д так и нет,(хотя у тех же хохлов или белорусов есть,это еще обидней почему нам нельзя было) но очень хочется=)читал только про рассуждения о другой голове о перепайки но никто так и не поставил?
    Astra J Cosmo 1.4t MT Black Sapphire + AFL + польские допы-продана(
    Astra J GTC 1.4T MT Cosmo + Premium

  18. Местный Астравод AleksandrFS на верном пути Аватар для AleksandrFS
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    ИМХО, но обогрев руля можно сделать, только заменив руль, а не "протянув там руль, а под него обогрев". На Корсе никто так и не смог сделать обогрев руля отдельно, не заказав опцию. Там был выход - только менять руль.
    http://www.e-lion.ru/content/view/29/88/ Руля
    http://www.e-lion.ru/content/view/10/57/ Сидений
    Astra H GTS 1.8 AT
    Astra J 1.6 180HP AT Cosmo+"Premium"+"Интерьер"+"FlexRide"+"система громкой связи Bluetooth"
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra.../aleksandr-fs/

  19. Участник Начинающий Астравод pin_ на верном пути
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    40
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    ИМХО, но обогрев руля можно сделать, только заменив руль
    Этого мало, судя по EPC, еще и проводка должна быть другая.
    Astra J 1.4T AT Enjoy

  20. Местный Заслуженный Астравод besslavik звездочёт besslavik звездочёт besslavik звездочёт besslavik звездочёт Аватар для besslavik
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Ступино
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Новый Енджой без круиза. На руле кнопки есть?
    - из Enjoy исключены круиз-контроль и управление магнитолой на руле. Они доступны теперь только с кожаным рулевым колесом (опция N34) за 3 500р., либо с пакетами, куда кожаный руль ь входит (Enjoy Plus, Зимний пакет)

  21. Новичок Новичок strike_eagle на верном пути
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Вот лично меня интересует, как можно доустановить Quick Heat. У соседей в Финляндии он доступен, теоретически вся проводка и прочее в космо быть должна. Купить сам фен и прикрутить. У кого есть доступ к технической документации и запчастям. Сколько будет стоить фен и как много надо будет разобрать?

  22. Местный Заслуженный Астравод Agent47 на верном пути Аватар для Agent47
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    627
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    поэтому сколько раз говорили - если хотите какие-то опции, не жалейте денег изначально, т.к. потом если и установите это все, то за большие деньги, что по сравнению с ними - цены с завода покажутся копеечными.
    Правильно на 100%, но дело иногда даж не в деньгах.. я например готов был платить за многое, но ждать..)
    Opel Astra J Белая, сборка Питер, 1.6 Атмо МТ, Enjoy + пакет Enjoy

    Отчет по авто

  23. Участник Начинающий Астравод P2v на верном пути
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Такая же ситуаци была. Выбирал из того что было, чтоб здесь и сейчас.
    Но я один фиг доволен. Всегда хочется большего.

  24. Местный Астравод AleksandrFS на верном пути Аватар для AleksandrFS
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0 / 0
    А есть еще вариант что хочешь впихнуть все и готов ждать, а нет тебе.... опция недоступна((( Как у меня с люком, R18, Bluetooth, аудио система Инфинити, и спортивный кожаный салон((((
    Вот этого я вообще не понемаю(
    И пришлось кое что тут уже ставить(((
    Astra H GTS 1.8 AT
    Astra J 1.6 180HP AT Cosmo+"Premium"+"Интерьер"+"FlexRide"+"система громкой связи Bluetooth"
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra.../aleksandr-fs/

  25. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от Agent47 Посмотреть сообщение
    Правильно на 100%, но дело иногда даж не в деньгах.. я например готов был платить за многое, но ждать..)
    Да как сказать. Учитывая опыт покупки Корсы из наличия, я решила, что следующее авто - только под заказ, и все тут. И пофиг на ожидания. Все равно чаще всего дело или в деньгах или в упущениях при заказе. Для меня афл и белый цвет были критичны поэтому заказала именно к тому сроку, когда нужна была машина. А не так, что нужна прямо сейчас, а заказала с ожиданием.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  26. О_о Астравод Котопёс на верном пути Аватар для Котопёс
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    208
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от besslavik Посмотреть сообщение
    - из Enjoy исключены круиз-контроль и управление магнитолой на руле. Они доступны теперь только с кожаным рулевым колесом (опция N34) за 3 500р., либо с пакетами, куда кожаный руль ь входит (Enjoy Plus, Зимний пакет)
    Очень жаль, что менеджер в "Дженсер-Азарово" этого не знал, и убедил меня что кнопки на руле будут, хотя я его спросил об этом раз пять. В итоге пришла машина с голым рулем, на что манагер сказал что-типа "ой, прасти, нащальнике, мая не знал, завода поменяла" и в утешение подарил мне коврики в салон. Отказываться от машины и бегать по салонам за другой не было желания, поэтому, тихо матерясь, забрал эту. Поездив некоторое время, пришел к выводу что каждый раз тянуться к магнитоле нифига не удобно... :-(
    Собственно вопрос: может кто-нибудь уже менял руль? Что нужно для того, чтобы установить руль с кнопками управления магнитолой и сколько это стоит? Есть ли уже подводка к рулю в энджое, или надо будет тянуть провода от магнитолы?
    Astra J Carbon Flash, Enjoy 1,6 АТ + AFL + подлокотник + пакет Enjoy - продана.

    Продам блок кнопок управления музыкой для J-ки

  27. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    там геморроище, проводку менять, руль в сборе, и т.д. 15-20 тыс встанет.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  28. О_о Астравод Котопёс на верном пути Аватар для Котопёс
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    208
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
    там геморроище, проводку менять, руль в сборе, и т.д. 15-20 тыс встанет.
    Ну руль в сборе смысла брать нету, ибо подушка от этого встанет. Т.е. нужен только руль и блок кнопок. А насчет смены проводки ты точно уверен? Например в короллах проводка уже к рулю идет, и надо просто установить блок кнопок.
    Astra J Carbon Flash, Enjoy 1,6 АТ + AFL + подлокотник + пакет Enjoy - продана.

    Продам блок кнопок управления музыкой для J-ки

  29. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от Котопёс Посмотреть сообщение
    А насчет смены проводки ты точно уверен?
    если подогрев хочешь то уверен % на 70 для кнопок управления скорей всего менять проводку ненадо.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  30. О_о Астравод Котопёс на верном пути Аватар для Котопёс
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    208
    Спасибо
    2 / 0
    Без обогрева думаю смогу обойтись, т.к. геморра с заменой проводки не хочется.
    Mosquito, у тебя же космо. Сделай дело доброе Посмотри пожалуйста код руля и кнопок на экзисте по своему WIN.
    Astra J Carbon Flash, Enjoy 1,6 АТ + AFL + подлокотник + пакет Enjoy - продана.

    Продам блок кнопок управления музыкой для J-ки

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)