Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1158

Тема: Неполадки с момента покупки

  1. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от Санёк 75 Посмотреть сообщение
    В течение первых 500 км неисправностей не было. Но всё время была сухая погода. В первый же сырой день (дождь со снегом) вылезла ошибка "Сервис АФЛ". Индикатор моргал. Следующий день был сухой и было всё ОК. Сегодня до снега тоже было всё в норме, но как только пошёл снег и на дороге стало слякотно, опять стал моргать "Сервис АФЛ" и мне показалось фары приопустились. Поедем в воскресение лечиться.
    Поздравляйте - пробег 150 км - та же фигня ! Сегодня снег и вода, и сразу "Сервис АФЛ" (фары опустились как положено по мануалу)
    Теперь выкраивть время ехать в сервис .....
    Однако, я совсем не расстроился, т.к. был готов к этой фигне, загодя перечитав форум
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  2. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    Поздравляйте - пробег 150 км - та же фигня ! Сегодня снег и вода, и сразу "Сервис АФЛ" (фары опустились как положено по мануалу)
    Теперь выкраивть время ехать в сервис .....
    Однако, я совсем не расстроился, т.к. был готов к этой фигне, загодя перечитав форум
    Долейте антифриз и ошибка AFL )) лидер косяков !
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  3. Местный Опытный Астравод Stalker-s на верном пути Аватар для Stalker-s
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stalker-s Посмотреть сообщение
    Ага она самая. Завтра точно посмотрю есть или нет.
    Шумка на месте ) Зря волновался. Иногда проскакивает опять " низкий уровень охлаждающей жидкости" Лечу тем же самым способом ) Погода сырая. Пока АФЛ не выскаивает, но я уже на готове
    С декабря 2011 катаю Sports Tourer 1.4T 6MT

  4. Местный Астравод Kolia_Nik на верном пути Аватар для Kolia_Nik
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Спасибо
    0 / 0
     *494** 197
    Не проблема но меня бесит что часто срабатывают омыватели фар, на 3 дня буквально хватает 4литра омывайки
    Ждал новую сарайку с 04.06.2011
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo + A8Z, AQ2, DT4, KTA, SR1, TAFT - получил 27.09.2011

  5. Местный Опытный Астравод IlyaSh на верном пути Аватар для IlyaSh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Питер.
    Сообщений
    341
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Kolia_Nik Посмотреть сообщение
    Не проблема но меня бесит что часто срабатывают омыватели фар, на 3 дня буквально хватает 4литра омывайки
    Это индивидуально. Ну и еще где ездить, смотря.
    У меня обычно 2-3 заправок незамерзайки хватало на зиму в Нке. И зимняя зачастую доезжала до первых осенних дождей. И там тоже был ксенон и весь форум ругался на расход.
    Сейчас уже месяц как первая заливка, но сейчас в питере погода - грязища, езжу по КАДу там вообще плотный грязевой поток. Думаю кончится уже скоро.
    Astra H 1.8 Caravan Cosmo Magma Red - была
    Astra J 1.4T MT Sports Tourer Cosmo Mahagony - теперь.

  6. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от IlyaSh Посмотреть сообщение
    Думаю кончится уже скоро
    Омывайка или грязища?
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  7. Цитата Сообщение от SHnurOK Посмотреть сообщение
    Всем привет, 700 км. пробег, переодически появляется какой-то скрип при нажатии на педаль тормоза, в остальном пока все тихо!

    А какой характер скрипа-то? У меня тоже скрипит при нажатии педали тормоза, звук перемещения поршня в цилиндре без смазки.

  8. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Kolia_Nik Посмотреть сообщение
    Не проблема но меня бесит что часто срабатывают омыватели фар, на 3 дня буквально хватает 4литра омывайки
    А у меня наоборот брызгает редко )) Нужно настроить золотую середину, интересно как это сделать.
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  9. Местный Опытный Астравод Санёк 75 на верном пути
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rulcherkizovo Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот брызгает редко )) Нужно настроить золотую середину, интересно как это сделать.
    Я бы тоже сказал, что редко брызгает.
    Sports Tourer 1,6 5MT Olympic White Cosmo+Premium+трансформация интерьера, 2011 MY

  10. Местный Опытный Астравод IlyaSh на верном пути Аватар для IlyaSh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Питер.
    Сообщений
    341
    Спасибо
    1 / 0
    На работе на парковку нужно стекло открывать.
    Так сегодня заметил, что после закрывания стекла уплотнитель частично остался внизу, с приближением зимы это не гуд. После откр-закр он вернулся на место, но звоночек тревожный.
    Astra H 1.8 Caravan Cosmo Magma Red - была
    Astra J 1.4T MT Sports Tourer Cosmo Mahagony - теперь.

