Страница 241 из 265 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,230 из 7928

Тема: 1.7 CDTi 110/125 л.с.

  1. Новичок Новичок maxmell на верном пути
    Регистрация
    08.02.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    У меня такая же проблема. что делать не знаю, машина не едет и всё
    Турбина дует хорошо, ошибок нет, клапан управления турбиной смотрел, ДМРВ менял, на холодную не едет и ВСЁ. Подхватывает только если 2500-3000 об/мин резкий рывок и провал.

  2. Местный Заслуженный Астравод Lexam Астранафт Аватар для Lexam
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Торжок (Тверская обл.)
    Возраст
    49
    Сообщений
    598
    Спасибо
    93 / 9
     о969ом 69
    Цитата Сообщение от maxmell Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема. что делать не знаю, машина не едет и всё
    Турбина дует хорошо, ошибок нет, клапан управления турбиной смотрел, ДМРВ менял, на холодную не едет и ВСЁ. Подхватывает только если 2500-3000 об/мин резкий рывок и провал.

    А ЕГР проверял
    Opel Astra-G caravan Y17DT 75л.с. 2001 г/в
    Opel Astra-H caravan Z17DTL 80л.с. 2005 г/в
    теперь Opel Zafira-B A17DTR 125 л.с. 2008 г/в с 5.05.2014г без сажевого и ЕГР спасибо kutun

  3. Участник Астравод miheytit Астранафт
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    витебск
    Сообщений
    63
    Спасибо
    6 / 1
    а с форсунками делал что?

  4. Opel again Бакалавр АСТРАномии edtik Астранафт Аватар для edtik
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Сухиничи, Калужская обл.
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    39 / 23
    попробуйте промыть и потом смазать смазкой для супортов.
    У меня с весны (как он начинает работать) и до зимы хватает.

    Это я про ЕГР

    и еще электро-вакуумный клапан управления турбиной можно поменять

    Opel ASTRA К. B16DTU. 2016 год. 88 000,

  5. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Цитата Сообщение от maxmell Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема. что делать не знаю, машина не едет и всё
    Турбина дует хорошо, ошибок нет, клапан управления турбиной смотрел, ДМРВ менял, на холодную не едет и ВСЁ. Подхватывает только если 2500-3000 об/мин резкий рывок и провал.
    В ветке про сажевый была подобная история (только с 1,3) после долгих выяснений причин и срача (проблема появилась после удаления СФ) проблема решилась чисткой впускного коллектора (кусок сажи отвалился от стенки и перекрывал канал)
    Opel Zafira B A17DTJ

  6. Новичок Новичок maxmell на верном пути
    Регистрация
    08.02.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Сажевый удален, ЕГР отшит програмно, эл.вакуумный клапан управления турбиной разбирал и чистил, впускной вымыл до блеска
    С форсунками ничего не делал
    Самое что напрягает - это отсутствие ошибок
    Может ЕГР корява перешили?

  7. Участник Астравод miheytit Астранафт
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    витебск
    Сообщений
    63
    Спасибо
    6 / 1
    во первых глянь личку,во вторых у меня та же история, и до сих пор не поборол расход, в городе около 9 и на холодную толком не едет, потом разогревается и нормально, но до 1800 как с поездом сзади, и странно но зависит от погоды, сегодня радовался машине, солнце и прохладно, едет просто на ура(про холодный и маловлажный воздух для турбомотора знаю что особо с ним машина едет), летом с кондишкой тоже нормально не едет, и расход страшный, хотя другие говорят на наш мощный мотор турбина мало должна влиять

  8. Участник Астравод miheytit Астранафт
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    витебск
    Сообщений
    63
    Спасибо
    6 / 1
    еще раз вечер добрый, подскажите, может с витебска есть кто, нужен донор перекинуть дмрв на 5 минут проверить как машина поведет себя, или с минска человек адекватный, который понимает, что ничего с его дмрв не случится если его перекинуть, просто попробовать и обратно вернуть сразу же,просто так сто баксов выкидывать, и не быть уверенным что в нем дело, как то глупо... заранее спасибо

  9. Новичок Новичок Val198177 на верном пути
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 3
    Всем привет. У меня постоянно моргает спираль на заведённом моторе. Свечи накала поменял. Кто знает какая может быть ошибка? Диагностика ничего не выявила

    Добавлено спустя 23 минуты:

    Привет всем. Подскажите какие могут быть ошибки если моргает спираль накала на работающем двигателе?
    Последний раз редактировалось Val198177; 10.10.2018 в 00:06.

  10. Местный Заслуженный Астравод mashasher на верном пути Аватар для mashasher
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва ЗАО-Красногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    567
    Спасибо
    5 / 2
     к179хх 199
    Доброго вечера. Вынес себе весь мозг, но проблему так и не решил. По логике турбина с изменяемой геометрией при запуске сразу встает на максимальную производительность и только по мере повышения давления геометрия должна "душить" уменьшать давление. У меня же она при запуске как и положено уходит на максимал, но только надавишь на газульку тут же идет срезка на вакуумном клапане. Для начала проверил всю вакуумную магистраль, все хорошо, трижды поменял клапан управления турбиной клапана все как им и положено отрабатывают. Самое интересное, держишь обороты в районе 2000-2200 об/мин, турбина дает срезку по давлению и более 14,8 psi не дует хорошо что в коллекторе не разряжении. Снимаешь потихоньку датчик давления и температуры с коллектора и... турбина не дует. Глушишь мотор, запускаешь мотор со снятым датчиком давления и выводишь на обороты 2000-2200 и... турбина дует как положено - хоть колеса качай, но стоит опять медленно начать устанавливать датчик на место происходит срезка на турбине, убираешь датчик турбина дует. О моей радости не было границ, подумал что нашел причину моих бед ан нет, установил новый датчик и история повторилась с той разницей что он показывает теперь давление не более 15,2 psi. Хотя бал момент счастья (почти пол дня) когда я первый раз промыл датчик давления и машинка как положено поехала с наддувом в 19psi на 2000 оборотах. А сейчас сижу и думаю что случилось в мозгах мотора моей машинки.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006

    Opel Corsa 3D 1.3 CDTI, DTH, 6МТ, 90hp/200nm, 2008-2009

  11. Opel again Бакалавр АСТРАномии edtik Астранафт Аватар для edtik
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Сухиничи, Калужская обл.
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    39 / 23
    mashasher
    Правда без замеров и танцев с датчиком давления, но подобную работу турбины заметил.
    Раньше (буквально год назад) дула как надо а сейчас дует, но не так!!!!
    А может забился весь коллектор впускной. то-есть нет места для достаточного количество воздуха.
    Ездил в Беларусь, так было ощущение, что машина разгоняется только на мощности мотора. Тогда и проверил надув на резиновом шланге возле интеркулера.

    Есть другая проблема. начала стучать подвеска. выяснил, что это стук от неплотного прижатия чашки к корпусу. ЗАМЕНИЛ и опорник и чашку. два дня было тихо, а потом опять стук в этом районе.
    Есть предположение, что подсели пружины и не так сильно давят, от чего и происходит стук на мелких кочках.
    КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ? читал ставят новый и старый опорники друг на друга, тем самым увеличивая длину на 1-2 см.

    Opel ASTRA К. B16DTU. 2016 год. 88 000,

  12. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Цитата Сообщение от edtik Посмотреть сообщение
    ЗАМЕНИЛ и опорник и чашку. два дня было тихо, а потом опять стук в этом районе.
    Есть предположение, что подсели пружины и не так сильно давят, от чего и происходит стук на мелких кочках.
    КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?
    для начала протяни гайки крепления штока амортизатора к чашке, мне помогло избавиться от этого стука. А появился он так-же: "ЗАМЕНИЛ и опорник и чашку. два дня было тихо, а потом опять стук в этом районе."
    По поводу постов выше, т.ж. из опыта была ситуация когда машина не ехала просто (нет должной тяги), оказался виноват патрубок от радиатора до впускного коллектора (который пружиной обвит). Он расслоился внутри и перекрывал внутренний диаметр.
    Opel Zafira B A17DTJ

  13. Участник Астравод ОВЕН на верном пути Аватар для ОВЕН
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Удмуртия г. Сарапул
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день всем.Необходима квалифицированная консультация по дв. 1.7, 110л.с. Двигатель троит. Говорят причина в регуляторе давления топлива. Кто что может подсказать, ввобще какие вероятные причины могут быть,может ли быть дело в форсунке.Заранее спасибо, жду откликов опытных Астроводов
    c
    . Opel Astra ST(универсал),2011г., А14NET,140л.с., 6АКПП, AFL

  14. Opel again Бакалавр АСТРАномии edtik Астранафт Аватар для edtik
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Сухиничи, Калужская обл.
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    39 / 23
    Цитата Сообщение от ОВЕН Посмотреть сообщение
    дв. 1.7, 110л.с. Двигатель троит.
    прям троит или передергивает?
    если передергивает - то регулятор давления.
    А про форсы, я бы промыл сначала винсом.
    У себя мыл супротеком "в бак". результат ох..ный.

    Opel ASTRA К. B16DTU. 2016 год. 88 000,

  15. Местный Астравод andrei81 репутация отрицательна
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Гомель-Москва
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 0
    подробней о промывке можно.походу тоже форсунки начали барахлить.купил моли.там написано обратку и подачу в фуфырик .обратку нашел.а подачу откуда снять лучше.винс и супротек фото можно фуфыриков закинуть.
    Астра Н караван 1,7 Z17DTJ 2009

  16. Opel again Бакалавр АСТРАномии edtik Астранафт Аватар для edtik
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Сухиничи, Калужская обл.
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    39 / 23
    Цитата Сообщение от andrei81 Посмотреть сообщение
    подробней о промывке можно.
    пост 5205.
    но мне больше понравился супротек.

    Opel ASTRA К. B16DTU. 2016 год. 88 000,

  17. Местный Астравод andrei81 репутация отрицательна
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Гомель-Москва
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 0
    ну вообщем промылся. мыл моли .на обратке темного выхода не было. был только фуфырик 0.5 л. мож мало .динамичней стала при езде.и вроде дизеление пропала.у нас на лукойле продают соляру экта с очищающими присадками как сказали.пробывал кто лить такую.цена не отличается.и еще при именно заводке двигателя появляется 3 секундный звук хрясь.и все завелась без проблем.езда без звука.на холодную завожу тоже нет.только на теплый горячий мотор.ошибок нет. вот думаю стартер.....маховик......или форсунки..встречался кто с таким.
    Астра Н караван 1,7 Z17DTJ 2009

  18. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Цитата Сообщение от andrei81 Посмотреть сообщение
    и еще при именно заводке двигателя появляется 3 секундный звук хрясь.и все завелась без проблем.езда без звука.на холодную завожу тоже нет.только на теплый горячий мотор.ошибок нет. вот думаю стартер.....маховик......или форсунки..встречался кто с таким.
    Звук не такой?-
    https://youtu.be/oDjNweLVNk8
    Opel Zafira B A17DTJ

  19. Местный Астравод andrei81 репутация отрицательна
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Гомель-Москва
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 0
    он самый.только у меня чуть короче.звинит.что нужно вскрывать .что смотреть.стартер всё токи.тут темка есть . направьте в нужную ветку.
    Астра Н караван 1,7 Z17DTJ 2009

  20. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    В ветках нет, на драйве пара строк.
    В целом виновником подобного звука являлся стартер (чаще пуск на холодную и зимой).
    Как поборол я:
    1 Снять стартер
    1.1 Один болт снизу откручивается легко
    1.2 второй болт откручивать сверху, для того чтобы до него добраться (он не виден, только на ощупь) надо снять АКБ и площадку, жабо и запастись удлинителями и карданчиками.
    1.3 Ну или обратиться в СТО.
    2. полная чистка, промывка и смазка направляющей шестерни стартера (шестерня которую втягивающее "выстреливает") которая входит в зацепление с маховиком.
    2.1 Ну или обратиться в СТО.
    Мне хватило промывки и смазки, на снятом стартере гонял шестерню и промывал пока всю грязь не вымыл.
    Opel Zafira B A17DTJ

  21. Местный Астравод andrei81 репутация отрицательна
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Гомель-Москва
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 0
    руки есть .ключи тоже.буду снимать сам. какое сто.главное известно что вскрывать.....Вам спасибо за инфу.
    Астра Н караван 1,7 Z17DTJ 2009

  22. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    Цитата Сообщение от Евгений 036 Посмотреть сообщение
    Идея-поставить масляный сепаратор (см. выше). Мой однако оказался слишком мал- за 2 недели заполнился. Буду делать другой, побольше.
    Поставил этим летом масляный сепаратор, проехал 8 тыс., но резервуар для стока масла пуст. Хотя низ патрубка интеркуллера в масляном налёте. Что это может обозначать?
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  23. Opel again Бакалавр АСТРАномии edtik Астранафт Аватар для edtik
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Сухиничи, Калужская обл.
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    39 / 23
    Товарищи! вопрос.
    есть хаккапилита 7 годовалая без дисков - 12000 р
    и есть континенталь (из германии с машиной пришел) на родном литье -17000 . три года пролежал в гараже.
    Обе шиповка. вот ломаю голову что взять?????

    Opel ASTRA К. B16DTU. 2016 год. 88 000,

  24. Новичок Новичок van4a на верном пути
    Регистрация
    06.07.2018
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!
    Автомобиль Astra J 1.7 CDTI (2012 г.в.) двигатель A17DTS (96 кВт/130 л.с.) плавают обороты, почистить неполучилось он неразборный, сайт DENSO показывае что нужен клапан DCRS301990 но его в наличие нет, под заказ в районе 200-250$. Может кто сталкивался встанет ли туда и при этом эбудет нормально работать другой клапан например 294200-0360 или 98043686 ???

  25. Местный Астравод Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться
    Регистрация
    18.04.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    142
    Спасибо
    3 / 21
    Цитата Сообщение от van4a Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Автомобиль Astra J 1.7 CDTI (2012 г.в.) двигатель A17DTS (96 кВт/130 л.с.) плавают обороты, почистить неполучилось он неразборный, сайт DENSO показывае что нужен клапан DCRS301990 но его в наличие нет, под заказ в районе 200-250$. Может кто сталкивался встанет ли туда и при этом эбудет нормально работать другой клапан например 294200-0360 или 98043686 ???
    Заказал на алиэкспрессе, 1500 руб сей клапанн 0360. Жду когда приедет. Мой с завода тоже был неразборный. Смысела не вижу переплачивать за название денсо.

    Цитата Сообщение от saxoff Посмотреть сообщение
    Поставил этим летом масляный сепаратор, проехал 8 тыс., но резервуар для стока масла пуст. Хотя низ патрубка интеркуллера в масляном налёте. Что это может обозначать?
    В кулере же два патрубка, вход и выход, оба сверху. Мож с дросселя натекло? Или низ кулера в масле?
    Astra J a17dtr 2011.

  26. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Цитата Сообщение от edtik Посмотреть сообщение
    Товарищи! вопрос.
    есть хаккапилита 7 годовалая без дисков - 12000 р
    быстро стирается да и отзывы по нокиан все хуже и хуже.
    Цитата Сообщение от edtik Посмотреть сообщение
    и есть континенталь (из германии с машиной пришел) на родном литье -17000 . три года пролежал в гараже.
    Обе шиповка. вот ломаю голову что взять?????
    А разве в Германии разрешены шипы???
    тем не менее я-бы взял с дисками меньше проблем при смене на зиму и обратно.

    Цитата Сообщение от edtik Посмотреть сообщение
    Товарищи! вопрос.
    есть хаккапилита 7 годовалая без дисков - 12000 р
    быстро стирается да и отзывы по нокиан все хуже и хуже.
    Цитата Сообщение от edtik Посмотреть сообщение
    и есть континенталь (из германии с машиной пришел) на родном литье -17000 . три года пролежал в гараже.
    Обе шиповка. вот ломаю голову что взять?????
    А разве в Германии разрешены шипы???
    тем не менее я-бы взял с дисками меньше проблем при смене на зиму и обратно.

    Добавлено спустя 29 минут:

    Цитата Сообщение от van4a Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Автомобиль Astra J 1.7 CDTI (2012 г.в.) двигатель A17DTS (96 кВт/130 л.с.) плавают обороты, почистить неполучилось он неразборный, сайт DENSO показывае что нужен клапан DCRS301990 но его в наличие нет, под заказ в районе 200-250$. Может кто сталкивался встанет ли туда и при этом эбудет нормально работать другой клапан например 294200-0360 или 98043686 ???
    Выбирай (просто скопировал с сайта магазина аналоги)
    Регулятор давления топлива Peug 1920QK
    DOMINANT
    PE19020QK
    2 667р.

    РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА FORD TRANSIT (06 - …)
    ZZVF
    ZV1514
    2 738р.
    Регулятор давления топлива Peug 1920QK
    DOMINANT
    PE19020QK
    2 781р.
    РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА FORD TRANSIT (06 - …)
    DEPPUL
    DE1514F
    2 818р.
    Регулятор давления топлива Peug 1920QK
    DOMINANT
    PE19020QK
    2 850р.

    РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА FORD TRANSIT (06 - …)
    DEPPUL
    DE1514F
    3 379р.

    Регулятор давления
    CGA
    11VLV008RA
    3 521р.
    РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ
    CITROEN/PEUGEOT
    1920QK
    3 629р.
    Блок дозировочный CR
    NISSAN
    A6860VM09A
    3 696р.
    РО НАСОСА
    NISSAN
    A6860EC09A

    Клапан ТНВД
    FORD
    1514885
    5 198р.
    Клапан ТНВД комплект
    MITSUBISHI
    1460A037
    5 288р.
    Клапан ТНВД комплект
    MITSUBISHI
    1460A037
    5 290р.
    РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ
    CITROEN/PEUGEOT
    1920QK
    5 319р.
    Клапан ТНВД
    FORD
    1514885
    5 601р.
    КЛАПАН ТОПЛИВНОГО НАСОСА
    NISSAN
    A6860EC09A
    5 705р.
    Автозапчасть
    DENSO
    2942000360
    5 739р.
    Блок дозировочный CR
    NISSAN
    A6860VM09A
    5 778р.
    Блок дозировочный CR
    NISSAN
    A6860VM09A
    6 059р.
    Клапан ТНВД
    FORD
    1514885
    49
    4 -
    6 205р.
    РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ
    CITROEN/PEUGEOT
    1920QK
    6 632р.
    ДЕТАЛЬ
    MAZDA
    RFY313SM0A
    6 642р.
    Клапан ТНВД
    FORD
    1514885-
    7 097р.
    ДЕТАЛЬ
    MAZDA
    RFY313SM0A
    7 136р.
    Клапан ТНВД комплект
    MITSUBISHI
    1460A037
    7 235р.
    КЛАПАН ТОПЛИВНОГО НАСОСА
    NISSAN
    A6860EC09A
    7 308р.

    Редукционный клапан, Common-Rail-System
    MEAT & DORIA
    9207
    7 746р.

    ТНВД
    DENSO
    2940090260
    8 205р.

    Редукционный клапан, Common-Rail-System
    MEAT & DORIA
    9207
    8 617р.
    Регулятор давления Boxer 2,2HDI 120л. 06г.-
    FIAT/ALFA ROMEO/LANCIA
    9665523380
    8 801р.

    Редукционный клапан, Common-Rail-System
    MEAT & DORIA
    9207
    8 886р.
    Автозапчасть
    DENSO
    2942000360
    9 073р.
    Клапан ТНВД
    FORD
    1514885
    11 881р.
    КЛАПАН КОНТРОЛЯ ВПРЫСКА ТОПЛИВА
    GENERAL MOTORS
    55582723
    13 835р.
    Клапан ТНВД
    FORD
    1514885
    13 896р.
    Клапан ТНВД
    FORD
    151488
    17 965р.
    Клапан ТНВД комплект
    MITSUBISHI
    1460A037
    41 887р.
    Или алиекспресс в помощь
    Последний раз редактировалось Coller-31; 01.11.2018 в 08:50.
    Opel Zafira B A17DTJ

  27. Opel again Бакалавр АСТРАномии edtik Астранафт Аватар для edtik
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Сухиничи, Калужская обл.
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    39 / 23
    По хаккапелите. сегодня смотрел. Балоны действительно на 5 но один с внутренней стороны прожеван по кругу видать ехали на нем долго на спущеном.
    Продать три за 9 отказался, а за три балона отдать 12 косарей (и то кот в меше) не решился.
    Ищем дальше.
    спасибо

    Opel ASTRA К. B16DTU. 2016 год. 88 000,

  28. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    Цитата Сообщение от Евгений 036 Посмотреть сообщение
    В кулере же два патрубка, вход и выход, оба сверху. Мож с дросселя натекло? Или низ кулера в масле?
    спрашивал не за интеркуллер, а почему в ёмкость под маслоуловителем ничего не попадает? У тебя эта ёмкость уже забита, а вот у меня пусто после 8 тыс.км. Вот и задаюсь вопросом - что бы это значило?
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  29. Местный Астравод Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться
    Регистрация
    18.04.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    142
    Спасибо
    3 / 21
    Цитата Сообщение от saxoff Посмотреть сообщение
    спрашивал не за интеркуллер, а почему в ёмкость под маслоуловителем ничего не попадает? У тебя эта ёмкость уже забита, а вот у меня пусто после 8 тыс.км. Вот и задаюсь вопросом - что бы это значило?
    Ну я не знаю какой у тебя маслоуловитель, у меня нерж банка набитая сеткой для мытья посуды. Всё работает. Проверь продувается ли? Мож просче самодельный поставить. Он должен заполняться по любому, турбина тянет масляный туман с под клапанной крышки.
    Astra J a17dtr 2011.

  30. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    Цитата Сообщение от Евгений 036 Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю какой у тебя маслоуловитель,
    у меня такой, заказывал на exist. продувал, правда не разбирал, надо разобрать, глянуть что внутри.
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

Страница 241 из 265 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)