Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 300

Тема: Astra J 2012 рестайлинг или нет....

  1. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Николай С. Посмотреть сообщение
    Это Астра Sportive Pack,выпущена ограниченной серией в 100 штук. Менеджер дал статью с их внутреннего журнала,сказал,что в Питере такая одна.Вложение 99903
    Врёт твой менеджер, как сивый конь.... 12-го был в Прагматике, там точно такая же стояла, только красная....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  2. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от vet23 Посмотреть сообщение
    вот только астра вышла в 2009 году а у нас появилась середине 2010 так что они могли бы уже рестайл сделать
    Предыдущая Астра Н, вышла в конце 2004 года, а уже в конце 2006 года, произошёл рестайл. Но то что на фотах, это не рестайл, хотя уже и пора бы, если сравнить с Н-кой (2004-2006, 2009-2011..) И это при том, что на Н-ку не было такого большого кол-ва нареканий как на J-ку. Где-то была информация (не закопировал), что рестайл у J-ки будет в июле 2012 года.

  3. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    а уже в конце 2006 года,
    Вообще то в середине 2007г. т.к. у самого была Н рестайлинг, 2007г. одна из первых.
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  4. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Предыдущая Астра Н, вышла в конце 2004 года, а уже в конце 2006 года, произошёл рестайл. Но то что на фотах, это не рестайл, хотя уже и пора бы, если сравнить с Н-кой (2004-2006, 2009-2011..) И это при том, что на Н-ку не было такого большого кол-ва нареканий как на J-ку. Где-то была информация (не закопировал), что рестайл у J-ки будет в июле 2012 года.
    Ой ли... На Н-ку хватало нареканий еще как, если позабыли. Полно болячек было. Хорошо помню форум 2006 года с кучей тем о проблемах.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  5. Цитата Сообщение от Андрей 969 Посмотреть сообщение
    Ну как же не рестайл, если статья на эту тему. А упрощенная ОПС, это звучит весело. Её даже и в помине никто не видел. Тогда уж надо сказать, что обвес, а-ля ОПС. Но это рестайл. На Астру эту, слишком много поставлено денег, вот и подогревают с каждым разом. Там в заначке много идей ещё.
    Гси так то это не обычная астра, и рестайл только ограничившись бампером это бред, еще куда нишло как просто опционный пакет. Насчет слишком много поставленно и подогрева, прям как эксперт рассуждаешь, хотя в в утверждении что это рестайл этого не видно.

  6. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Alimofo
    Да я этому человеку сколько раз повторяла, что это ГСИ - нечто среднее между обычной версией и ОПЦ, а ему, видите ли, забавно звучит... Правильно, гси никто в глаза не видел, вот фото и выложили. Ничего сверхъестественного. На Корсе рестайл вышел через 4 с лишним года.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  7. mitaa Заслуженный Астравод vet23 на верном пути Аватар для vet23
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    31
    Сообщений
    767
    Спасибо
    0 / 0
     *764** 93
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    Alimofo
    Да я этому человеку сколько раз повторяла, что это ГСИ - нечто среднее между обычной версией и ОПЦ, а ему, видите ли, забавно звучит... Правильно, гси никто в глаза не видел, вот фото и выложили. Ничего сверхъестественного. На Корсе рестайл вышел через 4 с лишним года.
    Я был на выходных у ОД к нам таких машин около 3 штук было привезено забрали сразу а на вопрос что это мне сказали что это рестайлин обвеса ОРС

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей 969 на верном пути Аватар для Андрей 969
    Регистрация
    11.02.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Alimofo Посмотреть сообщение
    Гси так то это не обычная астра, и рестайл только ограничившись бампером это бред, еще куда нишло как просто опционный пакет. Насчет слишком много поставленно и подогрева, прям как эксперт рассуждаешь, хотя в в утверждении что это рестайл этого не видно.
    Слыш, мож ты экперт тут? Который только нарисовался. Или ещё кто здесь эксперт может? Или кто в ГМ работает? Есть хотя бы статья про рестайл. А от вас только догадки и слова манагеров, которые говорят то, что хочет слышать клиент. Скоро все машины такие пойдут. А старые распродадут. Потом узнаем рестайл или ещё что то.

