Страница 245 из 265 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,350 из 7928

Тема: 1.7 CDTi 110/125 л.с.

  1. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    Цитата Сообщение от edtik Посмотреть сообщение
    Вот что случилось?
    оттаяла в боксе наверное
    Цитата Сообщение от вадим7404 Посмотреть сообщение
    маховик LuK
    менял себе маховик когда за тарахтел на такой 415 0265 10, без корзины и выжимного,не было денег, уже проехал 56т, всё норм. Если сцепление не ведёт, может причина в другом? Я бы не спешил, поездил бы.
    Luk 624 322419 Сцепление комплект или такой Комплект сцепления (Корзина + ведомый диск) Valeo (Италия, Корея) 826868, Рабочий цилиндр сцепления LPR (Италия) 3011 (выжимной)
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  2. Opel again Бакалавр АСТРАномии edtik Астранафт Аватар для edtik
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Сухиничи, Калужская обл.
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    39 / 23
    Цитата Сообщение от saxoff Посмотреть сообщение
    оттаяла в боксе наверное
    Ну да. Даже кондей заработал.

    Opel ASTRA К. B16DTU. 2016 год. 88 000,

  3. Новичок Новичок вадим7404 на верном пути
    Регистрация
    27.01.2019
    Адрес
    Soligorsk
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от saxoff Посмотреть сообщение
    оттаяла в боксе наверное

    менял себе маховик когда за тарахтел на такой 415 0265 10, без корзины и выжимного,не было денег, уже проехал 56т, всё норм. Если сцепление не ведёт, может причина в другом? Я бы не спешил, поездил бы.
    Luk 624 322419 Сцепление комплект или такой Комплект сцепления (Корзина + ведомый диск) Valeo (Италия, Корея) 826868, Рабочий цилиндр сцепления LPR (Италия) 3011 (выжимной)
    Можно ваш вин пожалуйста,посмотреть какой по вину маховик предлагает,у вас тоже DTJ,так же как и у меня.Отличие только в поколении кузова.
    Может кто еще менял маховик на 1.7 какие ставили?
    Маховик был уже под вопросом тысяч 30-40 назад при скидывании коробки,педаль вибрирует тоже,так что он родимый)
    Дополнено: посмотрел ваш маховик и сравнил со своим,отличается только 1)макс. свободный угол [°] 22(16 в моем варианте)
    2)Количество зубцов (данные о макс. свободном угле) 8(6 мой вариант)
    У кого какие мысли по этому поводу??

  4. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    Цитата Сообщение от вадим7404 Посмотреть сообщение
    Можно ваш вин
    = W0L0AHL35A2001269 =
    Цитата Сообщение от вадим7404 Посмотреть сообщение
    Маховик был уже под вопросом тысяч 30-40 назад
    крепкий маховик, ещё два раза по столько же может быть под вопросом
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  5. Участник Астравод miheytit Астранафт
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    витебск
    Сообщений
    63
    Спасибо
    6 / 1
    [QUOTE=вадим7404;8481305]Можно ваш вин пожалуйста,посмотреть какой по вину маховик предлагает,у вас тоже DTJ,так же как и у меня.Отличие только в поколении кузова.
    Может кто еще менял маховик на 1.7 какие ставили?
    Маховик был уже под вопросом тысяч 30-40 назад при скидывании коробки,педаль вибрирует тоже,так что он родимый)
    Дополнено: посмотрел ваш маховик и сравнил со своим,отличается только 1)макс. свободный угол [°] 22(16 в моем варианте)
    2)Количество зубцов (данные о макс. свободном угле) 8(6 мой вариант)
    У кого какие мысли по этому поводу??[/QUOразные у нас маховики, я ставил 415 0265 10 люк маховик, 624 3224 19 люк комплект сцепления,а вот выжимной ZA34045.3.1 fte, все эти фирмы стояли в оригинале с завода, их и советую, у меня все это вышло порядка 600 $ без работы, коробку будеш скидывать советую отдать спецу, подшипники проверить и сальники приводов поменяй

  6. Участник Начинающий Астравод DenisAB на верном пути
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 1
    Вылезает передув. Промыл датчик на впускном, смазал оба узла управления турбиной, можно по городу кататься весь день и будет всё нормально, но стоит выехать на трассу и 5 минут проехать на круизе на 2000 об, турбина отрубается
    И ещё очень бесит пендель на 2200 и тупеж в диапазоне 1600-1900
    Движок z17dtj егр и сажа отшиты

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. Участник Астравод miheytit Астранафт
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    витебск
    Сообщений
    63
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от DenisAB Посмотреть сообщение
    Вылезает передув. Промыл датчик на впускном, смазал оба узла управления турбиной, можно по городу кататься весь день и будет всё нормально, но стоит выехать на трассу и 5 минут проехать на круизе на 2000 об, турбина отрубается
    И ещё очень бесит пендель на 2200 и тупеж в диапазоне 1600-1900
    Движок z17dtj егр и сажа отшиты

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    смотри вакуумы, как клапана так и трубки

  8. Участник Начинающий Астравод DenisAB на верном пути
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от miheytit Посмотреть сообщение
    смотри вакуумы, как клапана так и трубки
    Ещё бы кто подсказал, где на z17dtj клапан находится... всё о чём гуглы с яндексом знают, или про dth или про 1.3.
    Трубка от актуатора уходит в недра движка, а на какой из клапанов приходит, вообще не понятно.
    Был бы очень признателен за схему расположения клапанов и куда от них трубки идут. У меня вообще подозрение, что после замены движка, могли не на те клапана трубки надеть.
    Сзади двигателя есть 2 клапана, какой из них куда подключать правильно?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. Новичок Начинающий Астравод владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация Аватар для владимир ефимчик
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    беларусь.барановичи
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 0
    3 клапана 2под впускным колектором,один ниже на управление геометрией турбины.верхние заслонки колетора и клапан турбины
    astra h 2008 универсал. cosmo sport. z1.7dtr.

    Сказали спасибо:



  10. Opel again Бакалавр АСТРАномии edtik Астранафт Аватар для edtik
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Сухиничи, Калужская обл.
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    39 / 23
    Вложение 231764
    Цитата Сообщение от владимир ефимчик Посмотреть сообщение
    3 клапана 2под впускным колектором,один ниже на управление геометрией турбины.верхние заслонки колетора и клапан турбины
    Ну ему сразу все понятно стало!!!
    Последний раз редактировалось edtik; 28.03.2019 в 09:17.

    Opel ASTRA К. B16DTU. 2016 год. 88 000,

  11. Участник Начинающий Астравод DenisAB на верном пути
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от edtik Посмотреть сообщение
    Ну ему сразу все понятно стало!!!
    Да, довольно понятно описано. Все клапана нашёл, осталось найти схему соединений

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  12. Участник Начинающий Астравод DenisAB на верном пути
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от владимир ефимчик Посмотреть сообщение
    3 клапана 2под впускным колектором,один ниже на управление геометрией турбины.верхние заслонки колетора и клапан турбины
    Попутно ещё один вопрос имеется: нет ли у кого данных по сигналу, который подаётся на клапан управления геометрией? Лежит блок управления геометрией от другой турбины (электронный), хочу изучить возможность его колхоза на эту турбину. Характеристики блока есть, нужно знать что мозги выдают опелевские на клапан, он же не двухпозиционный?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  13. Новичок Начинающий Астравод владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация владимир ефимчик нерушимая репутация Аватар для владимир ефимчик
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    беларусь.барановичи
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от DenisAB Посмотреть сообщение
    Попутно ещё один вопрос имеется: нет ли у кого данных по сигналу, который подаётся на клапан управления геометрией? Лежит блок управления геометрией от другой турбины (электронный), хочу изучить возможность его колхоза на эту турбину. Характеристики блока есть, нужно знать что мозги выдают опелевские на клапан, он же не двухпозиционный?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    сигнал открыть-закрыть.данные берутся от датчика давления наддува в колекторе. а зачем усложнять механизм?
    astra h 2008 универсал. cosmo sport. z1.7dtr.

  14. Участник Начинающий Астравод DenisAB на верном пути
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от владимир ефимчик Посмотреть сообщение
    сигнал открыть-закрыть.данные берутся от датчика давления наддува в колекторе. а зачем усложнять механизм?
    Ну если вкл/выкл, то естественно оно того не стоит.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  15. Opel again Бакалавр АСТРАномии edtik Астранафт Аватар для edtik
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Сухиничи, Калужская обл.
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    39 / 23
    Цитата Сообщение от DenisAB Посмотреть сообщение
    блок управления геометрией
    Что мы понимаем под этим

    Opel ASTRA К. B16DTU. 2016 год. 88 000,

  16. Участник Начинающий Астравод DenisAB на верном пути
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от edtik Посмотреть сообщение
    Что мы понимаем под этим
    Блок с шаговым двигателем внутри, который управляет лопатками геометрии. Конкретно есть турбина от моего дискавери.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  17. Opel again Бакалавр АСТРАномии edtik Астранафт Аватар для edtik
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Сухиничи, Калужская обл.
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    39 / 23
    Цитата Сообщение от DenisAB Посмотреть сообщение
    Блок с шаговым двигателем внутри, который управляет лопатками геометрии.
    УУУУ. я думал электро-вакуумный клапан управления турбиной. тоже хотел заменить свой и (допустим) от 1,3 вдвое дешевле.
    Но не знаю подойдет или нет. хотя на вид идентичны.

    Opel ASTRA К. B16DTU. 2016 год. 88 000,

  18. Новичок Новичок вадим7404 на верном пути
    Регистрация
    27.01.2019
    Адрес
    Soligorsk
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2 / 0
    Недавно спрашивал про маховик,но настигла другая беда,которая впринципе должна была рано или поздно настигнуть меня))Виновник наверное!регулятор давления топлива.После замены всех фильтров и чистки егора ,дросселя,датчика маф,датчика давления на впускном коллекторе,и очередной(раз 10-15)чистки регулятора начала громко работать,аля VW Jetta 90года 1.6d )) Первая мысль паленое масло,но очень сомневался так как беру на мультимоторсе,т.е. официалы какие никакие.После начали плавать обороты,почистил через 200 км после предыдущей чистки,как итог обороты стоят четко,но работа громкая.В очередной день начала долго крутить стартером,и не важно холодная или горячая,не критично но как то не не так как всегда,плюс на разоне были провалы и подергивания,потом опять начали плавать.Опять снял-шток без налета и царапин.Поставил завел ,секунд 40 и глохнет,второй и третий раз анлогично.Завел ,прогазовал,и о чудо работает опять,но не тут то было на пути домой начались дергания на разгон.Остановился снял фишку с датчика,т.е. вообще без регулятора,и о чудо завелась с пол пинка,едет бодро,единственное что обороты чуть выше постоянных.Так я и доехал домой,дома опять надел фишку ,завел заглохла опять.Плюнул заказал прямо ночью датчик от пежо.Следущий день никуда не ездил,через день думаю дак попробую ,накинул фишку датчика и о чудо завелась как не в чем не бывало,обороты стоят,громкая работа.
    На днях(сегодня-завтра) придет датчик,вкину и отпишусь как дела будут обстоять дальше
    Отписал для общей информации,много кто сталкивается,но что бы так чудил регулятор я тут не видел.
    Псы:не жадина я, машина обслужена как положено(маховик только подходит уже,но это мелочи жизни),и даже лучше,это к тому что чистил раз 10-15,просто бывало что по 20 тыс тишина,а бывало что за неделю 2 раза обороты чудили)а пробега только моего больше 120тыс за 3 года
    И еще забыл сказать что во всех случаях,лично у меня,перед тем как лезил в регулятор,всегда повышался расход на хх со стабильных 0.4-0.5(бывает даже 0.3) до бегающего то туда то сюда 0.6-0.8

  19. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    Цитата Сообщение от вадим7404 Посмотреть сообщение
    придет датчик,вкину и отпишусь как дела будут обстоять дальше
    да, напиши как новый датчик будет работать. у меня тоже недавно были проблемы с ХХ, поставил новый датчик, так машина отказалась работать, глохнет и всё. поставил старый и потихоньку всё пошло-поехало и до сих пор всё нормально (как говорится, она живёт своей жизнью).
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  20. Местный Астравод keny37 Астранафт keny37 Астранафт Аватар для keny37
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    минск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    11 / 17
    у меня клапан с алиэкспресс уже скоро год и 25тыщ отходит)
    кстати не прописывал ни один клапан, что от пежо что денсо что с алиэкспресс
    astra 1.7dtj, 2008, 360 000км

  21. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    Цитата Сообщение от keny37 Посмотреть сообщение
    у меня клапан с алиэкспресс
    у меня такой же. в отзывах читал, что клапана плохо отполированы. свой не разбирал, не знаю, может это правда
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  22. Участник Начинающий Астравод DenisAB на верном пути
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от владимир ефимчик Посмотреть сообщение
    сигнал открыть-закрыть.данные берутся от датчика давления наддува в колекторе. а зачем усложнять механизм?
    Заменил клапан, проверил шланги, шток ходит без заеданий. Ошибка при езде на круизе по передуву вроде ушла, но тупизм при попытке активного разгона до 2200 об остался и пендель под зад тоже.
    Что смотреть? Датчик давления в коллекторе промыт.
    Средний расход в режиме 50/50 - 7.4, замена клапана не повлияла, что мне вообще не нравится (((
    Кстати, перед заменой на оригинальный клапан, в порядке эксперимента, поставил клапан эпхх от карбюраторного ваза, и могк сказать, что он прекрасно справляется с этой задачей, хоть и стОит 200р вместо 2900 за оригинальный)))
    ЗЫ: давление заданное и давление реальное, если верить опкому, совпадают практически


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось DenisAB; 31.03.2019 в 23:02.

  23. Новичок Новичок вадим7404 на верном пути
    Регистрация
    27.01.2019
    Адрес
    Soligorsk
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от saxoff Посмотреть сообщение
    да, напиши как новый датчик будет работать. у меня тоже недавно были проблемы с ХХ, поставил новый датчик, так машина отказалась работать, глохнет и всё. поставил старый и потихоньку всё пошло-поехало и до сих пор всё нормально (как говорится, она живёт своей жизнью).
    Всем привет, пишу с телефона, прошу прощения за ошибки. Заменил клапан от пежо, под оригинальной наклейкой пежо была наклейка денсо. Обошелся а 70уе, плюс новый фильтр в 20уе по knnecht. Заводушил систему сильно, решил вопрос за часа 2. Первое время не устойчивая работа на хх, плюс как писали тут что на оригинале лучше едет, это так. Разгон вялый, заводится хуже чем на старом,но пропал рокот а-ля дизель 80ых гг,и перестали стучать форсунки. Так я проехал км 100. Приехал домой, заглушил, и попробовал завести, тоже хуже чем на старом Завелась. Утром надо было ехать, тоже старт не очень, но через пол часа езды, стала заводится как и было на оригинале, и тяга тоже появилась будь здоров. Толи адаптация сама прошла, то-ли ещё что. Дома подкинул Mdi, сделал адаптацию клапана и обучал форсунки малому впрыску, плюс сажевый прожег принудительно, первый раз за все время, сито для эксперимента. Расход на xx стал 0.4-0.6,до адаптации был стабильно 0.5.Вечером поездил ещё км 50 и пока имеют результат стабильные хх, расход 0.4-0.5,стабильный старт, нету жёсткой работы двигателя как было до замены(рокот и стук был в диапазоне 1000-3000), и не стучат форсунки-вообщем доволен, посмотрим как будет дальше.
    Отписал для общей инфы, вместе мы сила)
    PS - где то видел(то-ли Тис то-ли форум) что после прожига через комп надо замена масла, так ли это кто в теме???
    Забыл, толи кажется толи нет, упал мгновенный расход при езде при одинаковой скорости на круизы до и после замены, субъективно 0.5литра, или ветер не в ту сторону)))
    Astra J 2011 1.7dtj если что, полный сток, Егор и в Сажевик на месте, сторонник оригинала)
    Последний раз редактировалось вадим7404; 01.04.2019 в 09:27.

  24. Новичок Новичок вадим7404 на верном пути
    Регистрация
    27.01.2019
    Адрес
    Soligorsk
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2 / 0
    Нашёл маховик кстати кому интересно LuK 415047210 за 430уе(Европа с доставкой до рб) , у нас 750уе(рб) . Наши барыги вообще охринели. Замене быть, грех за такие копейки не поменять)

  25. Участник Начинающий Астравод criid на верном пути
    Регистрация
    30.01.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от вадим7404 Посмотреть сообщение
    Нашёл маховик кстати кому интересно LuK 415047210 за 430уе(Европа с доставкой до рб) , у нас 750уе(рб) . Наши барыги вообще охринели. Замене быть, грех за такие копейки не поменять)
    Так его в РБ ввезти ещё нужно). Масса маховика килограмм под 15 наверное будет. В общем разница не такая будет как кажется. Хотя конечно дешевле.

  26. Новичок Новичок вадим7404 на верном пути
    Регистрация
    27.01.2019
    Адрес
    Soligorsk
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от criid Посмотреть сообщение
    Так его в РБ ввезти ещё нужно). Масса маховика килограмм под 15 наверное будет. В общем разница не такая будет как кажется. Хотя конечно дешевле.
    100% что 430,если самому сгонять меньше 400уе.
    Вчера был у знакомых на сто. Шевельнули подвеску (почему грешу на маховик, т. К. Есть вибрация при разгоне 4-5-6передача,с 1300-1900,такая что развалится готова машина, с отдачей в Руль и кузов. Имеется люфт минимальный в внутреннем шрусе справа, но очень очень минимальный, как сказали что вряд-ли такие вибрации он даст, с учётом что обычно из за шрусе первые 3-4 передачи Мб вибрация, но не настолько сильная. Но рекомендуют начать именно с него, дешевле получится) Сам видел что такое вибрация шруса(на другой машине) , но маловероятно что она. Плюс имеется минимальная отдача в педаль сцепления на нажиме, и если очень загрузить багажник и салон, будут дергания на при трогании. У кого что подобное было Мб?

  27. Участник Начинающий Астравод criid на верном пути
    Регистрация
    30.01.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    1 / 0
    Дергания при трогании это сцепление. А вот вибрация (мелкая) может быть из-за обгонной муфты генератора.

  28. Новичок Новичок вадим7404 на верном пути
    Регистрация
    27.01.2019
    Адрес
    Soligorsk
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2 / 0
    Обгонная муфта рабочая недавно проверял

  29. Opel again Бакалавр АСТРАномии edtik Астранафт Аватар для edtik
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Сухиничи, Калужская обл.
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    39 / 23
    Други. привет. Что за хрень? Заводится, Едет отлично. Остановишься на холостых расход падает до 0,2 -0,1 и начинает так чокать, стучать.
    Минуту -две и все нормально. Уже было такое, но не помню хоть убейте что делал.
    Да сегодня мало поменял, фильтра (кроме салонника), поставил свежий регулятор давления (отпалированый, но не родной) думал он.
    по дороге машина просто летела, особенно порадовал подхват после 2500, но по приезду домой опять. думал ЕГР. раскрутил - нет ход свободный.
    Шо ето?

    Opel ASTRA К. B16DTU. 2016 год. 88 000,

  30. Участник Астравод VITALIK-BLR нерушимая репутация VITALIK-BLR нерушимая репутация VITALIK-BLR нерушимая репутация VITALIK-BLR нерушимая репутация VITALIK-BLR нерушимая репутация VITALIK-BLR нерушимая репутация VITALIK-BLR нерушимая репутация VITALIK-BLR нерушимая репутация VITALIK-BLR нерушимая репутация VITALIK-BLR нерушимая репутация VITALIK-BLR нерушимая репутация Аватар для VITALIK-BLR
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    56
    Спасибо
    3 / 4
    Такая же хрень была. Поменял регулятор давления на Пежовский - пропала. Через 60 тыс опять появилась и сейчас преследует. Бывает 1.1-1.3 на холостых, а после длительной поездки падает до 0.2-0.3. Собираю деньги на новый, буду DENSO брать Венгерский. Хотя и этот Пежо тоже маде ин Хунгару.
    ASTRA H CARAVAN 1.7 DTJ 2008 COSMO MAX

Страница 245 из 265 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)