Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1158

Тема: Неполадки с момента покупки

  1. Новичок Начинающий Астравод Алексеи 79 на верном пути
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Лен. обл. Рядом с фонтанами
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    На 2000км поменял датчик положения педали сцепления (по гарантии).

  2. Местный Опытный Астравод Потатыш на верном пути
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    395
    Спасибо
    10 / 21
    Мля... пройдена 1000 км и сервис AFL/регулировка фар неисправна. Жесть.

  3. Новичок Начинающий Астравод severbel на верном пути
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    накрылся подогрев водительского сиденья спустя 1500 км

    Astra J черная 1.6 ручка 115 лс, Enjoy + пакет Enjoy

  4. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Потатыш Посмотреть сообщение
    Мля... пройдена 1000 км и сервис AFL/регулировка фар неисправна. Жесть.
    а что тут удивительного? об этом везде много написано, надо было заранее готовиться
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  5. Местный Опытный Астравод Потатыш на верном пути
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    395
    Спасибо
    10 / 21
    Цитата Сообщение от train2002 Посмотреть сообщение
    а что тут удивительного? об этом везде много написано, надо было заранее готовиться
    Ну я думал может на рейсталинге пофиксили эту проблему. А как готовиться-то? Только к дилеру, я так понимаю, по гарантии...

  6. Местный Опытный Астравод Leprekon на верном пути Аватар для Leprekon
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Ступино
    Возраст
    45
    Сообщений
    306
    Спасибо
    5 / 0
     *970** 190
    не факт, что по гарантии (смотря что с датчиком), но... свет то прекрасный - оно же того стоит!
    Было: Astra H 5d, 1.8 MT, Enjoy + приятности... цифирки - 204, если интересно....
    Стало: Astra J ST, 1.6T AT, Cosmo + приятности... цифирки - 970, если интересно...

  7. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Потатыш Посмотреть сообщение
    А как готовиться-то?
    только морально чтоб не было :
    Цитата Сообщение от Потатыш Посмотреть сообщение
    Мля... Жесть.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  8. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0
    Пробег 42500 км,сегодня появилось сервизное сообщение с гаечным ключем stability track,перестала работать ЕСП АВS и антипробуксовка,и ЧЕК еще загорелся,снял клемму не помогло,записался на диагностику.Может кто чего по советует...
    Уже езжу на опеле астра спорт турер 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM. НОРМАЛЬНАЯ такая машинка..

  9. Новичок Новичок Flober на верном пути Аватар для Flober
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от seryogka1977 Посмотреть сообщение
    Пробег 42500 км,сегодня появилось сервизное сообщение с гаечным ключем stability track,перестала работать ЕСП АВS и антипробуксовка,и ЧЕК еще загорелся,снял клемму не помогло,записался на диагностику.Может кто чего по советует...
    Похожая фигня сегодня всплыла у жены по дороге домой. Пару раз останавливалась и глушила двигатель. После дозаправки на АЗС всё вернулось в нормальное состояние. Отпишитесь о результате посещения сервиса.
    Владелец с 15.10.12 белой Opel Astra ST 1.4T Cosmo AT6 +CosmoPlus пакет+FlexOrganizer

  10. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0
    Вчера был на диагностике у О.Д. 3 часа машину мурыжили и выявился неисправный левый передний датчик ABS(он каким то образом перетерся) так же сняли и правый датчик и как то там его поправили во избежание случая с левым датчиком.А еще потеки на трубках радиатора АКПП замена по гарантии но нужно ждать пока привезут, нет в наличии...
    Уже езжу на опеле астра спорт турер 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM. НОРМАЛЬНАЯ такая машинка..

  11. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от seryogka1977 Посмотреть сообщение
    А еще потеки на трубках радиатора АКПП замена по гарантии но нужно ждать пока привезут, нет в наличии...
    я с 8 января трубки жду, пока везут
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  12. Участник Начинающий Астравод ZiD на верном пути
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    ХМАО Нефтеюганск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от train2002 Посмотреть сообщение
    я с 8 января трубки жду, пока везут
    У меня така же хрень. на первом ТО сказали, трубки скорее всего запотели из-за морозов))) как потеплеет посмотрим, если не перестанет, то поменяют по гарантии. теперь жду как потеплеет.
    Opel Astra J Sports Tourer 1,6 AT Cosmo Technical Grey + подушки + USB
    заказ с нуля 16.10.2011. с 14.03.2012г уже гоняю

  13. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    Мне задний фонарь во дворе разбили, так я все жду уже как с 17 декабря и только 4 февраля записали на замену.

  14. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    его самому менять 5 минут с перекурами.
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  15. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    его самому менять 5 минут с перекурами.
    Ну так жду сам фонарь по Каско... еслиб был на руках поменял бы конечно сам)))

  16. Местный Астравод VetaRozz на верном пути
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от seryogka1977 Посмотреть сообщение
    Вчера был на диагностике у О.Д. 3 часа машину мурыжили и выявился неисправный левый передний датчик ABS(он каким то образом перетерся) так же сняли и правый датчик и как то там его поправили во избежание случая с левым датчиком.А еще потеки на трубках радиатора АКПП замена по гарантии но нужно ждать пока привезут, нет в наличии...
    такая же ерунда с ESP, ABS и ЧЕКом вылезла 2 недели назад, перезапуски не помагают. В пятницу поехал на диагностику, сразу определили передний левый датчик ABS. В наличие не было у дилера, пока катаюсь с ошибками, надеюсь на этой неделе все поменяют.
    заметил еще, что этих трех ошибках динамика у машины пропала вообще, есть ощущение, что турбина не включается (т.е. двиг перешел в аварийный режим работы и задушил максимальную мощность). Было такое?
    Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo + Premium, Silver

  17. Новичок Новичок Flober на верном пути Аватар для Flober
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VetaRozz Посмотреть сообщение
    такая же ерунда с ESP, ABS и ЧЕКом вылезла 2 недели назад, перезапуски не помагают. В пятницу поехал на диагностику, сразу определили передний левый датчик ABS. В наличие не было у дилера, пока катаюсь с ошибками, надеюсь на этой неделе все поменяют.
    заметил еще, что этих трех ошибках динамика у машины пропала вообще, есть ощущение, что турбина не включается (т.е. двиг перешел в аварийный режим работы и задушил максимальную мощность). Было такое?
    Такая же фигня вылезла в пятницу. Сегодня отдал машину на диагностику. Обнаружили сломанный датчик ABS. Дилер порекомендовал не пользоваться автомобилем с неисправной тормозной системой. Будем ждать прихода запчастей.
    Подтверждаю переход двигателя в аварийный режим. Автомобиль отказывается разгоняться, ведет себя нервно - дергается.
    Владелец с 15.10.12 белой Opel Astra ST 1.4T Cosmo AT6 +CosmoPlus пакет+FlexOrganizer

  18. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от VetaRozz Посмотреть сообщение
    такая же ерунда с ESP, ABS и ЧЕКом вылезла 2 недели назад, перезапуски не помагают. В пятницу поехал на диагностику, сразу определили передний левый датчик ABS. В наличие не было у дилера, пока катаюсь с ошибками, надеюсь на этой неделе все поменяют.
    заметил еще, что этих трех ошибках динамика у машины пропала вообще, есть ощущение, что турбина не включается (т.е. двиг перешел в аварийный режим работы и задушил максимальную мощность). Было такое?
    При при полном нажатии на педаль газа обороты заметно ограничивались...
    Уже езжу на опеле астра спорт турер 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM. НОРМАЛЬНАЯ такая машинка..

  19. пробег 300км,мало атифриза долил 400гр,иногда загорается сервис уселителя руля

  20. У кого уходит антифриз, посмотрите, не протекает ли прокладка термостата: это болезнь опелевская, в 12 году устранили вроде.

  21. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от luka_lukich Посмотреть сообщение
    пробег 300км,мало атифриза долил 400гр,иногда загорается сервис уселителя руля
    с Антифризом посоветую купить литрушку концентрата и доливать самому, чем кататься к ОД.
    Я первый раз как загорелось поехал к ОД, долили без проблем а на второй раз купил ОЖ и сам долил больше не высвечивается.

  22. Местный Астравод VetaRozz на верном пути
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от Flober Посмотреть сообщение
    Такая же фигня вылезла в пятницу. Сегодня отдал машину на диагностику. Обнаружили сломанный датчик ABS. Дилер порекомендовал не пользоваться автомобилем с неисправной тормозной системой. Будем ждать прихода запчастей.
    Подтверждаю переход двигателя в аварийный режим. Автомобиль отказывается разгоняться, ведет себя нервно - дергается.
    сломанный каким образом, механическое повреждение? или просто вышел из строя?
    у меня без видимых следов повреждений, поэтому без вопросов случай гарантийный и жду конца недели, пока приедет сам датчик. по поводу ограничений на использование авто ничего не сказали, просто заметили, что АБС и ЕСП не работают.
    странная ситуация - видимо бракованная партия датчиков была, я так понимаю там простейшая конструкция, непонятно что там может сломаться в нем??? на Астре Н за 115тыс пробега не было никаких ошибок по электрике и датчикам
    Astra Sports Tourer 1.4T AT Cosmo + Premium, Silver

  23. Новичок Новичок Flober на верном пути Аватар для Flober
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VetaRozz Посмотреть сообщение
    сломанный каким образом, механическое повреждение? или просто вышел из строя?
    у меня без видимых следов повреждений, поэтому без вопросов случай гарантийный и жду конца недели, пока приедет сам датчик. по поводу ограничений на использование авто ничего не сказали, просто заметили, что АБС и ЕСП не работают.
    странная ситуация - видимо бракованная партия датчиков была, я так понимаю там простейшая конструкция, непонятно что там может сломаться в нем??? на Астре Н за 115тыс пробега не было никаких ошибок по электрике и датчикам
    Механическое повреждение. Образовалась наледь на кабеле датчика и сорвала провод с крепления и он обтёрся о ШРУС. Так излогает представитель сервиса Дженсер.
    Сам не залезал не смотрел ещё, но интересно как такое вообще могло произойти? Почему не предусмотрена защита? Меняют по гарантии, но всё равно, как говорится, осадочек остался.
    Владелец с 15.10.12 белой Opel Astra ST 1.4T Cosmo AT6 +CosmoPlus пакет+FlexOrganizer

  24. Местный Заслуженный Астравод F_I_N на верном пути Аватар для F_I_N
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    МСК, Север - Юг
    Возраст
    41
    Сообщений
    555
    Спасибо
    0 / 0
     *372** 777
    Ну вот мне отремонтировали машинку. Напомню, 07.01.2013 потекли трубки охлаждения АКПП. Пробег 44000км. Трубки пришли 28.01.2013. Сегоднямашину сделали, но!!! Весь моторный отсек заляпат декстроном, на передней опоре ДВС, на защите, на клапанной крышке... На вопрос сервисмену о засранности подкапотного пространства был получен утвердительный ответ о том, что GM нам мойку не оплачивает...

    И на том спасибо что сделали, хотя если опять потекут, то уже будет незаметно. Ах да, еще залили 1л. декстрона, я предолагал что его будут весь сливать, но нет, чисто долив. Дилер - Автоимпорт на ст.м. Коломенская.

  25. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Мойку пусть не делают,но убрать после работы должны.Мне когда меняли все протерли включая поддон
    Это все равно,что трубки поменяли,а масло нам ГМ не оплачивает!

  26. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от F_I_N Посмотреть сообщение
    Ну вот мне отремонтировали машинку. Напомню, 07.01.2013 потекли трубки охлаждения АКПП. Пробег 44000км. Трубки пришли 28.01.2013. Сегоднямашину сделали, но!!! Весь моторный отсек заляпат декстроном, на передней опоре ДВС, на защите, на клапанной крышке... На вопрос сервисмену о засранности подкапотного пространства был получен утвердительный ответ о том, что GM нам мойку не оплачивает...

    И на том спасибо что сделали, хотя если опять потекут, то уже будет незаметно. Ах да, еще залили 1л. декстрона, я предолагал что его будут весь сливать, но нет, чисто долив. Дилер - Автоимпорт на ст.м. Коломенская.
    Поршивый диллер АВТОИМПОРТ на Коломенской, на телефоне бараны, да еще и быдло. За все пытаются денег сорвать короче самый худший ОД это АВТОИМПОРТ

  27. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Хуже только Арманд

  28. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Хуже только Арманд
    Слава богу там не был....

  29. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от F_I_N Посмотреть сообщение
    Ну вот мне отремонтировали машинку. Напомню, 07.01.2013 потекли трубки охлаждения АКПП. Пробег 44000км. Трубки пришли 28.01.2013. Сегоднямашину сделали, но!!! Весь моторный отсек заляпат декстроном, на передней опоре ДВС, на защите, на клапанной крышке... На вопрос сервисмену о засранности подкапотного пространства был получен утвердительный ответ о том, что GM нам мойку не оплачивает...

    И на том спасибо что сделали, хотя если опять потекут, то уже будет незаметно. Ах да, еще залили 1л. декстрона, я предолагал что его будут весь сливать, но нет, чисто долив. Дилер - Автоимпорт на ст.м. Коломенская.
    был у них 8 января, так же заказали трубки. Вчера в обед звонил, трубок для меня не было. значит скоро привезут и мои.

    Цитата Сообщение от Xmel Посмотреть сообщение
    Поршивый диллер АВТОИМПОРТ на Коломенской, на телефоне бараны, да еще и быдло. За все пытаются денег сорвать короче самый худший ОД это АВТОИМПОРТ
    ну не знаю как тебе, а мне кажется нормальный дилер. лучше чем многие другие.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  30. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от train2002 Посмотреть сообщение
    был у них 8 января, так же заказали трубки. Вчера в обед звонил, трубок для меня не было. значит скоро привезут и мои.



    ну не знаю как тебе, а мне кажется нормальный дилер. лучше чем многие другие.
    Мне он был удобен так как находится рядом с домом, но разочаровался когда услышал---
    ОД - Вы машину у нас покупали?
    Я - Нет.
    ОД - Тогда обращайтесь туда где покупали.
    Я - Я в шоке.

    Вот поэтому негативчик к ним есть.

Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы