Страница 261 из 261 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261
Показано с 7,801 по 7,811 из 7811
  1. Местный Астравод andrei81 репутация отрицательна
    Спасибо
    3 / 0
    Шипений нет.всё тихо.
    Астра Н караван 1,7 Z17DTJ 2009

2. Новичок Начинающий Астравод criid на верном пути
    Спасибо
    1 / 0
    Его и не должно там быть. Походу кастрюле (вакуумный усилитель тормозов) хана.

3. Новичок Новичок RadinoSka на верном пути
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от World of Tanks Посмотреть сообщение
    Помогите решить проблему.
    Опель астра н z17dtj ошибка 008766. При нажатии на педаль тормоза обороты падают на 900 при отпускании поднимаются до 1000. Утром заводишь бывает поработае секунд 20 потроит и заглохнет, после чего долго заводится и работает как ни в чем не бывало.
    Твоя ошибка. P0087 Низкое давление в магистрали B-025
    Важно определить, по какой причине низкое давление. Стоит сделать компьютерную диагностику, желательно на холодную: сравнить запрашиваемое давление и фактическое, посмотреть степень участия регуляторов давления. Корочь, диагностикой найти причину и устранить ее. Если проблема возникает только во время холодного старта, то вполне вероятно, что где-то до рампы подхватывает мусор в топливопроводе, но не наглухо: топливо таки сочится, но медленно.
    Я не знаком с нюансами твоего двигателя, чтоб конкретно ткнуть.

Цитата Сообщение от miheytit Посмотреть сообщение
    вопрос всем, послушайте на своих астрах, выключив музыку и печку на заведенном моторе, есть ли небольшое шипение возле педали тормоза ?
    Постоянное шипение? При нажатии, удержании или когда отпускаешь педаль тормоза? У меня после отпускания появляется легкий гул и затухает в течении 4 секунд. Сразу грешил на вакуумник, но он работает. А вот педаль начала проваливаться до полика, накачивается и все равно проваливается, а жидкость не уходит. Грешу на ГТЦ.
    Opel Astra H 1.3CDTI (без сажевого).

4. Участник Астравод miheytit Астранафт
    Спасибо
    6 / 1
    [QUOTE=RadinoSka;8517945]Твоя ошибка. P0087 Низкое давление в магистрали B-025
    Важно определить, по какой причине низкое давление. Стоит сделать компьютерную диагностику, желательно на холодную: сравнить запрашиваемое давление и фактическое, посмотреть степень участия регуляторов давления. Корочь, диагностикой найти причину и устранить ее. Если проблема возникает только во время холодного старта, то вполне вероятно, что где-то до рампы подхватывает мусор в топливопроводе, но не наглухо: топливо таки сочится, но медленно.
    Я не знаком с нюансами твоего двигателя, чтоб конкретно ткнуть.

Постоянное шипение? При нажатии, удержании или когда отпускаешь педаль тормоза? У меня после отпускания появляется легкий гул и затухает в течении 4 секунд. Сразу грешил на вакуумник, но он работает. А вот педаль начала проваливаться до полика, накачивается и все равно проваливается, а жидкость не уходит. Грешу на ГТЦ.[/QUOTE'
    шипение легкое когда педаль отпущена полностью и ноги спрятаныпоменяь 2 вакуумника и все равно подшипливает, вакуумники правда бу новый жаба душит

5. Новичок Новичок RadinoSka на верном пути
    Спасибо
    0 / 10
    miheytit, я сегодня проверил, откуда у меня шипение(гул/свист). Отключил шланг от вакуумного насоса - оно и пропало. Т.е. звук появляется в момент когда возвращается разряжение в вакуумник. Трубка, клапан норм. Пока оставлю как есть, А ГТЦ под замену.

6. Участник Астравод miheytit Астранафт
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от RadinoSka Посмотреть сообщение
    miheytit, я сегодня проверил, откуда у меня шипение(гул/свист). Отключил шланг от вакуумного насоса - оно и пропало. Т.е. звук появляется в момент когда возвращается разряжение в вакуумник. Трубка, клапан норм. Пока оставлю как есть, А ГТЦ под замену.
    гтц шипеть не может, максимум может резиночка травить между гтц и вакуумником.гтц может только теч

7. ОПЕЛятор караванный Бакалавр АСТРАномии edtik Астранафт Аватар для edtik
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    39 / 22
     м456ев 40
    Цитата Сообщение от World of Tanks Посмотреть сообщение
    Помогите решить проблему.
    Опель астра н z17dtj ошибка 008766. При нажатии на педаль тормоза обороты падают на 900 при отпускании поднимаются до 1000. Утром заводишь бывает поработае секунд 20 потроит и заглохнет, после чего долго заводится и работает как ни в чем не бывало.
    Как бы это не показалось странным, но попробуй!!!!!
    Сними ЕГР, открути соленоид (херь к которой провод подходит) вытащи шток с пружиной и промой его карбоклинером. А так же напшикай внутрь. не бойся я так дедал.

Opel ASTRA H caravan 1.7 CDTI 2008 - 214000, DPF НЕТ от KUTUN

Сказали спасибо:

8. Новичок Новичок RadinoSka на верном пути
    Спасибо
    0 / 10
    гтц шипеть не может, максимум может резиночка травить между гтц и вакуумником.гтц может только теч
    Я ГТЦ меняю не из за шипения) Не держит давление в контурах.

9. Участник Астравод miheytit Астранафт
    Спасибо
    6 / 1
    кто в морозы рекорд сделал по расходу? у меня 13 литров на 100, 200 км проехал и такая цифра) 14 км\ч средняя скорость

10. Местный Опытный Астравод saxoff скоро станет знаменитостью Аватар для saxoff
    Спасибо
    15 / 33
     р104ак 750
    кто в морозы рекорд сделал по расходу? у меня 13 литров на 100, 200 км проехал и такая цифра) 14 км\ч средняя скорость
    Держится показатель расхода стабильно 5 - 5,2 летом или зимой. Летом с работающим кондиционером. Поэтому уже 6 лет на опеле и пока не думаю менять. хотя жена просит взять автомат для неё.
    OPEL ASTRA H "Каравашка" Z17DTJ

Страница 261 из 261 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)