Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1158

Тема: Неполадки с момента покупки

  1. Но я не уверен в наличии доп электропомпы в астре. Нет пока полной карты деталей у меня.
    Astra SportsTourer Mahogany 1.4T AT Cosmo, NAVI и т.д.

  2. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    garry26
    Действительно, согласен с Campan, турбина работает всегда, а с 1800 может уже выдавать максимальный крутящий момент.
    Именно это я и назвал работой , до этого, так, крутится.
    я обычной доливал, почему обязательно дистилированной...
    Дистиллированная чище, меньше всякого г...
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  3. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Mikula Посмотреть сообщение
    Именно это я и назвал работой , до этого, так, крутится.
    Я так понял, ты шутишь...?
    Цитата Сообщение от Mikula Посмотреть сообщение
    Дистиллированная чище, меньше всякого г...
    А я просто, через фильтр бытовой трехступенчатый, пропустил и перелил в бачок... Дистилированная это для аккума, а тут даже в мануале сказано - чистая водопроводная вода
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  4. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от garry26 Посмотреть сообщение
    Я так понял, ты шутишь...?
    Просто я не точно выразился, вот и всё.
    Цитата Сообщение от garry26 Посмотреть сообщение
    А я просто, через фильтр бытовой трехступенчатый, пропустил и перелил в бачок... Дистилированная это для аккума, а тут даже в мануале сказано - чистая водопроводная вода
    Если через фильтр, то тогда гуд, но я всё же предпочитаю купить баклажку дистиллированной.
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  5. Участник Начинающий Астравод ♂SERGIO♂ на верном пути Аватар для ♂SERGIO♂
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    38
    Спасибо
    1 / 0
    Я воду не долевал, долеваю антифриз розовый этот. Вчера полез под капот....опять уровень упал. Не стал ждать пока датчик опять покажет, долил. Итого за 2,5 месяца эксплуатации авто я долил 800 грамм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно, это тока на турбах такая лажа, или на атмосферниках тоже?????

  6. Участник Начинающий Астравод Takoy на верном пути
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ♂SERGIO♂ Посмотреть сообщение
    и еще одна мелкая деталь, но бесит уже меня.....Часы вечно отстают, приходится постоянно подводить, когда сажусь в машину.....В мануале пишет, что типа подстраиваются сами по RDS...чет не заметно....Кто-нить знает, как с этим бороться самому??? Неохота к дилеру ехать по этой теме.
    У меня при включенной синхронизации с RDS часы постоянно отставали или спешили. Отключил синхронизацию, часы идут точно.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT

  7. Местный Астравод TVV-GT на верном пути Аватар для TVV-GT
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    211
    Спасибо
    1 / 0
    После трехсот км пробега попросила антифриза-долил, пробежала еще тыщу пока не просит, уровень вроде в норме. через неделю пользования начала брякать ручка регулировки седенья по высоте, вскрыли заглушку затянули болт. брякать перестала. в остальном пока все хорошо по машине.
    Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1.4 Т АКПП +допы всякие...

  8. Местный Опытный Астравод Санёк 75 на верном пути
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ♂SERGIO♂ Посмотреть сообщение
    Итого за 2,5 месяца эксплуатации авто я долил 800 грамм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно, это тока на турбах такая лажа, или на атмосферниках тоже?????

    У меня такого пока не было. 3200 км проехал. Уровень держится. А вот брызговик оригинальный передний сломал недавно. Но тут моя вина.

    Сейчас в морозы стал замечать громкую работу передней подвески. Толком определить характер звуков не могу - бухает, постукивает или ещё как то. В общем иногда как то слегка не комфортно становится, но сильно не напрягает. Вопрос опытным опелеводам - может это для зимы нормально?
    Sports Tourer 1,6 5MT Olympic White Cosmo+Premium+трансформация интерьера, 2011 MY

  9. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    могу поделиться левым передним брызговиком
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  10. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    могу поделиться левым передним брызговиком
    а правым передним ? ;-)

    Тоже сломал, причем почти сразу, и тоже по своей вине.
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  11. Местный Опытный Астравод Санёк 75 на верном пути
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    могу поделиться левым передним брызговиком

    Спасибо, но я сломал не под замену. Он нормально держится, просто лопнул. Я думаю удастся снять и заклеить или запаять. Но это при сезонной смене колёс. Щас как то не в кайф этим заниматься.
    Sports Tourer 1,6 5MT Olympic White Cosmo+Premium+трансформация интерьера, 2011 MY

  12. Новичок Новичок pilotbob на верном пути Аватар для pilotbob
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Мирный
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    1000 км, как у всех, долил охлаждайки, тока не мелочился на 200 грамм, а жахнул 450-500. В остальном всё нормально. По неисправности указателя ОЖ могу сказать, что виноват либо бачок - он расширяется при нагреве двигателя, либо мягковаты рукава системы охлаждения - которые берут часть жидкости в себя при повышении давления в системе при прогреве. Проверял сам - на горячем двигателе стоит приоткрыть пробку бачка - избыточное давление выходит и бачок заполняется жидкостью до нормального уровня. У меня еще у ОД при приемке эта хрень выскочила, долили грамм 150-200 и на следующее утро дома - та же хрень - горело сообщение "Долейте..". Жидкость при доливе не мешал.
    Astra ST 1,4t enjoy AFL+FlexRide+AGR

  13. Участник Начинающий Астравод ♂SERGIO♂ на верном пути Аватар для ♂SERGIO♂
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    38
    Спасибо
    1 / 0
    Раскрыта тайна уходящей жидкости!!!!!! Оказывается, дело в бачке и крышке бачка....Короче партия была с бракованными, так что к дилеру и настаивайте на замену по гарантии. Они должны знать. Город расчистят от снега, поеду менять))))))

  14. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Я тут поговорил со знающимм человеком по поводу антифриза, он говорит, что не стоит торопится сразу доливать антифриз, в такие морозы. Говорит, что антифриз, эта такая субстанции, которая очень сильно подвержена изменению объема, в зависимости от температуры. И в сильные морозы ее объем может сильно уменьшится, более того, вследствии этого, он становится более текучим, и возможно образование небольших течей. Это не страшно. Посоветовал в мороз сразу не доливать антифриз, если сообщение через какое то время гаснет, это значит, что как только он чуть нагреется, то уровень становится нормальным. А вообще говорит, доливать имеет смысл когда температура за бортом более менее повысится. Тогда действительно стоит нормально долить до необходимого уровня. Возможно действительно имел место некоторый недолив на заводе, но это не страшно... Кстати говорит, что у его шкоды, тоже в сильный мороз лампочка брякала, о низком уровне антифриза, но секунд через 20, после завода, уже гасла.
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  15. Участник Начинающий Астравод ♂SERGIO♂ на верном пути Аватар для ♂SERGIO♂
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    38
    Спасибо
    1 / 0
    дык у меня жидкость не в морозы уходить стала, а когда еще тепло было и не возвращалась при нагреве до уровня.

  16. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    ♂SERGIO♂
    Да я не про тебя конкретно...
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  17. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    это про меня ) информация появляется при заводе на холодную, и через 3-5 сек после того как движок заработал - пропадает.
    на выходных долил на всякий случай, посмотрим через недельку что там )
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  18. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Да я вот тоже долил, но мне этот человек сказал - типа зря, ничего страшного, но лучше подождать. Просто понятно, что присутствует некоторый недостаток антифриза, но доливать его надо, когда забортная температура вменяемая, а не -20.
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  19. Новичок Новичок pilotbob на верном пути Аватар для pilotbob
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Мирный
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    У меня наоборот, на холодном всё ок, а после прогрева загоралась лампочка... Надеюсь, летом бачок не разорвет на хрен...
    Astra ST 1,4t enjoy AFL+FlexRide+AGR

  20. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от pilotbob Посмотреть сообщение
    У меня наоборот, на холодном всё ок, а после прогрева загоралась лампочка...
    А вот это странно, может датчик подглючивает... А по факту с уровнем что, на какой риске в бачке уровень?
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  21. Новичок Новичок РОЙ на верном пути
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    всем привет!с праздником! вот скажите может не у меня одного так? наездил 6000 машине 2 месяца с каждым днем все больше чето почтукивает толи под торпедой отли стойки,сверчков куча развелось в общем как телега. никто несталкивался?

  22. Участник Начинающий Астравод Takoy на верном пути
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от РОЙ Посмотреть сообщение
    всем привет!с праздником! вот скажите может не у меня одного так? наездил 6000 машине 2 месяца с каждым днем все больше чето почтукивает толи под торпедой отли стойки,сверчков куча развелось в общем как телега. никто несталкивался?
    Да, сверчков много. Здесь много про них тем. Но я после автоВАЗа не жалуюсь

    http://astraclub.ru/threads/54865-%D...%D0%B8%D1%82)) У кого что скрипит, тот о том и говорит))
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT

  23. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    почти 7 тыщ проехал, брякает тока то, что лежит в дверном кармане.
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  24. Новичок Новичок РОЙ на верном пути
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо

  25. Местный Астравод Tim474 на верном пути Аватар для Tim474
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    г.Междуреченск Кем.обл
    Сообщений
    169
    Спасибо
    1 / 0
     в282оо 42
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    почти 7 тыщ проехал, брякает тока то, что лежит в дверном кармане.
    а вот это действительно так))))
    1.4т мт космолет Velvet Red ! стал обладателем 21.05.2011

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии mex на верном пути Аватар для mex
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,829
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1 / 1
    На ходу на трассе сложились зеркала. Машина улучшает свои аэродинамические свойства.
    Скрипоизолированный параноик.
    Astra Sports Tourier 1.4T AT+куча кнопок

  27. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от mex Посмотреть сообщение
    На ходу на трассе сложились зеркала. Машина улучшает свои аэродинамические свойства.
    Насмешил ужасно
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  28. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,379
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от mex Посмотреть сообщение
    На ходу на трассе сложились зеркала. Машина улучшает свои аэродинамические свойства.
    Ваще жесть Ну, турики (владельцы СТ), вы купили чудоатомобили!

  29. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    Ваще жесть Ну, турики (владельцы СТ), вы купили чудоатомобили!
    Да не чуднее чем и ты купил... Думаешь Ашки не смешат и не смешили? Эт просто машина, чего угодно может быть, но про складывание, действительно смешно, первый раз про такое слышу... Может просто рычажок задел случайно, вот они и сложились?
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  30. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Понеслась... Выпало много снега, загорелся "Сервис AFL". Здесь по форуму пробегало, позвоню ОД запишусь
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы