Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Вопрос по работе "печки".

  1. А крысы у вас не водятся? они очень хорошо прогрызают фильтра и селятся в печках.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии ^Сергей^ на верном пути
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,006
    Спасибо
    0 / 2
    Hotrem
    Нет исключено. Фильтр меняли 2 недели назад и все норм, машина на улице стоит.

    Opel Astra h 1.6 МКПП enjoi + пакет enjoi с 2011 года

  3. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от ^Сергей^ Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Ситуация следующая, сегодня при работающей печке вдруг начался треск из под бардачка, такое ощущение, что воздушный фильтр задевает за вентилятор. Звук такой как если в вентилятор обычный домашний засунули линейку и она бьет по лопастям. При этом если нажать кнопку рециркуляции воздуха раздается странный писк или что то подобное и такое ощущение что вентилятор полностью застопорится. Верны ли мои предположения по поводу салонного фильтра или возможно что то другое?
    Глупо конечно звучит, но такое впечатление, что у Вас что то от фильтра отвалилось и задевает за лопасти, но причем здесь тогда клавиша рециркуляции, заслонка должна стоять выше фильтра. А может как раз от этой заслонки что-нибудь отлетело, но пробить фильтр????
    Я думаю так, частичной разборки не избежать, и для начала хотя бы вытащить фильтр и посмотреть, а там видно будет. Сейчас мы "гадаем на кофейной гуще" и не более того!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии ^Сергей^ на верном пути
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,006
    Спасибо
    0 / 2
    aleksavvin
    Спасибо за высказанные предположения, сейчас вроде все прошло. И не трещит ничего и заслонка работает. Пока забил. Если проявится данная проблема вновь поеду у ОД машина на гарантии.

    Opel Astra h 1.6 МКПП enjoi + пакет enjoi с 2011 года

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)