Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Заговоры и обереги на все случаи. Действуют безотказно.

  1. Местный Заслуженный Астравод Repr на верном пути Аватар для Repr
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО иногда на Новой Риге
    Сообщений
    552
    Спасибо
    1 / 0

    Заговоры и обереги на все случаи. Действуют безотказно.

    ЗАГОВОР НА ПРИХОД ДОМОЙ

    Перед тем как давить на кнопку звонка, следует собрать с себя длинные волосы, остатки помады, скатать все это в шарик и сжечь на зажигалке. Пеплом следует намазать руки и щеки. Оборотясь лицом к мусоропроводу, надо трижды проговорить слова заговора:

    "Чур меня (имя), пьяного добра молодца! Оборони, Создатель, от дубовой скалки, от лыжной палки, от вострого ножика, от черствого коржика. Позабудь, где был, не забудь, с кем пил. В чистом поле выпивать, а домой ночевать! Дай мне мягкую подушку, а утром - рассола кадушку!"


    ОТВОРОТ ТЕЩЕ


    "За морем-окияном, за островом Буяном, за городом Магаданом, три дня плыть - там тебе жить! Не добраться тебе к дому моему ни поездом, ни самолетом, ни пешком! Забудь адрес наш, улицу, дом и этаж! Ты (имя-отчество) живи где придется, нам и без тебя хорошо живется!"

    Сплюнуть три раза.

    ПРИСУХ ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

    "За морем-окияном, за островом Буяном стоит Голливуд, где актрисы живут. Не нужна мне ни Кидман Николь, ни прочая голь, а Дженнифер Лопес: чтоб не могла ни песен петь, ни в кино сниматься, а лишь со мной, добрым молодцем, на раскладушке обниматься!"

    ПРИСУХ ДЕВИЦЫ

    Для того чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в дорогой ресторан, дать ей меню, пусть выберет что хочет, а когда принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из кошелька стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить от нее сигару, и когда купюра догорит, пепел (главное - не смешивать пепел от сигары и пепел от денежки!) высыпать в стакан девице, приговаривая:

    "Как зелень-трава прорастает сквозь горюч-камень, так и мне (имя) прорасти в сердце твоем (имя девушки)! Чтобы ты (имя девушки) не могла без меня (имя) ни жить, ни дышать, ни с другим танцевать! Ни по ресторанам шляться, ни в койке валяться! Ибо кто тебя (имя девушки) ужинает, тот тебя (имя девушки с суффиксом "-чка") и любит! Того и ты люби! А то хуже будет!"

    Девица должна выпить бокал до дна, съесть весь пепел, и тогда она навсегда - ваша!

    ОТВОРОТ ТАРАКАНОВ

    Надо выложить тапки крестом, обвести волшебным китайским карандашом и сказать следующее:

    "Свята тапка, помоги, тараканье полчище раздави, вот вам, вот вам, вот вам! А кто от тапки ушел, кто кары избежал, ступай себе к соседям! Ползи отсель, пока цел!"

    ОБЕРЕГ ОТ МЕТЕОРИТА

    "Понимаю, что бесполезно, не свернуть метеорит железный, что никакая сила от метеорита не защитит, если он к нам сюда прилетит, но прошу тебя, пожалуйста, метеоритушка, только не в голову попади, только не в голову! А если ты большой, то вообще от нашей планеты уйди! А то будет катастрофа глобальная, и все пойдет в отверстие анальное".

    ЗАГОВОР ПРОТИВ САМОДЕРЖАВИЯ

    Читается на подпольной квартире до пьянки.

    "Как (имя царя, номер царя) не любит народ, так и народ не любит (имя царя, номер царя). Не может при нем жить, ни есть, ни пить. Встану я (название подпольной организации) да свергну (имя царя, номер царя) отныне и до века".

    Трижды плюнуть.

    ОБЕРЕГ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

    В день, когда возможна нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать:

    "В синем небе, в чистом поле, во густой дубравушке, на зеленой травушке белой горлице летать, а мне (имя) не залетать! Где придется, а пускай не заведется!"

    После чего следует зайти в аптеку и купить контрацептив.

    ОБЕРЕГ ОТ ДЕВЯТИ НЕСЧАСТИЙ

    Заговор читается перед телевизором, глядя на депутата:

    "Депутат мой, депутат, защити меня подряд: от злой жены, мировой войны, да от партий политических и болезней венерических, от компьютерного сбоя, от грабежа и от разбоя. А не защитишь - голосовать за тебя не буду!"

    ОБЕРЕГ ОТ СЕКСА

    "Утро светлое, ночка темная, уведи ты от меня кавалеров всех, чтобы сексу у меня больше не было, хуже горькой редьки, слышать не хочу, достали все, Господи! Вместо сексу чтобы был телевизор, магазины да уборка квартиры, а весь мой секс передай (имя человека) окаянной, чтоб она ночь-ночскую трудилась, а я песни пела да веселилась!"

    ОБЕРЕГ ОТ ГЛОБАЛИЗАЦИИ

    "Убереги меня, отечественный производитель, от товаров импортных, от шмоток и еды заморской. На колу - тьфу, на резинку жеваную - тьфу, на фастфуды - тьфу, тьфу, тьфу!"

    Плюнуть на свежекупленные колу, резинку и гамбургер, бросить собакам.

