Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 192

Тема: Изменения в комплектации COSMO

  1. Участник Начинающий Астравод FerryC на верном пути
    Регистрация
    12.10.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Да вопрос кто пи...дит их !!! Манагеру они вообще никуда не упали

  2. Участник Астравод АртемR на верном пути
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -=BuLGaRi=- Посмотреть сообщение
    это как так...ты специально заказывал....или это они самостоятельно тебе навязали.......или это теперь входит в комплектацию Космо???
    Заказывал из имеющегося. Просил чтоб они заменили заднее сиденье. Они были согласны, но у них в наличии этот пакет только в ткани был. Короче забил я на задний подлокотник, ящик даже важнее.

  3. Местный Опытный Астравод -=BuLGaRi=- на верном пути
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    0 / 0
     о402тт 98
    Народ, а вот я чет не пойму......у меня комплектация Космо + эл.ручник.........но у меня нет станчика с хромированной крышкой в отсеке под стакан , около кнопки руника.
    Это нормально? или тоже тиснули? или этот стаканчик идет вместе с пакетом курилщик в качестве пепельницы???

  4. Новичок Новичок green69 на верном пути Аватар для green69
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -=BuLGaRi=- Посмотреть сообщение
    Народ, а вот я чет не пойму......у меня комплектация Космо + эл.ручник.........но у меня нет станчика с хромированной крышкой в отсеке под стакан , около кнопки руника.
    Это нормально? или тоже тиснули? или этот стаканчик идет вместе с пакетом курилщик в качестве пепельницы???
    Идет с пакетом курильщика))

  5. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от -=BuLGaRi=- Посмотреть сообщение
    Народ, а вот я чет не пойму......у меня комплектация Космо + эл.ручник.........но у меня нет станчика с хромированной крышкой в отсеке под стакан , около кнопки руника.
    Это нормально? или тоже тиснули? или этот стаканчик идет вместе с пакетом курилщик в качестве пепельницы???
    Идет с пакетом.... Если очень нужен, можешь купить отдельно стаканчик. На днях у ОД видел, что-то около 800 р стОит... С прикуривателем уже что-то около 2000 р. с копейками....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    я на кунцевком авторынке купил родной стакан и прикуриватель за 1150р. в опелевской будке-магазинчике.
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

  7. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от kremov Посмотреть сообщение
    я на кунцевком авторынке купил родной стакан и прикуриватель за 1150р. в опелевской будке-магазинчике.
    Ну так это же ОД У них все цены в два раза завышены....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  8. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    у этого пакета номерок даж есть (17 43 357)
    интересно он подойдет для комплектации без эл.ручника???

  9. Участник Начинающий Астравод alfer на верном пути
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Кто нибудь знает каталожный номер полочки в бардачек ? И ещё такой вопрос: можно ли самому заказать и установить ящик под пассажирским креслом ?
    ASTRA J 1.6 AT XHT SIDI COSMO

  10. Местный Астравод J-User на верном пути Аватар для J-User
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Идет с пакетом.... Если очень нужен, можешь купить отдельно стаканчик. На днях у ОД видел, что-то около 800 р стОит... С прикуривателем уже что-то около 2000 р. с копейками....
    А не подскажете каталожный номер стакана?

    Opel Astra J Turbo 1.4AT Cosmo + GAR + TSQ + WPG + J71 + KTA

  11. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Цитата Сообщение от J-User Посмотреть сообщение
    А не подскажете каталожный номер стакана?
    51 967 05

  12. Местный Астравод J-User на верном пути Аватар для J-User
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Wir Leben Посмотреть сообщение
    51 967 05
    Судя по Экзисту, это стакан для Корсы.. Он подходит и к нам, я правильно понял?)

    Opel Astra J Turbo 1.4AT Cosmo + GAR + TSQ + WPG + J71 + KTA

  13. Бешеный Заслуженный Астравод Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Аватар для Alex51
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    ЮГ М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    559
    Спасибо
    16 / 32
     *505** 199
    Цитата Сообщение от FerryC Посмотреть сообщение
    Да вопрос кто пи...дит их !!! Манагеру они вообще никуда не упали
    +1! Нафиг они никому не нужны... По факту машины приходят без них через одну, как повезет...та же история с шумкой капота! И это не зависит ни от чего, нет точной причины их отсутствия... Вряд ли их кто-то тырит, не тот случай! Вот раньше с Вектрами шли ковры велюровые в салон, которые нигде не были прописаны- это другое дело, могли кому-то пригодиться...

    Цитата Сообщение от J-User Посмотреть сообщение
    Судя по Экзисту, это стакан для Корсы.. Он подходит и к нам, я правильно понял?)
    Именно! Разницы нет...
    Была: Ваз 21093/1993/1.5/МТ/Мокрый асфальт-продана
    Была: Astra G 5d hatch/1999/X16XEL/MT/Blue/Comfort-продана (83000-->156000 км)
    Была: Mazda 3 saloon/2007/1.6/AT/Aurora Blue Mica/Touring Plus-тотал (0-->16300 км)
    Была: Astra H GTC/2008/Z18XER/AT/Technical Grey/Cosmo+options-продана (0-->83000 км)
    Была: Astra J 5d hatch/2011/A14NET/AT/Technical Grey/Cosmo+options-продана (0-->95500 км)
    Есть: Mazda 6 GH sedan/2011/2.0/AT/Sunlight Silver/Impulse Line (50000 км-->...)

  14. Местный Астравод J-User на верном пути Аватар для J-User
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Wir Leben
    Alex51
    Отлично! Спасибо большое)

    Opel Astra J Turbo 1.4AT Cosmo + GAR + TSQ + WPG + J71 + KTA

  15. Новичок Новичок Robert Patrick на верном пути
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Тема старая, но актуальности не потеряет никогда, т.к. нет ничего дороже человеческой жизни и здоровья. Цитата с сайта opel.ru: "Astra Cosmo, специально созданная для наиболее взыскательных клиентов, отличается самым богатым оснащением". Вопрос, неужели, в понимании господ из GM наши наиболее взыскательные покупатели не хотели бы видеть 6 подушек безопасности и активные подголовники в этой самой продвинутой комплектации? Неужели они думают, что блестящие накладки на пороги и святящиеся приблуды для нас приоритетнее нашей безопасности и безопасности наших родных и близких? Почему при стоимости авто в 824 тыс.(после всех скрытых и не скрытых подорожаний) все это не может идти в базе? У меня был Киа Сид 1.6 мкпп за 524 тыс.(данные за 2008г.) не в самой богатой комплектации и у меня уже в базе было 6 подушек, меня не вынуждали доплачивать за дополнительные подушки. Или господа из GM нас считают людьми из «страны третьего мира», которые, пересев на Опель со своих Газов и Вазов должны быть счастливы только от упоминания о наличии одной АБС?

  16. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Вы считаете уровень безопасности Сида (даже с шестью подушками безопасности) выше чем у Астры?

  17. Местный Астравод mymic на верном пути Аватар для mymic
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Wir Leben Посмотреть сообщение
    Вы считаете уровень безопасности Сида (даже с шестью подушками безопасности) выше чем у Астры?
    Не любитель корейцев, но считаю что уровень не выше, но на уровне-точно.

  18. Участник Начинающий Астравод Ismailnv на верном пути
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Здраствуйте.Можно установить би ксенон на астру,не afl так сказать пиратский

    Добавлено спустя 47 минут:

    а из еннджой круиз убрали((((((
    Последний раз редактировалось Ismailnv; 10.03.2012 в 23:05.

  19. Новичок Новичок Sway на верном пути
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Сайт Opel Вообще что то глючит. Выбираю в конфигураторе Astra J а он мне показывает универсал прошлого поколения... Видимо какие то изменения идут на сайте.

  20. Новичок Новичок Robert Patrick на верном пути
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Wir Leben Посмотреть сообщение
    Вы считаете уровень безопасности Сида (даже с шестью подушками безопасности) выше чем у Астры?
    Я не сравниваю, что лучше или хуже. Просто говорю о том, что я в свое время за меньшие деньги и в гораздо более скромной комплектации получил этот минимальный набор безопасности в рамках 6 подушек. Если убрать все предрассудки в отношении корейцев, то они стали делать весьма достойные автомобили во всех отношениях, под большим вопросом теперь осталась только цена их творений.

  21. Участник Начинающий Астравод Sidorov на верном пути
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Robert Patrick Посмотреть сообщение
    Я не сравниваю, что лучше или хуже. Просто говорю о том, что я в свое время за меньшие деньги и в гораздо более скромной комплектации получил этот минимальный набор безопасности в рамках 6 подушек. Если убрать все предрассудки в отношении корейцев, то они стали делать весьма достойные автомобили во всех отношениях, под большим вопросом теперь осталась только цена их творений.
    Да хоть 20 подушек, толку от них если датчик при ударе не отработает? (Были подобные случаи на форд фокус и мазда 6 при лобовых атаках.)
    1.6 МТ Cosmo Шушарка Tech Grey


  22. Местный Астравод goodvlad на верном пути Аватар для goodvlad
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 2
    Машина сделана в ноябре 11, по договору Cosmo модельный ряд 2012, больше ничего:
    Нет: Эл.ручника, хромированного подстаканника, гофрированной задвижки 2х подстаканников, центрального подголовника, ящика под сиденьем, датчика света
    Т.е. нет того что было в модельном году 2011 и нет того что должно было появится в модельном году 2012

    На сайте опеля в конфигураторе по крайней мере центральный подголовник и Ящик для хранения под сиденьем переднего пассажира присутствуют

  23. Опелевод со стажем Опытный Астравод HighL на верном пути Аватар для HighL
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    430
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от goodvlad Посмотреть сообщение
    Машина сделана в ноябре 11, по договору Cosmo модельный ряд 2012, больше ничего:
    Нет: Эл.ручника, хромированного подстаканника, гофрированной задвижки 2х подстаканников, центрального подголовника, ящика под сиденьем, датчика света
    Т.е. нет того что было в модельном году 2011 и нет того что должно было появится в модельном году 2012

    На сайте опеля в конфигураторе по крайней мере центральный подголовник и Ящик для хранения под сиденьем переднего пассажира присутствуют
    В 2011 модельном году комплектация Cosmo включала датчик света, датчик дождя и электроручник. В 2012 мд. эти позиции из стандартного перешли в разряд дополнительных опций.
    А вот лючок в заднем сиденье, центральный задний подголовник и ящик под передним сиденьем и в 2011 мд. шли опцией - это был пакет "Трансформация салона". Если ты не заказывал этот пакет, то его и нету.
    Astra J 1,4T 6MT Cosmo Waterworld +трансформация с 16.03.2011
    В анамнезе Astra F 1.6Si 1995, Astra G 1.6 16v 1999, Focus II 1.6 (115Hp) 2005

  24. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от goodvlad Посмотреть сообщение
    Машина сделана в ноябре 11, по договору Cosmo модельный ряд 2012, больше ничего:
    Нет: Эл.ручника
    В 2012 модельном году это опция
    хромированного подстаканника
    Его не было и в 2011 модельном году
    гофрированной задвижки 2х подстаканников
    нет электрического ручника - нет задвижки
    датчика света
    Датчик света и датчик дождя входят в пакет "Обзор и освещение". Еще в него входит самозатемняющееся салонное зеркало (его у тебя тоже, как я понимаю, нет) Данный пакет в 2012 м.г. - опция за отдельные деньги.
    На сайте опеля в конфигураторе по крайней мере центральный подголовник и Ящик для хранения под сиденьем переднего пассажира присутствуют
    А вот с этим вопросом надо обратится к ОД у которого берёшь (брал) машину. Ну и получить компенсацию за их отсутствие....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  25. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Сколько по факту динамиков с вариантом CD400? Разницы по панелям с вариантом на 7 динамиков premium я не заметил: так же 4 в дверях, 2 высокочастотных в передних стойках и один по центру. Или с CD400 это только видимая часть, а по факту их 4 и они стоят только в дверях?
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  26. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от Alex51 Посмотреть сообщение
    Именно! Разницы нет...
    насчет стакана для Корсы - подтверждаю!
    т.к. у меня ранее была Корса, то стаканчик я забрала с собой в Астру, т.к. изначально поняла, что он туда встанет идеально.
    Единственное различие - в цвете окантовки крышки. У меня с Корсы - черный лак, а на Астре вроде больше под хром, что ли.... но по мне, черная лакированная тоже сочетается и не выглядит посторонними предметом)) как хорошо, что я забрала из Корсы этот стакан-пепельницу. Для мелкого мусора - самое оно "ведерко"))
    И вид с ним законченный)
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  27. Местный Астравод J-User на верном пути Аватар для J-User
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    насчет стакана для Корсы - подтверждаю!
    Заказал по каталожному номеру 5196705, пришел стаканчик с хромированной окантовкой, вот фотка:
    http://astraclub.ru/threads/46986-пе...=1#post4314595

    Opel Astra J Turbo 1.4AT Cosmo + GAR + TSQ + WPG + J71 + KTA

  28. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от alfer Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает каталожный номер полочки в бардачек ? И ещё такой вопрос: можно ли самому заказать и установить ящик под пассажирским креслом ?
    замороченно это все с установкой ящика... на Корсе кто-то хотел установить, оказалось, что куча деталей нужна, да и выходило не так уж и дешево, и люди забивали...

    Цитата Сообщение от J-User Посмотреть сообщение
    Заказал по каталожному номеру 5196705, пришел стаканчик с хромированной окантовкой, вот фотка:
    http://astraclub.ru/threads/46986-пе...=1#post4314595
    ну может для Корс и поменялась сейчас окантовка, я давно не интересовалась. у меня в Энджое шла с черной лакированной, вот... но сейчас в Корсах и салоны немного другие (цвета панелей), может под другие панели и сделали другие цвета стаканов.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  29. Местный Астравод goodvlad на верном пути Аватар для goodvlad
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А вот с этим вопросом надо обратится к ОД у которого берёшь (брал) машину. Ну и получить компенсацию за их отсутствие....
    Спасибо, так и думал сделать !
    Странно конечно очень что на заводе забывают какую машину собирают

  30. Новичок Новичок Desert Rose на верном пути
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!
    Собираюсь приобрести новую Астру, подскажите, как лучше сделать? Допустим я распечатаю список опций, приду в салон и проверю, чтобы все это было указано в договоре. При получении машины, как проверить все ли необходимое там есть? Может напишите на что в первую очередь обратить внимание. Или придется взять с собой опытного астравода?

    Планирую брать Cosmo 1.6 АКПП

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)