  11. ждун Начинающий Астравод samolet на верном пути Аватар для samolet
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    bmworc.ru
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SHnurOK Посмотреть сообщение
    Всем привет, 700 км. пробег, переодически появляется какой-то скрип при нажатии на педаль тормоза, в остальном пока все тихо!
    скорее всего на холодную и при включенном драйве? )) это колодки скрипят

  12. Местный Астравод Nightfly3k на верном пути Аватар для Nightfly3k
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    Поздравляйте - пробег 150 км - та же фигня ! Сегодня снег и вода, и сразу "Сервис АФЛ" (фары опустились как положено по мануалу)
    Теперь выкраивть время ехать в сервис .....
    Однако, я совсем не расстроился, т.к. был готов к этой фигне, загодя перечитав форум
    Уже ездил с AFL в сервис )) появилось тоже, кстати, через 150 км пробега... 6 часов проковырялись, перепрошили систему, отрегулировали датчики, на следующий день поехал на работу и на тебе, снова регулировка фар неисправна ))) Причем даже на сухой дороге и когда вообще стоял на месте минут 20 тоже проявлялось... Сегодня утром часа полтора ошибка была, потом целый день без ошибок.
    И появился еще один прикол, при работе навигации раза 4 сегодня напрочь вырубалась вся аудиосистема вместе с экраном, потом через секунд 5 снова включалась ))
    Если кому-то еще каким-то образом решили эту проблему в сервисе (AFL), отпишитесь, пожалуйста! )

    ST 1.4T 6MT Cosmo Black

  13. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Nightfly3k а ты другие ветки форума читал про AFL+ и навигацию?

    надо дилера пинать хорошенько, чтоб всё поправили, если твой не может, ехать к другому.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  14. Местный Астравод Nightfly3k на верном пути Аватар для Nightfly3k
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Уже все ветки перечитал )) Дилера попинал, на эту субботу, наверно, опять запишусь )) По АФЛ все темы нашел, про отключение самовольное CD600 не нашел (
    Последний раз редактировалось Nightfly3k; 20.12.2011 в 18:32.

    ST 1.4T 6MT Cosmo Black

  15. Местный Опытный Астравод IlyaSh на верном пути Аватар для IlyaSh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Питер.
    Сообщений
    341
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Nightfly3k Посмотреть сообщение
    Уже все ветки перечитал )) Дилера попинал, на эту субботу, наверно, опять запишусь )) По АФЛ все темы нашел, про отключение самовольное CD600 не нашел (
    Да, я тоже не нашел про навигацию. У меня точно такой же глюк. Виснет и ресетится.
    Если заехать в Колпино с проложенным маршрутом перезагружается постоянно. Думал, что контакты отходят, проверили у дилера - все в порядке. Но после 3 посещения Колпино и стабильной перезагрузке в центре - уже понятно, что нужно новую прошивку.
    Где про этот глюк написано? Я тоже не читал про эту ошибку.

    Кстати, заказал у финского дилера SD-карту Скандинавии. 103 евро. В инете 127 фунтов в Россию и 99фунтов с доставкой на финский адрес. Может к новогодним праздникам успеют привезти.
    Astra H 1.8 Caravan Cosmo Magma Red - была
    Astra J 1.4T MT Sports Tourer Cosmo Mahagony - теперь.

  16. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Похоже мой сарай собирал сам главный конструктор... тьфу-тьфу-тьфу. 4,5 тыщи полет отличный. Только иногда "низкий уровень омывайки" появляется
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  17. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Пробег: 1200км

    Вот и у меня низкий уровень антифриза выскочил,визуальный осмотр показал,что компьютер не врет.Откручивание пробки не вывело уровень в норму

  18. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Пробег: 1200км

    Вот и у меня низкий уровень антифриза выскочил,визуальный осмотр показал,что компьютер не врет.Откручивание пробки не вывело уровень в норму
    Ну доливай. У меня тоже выскочила долили в 2500 при нулевом ТО и сейчас уже 8000 пробега и ошибка не вылезает периодически доливаю незамерзайку смотрю параллельно на бачок антифриза вроде стоит как вкопанный, возможно просто жидкость заполнила всё по этому и ушла нужно не много дать поработать системе охлаждения.
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  19. Местный Опытный Астравод исследователь на верном пути Аватар для исследователь
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    480
    Спасибо
    0 / 21
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    Похоже мой сарай собирал сам главный конструктор... тьфу-тьфу-тьфу.
    Как про мою сказал! Очень доволен, правда с моей комплектацией и ломаться-то нечему...

