Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проверка уровня масла в АКПП

  1. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0

    Проверка уровня масла в АКПП

    Народ,можно ли самому проверить уровень масла в АКПП,или нужно ехать к диллеру и платить косарь,и на что влияет небольшая нехватка масла в коробке?
    Уже езжу на опеле астра спорт турер 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM. НОРМАЛЬНАЯ такая машинка..

  2. Участник Астравод RES12 на верном пути Аватар для RES12
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
     Н267АМ 178
    seryogka1977
    Привет! Для этого надо либо подьемник или ямю! по другому ни как. Я ездил к дилеру когда со 2 на 1 при торможении был толчок, мне долили 300мл масла и толчок прошел(правда не знаю от этого или от того что прохда настала).

  3. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от RES12 Посмотреть сообщение
    seryogka1977
    Привет! Для этого надо либо подьемник или ямю! по другому ни как. Я ездил к дилеру когда со 2 на 1 при торможении был толчок, мне долили 300мл масла и толчок прошел(правда не знаю от этого или от того что прохда настала).
    Скока рупий отдал?
    Уже езжу на опеле астра спорт турер 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM. НОРМАЛЬНАЯ такая машинка..

  4. Участник Астравод RES12 на верном пути Аватар для RES12
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
     Н267АМ 178
    не поверишь, но ноль т.к. очень хороший приемщик попался + к этому мне меняли молдинги на дверях по гарантии. А так по заказ наряду цена 1500(за сам далив и проверку)

  5. Местный Астравод seryogka1977 на верном пути Аватар для seryogka1977
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Красногорск Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    148
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от RES12 Посмотреть сообщение
    не поверишь, но ноль т.к. очень хороший приемщик попался + к этому мне меняли молдинги на дверях по гарантии. А так по заказ наряду цена 1500(за сам далив и проверку)
    А чем интересно обосновывают недолив масла в коробке диллеры?
    Уже езжу на опеле астра спорт турер 1.6Т АТ COSMO+PREMIUM. НОРМАЛЬНАЯ такая машинка..

  6. Участник Астравод RES12 на верном пути Аватар для RES12
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
     Н267АМ 178
    Опять же ни чем(типо это не так много). Мое мнение недолив на заводе , но если знать на сколько сильно влияют эти 300мл на работу коробки.Масло в каробке нормально цвета и без характерного запаха

  7. Новичок Новичок aigner на верном пути
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RES12 Посмотреть сообщение
    Опять же ни чем(типо это не так много). Мое мнение недолив на заводе , но если знать на сколько сильно влияют эти 300мл на работу коробки.Масло в каробке нормально цвета и без характерного запаха
    Вчера был в СЦ Genser где и покупал тачку. у меня при движении в натяг и переключении с повышенной на пониженную (в основном в горочку с 4 на 3 передачу) раздавались какие то звуки ориентировочно в коробке (АКПП). звуки можно сравнить если раскрутить велосипедное колесо и металлическим предметом сунуть в спицы. такой звук раздавался примерно раз в неделю. мне долили 600 мл масла бесплатно. пока не знаю пропал ли звук или нет 1 день поездил в роде ничего такого нет. возможно скоро опять проявится. дело в том что они это ни где не зафиксировали документально. т.е. получается я ездил с коробкой в которой не было 600 мл масла.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)