Страница 176 из 265 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,251 по 5,280 из 7928

Тема: 1.7 CDTi 110/125 л.с.

  1. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    Цитата Сообщение от Dima24 Посмотреть сообщение
    Так ты меня расстроил, я только думал комплект ГРМ Dayco покупать))
    Это я тебя не расстроил, а предостерег, возможно от фатальной ошибки
    Лучше 30-40$ доплатить и ездить спокойно

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  2. Местный Опытный Астравод vikserby Астранафт vikserby Астранафт Аватар для vikserby
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Минск/Могилев
    Сообщений
    488
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от SAMM Посмотреть сообщение
    Это я тебя не расстроил, а предостерег, возможно от фатальной ошибки
    Лучше 30-40$ доплатить и ездить спокойно
    Вообще то дайко считается неплохим выбором, может просто контрафакт какой попался ?
    Astra H Caravan 1.7 DTR 2007

    Чалавек чалавеку сябар, таварыш, воўк i ежа - у залежнасцi ад абставiн


  3. Цитата Сообщение от keny37 Посмотреть сообщение
    я ж грил егр чудит! у меня тож подобное было, но была ошибка по егру
    а приемистость увеличилась в сравнении со стоковыми 110 лошадками?
    да, приемистость заметно увеличилась, стало намного приятнее ездить, особенно в городе при перестроениях.
    зы конечно турбояма все равно осталась в районе 1000-1500 об., а вот с 1900 вкл. третью и в перед!
    Opel Astra H OPC, 5-dr, хэтчбек 1.7 DTJ 2009г.

  4. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    Цитата Сообщение от vikserby Посмотреть сообщение
    Вообще то дайко считается неплохим выбором, может просто контрафакт какой попался ?
    Покупал на экзисте. Мой товарищ-ремонтник подтвердил что Dayco это полная хня. Он уже много раз сталкивался с их "качеством".

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  5. Местный Астравод keny37 Астранафт keny37 Астранафт Аватар для keny37
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    минск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    11 / 17
    недавно поменял грм, как и 70 тыщ назад поставил ремень контитечь, ролики ина.
    механик сказал что ещё износ был не критичный, тыщ 20 ещё легко бы проездил.
    astra 1.7dtj, 2008, 360 000км

  6. Местный Астравод keny37 Астранафт keny37 Астранафт Аватар для keny37
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    минск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    11 / 17
    Полирнул туманки, оказывается бампер легко снимается
    Изображения
    astra 1.7dtj, 2008, 360 000км

  7. Новичок Новичок sotnik37 на верном пути
    Регистрация
    11.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Коллеги, вот такая проблема. В двигателе 1.7CDTI (A17DTJ ISUZU) есть форсунки. Необходимо провести им проверку и, как минимум одной, ремонт. Существуют ли соответствующие службы в Санкт-Петербурге или хотя бы в Москве?

  8. Местный Заслуженный Астравод v_DIK Астранафт
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Брянская обл.
    Сообщений
    540
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    21 / 35
    Цитата Сообщение от sotnik37 Посмотреть сообщение
    Коллеги, вот такая проблема. В двигателе 1.7CDTI (A17DTJ ISUZU) есть форсунки. Необходимо провести им проверку и, как минимум одной, ремонт. Существуют ли соответствующие службы в Санкт-Петербурге или хотя бы в Москве?
    http://dieseldoka.narod.ru/ поинтересуйтесь.
    караван z13dth 2008 Бохум. У меня с 2011

  9. Местный Заслуженный Астравод Lexam Астранафт Аватар для Lexam
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Торжок (Тверская обл.)
    Возраст
    49
    Сообщений
    598
    Спасибо
    93 / 9
     о969ом 69
    Проверку то проведут, а ремонт на форсунках денсо врят ли возможен. Цена б/у на ебее 120-150 евро
    Opel Astra-G caravan Y17DT 75л.с. 2001 г/в
    Opel Astra-H caravan Z17DTL 80л.с. 2005 г/в
    теперь Opel Zafira-B A17DTR 125 л.с. 2008 г/в с 5.05.2014г без сажевого и ЕГР спасибо kutun

  10. Местный Опытный Астравод vikserby Астранафт vikserby Астранафт Аватар для vikserby
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Минск/Могилев
    Сообщений
    488
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от Lexam Посмотреть сообщение
    Проверку то проведут, а ремонт на форсунках денсо врят ли возможен. Цена б/у на ебее 120-150 евро
    150 баксов я Саше666 в Литве заказывал. Его старые форсы я завозил в Могилев (есть там специалист на "Холмах") просто посмотреть что с ними. Под микроскопом глянули (хотя там и не вооруженным глазом видно) все в краплениях от стружки. Ремонтировать особо не чем и даже если бы и смогли то очень дорого (

    Цитата Сообщение от sotnik37 Посмотреть сообщение
    Коллеги, вот такая проблема. В двигателе 1.7CDTI (A17DTJ ISUZU) есть форсунки. Необходимо провести им проверку и, как минимум одной, ремонт. Существуют ли соответствующие службы в Санкт-Петербурге или хотя бы в Москве?
    Так если не проверяли как узнали что нужен ремонт ?
    Astra H Caravan 1.7 DTR 2007

    Чалавек чалавеку сябар, таварыш, воўк i ежа - у залежнасцi ад абставiн


  11. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Други, а не подскажет кто, я так понимаю наш двиг. это исудзу и вот задумался о возможности приобретения двигла из Владивостока, но для этого надо знать модель (японскую) может в курсе кто? или копать где?
    Opel Zafira B A17DTJ

  12. Местный Астравод sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация Аватар для sevv
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    МО, Протвино
    Сообщений
    118
    Спасибо
    13 / 49
    Тонкий свист в районе 70 км/ч исчез, сейчас гудит неприятно ближе к 70км/ч и в районе 100км/ч. Может отвезти машину кому? Пока не стало мучительно больно?
    При это обратил внимание, что если делать перегазовки на холодную сажи летит через выхлопную трубу много (дул в лужу, на поверхности черные хлопья плавали), ну и на ходу если газа дать (от души) белый дым струей летит.
    Как с этим жить? Что лечить?
    Z17DTR Opel Astra H Caravan 2008г. 150 тыщ.км, DPF нет, EGR нет - swiftec.

  13. Местный Заслуженный Астравод Lexam Астранафт Аватар для Lexam
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Торжок (Тверская обл.)
    Возраст
    49
    Сообщений
    598
    Спасибо
    93 / 9
     о969ом 69
    Цитата Сообщение от sevv Посмотреть сообщение
    Тонкий свист в районе 70 км/ч исчез, сейчас гудит неприятно ближе к 70км/ч и в районе 100км/ч. Может отвезти машину кому? Пока не стало мучительно больно?
    При это обратил внимание, что если делать перегазовки на холодную сажи летит через выхлопную трубу много (дул в лужу, на поверхности черные хлопья плавали), ну и на ходу если газа дать (от души) белый дым струей летит.
    Как с этим жить? Что лечить?
    Масло не уходит? И если гудит на определённой скорости, то это может ступица. На двигатель обычно на определённых оборотах жалуются, ведь на одной скорости могут быть разные обороты в зависимости от передачи.
    Opel Astra-G caravan Y17DT 75л.с. 2001 г/в
    Opel Astra-H caravan Z17DTL 80л.с. 2005 г/в
    теперь Opel Zafira-B A17DTR 125 л.с. 2008 г/в с 5.05.2014г без сажевого и ЕГР спасибо kutun

    Сказали спасибо:



  14. Местный Астравод sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация Аватар для sevv
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    МО, Протвино
    Сообщений
    118
    Спасибо
    13 / 49
    Масло стоит, может только чутка прибывает, менять сам стал, чтобы заприметить сколько сливаю.
    От оборотов не зависит, именно гул начинается на определенной скорости - поэтому сам думаю на колесную часть.
    Z17DTR Opel Astra H Caravan 2008г. 150 тыщ.км, DPF нет, EGR нет - swiftec.