    Opel Astra Sport Tourer пломбир, 1.6 Essentia MT5+пакет Essentia, маловато, но выбора не было.
    [IMG]http://s20.**********/b3cd538f2f3f32471396346227a780e1.gif[/IMG]











  20. Местный Опытный Астравод Sunchezzz на верном пути Аватар для Sunchezzz
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Пушкино, Моск. обл.
    Сообщений
    317
    Спасибо
    0 / 8
    3 дня за рулём, что вылезло:

    1) Говорит, долейти охлаждающую жидкость. Поехал к дилеру, сказали мол долей сам, если опять вылезет ошибка, будем менять датчик.

    2) Слетают настройки радио. Т.е. настроил радио на две страницы по кнопкам, выключил зажигание, включаю радио, настроек нет. Перезапустил зажигание (включил-выключил), появились. Дилер сказал, что, да ошибка, надо записываться к диагносту, но заранее. На след. неделе поеду.

    3) Задняя правая дверь изнутри с салона не открывается, приходится самому вылезать из машины и открывать пассажиру дверь

    Мдя... жопель, вир либен аутос. Расстраивает.

    Но зато в остальном, просто песня. После шкоды октавиа тур, чувство что с жигулей на иномарку сел ))
    Opel Astra Sports Tourer 1,4T, автомат. Машина на DRIVE2

  21. Местный Заслуженный Астравод Forrest на верном пути Аватар для Forrest
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    948
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sunchezzz Посмотреть сообщение
    3) Задняя правая дверь изнутри с салона не открывается, приходится самому вылезать из машины и открывать пассажиру дверь
    Посмотри там на торце двери есть щель ключом поворачивается, это замок от детей чтобы дверь только снаружи открыть можно было, поверни и всё будет открываться.
    Машина Opel Astra 1.4T Cosmo+FlexRide+PremiumPac
    Citroen C3 Picasso 1.6 exclusive.

  22. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Sunchezzz Посмотреть сообщение
    3) Задняя правая дверь изнутри с салона не открывается, приходится самому вылезать из машины и открывать пассажиру дверь
    В мануале, в разделе - ключи, двери, окна -замки для безопасности детей..., и будет тебе счастье.)))
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  23. Местный Опытный Астравод Sunchezzz на верном пути Аватар для Sunchezzz
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Пушкино, Моск. обл.
    Сообщений
    317
    Спасибо
    0 / 8
    Мдя, а нафига так по дефолту делать? Чудные люди
    Opel Astra Sports Tourer 1,4T, автомат. Машина на DRIVE2

  24. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Sunchezzz Посмотреть сообщение
    Мдя, а нафига так по дефолту делать? Чудные люди
    Да ладно, это не самое худшее....
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  25. Участник Астравод smir на верном пути
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    г Миасс Челябинской области
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0 / 0
    Sunchezzz Это не по "дефолту" - а мененжер ручками шаловливыми кому то наверное показывал и забыл обратно поставить
    Zafira Enjoy+ 1.8 MT Metro

  26. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Вот и у меня низкий уровень антифриза выскочил,визуальный осмотр
    Я не про антифриз А про омыватель стекол
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  27. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Sunchezzzчто-то тебе с машинкой не повезло, а может с автомирной предпродажкой

    у меня уже 2000км, тьфу тьфу ничего не вылазило, даже антифриз в поряде.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  28. Местный Опытный Астравод Sunchezzz на верном пути Аватар для Sunchezzz
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Пушкино, Моск. обл.
    Сообщений
    317
    Спасибо
    0 / 8
    Цитата Сообщение от train2002 Посмотреть сообщение
    Sunchezzzчто-то тебе с машинкой не повезло, а может с автомирной предпродажкой

    у меня уже 2000км, тьфу тьфу ничего не вылазило, даже антифриз в поряде.
    Да хз. Ничего плохого по Автомир не скажу, честно всё понравилось. Звонили каждую неделю, докладывали пока ждал. Да и вот вчера позвонили, мол как машинка нравится, всё в порядке. Было приятно. Хотя и высказал, что вылез ряд багов.
    Opel Astra Sports Tourer 1,4T, автомат. Машина на DRIVE2

  29. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Нормальный дилер сам доливает ОЖ в бачек, после того как комп закричал (в первую неделю эксплуатации как минимум)
    Попроси у них, если они такие красивые и пушистые, ещё одну книжечку по майфуну )))
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  30. Местный Астравод Nightfly3k на верном пути Аватар для Nightfly3k
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят, завтра утром еду снова к дилеру по поводу ошибки AFL, заодно хочу показать дверь водительскую. Глюк следующий: когда слушаю музыку, во всех дверях кроме моей, все ок, только в моей при чуть более сильных ударных начинается какой-то легкое дребезжание как будто плоская пластинка железная просто в свободном полете там висит и шумит. Только в одной двери. Я могу эту проблему показать дилеру, чтобы по гарантии сделали дверь? Или пошлют? ))

    ST 1.4T 6MT Cosmo Black

Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы