Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 651

Тема: Полезные коды допов ТОЛЬКО для Astra J Sports Tourer

  1. Новичок Новичок MaxDirt на верном пути Аватар для MaxDirt
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
     *999** 178
    Цитата Сообщение от Bezdelnik89 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Вот нашел ткие коврики в салон - NPL-Po-63-10 для астры J хэч, не оригинал. Судя по прочитаному они должы так же подойти и нам в СТ.
    Скажите подойдут или нет?
    Можно посмотреть фото тут: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...51719360/#post
    Видел владельца таких ковров он очень доволен.
    Подойдут, эта фирма и ковры в багажник делает... а вообще в начале темы все коды есть + тут

  2. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Bezdelnik89 Посмотреть сообщение
    Вот нашел ткие коврики в салон - NPL-Po-63-10 для астры J хэч, не оригинал. Судя по прочитаному они должы так же подойти и нам в СТ.
    Скажите подойдут или нет?
    Если для Астры J, то подойдут 100%, они одинаковые что на хетч, что на турер, а вот то что они без бортиков - на мой взгляд большущий минус. Не понимаю в чем смысл резиновых коворов без бортов...
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  3. Астравод Астравод Bezdelnik89 на верном пути Аватар для Bezdelnik89
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ЯНАО Муравленко
    Возраст
    42
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от garry26 Посмотреть сообщение
    Если для Астры J, то подойдут 100%, они одинаковые что на хетч, что на турер, а вот то что они без бортиков - на мой взгляд большущий минус. Не понимаю в чем смысл резиновых коворов без бортов...
    Гарри они с бортиком внимательно посмотри фото, там с 5 фотки только эти коврики. Знакомый на Астры J Хэч поставил доволен говорит не деревенеют в морозы вот я и хочу прикупить. (Когда машину заберу )

    Цитата Сообщение от MaxDirt Посмотреть сообщение
    эта фирма и ковры в багажник делает
    Если есть номерок скинь? Номер для ковра в багажник на Хэч есть, а СТ не нашел пока. Оригинал за 6 к.руб. покупать не айс.
    C 23.02.2012 года Владелец: Астра Спорт Тауэр 1,4Т АТ Silky Shadow + Кожа, ARG сиденья, салон коричневый ...

  4. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    а, я думал это те что на вначале на фотках. А те что ниже - у меня такие же...)))
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  5. Участник Начинающий Астравод Роншон на верном пути Аватар для Роншон
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Bezdelnik89
    ребята, я конечно понимаю ,понты дороже денег. Когда из салона забирал купил по дороге,универсальные за 800 р., так их и оставил подошли идеально, борта высокие,вода стоит как в корыте,бросай газетки или влагособирающие коврики. Я приспособился детские одноразовые пелёнки стелить.Цена вопроса 117 рублей 12 шт.

  6. Новичок Новичок MaxDirt на верном пути Аватар для MaxDirt
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
     *999** 178
    Цитата Сообщение от Bezdelnik89 Посмотреть сообщение
    Если есть номерок скинь? Номер для ковра в багажник на Хэч есть, а СТ не нашел пока. Оригинал за 6 к.руб. покупать не айс.
    CAROPL00030 - с бортами в багажник, CAROPL00023 - с бортами в салон, все есть в exist но с хорошей наценкой (((

    В багажник нет картинки, но арт правильный!

  7. Астравод Астравод Bezdelnik89 на верном пути Аватар для Bezdelnik89
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ЯНАО Муравленко
    Возраст
    42
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    РОВШОН
    Если встречу универсальные, то куплю, но в нашей дыре лучше заказать, а мотаться по городу где буду брать авто не оченб хочется. Спасибо всем за отзывы.

    P.S. Совсем забыл , а кто нибудь видел такие же ковриви, но коричневые
    C 23.02.2012 года Владелец: Астра Спорт Тауэр 1,4Т АТ Silky Shadow + Кожа, ARG сиденья, салон коричневый ...

  8. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от MaxDirt Посмотреть сообщение
    все есть в exist но с хорошей наценкой (((
    В exist'е цена 1 264,01р., на сайте по ссылке - 1 650 р. , так что скорее "скидка", а не "наценка" ;-)
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  9. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    В exist'е цена 1 264,01р., на сайте по ссылке - 1 650 р. , так что скорее "скидка", а не "наценка" ;-)
    ковер в багажник в экзисте 1774 стоит. а у этих по ссылке 1250.
    в чем-то наценка, а в чем-то дисконт ) не поймёшь этих комерсов ))
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  10. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от train2002 Посмотреть сообщение
    ковер в багажник в экзисте 1774 стоит. а у этих по ссылке 1250.
    в чем-то наценка, а в чем-то дисконт ) не поймёшь этих комерсов ))
    Да уж .. загадка ....

    Я, кстати, в субботу забрал вот такой: Коврик в багажник (черный) с защитой бампера при погрузке 17 24 008, мне оч понрав.
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  11. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Bezdelnik89 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Вот нашел ткие коврики в салон - NPL-Po-63-10 для астры J хэч, не оригинал. Судя по прочитаному они должы так же подойти и нам в СТ.
    Скажите подойдут или нет?
    Можно посмотреть фото тут: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...51719360/#post
    Видел владельца таких ковров он очень доволен.
    Купил себе ковры Novline CAROPL00023 Стоимость 1263,23, заказывал через autodoc.ru, там получилось дешевле чем на exist-e
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  12. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от Mikula Посмотреть сообщение
    Купил себе ковры Novline CAROPL00023
    А не подскажете, они на ощупь больше пластик или резина ?
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  13. Астравод Астравод Bezdelnik89 на верном пути Аватар для Bezdelnik89
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ЯНАО Муравленко
    Возраст
    42
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    Я, кстати, в субботу забрал вот такой: Коврик в багажник (черный) с защитой бампера при погрузке 17 24 008, мне оч понрав.
    Я конечно извиняюсь, но сколько стоил такой коврик??? в экзист показывает 7 562,13руб. и 6235,19руб. или это зависит от региона?
    C 23.02.2012 года Владелец: Астра Спорт Тауэр 1,4Т АТ Silky Shadow + Кожа, ARG сиденья, салон коричневый ...

  14. будущий Астровод Астравод oЯange на верном пути Аватар для oЯange
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва/В.Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    Я, кстати, в субботу забрал вот такой: Коврик в багажник (черный) с защитой бампера при погрузке 17 24 008, мне оч понрав.
    Интересно, это случаем тот коврик, который предлагает заказать GM за 3 тыс. руб. как доп. опцию?

    отказался от Opel Astra ST 1.4 Cosmo 6AT + обзор и освещение, трансформация интерьера, кнопка-ручник, шторки, пепельница, USB и голубой зуб, пакет ФлексОрганайзер.

  15. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от Bezdelnik89 Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но сколько стоил такой коврик??? в экзист показывает 7 562,13руб. и 6235,19руб. или это зависит от региона?
    Наверное, зависит от региона, т.к. я брал за 5301, а сейчас бакс чуть упал и мне показывает цену 5 196,10р. со сроком 10 дней.

    Цитата Сообщение от oЯange Посмотреть сообщение
    Интересно, это случаем тот коврик, который предлагает заказать GM за 3 тыс. руб. как доп. опцию?
    Я, к сожалению, не знаю.
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  16. Астравод Астравод Bezdelnik89 на верном пути Аватар для Bezdelnik89
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ЯНАО Муравленко
    Возраст
    42
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от oЯange Посмотреть сообщение
    Интересно, это случаем тот коврик, который предлагает заказать GM за 3 тыс. руб. как доп. опцию?
    Думаю что не он, за 3т.р они просто резиновый продают. ТОже в ветке есть Это точно.
    C 23.02.2012 года Владелец: Астра Спорт Тауэр 1,4Т АТ Silky Shadow + Кожа, ARG сиденья, салон коричневый ...

  17. будущий Астровод Астравод oЯange на верном пути Аватар для oЯange
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва/В.Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Bezdelnik89 Посмотреть сообщение
    Думаю что не он, за 3т.р они просто резиновый продают. ТОже в ветке есть Это точно.
    Уверен?
    Блин, зря заказал, переплата получается...

    отказался от Opel Astra ST 1.4 Cosmo 6AT + обзор и освещение, трансформация интерьера, кнопка-ручник, шторки, пепельница, USB и голубой зуб, пакет ФлексОрганайзер.

  18. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    А не подскажете, они на ощупь больше пластик или резина ?
    IMHO больше резина, мягкие, хорошо гнутся. На февраль закажу наверное Novline в багажник
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  19. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от MaxDirt Посмотреть сообщение
    CAROPL00030 - с бортами в багажник, CAROPL00023 - с бортами в салон, все есть в exist но с хорошей наценкой (((
    Это не те, про которые Bezdelnik89 писал, это Новлайн, а на фотках - Норпалст...
    Цитата Сообщение от oЯange Посмотреть сообщение
    Интересно, это случаем тот коврик, который предлагает заказать GM за 3 тыс. руб. как доп. опцию?
    Это тот самый коврик раскладной, как опция он стоит 3 тр, а отдельно в экзисте - около 7, в Питере по крайней мере. Сам вот локти кусаю, что не заказал его, теперь жаба давит покупать, но думаю все равно куплю, уж больно хорош...
    Для примера, пакет Органайзер - стоит 4.5 тр., в экзисте, если покупать только сетки и крепеж, получится около 10... Потому всегда выгоднее покупать при заказе машины, с машиной продают по одной цене, а отдельно уже в несколько раз дороже...
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

  20. будущий Астровод Астравод oЯange на верном пути Аватар для oЯange
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва/В.Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    someone, garry26

    Про коврик в багажник.
    Друзья, раз уж вы точно знаете о чем идет речь, пожалуйста расскажите что это за ковер в багажник, который как доп. от GM.
    Что за материал и что вообще за защита у него?
    т.к. заказать то я заказал, а видел только не понятную картинку в аксессуарах

    отказался от Opel Astra ST 1.4 Cosmo 6AT + обзор и освещение, трансформация интерьера, кнопка-ручник, шторки, пепельница, USB и голубой зуб, пакет ФлексОрганайзер.

  21. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от oЯange Посмотреть сообщение
    someone, garry26

    Про коврик в багажник.
    Друзья, раз уж вы точно знаете о чем идет речь, пожалуйста расскажите что это за ковер в багажник, который как доп. от GM.
    Что за материал и что вообще за защита у него?
    т.к. заказать то я заказал, а видел только не понятную картинку в аксессуарах
    Картинка, конечно, не очень понятная, но хорошо показано в ролике http://www.youtube.com/watch?v=th3tj...eature=related (см. с 3:15) - все вроде видно,
    могу завтра сфотать, если надо. Снаружи велюр, изнутри полиуретан, все солидно так ...

    Цитата Сообщение от Mikula Посмотреть сообщение
    IMHO больше резина, мягкие, хорошо гнутся. На февраль закажу наверное Novline в багажник
    Я вот посмотрел сегодня внимательно - Exist показывает по коду CAROPL00023 - Cartecs, а не Novline
    Мне такие подарили в салоне (написано именно Cartecs и рисунок такой же). Я очень недоволен - сползают вперед (если дырки не делать) и водительский, и пассажирский :-(
    + борта низкие .... чет они мне совсем не понравились .... вот теперь ищу замену им ... и чета однозначности нет ...
    Последний раз редактировалось someone; 24.01.2012 в 21:04.
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  22. Новичок Новичок ipaul на верном пути
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Я вот себе такой коврик раскладной тоже через ексист заказал. Пока ждал- жаба душила, а когда пришел- сразу понял,что не прогадал.Мне приходится часто раскладывать сиденья и для меня он не заменимая вещь! Мне он обошелся в 5800.
    Sports Tourer Cosmo 1.4Т АТ AFL

  23. Участник Начинающий Астравод alexeymuhin на верном пути
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от j_walker Посмотреть сообщение
    есть еще маленькая вертикальная, на крючки спинок сидений крепится, но вот номер не скажу, мне обе сетки подарили, поскольку флекс из заказа вывалился

    [IMG]http://img847.**************/img847/2434/phuppimagewnb.jpg[/IMG]




    и про накладки на задний бампер



    пасиб, будем искать (с)
    Да уж, тут узнал ценник на вертикальную сетку и понял что *** она мне не нужна.

  24. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    Картинка, конечно, не очень понятная, но хорошо показано в ролике http://www.youtube.com/watch?v=th3tj...eature=related (см. с 3:15) - все вроде видно,
    могу завтра сфотать, если надо. Снаружи велюр, изнутри полиуретан, все солидно так ...



    Я вот посмотрел сегодня внимательно - Exist показывает по коду CAROPL00023 - Cartecs, а не Novline
    Мне такие подарили в салоне (написано именно Cartecs и рисунок такой же). Я очень недоволен - сползают вперед (если дырки не делать) и водительский, и пассажирский :-(
    + борта низкие .... чет они мне совсем не понравились .... вот теперь ищу замену им ... и чета однозначности нет ...
    Мне и на exist.ru и на autodoc.ru показал именно NOVLINE. Да борта не очень высоки, и к ним очень неплохо бы найти ещё и клипсы, чтобы как на оригинале, Norplast примерно такие же (но дешевле).

    Цитата Сообщение от alexeymuhin Посмотреть сообщение
    Да уж, тут узнал ценник на вертикальную сетку и понял что *** она мне не нужна.
    Увидел цену и сказал "анунах"
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  25. будущий Астровод Астравод oЯange на верном пути Аватар для oЯange
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва/В.Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    someone
    спасибо добрый человек!!!
    если честно представлял что-то иное, но теперь я рад, что заказал это КОВРИЩЕ)))

    + теперь понял как выглядит флекс органайзер.
    ведущий веселый на 9й мнуте)
    Последний раз редактировалось oЯange; 25.01.2012 в 10:13.

    отказался от Opel Astra ST 1.4 Cosmo 6AT + обзор и освещение, трансформация интерьера, кнопка-ручник, шторки, пепельница, USB и голубой зуб, пакет ФлексОрганайзер.

  26. Местный Опытный Астравод someone на верном пути
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
     *876** 197
    Цитата Сообщение от oЯange Посмотреть сообщение
    someone
    спасибо добрый человек!!!
    Всегда пожалуйста !

    С Днем Рождения !
    ВАЗ21074 -> Octavia 2.0 MT -> Astra Caravan 1.8 MT Enjoy -> Focus 2.0 5dr HB AT -> ASTRA J Sports Tourer 1.6T AT Cosmo + Premium (Mahogany) катает меня с 09.12.2011 -> Продаю

  27. будущий Астровод Астравод oЯange на верном пути Аватар для oЯange
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва/В.Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от someone Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста !
    С Днем Рождения !
    Спасибо, еще раз!
    Теперь бы дождаться подарочка, должны собрать к середине марта)

    отказался от Opel Astra ST 1.4 Cosmo 6AT + обзор и освещение, трансформация интерьера, кнопка-ручник, шторки, пепельница, USB и голубой зуб, пакет ФлексОрганайзер.

  28. Участник Начинающий Астравод alexeymuhin на верном пути
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от alexeymuhin Посмотреть сообщение
    Да уж, тут узнал ценник на вертикальную сетку и понял что *** она мне не нужна.
    Только я думаю это не ее номерок, это номер скорее всего сетки между салоном и багажным отделением (от собак)

  29. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Блин, когда прочитал про ковры Norplast немного пожалел, что не взял Norplast т.к. те дешевле (правда разина), но борта повыше и есть клипсы в комплекте
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  30. Местный Заслуженный Астравод garry26 на верном пути Аватар для garry26
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    47
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Mikula Посмотреть сообщение
    когда прочитал про ковры Norplast немного пожалел, что не взял Norplast т.к. те дешевле (правда разина), но борта повыше и есть клипсы в комплекте
    Там не резина, а полиуретан, такой же как и у Новлайна..., но ковры действительно классные, уже месяц катаюсь, никакого намека на сползание, и то что бортики - это для меня было обязательным. Обувь зимняя с высокой рифленой подошвой, бывает много нетекает, когда растает.
    Opel Astra J Sports Tourer Mahagony 1,4T AT Cosmo + всякая фигня по мелочи...

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)