Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: ЛЮК в Astra J

  1. Местный Опытный Астравод Vasya-0072007 на верном пути Аватар для Vasya-0072007
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    41
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0
    В данный момент активно изучаю вопрос по смене стоковой акустики... Поэтому ЛЮК пока отошел на второй план. Им НЕ занимаюсь, пока.
    < Opel Astra J 1.6 AT Black, Cosmo + Premium >


  2. Местный Астравод snusmumrik на верном пути
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Орехово-Борисово
    Возраст
    35
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
     *355** 197
    Так акустика вроде бы в астре неплохая ))) а с люком реально здорово)))) моя мечта идиота сбылась) Загорелся, что на моей машине обязательно будет люк с тех пор как отец стал владельцем аудюхи 100 в 45 кузове с люком))))
    1.4 T MT Silver Lake COSMO c ЛЮКОМ и приятными мелочами

  3. Местный Опытный Астравод Vasya-0072007 на верном пути Аватар для Vasya-0072007
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    41
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от snusmumrik Посмотреть сообщение
    Так акустика вроде бы в астре неплохая ))) а с люком реально здорово)))) моя мечта идиота сбылась) Загорелся, что на моей машине обязательно будет люк с тех пор как отец стал владельцем аудюхи 100 в 45 кузове с люком))))
    Да попервой тоже вроде устраивала... Но со временем захотелось что бы звук был хоть чуток получше! Я сильно вкладываться не собираюсь... Так, совсем немного.
    Может даже всего лишь просто динамики в дверях кортонные и торпеде поменяю... Вообщем в данный момент изучаю вопрос и разбираюсь.

    А на счет того что с ЛЮКом здорово - это точно!!! Завидую тебе по-белому;-) Космо.., да еще и с люком - это конечно ваще секас!)))
    < Opel Astra J 1.6 AT Black, Cosmo + Premium >


  4. Местный Астравод Карыч 79 на верном пути Аватар для Карыч 79
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    30
    Сообщений
    192
    Спасибо
    0 / 0
    Мне люк нравиться даже когда он закрыт) точнее когда задвижка открыта , и свет прикольно падает)
    Обладатель Турбо_кисы 1.4 (J) Enjoy + пакет Enjoy трансформация салона, кожанный руль, парктроник, люк, !

  5. Участник Астравод Константинополь на верном пути Аватар для Константинополь
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    летом просто красота кататься с люком..впечатлений вагон )


    Opel astra j 1.4T MT Cosmo Black sapphire + польский комплект

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)