Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1158

Тема: Неполадки с момента покупки

  1. Новичок Начинающий Астравод ximix на верном пути Аватар для ximix
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    3200 - пассажирский жопогрей перестал работать. точнее греет только спину.
    ...Live fast, Die young...

  2. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Nightfly3k Посмотреть сообщение
    Ребят, завтра утром еду снова к дилеру по поводу ошибки AFL, заодно хочу показать дверь водительскую. Глюк следующий: когда слушаю музыку, во всех дверях кроме моей, все ок, только в моей при чуть более сильных ударных начинается какой-то легкое дребезжание как будто плоская пластинка железная просто в свободном полете там висит и шумит. Только в одной двери. Я могу эту проблему показать дилеру, чтобы по гарантии сделали дверь? Или пошлют? ))
    Пошлют! У Опеля нет гарантии на пластик и всё остальное и само собой сверчки
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  3. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Как это пошлют, если у человека музыка не играет из двери? Мож там и динамика нет...
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  4. Местный Опытный Астравод Stalker-s на верном пути Аватар для Stalker-s
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Пробег: 1200км

    Вот и у меня низкий уровень антифриза выскочил,визуальный осмотр показал,что компьютер не врет.Откручивание пробки не вывело уровень в норму
    Я тоже откручивал откручивал и решил всё таки долить антифриза. Долил пол литра и пока больше ошибка не выскакивает. Будем мониторить.
    С декабря 2011 катаю Sports Tourer 1.4T 6MT

  5. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    Как это пошлют, если у человека музыка не играет из двери? Мож там и динамика нет...
    Сказано про дребезжание! С дребезжанием пошлют либо оплачивай нормо час
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  6. Waterworld Бакалавр АСТРАномии Nimer звездун Аватар для Nimer
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Новгород Великий - СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,286
    Спасибо
    0 / 0
     *458** 53
    и у ST не все гладко, как оказалось
    Прошлое всегда остается с нами ©

  7. Новичок Начинающий Астравод Makstar на верном пути
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва / Видное
    Возраст
    43
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    начинаю подумывать о правильности выбора ....
    Ждун 2012 Astra ST 1.6t cosmo пока езжу на "матрёшке"

  8. Местный Астравод Nightfly3k на верном пути Аватар для Nightfly3k
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    В общем, насчет дребезжания прогнали диск их какой-то GM-овский, на всех частотах, сказали всё ок. Ну и фиг с ним, в принципе. Что касается AFL, сказали что глючит "задний датчик положения кузова", по гарантии заказали новый, в январе должен прийти. Вот так. )

    ST 1.4T 6MT Cosmo Black

  9. Местный Опытный Астравод Stalker-s на верном пути Аватар для Stalker-s
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nimer Посмотреть сообщение
    и у ST не все гладко, как оказалось
    Цитата Сообщение от Makstar Посмотреть сообщение
    начинаю подумывать о правильности выбора ....
    Идеала не существует поверь. Если что появиться - вылечи и езди спокойно. На сегодняшний день я только долил антифриза чтобы исчезла надпись про нехвал охлаждающей жидкости. Машина внутри и снаружи красива и комфортна. Вроде никто ещё не разочаровался в туриках из наших здесь. Не смотря на стандартные косяки хэтчи как покупали так и покупают. Это тебе о чём то говорит?
    С декабря 2011 катаю Sports Tourer 1.4T 6MT

  10. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Сегодня свою в сервис пригнал в БлокАвтодом говорю с антенной проблемы посмотрите описал ситуацию. В общем подключили компьютер про диагностировали на ошибки, у меня ошибка на антенне на замыкание земли !!!
    В общем до кучи сказал что у меня обдув свистит на высоких оборотах в общем оставил им машину до воскресенья пускай ковыряются ! Потому что ну неможет так антенна у Опеля работать )) 2 раза меня послали с этим нафиг и ничего не нашли вот такие криворукие диллеры Favorit-Motors и КМ/Ч !
    Последний раз редактировалось rulcherkizovo; 24.12.2011 в 17:33.
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  11. Местный Опытный Астравод Санёк 75 на верном пути
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stalker-s Посмотреть сообщение
    Идеала не существует поверь. Если что появиться - вылечи и езди спокойно. На сегодняшний день я только долил антифриза чтобы исчезла надпись про нехвал охлаждающей жидкости. Машина внутри и снаружи красива и комфортна. Вроде никто ещё не разочаровался в туриках из наших здесь. Не смотря на стандартные косяки хэтчи как покупали так и покупают. Это тебе о чём то говорит?
    Совершенно правильное высказывание. Может попасться неудачный экземпляр, но это редкость. Качество в среднем у всех одинаковое. Нравится автомобиль - нужно брать и получать удовольствие. Так я купил первый новый автомобиль Рено Меган. Сотни доводов выслушал про ненадёжные французские машины, а отъездил с удовольствием 90 тыс км за 5,5 лет без единой серьёзной поломки. Так же выбрал и Спортс Турер Опелевский. Давайте прекратим высказываться по поводу страхов перед приобретением ненадёжного Опеля.
    Я на своём Турике откатал уже 2200 км и кроме вылеченной проблемы с датчиком АФЛ ничего пока не было. Автомобиль очень хороший. Всем удачной эксплуатации.
    Sports Tourer 1,6 5MT Olympic White Cosmo+Premium+трансформация интерьера, 2011 MY

