Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Небольшой резонанс при полной остановке.

  1. Небольшой резонанс при полной остановке.

    Добрый день!
    Подскажите, может кто сталкивался. Авто 1.4Т автомат, при полной остановке, через 1-2 секнды проходит маленькая дрожь по педали и отдается по кузову, сижу за рулем...чувствую одним местом) Дрожь также длится 1-2 секунды, потом все норм.

  2. Местный Опытный Астравод X***AM на верном пути Аватар для X***AM
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    281
    Спасибо
    0 / 0
    мож авто-нейтраль?
    Astra GTC 1.8 AT 2007 < < < < > > > > X-trail T-31 2.5 LE 2008

  3. Участник Астравод Olegnick на верном пути
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    У меня тоже так. Как будто слегка вздрагивает, причем не всегда это происходит, в отличие от автонейтрали. Может вентилятор охлаждения срабатывает, а его не слышно, шумка все же есть
    В обшем, не мешает, забил на это.
    Astra ST 2011 1,4T AT, Power Red, Cosmo+Premium, FlexOrganizer, Bluetooth, люк, интерьер, защитный коврик, брызговики

  4. Участник Астравод Grishazato на верном пути
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Забей для интереса в Гугле этот же вопрос.На ВСЕХ форумах клубов почти всех производителей у машин с автоматом периодически возникают такие вибрации.Поэтому решил-что это вопрос везения, если сильные вибрации на светофоре-перевожу на нейтраль и все проходит, а так - то есть то нет,даже в салон ехать влом, никому ничего не докажешь...хотя есть у меня мысля как сформулировать претензию и обосновать это как недостаток товара...но это совсем другая история...да и руки пока не доходят
    Черный Космос, 1.6АТ,владею с 11.10.2011 г.

  5. Местный Астравод BigKey на верном пути Аватар для BigKey
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Киров
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    Мне на очередном ТО долили масла в коробку - проявляется реже и вибрации уменьшились.
    Турбокосмолетчик: Astra J 1.6Т AT Cosmo WaterWorld, Польша

  6. Спасибо за ответы...Да я сам уже практически внимания не обращаю. Ненароком подумал, может с тормозами что-нибудь не то...тормозной цилиндр и т.д. Но с ними вроде все в порядке, изминений нет. Еще раз спасибо) как говорится не гвоздя ни жезла)

    Цитата Сообщение от Grishazato Посмотреть сообщение
    Забей для интереса в Гугле этот же вопрос.На ВСЕХ форумах клубов почти всех производителей у машин с автоматом периодически возникают такие вибрации.Поэтому решил-что это вопрос везения, если сильные вибрации на светофоре-перевожу на нейтраль и все проходит, а так - то есть то нет,даже в салон ехать влом, никому ничего не докажешь...хотя есть у меня мысля как сформулировать претензию и обосновать это как недостаток товара...но это совсем другая история...да и руки пока не доходят
    ))) Понял))) у меня просьба...Как руки дойдут, время будет, ты с нами поделись как будешь действовать....будем вместе бороться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)