Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Слабый свет заднего хода :)

  1. Местный Астравод валинтин на верном пути Аватар для валинтин
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    156
    Спасибо
    0 / 0
    Дворники поперек в Астре Н ставил. В этой- пока не смог. А нужно мне это для того, чтобы утром зимой стекло не шкрябать
    скребком и не ждать пока оно оттает от инея (машина на открытой стоянке стоит),а вынуть картонку из-под вертикально стоящих щеток и радоваться чистому лобовому стеклу!!!)
    1.6 атмо палка космо АФЛ+ белый белый...
    Продан.(

  2. Участник Начинающий Астравод Роншон на верном пути Аватар для Роншон
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят, я паркуюсь по боковым зеркалам уже лет 5, на своей астре запаралалил противу туманку с задним ходом и нормуль.Парк троник это для блондинок!

  3. Участник Астравод sdsss на верном пути
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Роншон Посмотреть сообщение
    Ребят, я паркуюсь по боковым зеркалам уже лет 5, на своей астре запаралалил противу туманку с задним ходом и нормуль.Парк троник это для блондинок!
    Не сгорел еще? Я бы посмотрел, что будет при движении задним ходом со включенной задней птф.

  4. Новичок Начинающий Астравод Fibi Noels на верном пути Аватар для Fibi Noels
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 16
    подскажите Вы как-нибудь решили проблему в итоге? подсветка заднего хода на астре - это издевательство. Была тут в деревне где темень и задом когда сдаешь вообще не видно НИФИГА. А парктроник орет и не видно на что... на траву высокую или реальную помеху. Ужос.

  5. Местный Заслуженный Астравод shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой shvon96 с подросшей удивительной аурой Аватар для shvon96
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    РБ, Салават
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    41 / 3
    у меня есть мысль установить и запаралелить доп фонари заднего хода за задним стеклом направив их вниз под углом, чтоб не слепить
    Opel Astra J хэтчбек, 1.4 Turbo АТ 2013г. комплектация Activе. Olympic White (белый лак).

  6. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    91 / 33
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)