    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    нечто среднее между обычной версией и ОПЦ
    Между обычной версией и ОРС (ОПЦ только по Курску ездят) лошадей должно быто где то 220 хотя бы минимум. Что за заявления такие? ОРС это прежде всего мощность двигателя и спортивная ходовая, а не тупо обвес. А ОРС новую никто в глаза не видел, тем более 5D и не будет вообще. Так что о чём можно рассуждать? Одни только бла бла бла. Лишь бы сказать, не подумав.

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от Alimofo Посмотреть сообщение
    рестайл только ограничившись бампером это бред
    Назови это фейслифтинг, если больше нравится. А что ещё должны изменить? Хотели и консоль тоже, но видно пока не сочли нужным, либо нет возможности. Позвони туда, узнай, мож тебе расскажут.
    Последний раз редактировалось Андрей 969; 28.11.2011 в 21:46.
    АСТРА Н, 3D. 1.6 МТ 2008 г. продана.
    АСТРА J. черный космоплан. 1.6Т, AFL и всё такое. . Продался.
    INSIGNIA, космо, 250, 4х4. Хороший агрегат, но за 2,5 мульта, отстаньте.

  9. mitaa Заслуженный Астравод vet23 на верном пути Аватар для vet23
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    31
    Сообщений
    767
    Спасибо
    0 / 0
     *764** 93
    Цитата Сообщение от Андрей 969 Посмотреть сообщение
    Слыш, мож ты экперт тут? Который только нарисовался. Или ещё кто здесь эксперт может? Или кто в ГМ работает? Есть хотя бы статья про рестайл. А от вас только догадки и слова манагеров, которые говорят то, что хочет слышать клиент. Скоро все машины такие пойдут. А старые распродадут. Потом узнаем рестайл или ещё что то.


    Между обычной версией и ОРС (ОПЦ только по Курску ездят) лошадей должно быто где то 220 хотя бы минимум. Что за заявления такие? ОРС это прежде всего мощность двигателя и спортивная ходовая, а не тупо обвес. А ОРС новую никто в глаза не видел, тем более 5D и не будет вообще. Так что о чём можно рассуждать? Одни только бла бла бла. Лишь бы сказать, не подумав.

    Будь спокойней!!! Тут каждый высказывает своё мнение не нравиться воздержись а не груби ...

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей 969 на верном пути Аватар для Андрей 969
    Регистрация
    11.02.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vet23 Посмотреть сообщение
    Будь спокойней!!! Тут каждый высказывает своё мнение не нравиться воздержись а не груби ...
    А где ты грубость увидел? Судя по тому ответу, что был дан мне, можно понять, что только один олимофо самый что ненаесть эксперт. Всё знает и всё умеет. Все остальные покурить сюда зашли. Доказательства, хотя бы косвенного ни одного. Здесь таких, как за баней...... Только толку то.
    АСТРА Н, 3D. 1.6 МТ 2008 г. продана.
    АСТРА J. черный космоплан. 1.6Т, AFL и всё такое. . Продался.
    INSIGNIA, космо, 250, 4х4. Хороший агрегат, но за 2,5 мульта, отстаньте.

  11. mitaa Заслуженный Астравод vet23 на верном пути Аватар для vet23
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    31
    Сообщений
    767
    Спасибо
    0 / 0
     *764** 93
    Цитата Сообщение от Андрей 969 Посмотреть сообщение
    А где ты грубость увидел? Судя по тому ответу, что был дан мне, можно понять, что только один олимофо самый что ненаесть эксперт. Всё знает и всё умеет. Все остальные покурить сюда зашли. Доказательства, хотя бы косвенного ни одного. Здесь таких, как за баней...... Только толку то.
    По моему что-бы не было написано Бакалавр АСТРАномии или Магистр АСТРАноми настоящий эксперт тот кто может дать ответ на иной вопрос по ремонту .....

    А грубость я увидел в вашем обращении к Alimofo давайте будем относиться хорошо друг к другу чтобы он там не сказал

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей 969 на верном пути Аватар для Андрей 969
    Регистрация
    11.02.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vet23 Посмотреть сообщение
    По моему что-бы не было написано Бакалавр АСТРАномии или Магистр АСТРАноми настоящий эксперт тот кто может дать ответ на иной вопрос по ремонту .....

    А грубость я увидел в вашем обращении к Alimofo давайте будем относиться хорошо друг к другу чтобы он там не сказал
    Да мне без разницы что написано. Эти звания я сам себе не присваиваю. Просто когда чел сюда заходит впервые и делает какие то конкретные утвердительные заявления, должен хотя бы представиться, кто он и чем занимается. Тут таких полно было, которые сразу начинали советы давать, что по турбине, что по маслу, что по фильтрам. Но они хотя бы объявляли, что работают в этой сфере и сталкиваются с этим постоянно. И то им постоянно заднюю врубают. А этот знаток чегоооо?
    АСТРА Н, 3D. 1.6 МТ 2008 г. продана.
    АСТРА J. черный космоплан. 1.6Т, AFL и всё такое. . Продался.
    INSIGNIA, космо, 250, 4х4. Хороший агрегат, но за 2,5 мульта, отстаньте.

  13. Слыш, мож ты экперт тут? Который только нарисовался. Или ещё кто здесь эксперт может?
    ну если у меня первое сообщение то это не значит что я не могу реально смотреть на вещи или ждать какого-то сообщения и только тогда иметь право голоса
    Между обычной версией и ОРС (ОПЦ только по Курску ездят) лошадей должно быто где то 220 хотя бы минимум. Что за заявления такие?
    раньше такую позицию занимала астра турбо в 200 лс, ну а так как сейчас турбины ставят на бОльшую часть астр, то подогретую сделали как ГСИ (с корсой кстати наоборот гси убрали стало просто турбо).

    Судя по тому ответу, что был дан мне, можно понять, что только один олимофо самый что ненаесть эксперт. Всё знает и всё умеет.
    ну я просто реально рассуждаю смотря на факты а не как ты накладывая свои желания и якобы знания закулисных игр насчет рестайлинга астры
    Просто когда чел сюда заходит впервые и делает какие то конкретные утвердительные заявления, должен хотя бы представиться, кто он и чем занимается.
    Здрасти Андрей 969, зашел я сюда не впервые, а зарегистрировался это да, я то как раз не заявлял конкретно, обьяснил что такое гси и про нее речь идет и возможно про опционные пакеты, а ты как раз утверждаешь
    Но это рестайл.
    видимо что ты зашел сюда не только что дает такую эксклюзивную информацию насчет рестайла.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    я незнаю рестайл это или ограниченная серия наших астр но предидущий вариант мне нравится гораздо больше))

  15. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Андрей 969... молодой человек...

    то, что Вам не нравятся посты некоторых пользователей с их мнением, причем не лишенных смысла и не из серии "лишь бы пернуть", а вполне по теме - это вовсе не значит, что надо грубить им в ответ!
    Не нравится - проходите мимо и не надо здесь кричать, обзывать "специалистами" и т.п... и то, что я девушка, это так же вовсе не значит, что я ничего не понимаю в модификациях и комплектациях авто... во всяких Турбо-ОПЦ-ГСИ и прочее...
    и Курск в своем посте упоминать ни к чему... это-то вообще ни к чему, да и ни при чем...

    И в отличиет от Вас, здесь в теме никто не мнит себя великими экспертами, а высказывают свое мнение и видение, и смотрят на вещи реально. А не говорят именно так, потому что им так хочется видеть.... И эти мнения имеют право на существования...

    И не надо писать, что "смешно, забавно" про мое высказывание насчет версии между ОПЦ и обычной овощной машиной. Ничего смешного, по-моему, нет.
    Чем ГСИ, к примеру, не промежуточное между ОПЦ и овощем? Это как раз компромиссный вариант. Уже не овощ, но еще не ОПЦ, и по-моему, такое высказывание вполне логично.
    На примере Корсы - овощная самая мощная 100 л.с на 1.4, ОПЦ - 192 на 1.6Т, а ГСИ - 150 на 1.6Т, при этом ГСИ уже в конструкции имеет элементы от ОПЦ...
    То же самое и с Астрой...
    Пример промежуточной Н-ки на 2.0 200 Турбо Вам уже привели...

    Поэтому, остыньте и будьте добрей, что ли.... а то, смотрю, как тряпка на быка на вас все это действует, если мнение отличается от Вашего...
    А кто прав, ко нет - вот может через полгода будет уже ясно.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  16. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
    Вообще то в середине 2007г. т.к. у самого была Н рестайлинг, 2007г. одна из первых.
    2007 модельный год выпускался примерно с октября 2006 года, у мня в птс нарисован 2006- год выпуска.

  17. Местный Заслуженный Астравод ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски Аватар для ZaSKaR
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    693
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Николай С. Посмотреть сообщение
    Это Астра Sportive Pack,выпущена ограниченной серией в 100 штук. Менеджер дал статью с их внутреннего журнала,сказал,что в Питере такая одна.Вложение 99903
    в атлант м лахта 3 шт стоят

    ярко красная,черная и... белая вроде,или две. две точно есть!

  18. Участник Астравод TARUSA на верном пути Аватар для TARUSA
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    67
    Спасибо
    1 / 2
    На опель.дэ она обозвалась Edition Sport

    http://www.opel.de/fahrzeuge/modelle...tor.html#/trim

  19. няш Бакалавр АСТРАномии nijazko на верном пути Аватар для nijazko
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Казань-Москва
    Сообщений
    1,862
    Спасибо
    1 / 13
     *040** 116
    вот у них выбор движков то волшебный
    даже 1,6 турбо на ручке есть
    0_о

  20. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    nijazko
    а что, для Вас это новсть? В Белоруссии тоже 1.6Т на МКПП есть, да будет Вам известно...
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  21. няш Бакалавр АСТРАномии nijazko на верном пути Аватар для nijazko
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Казань-Москва
    Сообщений
    1,862
    Спасибо
    1 / 13
     *040** 116
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    nijazko
    а что, для Вас это новсть? В Белоруссии тоже 1.6Т на МКПП есть, да будет Вам известно...
    да нет, я в принципе расстраиваюсь, что россию обделяют
    0_о

  22. Местный Заслуженный Астравод ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски Аватар для ZaSKaR
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    693
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от TARUSA Посмотреть сообщение
    На опель.дэ она обозвалась Edition Sport

    http://www.opel.de/fahrzeuge/modelle...tor.html#/trim
    как-то цены у них повыше...

  23. Новичок Новичок Николай С. на верном пути Аватар для Николай С.
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    http://old.avtomir.com/cars/minitest/7099/

    вот нашел статью по теме.

  24. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nijazko Посмотреть сообщение
    да нет, я в принципе расстраиваюсь, что россию обделяют
    В Лауре-Архангельск в шоу руме была выставлена SE (Sport Edition) 5dr 1,6T на ручке.
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  25. Е-е-е) Астравод ashvain на верном пути Аватар для ashvain
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    36
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
     *403** 190
    Цитата Сообщение от termitik Посмотреть сообщение
    Туманки вообще секс
    Это не туманки, там только поворотник остался, так манагер в салоне сказал
    Welcome to social networks vk , fb or on my web page !

  26. Местный Астравод Tim474 на верном пути Аватар для Tim474
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    г.Междуреченск Кем.обл
    Сообщений
    169
    Спасибо
    1 / 0
     в282оо 42
    В Лауре-Архангельск в шоу руме была выставлена SE (Sport Edition) 5dr 1,6T на ручке.[/QUOTE]

    почему в россии нет 1.6т на ручке я бы даже задумался над заменой авто))))
    1.4т мт космолет Velvet Red ! стал обладателем 21.05.2011

  27. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Цитата Сообщение от Mikula Посмотреть сообщение
    В Лауре-Архангельск в шоу руме была выставлена SE (Sport Edition) 5dr 1,6T на ручке.
    Класс!!. А цена?!
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  28. будущий Астровод Астравод oЯange на верном пути Аватар для oЯange
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва/В.Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
    Класс!!. А цена?!
    видел такое "чудо" в декабре в Дженсере Люберцы...
    красиво канешна, но манагер сказал, что там только обвес и за все это надо доплатить в районе 100К, так что нафиг-нафиг

    отказался от Opel Astra ST 1.4 Cosmo 6AT + обзор и освещение, трансформация интерьера, кнопка-ручник, шторки, пепельница, USB и голубой зуб, пакет ФлексОрганайзер.

  29. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    100к? Они упали Ирмшер по кругу в 60 станет.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  30. будущий Астровод Астравод oЯange на верном пути Аватар для oЯange
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва/В.Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от barabek Посмотреть сообщение
    100к? Они упали Ирмшер по кругу в 60 станет.
    чесно-чесно!!!
    так и сказали, что обвес и другие противотуманки (они то мне изначально и бросились в глаза).

    отказался от Opel Astra ST 1.4 Cosmo 6AT + обзор и освещение, трансформация интерьера, кнопка-ручник, шторки, пепельница, USB и голубой зуб, пакет ФлексОрганайзер.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)