  12. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от Nightfly3k Посмотреть сообщение
    Что касается AFL, сказали что глючит "задний датчик положения кузова", по гарантии заказали новый, в январе должен прийти. Вот так. )
    А Вы у какого дилера были ? А то мне тоже ехать, вот и хочу узнать, у кого заказ датчика на январь аж ..?
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  13. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    "аж январь" наступит через неделю
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  14. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    "аж январь" наступит через неделю
    Этот январь обычно никто не помнит
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  15. Местный Астравод Nightfly3k на верном пути Аватар для Nightfly3k
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    А Вы у какого дилера были ? А то мне тоже ехать, вот и хочу узнать, у кого заказ датчика на январь аж ..?
    Genser. Прозвонил другим дилерам, к примеру Armand, там тоже сказали, что этот датчик только на заказ 1-1.5 месяца, но в Genser заказали при мне, возможно и раньше, чем через месяц придет. Горячая линия GM вообще бесполезная, кроме телефонов дилеров НИ ФИГА НЕ ЗНАЮТ.
    Кстати, по поводу радио и заземления антенны, какие симптомы были изначально?
    И у меня еще глюк появился, если ездить по Москве, то когда пользуешься навигатором иногда бывает тупо вся аудиосистема с монитором вырубается и перегружается, после чего по навигатору ты оказываешься хрен знает где и заново просчитывается маршрут. От чего зависит когда именно перегружается, не пойму... Может, рядом с какими-то структурами типа полиции, министерств или еще чего-нибудь? Но с другой стороны у тех, у кого стоят обычные, не встроенные навигаторы, таких глюков нет.

    P.S.: Езжу, наблюдаю за другими астрами ) Турик реально симпотичнее намного, у хетча как будто длины не хватает ))
    Последний раз редактировалось Nightfly3k; 24.12.2011 в 21:51.

    ST 1.4T 6MT Cosmo Black

  16. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Nightfly3k Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу радио и заземления антенны, какие симптомы были изначально?
    Ну я уже писал ранее уровень сигнала падает когда проезжаю какие то габаритные объекты дома, истокады, причем так что радио слушать не хочется )

    Часов в 8 мне звонил приёмщик сказать о проделанной работе за день, сказал что всю заднюю часть проверили всё ок, в передней нашли что в жгуте проводов передавлены 2 кабеля антенны и навигации завтра должны починить скажу что было.
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  17. Цитата Сообщение от Nightfly3k Посмотреть сообщение
    ..., у хетча как будто длины не хватает...
    Появляется на дороге такая красивая машинка, и только собираешься порадоваться ... тут Астара - хоп, и кончилась !!!
    Astra SportsTourer 1.4 MT Cosmo, Power Red, ждал с 04.08.2011, катаюсь с 17.11.2011

  18. Местный Астравод Nightfly3k на верном пути Аватар для Nightfly3k
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Хм, надо попросить, чтобы мою тоже проверили на тему пережатых проводов, хотя в основном радио нормально работает. )) Тема с перезагрузкой системы с навигацией остается нераскрытой....

    ST 1.4T 6MT Cosmo Black

  19. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Nightfly3k Посмотреть сообщение
    Хм, надо попросить, чтобы мою тоже проверили на тему пережатых проводов, хотя в основном радио нормально работает. )) Тема с перезагрузкой системы с навигацией остается нераскрытой....
    Пусть ошибки прочитаю с машины. Только мне кажется моя ошибка более глубокая наверное в самом модуле аудиосистемы её нашли. Потому что тогда я не понимаю как 2 дилера не нашли проблему.
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  20. Местный Астравод Nightfly3k на верном пути Аватар для Nightfly3k
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rulcherkizovo Посмотреть сообщение
    Пусть ошибки прочитаю с машины. Только мне кажется моя ошибка более глубокая наверное в самом модуле аудиосистемы её нашли. Потому что тогда я не понимаю как 2 дилера не нашли проблему.
    Ну пусть копаются ))) Кстати, кнопки в багажнике для автоматического складывания задних сидений, это опция какая-то? У меня их нет... на их месте вроде просто пластмассовые заглушки стоят.

    ST 1.4T 6MT Cosmo Black

  21. Участник Астравод AstraJ sport tur на верном пути
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SHnurOK Посмотреть сообщение
    Всем привет, 700 км. пробег, переодически появляется какой-то скрип при нажатии на педаль тормоза, в остальном пока все тихо!
    Вот и у меня поскрипывает, но потом пропадает, жду То, хотя до него еще долго.

