Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Арманд-Опель - прохождение ТО (30000км) - ужаснейшое качество

  1. Арманд-Опель - прохождение ТО (30000км) - ужаснейшое качество

    5 ноября 2011 года приехал в Опель Арманд (Арманд Сити, Москва, Гостиничная ул., 10В, стр.1) с целью прохождения ТО 30000км. Мастер-приемщик Сарычев Олег устно отказал мне в нахождении в ремонтной зоне мотивируя это "внутренним распоряжением". Также устно отказал ставить галочку "присутствие клиента" в заказ-наряде. Письменный отказ он тоже писать не захотел - сказал - "внутреннее распоряжение руководства".

    Игнорировал мои слова про то, что существует Постановление Правительства РФ № 290 от 11 апреля 2001 г. "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств". В Постановлении пункт 31 прямо говорит о возможности нахождения в производственных помещениях.

    В итоге Олег сказал приезжать туда в будний день для того, чтобы разговаривать с руководством салона, звонить руководству также отказался. Ну я в итоге забрал автомобиль без прохождения ТО и уехал, попробую приехать в будний день.

    Вообще мастера-приемщики в Арманде - слишком зажрались. Отношение к клиенту - наплевательское.

    Отдельное честное спасибо (без сарказма) менеджеру по гарантии Опель этого Арманда - Павлу. Захрипела колонка у меня некоторое время назад - он послушал и сказал, что хрип характерный, приезжайте в любое время в будние дни по записи, снимем колонку, закажем, поставим новую.

    Позвонил в Дженсер - у них находиться в ремзоне можно.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Я всегда присутствую при работах - а то фильтры не заменят, масло через щуп высосут частично. Это мой автомобиль, и мое право видеть что с ним делают. И плевать я хотел на их внутренние устные распоряжения (я клиент, а не сотрудник) - я сажусь на пассажирское кресло и говорю - загоняйте в цех.
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Тмин на верном пути Аватар для Тмин
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    шир
    Возраст
    12
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Васия Посмотреть сообщение
    в итоге забрал автомобиль без прохождения ТО и уехал, попробую приехать в будний день.

    Вообще мастера-приемщики в Арманде - слишком зажрались. Отношение к клиенту - наплевательское.
    Поменяй дилера) и будет счастье,
    на одном арманде, свет клином не сошелся...
    + FZ6-N S2

    Объясните, зачем завязывать георгиевские ленточки на машине и ехать, не оборачиваясь, мимо голосующего на дороге ветерана в медалях и орденах?
    Гордимся? Помним?


  4. Цитата Сообщение от Тмин Посмотреть сообщение
    Поменяй дилера) и будет счастье,
    на одном арманде, свет клином не сошелся...
    На что менять-то? Записался в Дженсер, у них хоть есть окно для просмотра.

    Цитата Сообщение от mr_Novikov Посмотреть сообщение
    Я всегда присутствую при работах - а то фильтры не заменят, масло через щуп высосут частично. Это мой автомобиль, и мое право видеть что с ним делают. И плевать я хотел на их внутренние устные распоряжения (я клиент, а не сотрудник) - я сажусь на пассажирское кресло и говорю - загоняйте в цех.
    Ну вот со мной он не захотел заезжать и даже заказ-наряд делать (

  5. Новичок Новичок Elinar на верном пути
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Был в BLOCK. ни каких проблем с нахождением в рем зоне в 2-3 метрах от машины. А если сидишь в гостевой то при обнаружении неисправностей сами пригласят к автомобилю. Очень приветливые и отзывчивые мастера приёмщики. Оценка на 5 баллов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)