  15. Местный Заслуженный Астравод Lexam Астранафт Аватар для Lexam
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Торжок (Тверская обл.)
    Возраст
    49
    Сообщений
    598
    Спасибо
    93 / 9
     о969ом 69
    Тогда смотри ходовую, а белый дым если начинает появляться на больших оборотах, это может масло в выхлоп попадать через турбину.
    Opel Astra-G caravan Y17DT 75л.с. 2001 г/в
    Opel Astra-H caravan Z17DTL 80л.с. 2005 г/в
    теперь Opel Zafira-B A17DTR 125 л.с. 2008 г/в с 5.05.2014г без сажевого и ЕГР спасибо kutun

    Сказали спасибо:



  16. Местный Астравод sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация sevv нерушимая репутация Аватар для sevv
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    МО, Протвино
    Сообщений
    118
    Спасибо
    13 / 49
    У меня неисправности традиционно перед поездкой в сторону Иваново вылезают, вот приехал обратно.
    Сейчас пойду колеса вывешивать и качать.

    С белым дымом что либо делать надо? А то обратил внимание, что народ от меня часто на расстоянии держится. Сажи у меня нет.
    Z17DTR Opel Astra H Caravan 2008г. 150 тыщ.км, DPF нет, EGR нет - swiftec.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Игорь 07 Астранафт Аватар для Игорь 07
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Прохладный
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,519
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    175 / 264
    А белый дым это часом не форса ? Угар масла в основном вроде сопровождается черно-сине-сизым ?

    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

    Astra H Сaravan 2008 г. Z17DTR No DPF и No EGR +TUN 125+10 р.s. 280+20 Nm. теперь дымлю и тарахчу

  18. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    Шёл по трассе как обычно - сотка. Слышу, какой то звук новый появился, открыл окно, не пойму, чёт не так. Подъехал к светофору, выжал сцепление, звук пропал. Отпустил сцепление - опять застучало. Коробка М32 (6-ти ступка). Ни каких переделок в РККП не было. Мастер послушал, (без разборки) и сказал: скорее всего задний подшипник 5-ой передачи. Надо добраться до контрольного отверстия, померить уровень масла, может масло ушло, хотя подтеканий нет. Да, не приятно, придётся видимо коробку снимать.
    Подскажите, кто знает какое масло заливать в РККП?
    Последний раз редактировалось saxoff; 16.08.2015 в 17:07.
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  19. Местный Опытный Астравод Dima24 звездочёт Dima24 звездочёт Dima24 звездочёт Dima24 звездочёт
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    7 / 18
    Цитата Сообщение от saxoff Посмотреть сообщение
    Шёл по трассе как обычно - сотка. Слышу, какой то звук новый появился, открыл окно, не пойму, чёт не так. Подъехал к светофору, выжал сцепление, звук пропал. Отпустил сцепление - опять застучало. Коробка М32 (6-ти ступка). Ни каких переделок в РККП не было. Мастер послушал, (без разборки) и сказал: скорее всего задний подшипник 5-ой передачи. Надо добраться до контрольного отверстия, померить уровень масла, может масло ушло, хотя подтеканий нет. Да, не приятно, придётся видимо коробку снимать.
    Подскажите, кто знает какое масло заливать в РККП?
    Масло МКПП код 1940182 "GM 80W, контрольный болт не трогай только сливай ...должно быть 2.2 л... по книге надо залить 2.2 с учетом что 200 гр остается в коробке...если будешь коробку разбирать, то заливать 2.4, но народ рекомендует перелить еще 200 гр) )) Мне кажется если бы подшипник 5 передачи был виной он бы врядли на холостых давал о себе знать, а только когда включаешь и едешь именно на этой 5 передаче, но это имхо ) А на счет стука на хх и пропадании при выжатом сцепленнии, проходили, заменой маховика, но стук был такой именно стук как будто молоточком по металлу лупит дед-бабай под капотом

    Добавлено спустя 15 минут:

    Мужчины, те кто хочет сэкономить в смутные нынешние времена (сам так сделал ), рекомендую передние тормозные колодки LPR 05P1197 (Италия), одни из самых дешевых из предлагаемых аналогов, проехал правда не много около 3 тыщ (почти один город)... Хочу сказать авто стало оооочень остро тормозить по сравнению с бошем, что стоял до них...думаю стираться будут быстрее т.к. мягкие, но диск зато реже менять надо будет) Не пищат, пока что...так что минусов на данном этапе пользования не выявлено
    Последний раз редактировалось Dima24; 16.08.2015 в 20:41.
    Astra H Caravan 1.7DTJ 2007

  20. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    [QUOTE=Dima24;7825095]Масло МКПП код 1940182 "GM 80W, контрольный болт не трогай только сливай ...должно быть 2.2 л... по книге надо залить 2.2 с учетом что 200 гр остается в коробке...если будешь коробку разбирать, то заливать 2.4, но народ рекомендует перелить еще 200 гр) )) Мне кажется если бы подшипник 5 передачи был виной он бы врядли на холостых давал о себе знать, а только когда включаешь и едешь именно на этой 5 передаче, но это имхо ) А на счет стука на хх и пропадании при выжатом сцепленнии, проходили, заменой маховика, но стук был такой именно стук как будто молоточком по металлу лупит дед-бабай под капотом
    именно как молоточком по металлу, на всех скоростях. как на зло два мастера и обо заняты. У нас с ремонтной базой просто беда. Можно немного поездить и надо срочно разбирать? Маховик между двиг. и коробкой? А что там трещит, может что раскрутилось ? Так это не подшипники?

    шум увеличивается, когда даёшь нагрузку, а когда скорость стабильная шум уходит но не до конца.

    ещё хотел спросить за контрольный болт, написано через него проверяется уровень масла, по любому надо выкручивать?
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  21. Местный Опытный Астравод Dima24 звездочёт Dima24 звездочёт Dima24 звездочёт Dima24 звездочёт
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    7 / 18
    [QUOTE=saxoff;7825203]
    Цитата Сообщение от Dima24 Посмотреть сообщение
    Масло МКПП код 1940182 "GM 80W, контрольный болт не трогай только сливай ...должно быть 2.2 л... по книге надо залить 2.2 с учетом что 200 гр остается в коробке...если будешь коробку разбирать, то заливать 2.4, но народ рекомендует перелить еще 200 гр) )) Мне кажется если бы подшипник 5 передачи был виной он бы врядли на холостых давал о себе знать, а только когда включаешь и едешь именно на этой 5 передаче, но это имхо ) А на счет стука на хх и пропадании при выжатом сцепленнии, проходили, заменой маховика, но стук был такой именно стук как будто молоточком по металлу лупит дед-бабай под капотом
    именно как молоточком по металлу, на всех скоростях. как на зло два мастера и обо заняты. У нас с ремонтной базой просто беда. Можно немного поездить и надо срочно разбирать? Маховик между двиг. и коробкой? А что там трещит, может что раскрутилось ? Так это не подшипники?

    шум увеличивается, когда даёшь нагрузку, а когда скорость стабильная шум уходит но не до конца.

    ещё хотел спросить за контрольный болт, написано через него проверяется уровень масла, по любому надо выкручивать?
    На скоростях раз шумит тут я не скажу т.к. у меня только на холостых проявлялось... у маховика стук именно тук тук тук очень стремный звук(как будто в металлическом ведре болты в разные стороны разлетаются), а подшипники в коробке мне кажется как шелестят или как бы "скребут"...но в любом случае тебе снимать коробку и там точней все будет ясно...какой пробег у авто(настоящий) ? На наших коробках нельзя проверять через контрольный болт, т.к. анжиниры разработчики просчитались и сделали его ниже чем надо, поэтому масло проверяется только сливанием через сливной болт
    Astra H Caravan 1.7DTJ 2007

  22. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    [QUOTE=Dima24;7825217]
    Цитата Сообщение от saxoff Посмотреть сообщение