    Добавлено спустя 22 минуты:

    Подскажите, вот какой вопрос, свистит вентилятор, примерно на 3-ей скорости, как решить проблему????
    Может кто сталкивался???
    Последний раз редактировалось AstraJ sport tur; 25.12.2011 в 22:00.

  22. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от AstraJ sport tur Посмотреть сообщение
    Вот и у меня поскрипывает, но потом пропадает, жду То, хотя до него еще долго.

    Добавлено спустя 22 минуты:

    Подскажите, вот какой вопрос, свистит вентилятор, примерно на 3-ей скорости, как решить проблему????
    Может кто сталкивался???
    Тоже свистит токо на 5-6 ))) Будут 3 января исправлять я уже записался.
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  23. Местный Астравод j_walker на верном пути Аватар для j_walker
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва... ну а теперь и снежком рядом ;)
    Сообщений
    181
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Nightfly3k Посмотреть сообщение
    Кстати, кнопки в багажнике для автоматического складывания задних сидений, это опция какая-то? У меня их нет... на их месте вроде просто пластмассовые заглушки стоят.
    да, с 12 года это опция, раньше в космо входили бэзвозмездно....



    из проявившихся косяков:

    сообщение о нехватке охлаждайки.... появилось буквально к вечеру первого дня.... уровень в бачке - практически точно на мин. риске (без изменений с момента, как забрал) долил чуток, пока датчик не возмущается... вообще, есть ощущение, что опель/джи-эм старается сэкономить на всем, что не видно

    разок перезагрузилась навигация, в режиме именно ведения по маршруту в районе кутузовского продолжаю наблюдать

    гул при движении я конечно понимаю.... зимняя резина и все-такое... но как-то только с левого борта ощущаю.... короче диагноз пока не сформулировал... бум посмотреть...
    Think Different (fueled with usige beatha)
    AstraST 1.6T FlexRide
    чуток фоток

  24. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от j_walker Посмотреть сообщение
    гул при движении я конечно понимаю.... зимняя резина и все-такое... но как-то только с левого борта ощущаю.... короче диагноз пока не сформулировал... бум посмотреть...
    Что за резина? на какой скорости гул?
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  25. Местный Астравод j_walker на верном пути Аватар для j_walker
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва... ну а теперь и снежком рядом ;)
    Сообщений
    181
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от rulcherkizovo Посмотреть сообщение
    Что за резина? на какой скорости гул?
    contiicecontact, шипы, практически с начала движения и особо не меняется... ни частота, ни громкость... вполне допускаю, что причина -это развитой рисунок... но пока еще не решил однозначно
    Think Different (fueled with usige beatha)
    AstraST 1.6T FlexRide
    чуток фоток

  26. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от j_walker Посмотреть сообщение
    contiicecontact, шипы, практически с начала движения и особо не меняется... ни частота, ни громкость... вполне допускаю, что причина -это развитой рисунок... но пока еще не решил однозначно
    У меня нет ничего подобного. Всё отлично в этом плане. Резина у меня такая же.
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  27. Местный Астравод j_walker на верном пути Аватар для j_walker
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва... ну а теперь и снежком рядом ;)
    Сообщений
    181
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от rulcherkizovo Посмотреть сообщение
    У меня нет ничего подобного. Всё отлично в этом плане. Резина у меня такая же.
    вот ведь везёт
    может, конечно, это я привередничаю....всего-то сотни четыре еще накатал... мож притрется

    да, и у меня семнашка штатного размера.... так что могут быть нюансы
    Think Different (fueled with usige beatha)
    AstraST 1.6T FlexRide
    чуток фоток

  28. Местный Астравод Nightfly3k на верном пути Аватар для Nightfly3k
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    У меня такая же резина, тоже 215/50/17. Все ок, не гудит больше, чем должна гудеть хорошая зимняя резина.

    ST 1.4T 6MT Cosmo Black

  29. будущий Астровод Астравод oЯange на верном пути Аватар для oЯange
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва/В.Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от j_walker Посмотреть сообщение
    contiicecontact, шипы, практически с начала движения и особо не меняется... ни частота, ни громкость... вполне допускаю, что причина -это развитой рисунок... но пока еще не решил однозначно
    Насколько я знаю, шиповку необходимо обкатывать...

    Цитата Сообщение от j_walker Посмотреть сообщение
    всего-то сотни четыре еще накатал... мож притрется
    Как раз у коллеги такая же резина, вначале все шумело и "тряслось"...
    На балансировке предупредили, что 1500 км будет обкатываться и как раз через 1500 все стало хорошо)
    сам с ним ездил, резина хорошая и не шумная (если сравнивать с др. шипами)...

    отказался от Opel Astra ST 1.4 Cosmo 6AT + обзор и освещение, трансформация интерьера, кнопка-ручник, шторки, пепельница, USB и голубой зуб, пакет ФлексОрганайзер.

  30. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Обкатка 500-1000км без буксов и до 80-100км/ч, по истечению обкатки можно сделать балансировку. Я так поступил. Все 4 колесса оказались сбиты по балансу.
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы