Страница 220 из 265 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,571 по 6,600 из 7928

Тема: 1.7 CDTi 110/125 л.с.

  1. Новичок Новичок Lev myprotein на верном пути
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    да знакомые когда проходили ТО первое на 1.3 и 1.7 cdti говорили что на топлевных надпись была UFIи рядом GM...т.е концерн GM заказывает у UFI фильтра себе и просит чтоб им маркировку GM ставили...ну как и везде впринцепи...(как выжимные подшипники сакс они закупают у FTE только если просто покупать FTE wtyf 4500 т.р,то если заказать сакс он уже 7500-9000 т.р,но гравировка рядышком будет FTE...вот такой развот везеде и всюду....на всех запчастях,но если знать это,то можно не хило экономить на оригинальных запчастях...

  2. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Крайний раз ставил Филипс +30 , в среднем около года ходят лампочки у меня (может из-за "скандинавского света") до этого ставил осрам, как и стояли при покупке, Филипс понравился больше.

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

    На первое ТО (для меня первое с момента пригона авто из Бельгии) заказывал фильтра оригинал GM, и рядом с клеймом GM стояла надпись MANN, все зависит от закупки а говорить что только вот эти и все .
    А знакомые они такие, расскажут что что в Чери двигатель с Тойоты стоит и свято в это верят и остальных убедить стремятся.

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    Opel Zafira B A17DTJ

  3. Участник Начинающий Астравод Chegi на верном пути Аватар для Chegi
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    М/О Видное
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Спасибо
    4 / 2
    Всем привет Как Я себе установил маслопомойку.
    В свое время задался вопросом на эту тему, много посмотрел видео, отзывов и косяков и пришел к этому:
    Маслоуловитель ставил себе Hyundai/Kia 26740-45500 (по чеку экзиста -клапан вакуумной системы , 1200р прошлым летом ). ставится он на автобусы 3.5л так что его за глаза хватит и по сечению штуцеров самое то.


    Шланги на вход брал от волги, так как нужен был Г уголок и соединил ПЛАСТМАСсовым штуцером и проложить чтоб не было пролежней!!! (чтоб зимой масло с эмульсией не прихватило после ночи и не выдавило прокладки были случаи )!!! А на выход обычный маслостойкий шланг, правда наши шланги толстые пипец ,родной уголок тоньше в два раза. Диаметр не помню. Снизу закрепил бутылочку 0,2л с копейками, и в пробку штуцер, с ним пришлось помудрить.
    Крепил на пластинку из строительного магазина и гнул по месту, крепил на штатные шпильки для шумки, а слева красненький это от подкрылка пистон для самореза, чтоб крепче держалось. Вот результат:
    В воздушном патрубке снизу чучуть типа влаги и турбина сухая, раньше там все было в масле. В стаканчике примерно 150 мл на 8,5 месяцев и 5750 км пробега, в основном город. Пришлось еще немного крышку подрезать под шланг, на последнем фото!!!
    Последний раз редактировалось Chegi; 20.05.2017 в 15:46.
    Opel Astra Caravan 1.7 DTJ (2009) ECOflex (Буржуй). Нет сажевого и егорки.

    Сказали спасибо:



  4. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    А качественней фотки есть, Я с телефона вообще одни квадратики вижу не разобрать точки подключения и как проложены/закреплены шланги.

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    Opel Zafira B A17DTJ

  5. Участник Начинающий Астравод Chegi на верном пути Аватар для Chegi
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    М/О Видное
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Спасибо
    4 / 2
    С компа видно нормально при открытии. Есть вайбер? Кинь телефон в личку пришлю не урезаные

    Нашел фотки что было


    Это соединение между турбиной и интеркулером ну и турбина!
    Последний раз редактировалось Chegi; 20.05.2017 в 16:29.
    Opel Astra Caravan 1.7 DTJ (2009) ECOflex (Буржуй). Нет сажевого и егорки.

    Сказали спасибо:



  6. Местный Астравод Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться Евгений 036 есть чем гордиться
    Регистрация
    18.04.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    142
    Спасибо
    3 / 21
    Цитата Сообщение от Chegi Посмотреть сообщение
    С компа видно нормально при открытии. Есть вайбер? Кинь телефон в личку пришлю не урезаные

    Нашел фотки что было


    Это соединение между турбиной и интеркулером ну и турбина!
    Хороший отчет, полезная информация. Когда снимал патрубки с турбины радиаторы для этого надо снимать?
    Astra J a17dtr 2011.

  7. Участник Начинающий Астравод Chegi на верном пути Аватар для Chegi
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    М/О Видное
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Спасибо
    4 / 2
    Да надо снимать радиаторы, с ними там подлезть нереально.( Или хоты бы карлосон снимать). Я как раз прошлым летом туды полез, радиатор прохудился все снимал.


    Если вы думали что я менял радиатор, то обломитесь Я его заклеил:


    А причиной того дефекта было крепление интеркулера, он своим креплением перетер дорожки охлаждения!!! Вылечилось все двумя шайбами между радиаторами и появился нужный зазор. Хотя самое интересное дорожки там бы ли протерты конкретно, а антифриз я доливал местами то три месяца гуд, то месяц пол литра и так в течении двух лет.

    На креплении четко видны следы!

    Крепление передней панели тоже полностью снимал, но пришлось вернуть. На ней висит радиатор кондея на проволочках, что бы не снимать и не перезаправлять.

    Еще я в другой ветке описал свою эпопею со сцеплением кому интересно: http://astraclub.ru/threads/53962-%D...=1#post8363716
    Последний раз редактировалось Chegi; 20.05.2017 в 19:56.
    Opel Astra Caravan 1.7 DTJ (2009) ECOflex (Буржуй). Нет сажевого и егорки.

  8. Местный Астравод sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация Аватар для sevv
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    МО, Протвино
    Сообщений
    118
    Спасибо
    13 / 49
    Цитата Сообщение от Chegi Посмотреть сообщение

    Это соединение между турбиной и интеркулером ну и турбина!
    Это место усрано не из за того, что маслом закидывает. Немцы так сделали, болты через проставки в виде трубок долго не держат фланец с нужной компрессией. В ТИС-е написано. что клиентам которые жалуются на то что это место усрано маслом нужно ставить усовершенствованную прокладку и спец болты. Прокладку я купил General Motors 13 261 976, по виду такая же как стояла. А вот болты существующие просто обрезал до 20мм и вкрутил с указанным усилием 25Нм.
    Сведения из ТИС-а во вложении Утечка на фланце турбокомпрессора.pdf.
    Вот это место у меня до модернизации.
    IMG_20170312_185023.jpg
    Z17DTR Opel Astra H Caravan 2008г. 150 тыщ.км, DPF нет, EGR нет - swiftec.

    Сказали спасибо:



  9. Участник Начинающий Астравод Chegi на верном пути Аватар для Chegi
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    М/О Видное
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Спасибо
    4 / 2
    Спасибо. Будем знать. Но по сравнению что было и что стало, тоже прекрасно видно разницу. Пусть это маслицо лучше снизу нагадить, чем будет засирать впускной тракт, откладывать нагар на форсунках и могут залечь кольца на поршнях. А это будет не весело Я бы сказал что из за этой прокладки я увидел что пора действовать и решать проблему Так как у НАС наши трактора не молодые и хочется что бы нас долго радовали
    Opel Astra Caravan 1.7 DTJ (2009) ECOflex (Буржуй). Нет сажевого и егорки.

  10. Местный Астравод keny37 Астранафт keny37 Астранафт Аватар для keny37
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    минск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    11 / 17
    все заметили какой у chegi пыльник на штоке стоит ? у меня такого нет)
    Изображения
    astra 1.7dtj, 2008, 360 000км

  11. Участник Начинающий Астравод Chegi на верном пути Аватар для Chegi
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    М/О Видное
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Спасибо
    4 / 2
    Парни я ничего не ставил, все родное с завода! Я даже туда ВД-ой пшыкаю и как то помягче и пораньше начинает машина ускоряться.
    Opel Astra Caravan 1.7 DTJ (2009) ECOflex (Буржуй). Нет сажевого и егорки.

  12. Местный Астравод andrei81 репутация отрицательна
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Гомель-Москва
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 0
    поставил филипсы + 30...как то обычно...кто ставил с фильтрами там разными. белый....или еще чего...??
    Астра Н караван 1,7 Z17DTJ 2009

  13. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Цитата Сообщение от andrei81 Посмотреть сообщение
    поставил филипсы + 30...как то обычно...кто ставил с фильтрами там разными. белый....или еще чего...??
    А сейчас за цветные лампы в фарах что, уже не штрафуют?

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    Opel Zafira B A17DTJ

  14. Новичок Новичок Снеговик Кир на верном пути Аватар для Снеговик Кир
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Мурманская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 10
    Доброе утро, получилось так, фильтр масляный сначало купила SCT или как-то так назывался 250руб., поехала ставить, на коробочке мой двигатель указан, вроде все збс, ан НЕТ блин, он другой, шире моего старого, в центре нет крестовины, для возвратной пружины видимо, а снизу гладкая поверхность, а на моем старом зубчики, короче не подошел, залили мне мой "мазут" обратно, ехайте дамочка, ищите нужный(((( по двум городам ни в одном магазине нет моего, но в центре АСТА мне подобрали под заказ Манн фильтр за 560р. Короче, у меня видимо единственный дизельный опель в Мурманской области, все только под заказ, млять(( С СФ проблемы, никто за него даже браться не хочет у нас, а еще к осени нужно или Вибасто или еще что-нить втыкать, ибо машина в 0+ плохо заводится, приходится стартер маслать по 10сек(( Свечи прозвонила, все в норме, хз, может так и должно быть? Беда(( А лампочка спиральки опять загорелась, 220км прошло с регенерации, ппц.
    Счастливая обладательница Opel Astra 1.3 CDTI Z13DTH 2009 года

  15. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    А ты думаешь мы в магазине покупаем расходники? Конечно под заказ все , только надо заранее готовиться к ТО Есть такой магазин - экзист ,автодок и т.д. Сама не умеешь если, они тебе по вину все что угодно подберут. А то что свечи звонятся, это еще не значит что они рабочие, у них надо мерить сопротивление, да и то могут быть неисправны- смещается точка накала.

    По сажевику, ищи в теме сажевого контакты представителя в своем районе для его отшивки, а вырезать банку - уж любой слесарь должен уметь.

    Кто-то вроде был из отшивальщиков в Кандалакше.

    В Архангельске есть 100% спецы по сажевым.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  16. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Цитата Сообщение от Снеговик Кир Посмотреть сообщение
    . Короче, у меня видимо единственный дизельный опель в Мурманской области, все только под заказ, млять((
    ну как минимум пара вот http://myzafira.ru/forum/memberlist....rofile&u=10354
    товарищь тоже на 1,7 в Мурманске ездит. Никогда не находил фильтра, да и большинство деталей в наличии, только под заказ, как писАл Stazz экзист, автодок, автопитер (и кучка других) вам помогут в решении подобных задач


    Цитата Сообщение от Снеговик Кир Посмотреть сообщение
    (( А лампочка спиральки опять загорелась, 220км прошло с регенерации, ппц.
    если лампочка загорелась, значит предыдущие регенерации были завершены неудачно.
    Opel Zafira B A17DTJ

  17. Новичок Новичок Снеговик Кир на верном пути Аватар для Снеговик Кир
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Мурманская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    А ты думаешь мы в магазине покупаем расходники? Конечно под заказ все , только надо заранее готовиться к ТО Есть такой магазин - экзист ,автодок и т.д. Сама не умеешь если, они тебе по вину все что угодно подберут.
    Уже подобрали в первой покупке фильтра)) спросили св-во на авто и по ВИНу искали(( и не тот нашли((
    ПыСы: на счет СФ, буду обзванивать, искать, на крайняк скоро в отпуск в Киров поеду и в Новгород, там уж точно спецы должны быть. А на счет свечек и плохого запуска двигла, там может и форсунки выдавать такие симптомы, что гадать, к диагносту нужно ехать. Хозяин авто за год эксплуатации масла на ней не менял ни разу, там все, что угодно может вылезти. Не опускаю руки, будем шаманить, отпишусь. Всем спасибо за консультации, что бы я без вас!!!

    В Архангельске есть 100% спецы по сажевым.
    Мне до Питера ближе будет съездить.
    Последний раз редактировалось Снеговик Кир; 23.05.2017 в 08:40.
    Счастливая обладательница Opel Astra 1.3 CDTI Z13DTH 2009 года

  18. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Ну в Питере Лаборатория скорости делает замечательно. Я у них и сажевый и егр отшивал+ физически сажевый вырезали.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  19. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    на авторынке уже давно ни чего не беру. фильтра, масла, и всё остальное беру только на экзисте.
    сажевый присутствует, по этому вопросу нужно ехать минимум в Краснодар, но он меня и не парит. почти все регенерации проходят незаметно
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  20. Местный Астравод Кустов Влад Астранафт Аватар для Кустов Влад
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Пермский край.
    Возраст
    46
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    14 / 23
    Привет народ. После проезда грунтовки, появилась ошибка P042A(07) - высокое напряжение датчика 2 температуры отработавшего газа. Машина заводиться, едет и ускоряется норм, только горит ошибка "Выбрось двигатель". Провода к датчикам все на месте. Сажевый стоит. У кого то такое было? Как можно решить проблему?(что то в инете очень мало по этой ошибке) И еще: Какой фирмы купить основной радиатор?
    ОПЕЛЬ ЗАФИРА 2008г КОСМО 1.7CDTI 110 лс-ПРОСТО ПЕСНЯ!!!
    Если ни что мозги не парит))

  21. Новичок Новичок madkeeper на верном пути
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Новополоцк
    Сообщений
    20
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от Кустов Влад Посмотреть сообщение
    Привет народ. После проезда грунтовки, появилась ошибка P042A(07) - высокое напряжение датчика 2 температуры отработавшего газа. Машина заводиться, едет и ускоряется норм, только горит ошибка "Выбрось двигатель". Провода к датчикам все на месте. Сажевый стоит. У кого то такое было? Как можно решить проблему?(что то в инете очень мало по этой ошибке) И еще: Какой фирмы купить основной радиатор?
    Та же беда была....неисправен температурный датчик, который находится в самом сажевике, скорее всего цепанул его камнем или песком...решилась заменой.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    P.S. ездил с этой ошибкой около года...на регенерацию никак не влияла, только принудительную регу через оп-ком и теч2 не мог включить т.к. температуру этот датчик все время выдавал ~1000С

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  22. Новичок Новичок Снеговик Кир на верном пути Аватар для Снеговик Кир
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Мурманская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 10
    Всем доброе утро! После покупки 2-ого масляного фильтра на машинку, который снова не подошел, выяснилось, что у меня неродной движок не 1.7, как указано в документах, а 1,3 . Смотрели на меня в сервисе, где я масло меняла, как на аутистку)) Ну, бывает. Эти движки существенно различаются, или те же яйки, ток с другого бока?
    Что сказать, такое только со мной могло произойти, то-то думаю, что у меня расход топлива меньше 4л/100км, до Финляндии и обратно проехала 450км на 16 литрах))
    ПыСы: на сегодняшний день решила проблему с печкой, после замены всех фильтров и масла она сама по себе заработала. То, что творилось в воздухозаборнике словами не передать, как она у меня еще ездила при этом, хз(( Уменьшился мгновенный расход топлива с 0,240 до 0,190. Тешу себя надеждой, что при смене двигла хозяин удосужился вырезать СФ, а лампочка накала мигает из-за кривой свечки, и из-за этого же плохо заводится на холодную, сегодня еду к мастеру, будем смотреть.

    Вопрос: порекомендуйте свечи накала, какие брать для это модели?
    Счастливая обладательница Opel Astra 1.3 CDTI Z13DTH 2009 года

  23. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11

    Честно, посмеялся, но не обижайтесь 1.3 от 1.7 отличается и прилично на 1.3 ГРМ цепь у нас ремень разные топливные и т.д. свечи BERU стоят в оригинале обычно их и советуют ставить.

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    Opel Zafira B A17DTJ

  24. Новичок Новичок Снеговик Кир на верном пути Аватар для Снеговик Кир
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Мурманская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 10
    Я тоже в а..уе)) Дело в том, что все документы, ПТС, Св_во на машину, везде 1.7 указан(( я вообще не в курсе была(( мне сказали, что движок поменян и все((
    Счастливая обладательница Opel Astra 1.3 CDTI Z13DTH 2009 года

  25. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    А осмотр в мототрере, когда переоформляли? Думаю стоит проконсультироваться с юристом на предмет: подтянуть продавца к ответу за обмана.

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    Opel Zafira B A17DTJ

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии kaprimas Астранафт Аватар для kaprimas
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Smk67
    Сообщений
    1,180
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    49 / 37
    Снеговик Кир
    Сделай нам пжл фото двигателя

    Если менялся двигатель с 1.7 на 1.3 то менялось пол машины, че то это все странно.
    Последний раз редактировалось kaprimas; 26.05.2017 в 15:31.

  27. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    самое время переходить на ветку движков 1.3. эта ветка заметно больше чем наша, а движки конструктивно ближе к 1.9 чем к 1,7
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  28. Участник Астравод ОВЕН на верном пути Аватар для ОВЕН
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Удмуртия г. Сарапул
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята, посмотрите еще раз пост 6535 на стр 218, может все-же есть какие-то мнения, предложения.
    c
    . Opel Astra ST(универсал),2011г., А14NET,140л.с., 6АКПП, AFL

  29. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    На первом фото - резистор печки (вентилятора)
    На втором фото квик хеат.
    Предполагаю что нашли вы как раз резистор.
    Если расстроил сожалею.

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    Opel Zafira B A17DTJ

  30. Местный Заслуженный Астравод Lexam Астранафт Аватар для Lexam
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Торжок (Тверская обл.)
    Возраст
    49
    Сообщений
    598
    Спасибо
    93 / 9
     о969ом 69
    Это резистор вентилятора печки.
    Opel Astra-G caravan Y17DT 75л.с. 2001 г/в
    Opel Astra-H caravan Z17DTL 80л.с. 2005 г/в
    теперь Opel Zafira-B A17DTR 125 л.с. 2008 г/в с 5.05.2014г без сажевого и ЕГР спасибо kutun

Страница 220 из 265 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)