    ЗАГОВОР НА УДАЧНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ

    (наговаривается на непослушных детей)

    "Во чулане во темном, на гвозде булатном висит ремень сыромятный. Я войду во тот чулан, возьму во белы рученьки тот ремень сыромятный и наложу ломоту да свербеж на попу младенцев-неслухов. Чтобы не могли они ни ходить, ни сидеть, ни орать, ни с горки съезжать, ни свистеть, ни петь, ни рисовать на обоях краской масляной! Сим словам моя отцовская крепость! Другой раз так и сделаю! Уши надеру, ноги выдерну, попу выпорю, мультфильмы выключу! Во имя спокойствия отца! Аминь!"

    ЗАГОВОР ОТ ПОНОСА

    "Ой ты чисто поле, широкое раздолье! Небо синее неоглядное! Ой ты сыра трава, цветы-лютики вы пахучие! Укрепите меня во потугах моих, во помыслах и начинаниях! Помогите недостойному не опачкать вас. Сберегите от лихого глаза, от лишнего раза, от лихой напасти, от поносной страсти!!!"

    ЗАГОВОР НА ПРАВОПИСАНИЕ

    "Я пешу, што шребнем чишу Ошипки проч, описки в сторону скоч. Грамата, ко мне пристань, неграмата, сафсем атстань. Ручинька мая праильна, пишы хоть чящя хоть чющю хоть жышы. Оминь".

    ОБЕРЕГ ОТ БЕДЫ НА КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ

    "В небе звездищи, яркие глазищи, на корабль смотрите, от бед берегите: от метеорита, от радикулита, дезориентации, разгерметизации, от потери связи и от всякой мрази. А для полного порядку дайте мягкую посадку!"

    ОТСУХ ДЕВИЦЫ

    "Уйди-уйди от меня, красная девица, уйди-уйди от меня, постылого, по-хорошему. Шизым стингером, борзым спринтером ты беги от меня прямо нынче же. Не потом-потом, а прямо сей момент дергай, девица, пока добрый я. Ноги в рученьки, шубу с вешалки, слезы-сопельки забирай с собой. От ворот поворот, и так дел невпроворот!"

    ОБЕРЕГ ОТ "ГОЛУБЫХ"

    Надо встать лицом к гею и читать, не поворачиваясь к нему спиной:

    "В озере купайся, в лесу гуляйся, в небо смотри, а меня (имя молодца) не бери. Случится с тобой хвороба до самого гроба, окривеешь, окосеешь, если мною (имя молодца) овладеешь. От моего порога ступай своей дорогой".

    Трижды ласково ударить "голубого" одуванчиком по заднице.

    ЗАГОВОРНЫЕ СЛОВА ПРИ ВЫПЛАВКЕ СТАЛИ

    Наверняка вы знаете металлургические комбинаты, на которых выплавляют хорошую сталь - крепкую и звонкую. Дадут по вашей просьбе металлурги рецепт, вы дома у себя выплавите, а сталь получается совсем другая. А секрет-то в том, что металлурги просто знают слова на выплавку, вот эти слова:

    "Плавься, плавься, сталюшка! Плавься, плавься, сударушка! Феррум с карбоном, сочетайся законом! Чугун с ломом железным, стань матерьялом полезным! Сталь текучая, премия неминучая, а ты, придурок, отойди от мартена от несчастного случая! Ура!"
    Астра Н 5D 1.8 АКПП cosmo
    Когда я увидел что угоняют машину соседа, я не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.

  2. Местный Опытный Астравод rabbit76 на верном пути Аватар для rabbit76
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0
    Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

  3. Местный Заслуженный Астравод Repr на верном пути Аватар для Repr
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО иногда на Новой Риге
    Сообщений
    552
    Спасибо
    1 / 0
    rabbit76 Помогают?
    Астра Н 5D 1.8 АКПП cosmo
    Когда я увидел что угоняют машину соседа, я не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.

  4. Прикольно!

  5. Местный Опытный Астравод rabbit76 на верном пути Аватар для rabbit76
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Repr Посмотреть сообщение
    rabbit76 Помогают?
    аватара у тебя что надо)
    Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

  6. Местный Заслуженный Астравод Repr на верном пути Аватар для Repr
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО иногда на Новой Риге
    Сообщений
    552
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от rabbit76 Посмотреть сообщение
    аватара у тебя что надо)
    Да и ты тоже покуриваешь
    Астра Н 5D 1.8 АКПП cosmo
    Когда я увидел что угоняют машину соседа, я не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.

  7. I Like it Мастер флуда Roud Астранафт Аватар для Roud
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    МСК
    Возраст
    36
    Сообщений
    62,465
    Спасибо
    654 / 1,116
    Ахаха. Оберег от тещи)

  8. Любимая жена:) Заслуженный флудер Екатерина 242 Астранафт Аватар для Екатерина 242
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Спасибо
    1 / 14
    Цитата Сообщение от Repr Посмотреть сообщение
    Заговоры и обереги на все случаи. Действуют безотказно.
    сам проверял их безотказность действия?

    девочка-конфетка

  9. бывалый Новичок Алекс134 на верном пути Аватар для Алекс134
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    весело

  10. BANNED Астравод Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна Naskar репутация отрицательна
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    5 / 0
    Кому помогло хоть чето?

  11. Веришь в помогатор и работает, иначе наоборот.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)