    На скоростях раз шумит тут я не скажу т.к. у меня только на холостых проявлялось... у маховика стук именно тук тук тук очень стремный звук(как будто в металлическом ведре болты в разные стороны разлетаются), а подшипники в коробке мне кажется как шелестят или как бы "скребут"...но в любом случае тебе снимать коробку и там точней все будет ясно...какой пробег у авто(настоящий) ? На наших коробках нельзя проверять через контрольный болт, т.к. анжиниры разработчики просчитались и сделали его ниже чем надо, поэтому масло проверяется только сливанием через сливной болт
    В теме "Звук коробки f-17 на холостом" в ютубе выставили звуки коробок, но после переделки с изитроника на механику. Сейчас пробег 100тыс., но не знаю точно, брал когда было 86тыс.
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  23. Местный Опытный Астравод Dima24 звездочёт Dima24 звездочёт Dima24 звездочёт Dima24 звездочёт
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    7 / 18
    Цитата Сообщение от saxoff Посмотреть сообщение
    В теме "Звук коробки f-17 на холостом" в ютубе выставили звуки коробок, но после переделки с изитроника на механику. Сейчас пробег 100тыс., но не знаю точно, брал когда было 86тыс.
    Пробег был 086000 или 86000???
    Astra H Caravan 1.7DTJ 2007

  24. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    Цитата Сообщение от Dima24 Посмотреть сообщение
    Пробег был 086000 или 86000???
    Пробег был 086000. Снял на фотик. https://youtu.be/6Nq3ziB79SI В живую звучит по другому, как то не так.
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  25. Местный Опытный Астравод Dima24 звездочёт Dima24 звездочёт Dima24 звездочёт Dima24 звездочёт
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    7 / 18
    Цитата Сообщение от saxoff Посмотреть сообщение
    Пробег был 086000. Снял на фотик. https://youtu.be/6Nq3ziB79SI В живую звучит по другому, как то не так.
    Не у меня совсем не такой был звук поэтому даже и сказать не могу.... А пробег значит смотан был изначально т.е. перевален за сотню! оп-комом можно примерно узнать правду.
    Astra H Caravan 1.7DTJ 2007

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии kaprimas Астранафт Аватар для kaprimas
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Smk67
    Сообщений
    1,180
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    49 / 37
    Цитата Сообщение от saxoff Посмотреть сообщение
    Снял на фотик. https://youtu.be/6Nq3ziB79SI В живую звучит по другому, как то не так.
    В самом начале звука нет это на выжатом сцепление?
    Может маховик? http://astraclub.ru/threads/53962-Пр...ли-это-маховик
    Последний раз редактировалось kaprimas; 17.08.2015 в 19:47.

  27. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    Цитата Сообщение от kaprimas Посмотреть сообщение
    В самом начале звука нет это на выжатом сцепление?
    Может маховик? http://astraclub.ru/threads/53962-Пр...ли-это-маховик
    В начале сцепление выжато (валы отсоединены), потом сцепление отпуска, появляется стук, позже добавляю газку, стук уходит. На трассе реагирует так: во время разгона (под нагрузкой) на любой передаче шумит (гудит) Когда держу скорость ровно гул затихает. Ошибок нет никаких, и расход соляры прежний
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  28. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    Цитата Сообщение от Dima24 Посмотреть сообщение
    Не у меня совсем не такой был звук поэтому даже и сказать не могу.... А пробег значит смотан был изначально т.е. перевален за сотню! оп-комом можно примерно узнать правду.
    Про пробег ничего не скажу, хотя машина до этого случая была на "5". Оп-ком думаю приобрести. Механики удивлены, у опелей говорят коробки не убиваемые.
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

  29. Местный Опытный Астравод vikserby Астранафт vikserby Астранафт Аватар для vikserby
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Минск/Могилев
    Сообщений
    488
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от saxoff Посмотреть сообщение
    Про пробег ничего не скажу, хотя машина до этого случая была на "5". Оп-ком думаю приобрести. Механики удивлены, у опелей говорят коробки не убиваемые.


    что это за механики такие
    Astra H Caravan 1.7 DTR 2007

    Чалавек чалавеку сябар, таварыш, воўк i ежа - у залежнасцi ад абставiн


  30. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым Евпатория
    Возраст
    63
    Сообщений
    259
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    Цитата Сообщение от vikserby Посмотреть сообщение


    что это за механики такие
    наши, гаражные. Завтра поеду к спецам, пусть пощупают...
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

Страница 176 из 265 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)