Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 435

Тема: Рассекречена "горячая" Астра GTC OPC

  1. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    Цитата Сообщение от Davinchi1126 Посмотреть сообщение
    Ну автомат не ставят,наверное из-за того что opc,вроде как на спорт-кар ставить автомат дурной тон))))
    Пущай не лошают а берут пример с создателей Nissan GT-R.
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  2. Заслуженный гонщик НФС Астравод Max_Ebostrastov на верном пути Аватар для Max_Ebostrastov
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Российская Федерастия
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    http://burntire.ru/tracks/nurburgring-nordschleife
    116 место из всех серийных моделей. впереди с результатом меньше секунды focus RS, аналогичное время с astra OPC у mini cooper john works, bmw M3 1993 года, ПОЗАДИ porsche boxter S!!!!!!!! и еще всякие мазератти, субару GT, мерсы AMG и еще целая куча машин. самое прикольное bentley continental GT с 560 сильным движком сливает 5 секунд астре
    так что говорить о плохой управляемости H OPC может только очень далекий от автомобилей человек.
    Я так и не смог понять, почему Бугатти Вейрон с оказался аж на 36 месте, выиграв 1.27 секунды у Шевроле Камаро? И так же, на 36 месте Ламборджини Мурсиелаго с результатом 7:40. Вейрон вообще все тачки рвет как грелки на прямых... я в шоке)
    Блин, а на 52 месте спортивный мотоцикл Кавасаки с 197 л.с.! Ещё шок...
    И получается, что Астра ОПС уедет от Порше Кайена с любым движком? Т.к. старая ОПС на 116 месте, а Порш с движком 400 л.с. на 141-ом. Далее, Зафира ОПС на 146 месте, БМВХ6 с 408 л.с. на 147-ом. Шайтан-ринг, короче
    Последний раз редактировалось Max_Ebostrastov; 11.02.2012 в 11:54.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Ansarik обладает удивительной аурой Ansarik обладает удивительной аурой Ansarik обладает удивительной аурой Аватар для Ansarik
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    8 / 17
    Цитата Сообщение от Andrey_V Посмотреть сообщение
    Пущай не лошают а берут пример с создателей Nissan GT-R.
    В своем интервью создатель GT-R, имени не знаю, но это тот, который присутствует на всех тестах ГТРа, аргументировал выбор робота в качестве трансмиссии тем, что при максимальном ускорении у человека не будет возможности точно переключать передачи на механике, поэтому возможности авто могут быть не до конца реализованы!

    Добавлено спустя 12 минут:

    Почему для «джи-ти-ара» недоступна механическая коробка передач?

    — Это же ясно! — искренне удивился Кацутоши Мицуно — Слишком опасно! Три секунды до сотни — ты не успеешь переключиться! Если бы я сделал GT-R с мотором, как у 370Z... Но столь мощный автомобиль не должен иметь ручную коробку!

    Последний раз редактировалось Ansarik; 11.02.2012 в 12:58.

  4. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Max_Ebostrastov Посмотреть сообщение
    Я так и не смог понять, почему Бугатти Вейрон с оказался аж на 36 месте, выиграв 1.27 секунды у Шевроле Камаро? И так же, на 36 месте Ламборджини Мурсиелаго с результатом 7:40. Вейрон вообще все тачки рвет как грелки на прямых... я в шоке)
    Блин, а на 52 месте спортивный мотоцикл Кавасаки с 197 л.с.! Ещё шок...
    И получается, что Астра ОПС уедет от Порше Кайена с любым движком? Т.к. старая ОПС на 116 месте, а Порш с движком 400 л.с. на 141-ом. Далее, Зафира ОПС на 146 месте, БМВХ6 с 408 л.с. на 147-ом. Шайтан-ринг, короче
    я тоже, когда увидел впервые был несколько удивлен оказывается управляемость не всегда зависит от цены, престижа марки и мощности. X6 вообще машина для девушек...одни понты настоящие гонщеги покупают OPC
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  5. Местный Заслуженный Астравод Аtoll на верном пути Аватар для Аtoll
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    828
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Max_Ebostrastov Посмотреть сообщение
    Я так и не смог понять, почему Бугатти Вейрон с оказался аж на 36 месте, выиграв 1.27 секунды у Шевроле Камаро? И так же, на 36 месте Ламборджини Мурсиелаго с результатом 7:40. Вейрон вообще все тачки рвет как грелки на прямых... я в шоке)
    Тут не так важны мощь и максимальная скорость, как управляемость. Драгстер порвёт вейрон на прямой, но на этом треке он доедет только до первого поворота.
    Цитата Сообщение от Max_Ebostrastov Посмотреть сообщение
    И получается, что Астра ОПС уедет от Порше Кайена с любым движком? Т.к. старая ОПС на 116 месте, а Порш с движком 400 л.с. на 141-ом. Далее, Зафира ОПС на 146 месте, БМВХ6 с 408 л.с. на 147-ом. Шайтан-ринг, короче
    Опять же, это на треке, а на прямой места распределились бы по-другому.

