Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 181 по 192 из 192

Тема: Изменения в комплектации COSMO

  1. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Зато, как я понял, теперь появились отдельно 18-е диски. Раньше шли только в FlexRide, а теперь отдельно можно взять. ну что за *%;№?!
    За 12 тысяч, да такие колёса! Очень жалею, что не было раньше такой возможности, взял бы 1000%
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  2. У меня беда. 11.06.2012 в салоне «Автоцентр Сити», я заказала автомобиль Opel Astra J Cosmo Hatch 5 dr, двигатель 1.6/16V 115HP 115 л.с. Дополнительные опции: вход USBпакет трансформации интерьера
    05/07/2012 я получила CMC уведомление из "Салона" с предварительной датой производства автомобиля на 10.07.2012.
    Однако 09.07.2012 мне позвонила менеджер «Салона» и сказала, что заказанные мной доп. опции, как отдельные получить нельзя. А можно только в пакете с большим объемом доп. опций.
    Я позвонила на горячую линию Opel, информации "0", затем я обратилась к другому официальному дилеру Opel, где мне подтвердили, что данные опции существуют, как отдельные.На сайте www.opel.ru на момент заказа так же присутствовали доп. опции вход USB – 2000 руб. и пакет трансформации интерьера -5000 руб. Пакет транформации для меня принципиален, так как я лыжница, USB - тоже. 17.07.2012 я отправила факс в ДМ с описанием проблемы и просьбой прояснить ситуацию, которая осложнялась еще тем, что в момент моего заказа в салоне был автомобиль в моей комплектации,без доп опций но с большой скидкой я от него отказалось в пользу доп. опций и в результате потеряла и время и деньги. 10.08.2012 я отправидла повторный факс в ДМ. в ответ тишина. По телефону в ДМ отвечают что ждите ответа в течении 10 дней, но прошел уже почти месяц...... Что за неуважительное отношение к клиенту.....!!!! Из салона мне больше не звонят - затаились. Помогите кто может, советом или информацией.

  3. Местный Опытный Астравод Dimidrol[76rus] на верном пути
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    433
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    0 / 0
     х345хх 76
    Цитата Сообщение от AlernaP Посмотреть сообщение
    У меня беда. 11.06.2012 в салоне «Автоцентр Сити», я заказала автомобиль Opel Astra J Cosmo Hatch 5 dr, двигатель 1.6/16V 115HP 115 л.с. Дополнительные опции: вход USBпакет трансформации интерьера
    05/07/2012 я получила CMC уведомление из "Салона" с предварительной датой производства автомобиля на 10.07.2012.
    Однако 09.07.2012 мне позвонила менеджер «Салона» и сказала, что заказанные мной доп. опции, как отдельные получить нельзя. А можно только в пакете с большим объемом доп. опций.
    Я позвонила на горячую линию Opel, информации "0", затем я обратилась к другому официальному дилеру Opel, где мне подтвердили, что данные опции существуют, как отдельные.На сайте www.opel.ru на момент заказа так же присутствовали доп. опции вход USB – 2000 руб. и пакет трансформации интерьера -5000 руб. Пакет транформации для меня принципиален, так как я лыжница, USB - тоже. 17.07.2012 я отправила факс в ДМ с описанием проблемы и просьбой прояснить ситуацию, которая осложнялась еще тем, что в момент моего заказа в салоне был автомобиль в моей комплектации,без доп опций но с большой скидкой я от него отказалось в пользу доп. опций и в результате потеряла и время и деньги. 10.08.2012 я отправидла повторный факс в ДМ. в ответ тишина. По телефону в ДМ отвечают что ждите ответа в течении 10 дней, но прошел уже почти месяц...... Что за неуважительное отношение к клиенту.....!!!! Из салона мне больше не звонят - затаились. Помогите кто может, советом или информацией.
    Может просто обратиться к другому дилеру? Благо их не мало сейчас. Вроде как любой дилер должен биться за клиента... а тут странная ситуация.
    Opel Astra J Power Red 1.4T 6АКПП+Cosmo Premium+AGR+эл.ручник+шторки


    "Не могу без слез и сопель я взглянуть на новый Опель"

  4. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Цитата Сообщение от GURU1987 Посмотреть сообщение
    Вроде как любой дилер должен биться за клиента...
    Что за него биться когда в стране наблюдаются рекордные продажи новых автомобилей за всю историю?

    ---
    1,4T MT, Cosmo+AFL+FlexFloor (2011 м.г., Suosaari).

  5. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Wir Leben
    +1! бьются обычно менеджеры тех марок, у которых авто плохо продаются.
    Но конечно, всех под одну гребенку не гребу насчет массовых моделей - есть много и хороших менеджеров.

    Я вот тоже в Курском салоне встретила пофигизм и нежелание продавать - и так разметают как горячие пирожки, особо и напрягаться не нужно.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  6. Участник Астравод Andrey144 на верном пути Аватар для Andrey144
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите кто знает, купил сегодня опель астру 1.6 турбо, космо+премиум пакет 2010 года............есть ли на ней спорт режим, если есть то как включать (на видео часто видел как это делают и панель меняет цвет на красный) хде такая кнопка, или это опция?

  7. Цитата Сообщение от Andrey144 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, купил сегодня опель астру 1.6 турбо, космо+премиум пакет 2010 года............есть ли на ней спорт режим, если есть то как включать (на видео часто видел как это делают и панель меняет цвет на красный) хде такая кнопка, или это опция?
    del
    Последний раз редактировалось maxerov; 13.08.2012 в 12:55.

  8. Местный Астравод Alk на верном пути
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0 / 0
     *146** 190
    Цитата Сообщение от Andrey144 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, купил сегодня опель астру 1.6 турбо, космо+премиум пакет 2010 года............есть ли на ней спорт режим, если есть то как включать (на видео часто видел как это делают и панель меняет цвет на красный) хде такая кнопка, или это опция?
    Опция, идет с пневмоподвеской
    Была Astra J 1.4T AT Cosmo + Premium (AFL+ Navi 600)

  9. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от maxerov Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю спорт режим есть только в ГТЦ, а в хетче и СТ нету.
    Есть и в хэтче и в ST...Если установлен FlexRide (идёт как опция)....

    Цитата Сообщение от Alk Посмотреть сообщение
    Опция, идет с пневмоподвеской
    На Астре есть пневмоподвеска?!!!
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  10. Местный Астравод Alk на верном пути
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0 / 0
     *146** 190
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    На Астре есть пневмоподвеска?!!!
    Прошу не бить ногами... А FlexRide каким образом организован?
    Честно говоря, по нему не курил особо тему...
    Была Astra J 1.4T AT Cosmo + Premium (AFL+ Navi 600)

  11. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Alk Посмотреть сообщение
    Прошу не бить ногами... А FlexRide каким образом организован?
    Честно говоря, по нему не курил особо тему...
    Opel первым из автопроизводителей предложил для автомобиля компактного класса – текущей модели Astra – современную адаптивную систему управления демпфированием. Эта система с названием FlexRide первоначально устанавливалась на Opel Insignia. Система FlexRide предлагает водителю возможность выбирать любой из трех режимов движения: Standard (базовый), Sport (спортивный) и Tour (туристический). Эта адаптивная система непрерывно приспосабливается к изменению стиля вождения и скорости автомобиля на поворотах.
    Электронная система непрерывно контролирует демпфирующие свойства всех четырех амортизаторов, в течение нескольких миллисекунд изменяя их в соответствии с преобладающим состоянием дороги, режимом движения автомобиля и индивидуальным стилем вождения.

    Покури эту тему: http://astraclub.ru/threads/71762-Fl...light=FlexRide
    Про устройство и принцип работы адаптивной подвески можешь почитать здесь: http://systemsauto.ru/pendant/adaptive_chassis.html
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  12. Местный Астравод Alk на верном пути
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0 / 0
     *146** 190
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Opel первым из автопроизводителей предложил для автомобиля компактного класса – текущей модели Astra – современную адаптивную систему управления демпфированием. Эта система с названием FlexRide первоначально устанавливалась на Opel Insignia. Система FlexRide предлагает водителю возможность выбирать любой из трех режимов движения: Standard (базовый), Sport (спортивный) и Tour (туристический). Эта адаптивная система непрерывно приспосабливается к изменению стиля вождения и скорости автомобиля на поворотах.
    Электронная система непрерывно контролирует демпфирующие свойства всех четырех амортизаторов, в течение нескольких миллисекунд изменяя их в соответствии с преобладающим состоянием дороги, режимом движения автомобиля и индивидуальным стилем вождения.

    Покури эту тему: http://astraclub.ru/threads/71762-Fl...light=FlexRide
    Про устройство и принцип работы адаптивной подвески можешь почитать здесь: http://systemsauto.ru/pendant/adaptive_chassis.html
    Спасибо!
    Была Astra J 1.4T AT Cosmo + Premium (AFL+ Navi 600)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)