    Astra J 1.4T MT Cosmo Premium Sunroof Bluetooth Transform Poland 2011

  6. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Аtoll Посмотреть сообщение
    Опять же, это на треке, а на прямой места распределились бы по-другому.
    так мы же обсуждаем управляемость машины. лучшим ее критерием является показатели на треке.
    то что вейрон всех порвет на прямой - это в общем итак понятно
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  7. Местный Астравод Yu. на верном пути Аватар для Yu.
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    237
    Спасибо
    0 / 1
    OPC обречена на провал

    1.4T MT6 Sport, AFL+, QH, el.handbrake, d.lights, CD400+USB
    Зима: Michelin XIN2 235/50-R18. Лето: Continental ContiSportContact™ 5P 235/50-R18.
    Со мной с 30.12.2011

  8. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Yu. Посмотреть сообщение
    OPC обречена на провал
    я уж испугался, что цены объявили необоснованно высокие на OPC
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  9. Местный Астравод Yu. на верном пути Аватар для Yu.
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    237
    Спасибо
    0 / 1
    paolo145
    Не.. тут будет русская экономия..)) зачем платить 1,3 млн. руб, если меньше, чем за 400 считай те же 200 л.с... а учитывая, что еще и легче машина."бистро ехать будит".))) Опять-таки адреналин: считай одни ремни да невнятные передние подухи из безопасности на телеге, блин жесть)) Кстати, заметьте, в списке доработок есть измененная панель приборов, но нет тормозной системы... Честно, я уже боюсь пацанят на этих фигнях, которые будут злобно рыкать рядом на светофорах.. я буду шкериться, пусть меня Гранта дернет, уж не обессудьте, а то мало ли чем она пульнуть в рядом едущего может

    1.4T MT6 Sport, AFL+, QH, el.handbrake, d.lights, CD400+USB
    Зима: Michelin XIN2 235/50-R18. Лето: Continental ContiSportContact™ 5P 235/50-R18.
    Со мной с 30.12.2011

  10. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    да уж...но, цена, если этот тазик увидит свет, будет далеко не 400...помню пару лет назад проходила инфа, что заряженная 200 сильная гранта будет стоить 2 млн. но это для спорт соревнований. гражданский вариант будет дешевле. около ляма, наверное спрос будет большой в кавказском регионе
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    гражданский вариант будет дешевле. около ляма, наверное
    о чем вы, какой лям, чтобы вкорячить турбину, кованную поршневую, шатуны, распредвалы на ладу нужны сутки
    еще пол дня настроить "Январь" и стоить все это будет как комплект 18-х премиум катков на Астру
    за что лям то?

  12. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    о чем вы, какой лям, чтобы вкорячить турбину, кованную поршневую, шатуны, распредвалы на ладу нужны сутки
    еще пол дня настроить "Январь" и стоить все это будет как комплект 18-х премиум катков на Астру
    за что лям то?
    а этот вопрос адресуйте менеджерам автотаза
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  13. Местный Астравод Yu. на верном пути Аватар для Yu.
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    237
    Спасибо
    0 / 1
    И тем не менее, товарисчи, я сцу.. честно признаюсь... Я таких буду подальше объезжать, особенно, если цена реально ок. 400 будет.. И вообще надо наклейку повесить, что у меня 1,4.. маленький и слабый, и с бешеными Грантами я не гоняюсь.. не ровня я им..)))))

    1.4T MT6 Sport, AFL+, QH, el.handbrake, d.lights, CD400+USB
    Зима: Michelin XIN2 235/50-R18. Лето: Continental ContiSportContact™ 5P 235/50-R18.
    Со мной с 30.12.2011

  14. Местный Астравод Petr_VS74 на верном пути Аватар для Petr_VS74
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    160
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Yu. Посмотреть сообщение
    И вообще надо наклейку повесить, что у меня 1,4..
    +1!
    только на J таких нет! Придется с Н брать!



  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Цитата Сообщение от Yu. Посмотреть сообщение
    OPC обречена на провал
    Уже стала известна стоимость «заряженной» версии новой модели «АвтоВАЗа» — 1 890 000 рос. рублей.
    По данным создателей, разгон до сотни у доработанной Granta займет 5,8 секунды.

    Читать полностью: http://auto.onliner.by/2011/05/04/lada-granta-3

    Скажем дружно ***** нужно!?


    Самый адский коммент к той статье - 07anton07 04.05.2011 в 17:45
    за 5,8 секунды вы не только увидите разгон машины, но и её поломку
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  16. Местный Заслуженный Астравод Аtoll на верном пути Аватар для Аtoll
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    828
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Leshka. Посмотреть сообщение
    Уже стала известна стоимость «заряженной» версии новой модели «АвтоВАЗа» — 1 890 000 рос. рублей.
    По данным создателей, разгон до сотни у доработанной Granta займет 5,8 секунды.

    Читать полностью: http://auto.onliner.by/2011/05/04/lada-granta-3

    Скажем дружно ***** нужно!?
    Это про другую. Да и

    Astra J 1.4T MT Cosmo Premium Sunroof Bluetooth Transform Poland 2011

  17. Местный Опытный Астравод Dr.DICK на верном пути Аватар для Dr.DICK
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    419
    Спасибо
    0 / 0
    позавчера сидел в КТМ-Х (85-ое место) и в Katerham (78-ое место). Сиденья из жесткого пластика - очень больно даже просто сидеть.. как на них ездят то...

    уже не жду GTC New Sport 1.4 AT, white, 20" GSI, flex-ride, quick heat, el.handbrake, diods, back spoiler, parktronic
    ...а наслаждаюсь СС 1.8 DSG, black, alcantara/alu, adaptive xenon, 18" Interlagos, parktronics

  18. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Нормально, в опц пластик обтянут тряпкой, будет значительно удобнее!
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  19. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Yu. Посмотреть сообщение
    OPC обречена на провал
    я не фанат нашего автопрома но из всей истории серийных машин АВТОВАЗА - Гранта мне оч. нравится(на картинке пока).
    А с движком в 200 сил уж сколько винков на дороге появятся новых, так как бюджетная машина
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  20. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  21. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Чувствую пока придет моя 3-ка, выйдет OPC и пойду перезаказывать по новой....
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  22. Привет от Морозки Заслуженный Астравод Serguns скоро станет знаменитостью Аватар для Serguns
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 49
     а076со 190
    я пересев на GTC J - не вижу особой неоходимости в покупке OPC - и так космолет (учитывая что у мня FR правда - OPC имхо та машина которая должна быть второй в личном парке, но ни как не первой!
    Было: Opel Astra H GTC 2010, Cosmo, Black, MT5, 1.8 XER (103 кВт / 140 л.с.) +панорама
    Сейчас: Opel Astra GTC Paris 2011, Sport, Black, MT6, 1.6 LET (132 кВт / 180 л.c.) +19"+AFL+FR+NAVI900+Imola Red+GID/CID+LED+17"Alutec Kumho I'Zen KW-27 235/55 для снега Маде:Poland

  23. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Serguns, это пока=) Потом когда подожмут чип, кулер, выхлоп и ништяки, вспомнишь.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  24. Привет от Морозки Заслуженный Астравод Serguns скоро станет знаменитостью Аватар для Serguns
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 49
     а076со 190
    barabek
    К тому времени уже куплю Astra GTC 2016 )
    Было: Opel Astra H GTC 2010, Cosmo, Black, MT5, 1.8 XER (103 кВт / 140 л.с.) +панорама
    Сейчас: Opel Astra GTC Paris 2011, Sport, Black, MT6, 1.6 LET (132 кВт / 180 л.c.) +19"+AFL+FR+NAVI900+Imola Red+GID/CID+LED+17"Alutec Kumho I'Zen KW-27 235/55 для снега Маде:Poland

  25. Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Чувствую пока придет моя 3-ка, выйдет OPC и пойду перезаказывать по новой....


    Даешь всю жизнь в заказах, но так и не поездил ни разу на опеле.

  26. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от Dr.DICK Посмотреть сообщение
    позавчера сидел в КТМ-Х (85-ое место) и в Katerham (78-ое место). Сиденья из жесткого пластика - очень больно даже просто сидеть.. как на них ездят то...
    НОрмально ездят,я в sparco evo из ростова в питер и обратно гонял да еще и на зубодробильной подвеске. и хочу сказать что спина вообще не уставала
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  27. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от -Leon- Посмотреть сообщение
    Даешь всю жизнь в заказах, но так и не поездил ни разу на опеле.
    Да ничего подобного! Уже 1.5 года рассекаю на Astra J 5D А GTC это вторая машина в семье будет... )
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  28. Местный Опытный Астравод RAZE на верном пути Аватар для RAZE
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    МОСКВА - МАРЬИНО СИТИ
    Сообщений
    290
    Спасибо
    1 / 0
    Ну что же 6.0 сек до сотни с 280 лс у опс новой! А как цена? для сравнения: обычная БМВ 135i 1 668 000 р бензиновый 3.0 306 лс. задний механическая (6) - 5.4 секунды!
    GTC Cosmo ultra blue 1.6 Z16XE1 MT F17 Бельгия 2007.03.04

  29. в Мелкобританском конфигураторе появилась VXR (OPC для нас)
    http://www.vauxhall.co.uk/vehicles/v...r.html#/colour

    28 500 фунтов, разница с SRI (наша комплектация спорт) 6 000 фунтов небольшая разница

  30. Местный Опытный Астравод Dr.DICK на верном пути Аватар для Dr.DICK
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    419
    Спасибо
    0 / 0
    на кой хрен сделали резину на 35???

    уже не жду GTC New Sport 1.4 AT, white, 20" GSI, flex-ride, quick heat, el.handbrake, diods, back spoiler, parktronic
    ...а наслаждаюсь СС 1.8 DSG, black, alcantara/alu, adaptive xenon, 18" Interlagos, parktronics

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы