Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 192

Тема: Изменения в комплектации COSMO

  1. Участник Астравод АртемR на верном пути
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    VESman
    Цена совпала с конфигуратором?

  2. Да, 885900 руб.
    машину покупаю в Екатеринбурге.

  3. Участник Астравод АртемR на верном пути
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Мне дилер написал на 6 т.р. больше сказав что в моделях 2012 к AFL+ отдельно дозаказывается пакет sight&light . Заказал из имеющихся на складе Cosmo c AFL+.

  4. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от АртемR Посмотреть сообщение
    Мне дилер написал на 6 т.р. больше сказав что в моделях 2012 к AFL+ отдельно дозаказывается пакет sight&light . Заказал из имеющихся на складе Cosmo c AFL+.
    Похоже тебя пытались "развести"
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  5. Участник Астравод АртемR на верном пути
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Почему пытались? Уже развели. Внесен аванс. Но я пока не сдался. Написал письмо в GM жду ответа. Я думаю что он придет в мою пользу.

  6. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от АртемR Посмотреть сообщение
    Почему пытались? Уже развели. Внесен аванс. Но я пока не сдался. Написал письмо в GM жду ответа. Я думаю что он придет в мою пользу.
    А то что в пакет "AFL+" уже входит пакет “Sight & Light" - это ничего? Пусть этот так называемый "дилер" хотя бы оф. сайт OPEL посмотрит
    На Вашем месте накатал бы жалобу в "GM" с приложением документов, где Вы за этот пакет “Sight & Light" 2 раза платите... А копию в Роспотребнадзор, т.к. это уже тянет на статью "Незаконное обогащение"....
    А что за дилер? Родина должна знать своих "героев"! В списках официальных дилеров GM он есть?
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  7. Участник Астравод АртемR на верном пути
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    В договоре этого пакета нет, зато есть цена отличающаяся от конфигуратора ровно на 6 тыс. Пока озвучивать не буду дилера. Подожду письмо от GM. Да и дилер сказал, что посмотрит на цену по которой придет авто. Если что он готов пределать договор. Если конечно не захочет то

  8. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Не смог найти в конфигураторе комплектацию 1,4T MT. Всё что ли?

  9. Местный Астравод santa79 на верном пути Аватар для santa79
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    НоВоСиБ
    Сообщений
    151
    Спасибо
    0 / 0
     *354** 154
    Народ а кто-нить узнавал полностью кож. салон можно заказать в астру 5 д, в универсале например есть?

  10. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Мне вот повезло например, в комплектацию Космо добавили на заводе USB и AUX, хотя это ставят отдельно за доп. плату. Тут уж как повезет.
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  11. Новичок Новичок Kasanova на верном пути Аватар для Kasanova
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kamisolka Посмотреть сообщение
    Мою машину собрали в октябре, эл.ручник и прочие допы не заказывала, т.к. поздно узнала о том, что в Косму внесли коррективы.
    НО! Машина пришла со всеми допами.
    Не знаю - либо повезло нереально, либо на заводе шпигуют машины допами от балды
    Все тоже самое, собрали в октябре, все допы на месте)
    Castigat ridento mores

    Astra J Carbon Flash 1.6 Turbo AT Cosmo

  12. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Wir Leben Посмотреть сообщение
    Не смог найти в конфигураторе комплектацию 1,4T MT. Всё что ли?
    Тоже не смог найти, видать только GTC сейчас на мешалках турбовые пойдут...

  13. ДОброго всем дня! подскажите пожалуйста в комплектации COSMO в мод. ряду 2012 года идет комбинированный салон или тканевый? до сих пор не могу понять звонила в салон сказали комбинированный, а в описании везде тканевый стоит

  14. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
    ДОброго всем дня! подскажите пожалуйста в комплектации COSMO в мод. ряду 2012 года идет комбинированный салон или тканевый? до сих пор не могу понять звонила в салон сказали комбинированный, а в описании везде тканевый стоит
    В конфигураторе и правда нет... Пишут только про кожаную отделку дверей....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  15. Жалко если не будет комбинированного салона очень симпатично смотрится, не ужели весь 12 год в тканевом салоне ((((
    поедим сегодня с мужем в салон, расспросим у менеджеров-интересно что скажут

  16. Местный Астравод J-User на верном пути Аватар для J-User
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Oli
    У меня машинка 2012 модельного года и того же года выпуска, комплектация Космо - обивка комбинированная, на дверях - кожзам

    Opel Astra J Turbo 1.4AT Cosmo + GAR + TSQ + WPG + J71 + KTA

  17. Цитата Сообщение от J-User Посмотреть сообщение
    Oli
    У меня машинка 2012 модельного года и того же года выпуска, комплектация Космо - обивка комбинированная, на дверях - кожзам
    Полка в бардачке есть?

  18. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Цитата Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста в комплектации COSMO в мод. ряду 2012 года идет комбинированный салон или тканевый?
    Я выше в этой теме задавал аналогичный вопрос. Сошлись на том что Ribbon Jet Black это и есть комбинированный салон.

  19. Местный Астравод J-User на верном пути Аватар для J-User
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от вяче Посмотреть сообщение
    Полка в бардачке есть?
    Не помню, вроде нет... А что?

    Opel Astra J Turbo 1.4AT Cosmo + GAR + TSQ + WPG + J71 + KTA

  20. Местный Астравод santa79 на верном пути Аватар для santa79
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    НоВоСиБ
    Сообщений
    151
    Спасибо
    0 / 0
     *354** 154
    полочки просто менагеры тырят а в космо есть комбисалон
    Бежевый металлик 1.4Т АТ + пакет премиум + электроручник + кожаный салон!

  21. Участник Новичок A-net на верном пути Аватар для A-net
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Блин и у меня стырили полку.... только потом заметила что ее нет!

    Astra J White 1,4T АТ Cosmo + AFL + всякие мелочи

  22. будущий Астровод Астравод oЯange на верном пути Аватар для oЯange
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва/В.Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    подскажите, плиз, а в космо комбинированный салон с кожей или как на дверях кожзам?

    отказался от Opel Astra ST 1.4 Cosmo 6AT + обзор и освещение, трансформация интерьера, кнопка-ручник, шторки, пепельница, USB и голубой зуб, пакет ФлексОрганайзер.

  23. Участник Астравод АртемR на верном пути
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от АртемR Посмотреть сообщение
    Мне дилер написал на 6 т.р. больше сказав что в моделях 2012 к AFL+ отдельно дозаказывается пакет sight&light . Заказал из имеющихся на складе Cosmo c AFL+.
    Получил свою машину. 6 тыс убрали. И еще : в моей комплектации был пакет трансформации салона (ящик под сиденьем, задний подлокотник, центральный подголовник). Пришла только с ящиком. Воевать с ними не стал, мне вычли еще 5 т.р. ящик оставили Менеджер сказал : С 2012 вроде такой пакет и будет.
    ПС: От опеля так ответа и не получил . Машина пришла за 18 дней (обещали 30 - 40)

  24. Местный Астравод J-User на верном пути Аватар для J-User
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от oЯange Посмотреть сообщение
    подскажите, плиз, а в космо комбинированный салон с кожей или как на дверях кожзам?
    Кожзам

    Цитата Сообщение от АртемR Посмотреть сообщение
    Получил свою машину. 6 тыс убрали. И еще : в моей комплектации был пакет трансформации салона (ящик под сиденьем, задний подлокотник, центральный подголовник). Пришла только с ящиком. Воевать с ними не стал, мне вычли еще 5 т.р. ящик оставили Менеджер сказал : С 2012 вроде такой пакет и будет.
    ПС: От опеля так ответа и не получил . Машина пришла за 18 дней (обещали 30 - 40)
    Не знаю не знаю... У меня и ящик под сиденьем, подголовник и подлокотник... Машина 2012 года...

    Opel Astra J Turbo 1.4AT Cosmo + GAR + TSQ + WPG + J71 + KTA

  25. Участник Начинающий Астравод FerryC на верном пути
    Регистрация
    12.10.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Вопрос почему вы думаете что полочки манагеры тырят ??? Ничего что они сначала на возу едут , потом их принимает отдел приемки товарных машин.
    Вы вот тут сидите и на манагеров все валите, а есть реальные подтверждения ?
    А раньше еще помнится приходили кожаные чехлы для доков , ну там к сервисной книжке инструкции по эксплуатации, я работая манагером например , уже как год их не вижу!
    А повышение цены вообще отдельная песня ! особенно когда когда тебе нужно сказать это клиенту , когда он заказал машину в производство , хотя об этом предупреждаем заранее как правило , что такое может произойти!
    Комбинированная кожа-ткань отделкой салона идет не в зависимости от модельного года и только в комплектации Cosmo .

  26. Местный Опытный Астравод -=BuLGaRi=- на верном пути
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    0 / 0
     о402тт 98
    Полки тырят..это факт...уже не в одной теме это обсуждается.......но когда приезжаешь в салон и начинаешь настойчиво требовать....полочка чудесным образом появляется.
    Внимание вопрос - что это за чудо....или кто этот чудак (с буквы "м").

    З.Ы.: у меня кстати тож полочку не доложили......но потом она вдруг появилась.......

    Цитата Сообщение от АртемR Посмотреть сообщение
    Получил свою машину. 6 тыс убрали. И еще : в моей комплектации был пакет трансформации салона
    это как так...ты специально заказывал....или это они самостоятельно тебе навязали.......или это теперь входит в комплектацию Космо???

  27. будущий Астровод Астравод oЯange на верном пути Аватар для oЯange
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва/В.Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    в пятницу общался с товарищем, работает в VW, дак вот у них все допы к машине (полочки прикуриватели и всякая остальная мелочь) хранятся в зашитом целлофановом пакете в багажнике, пакет этот вскрывают только на предпродажке. логика проста, что бы меньше воровали.
    может и у нас при расстоновке мелочей по салону что-то куда-то вываливается?

    отказался от Opel Astra ST 1.4 Cosmo 6AT + обзор и освещение, трансформация интерьера, кнопка-ручник, шторки, пепельница, USB и голубой зуб, пакет ФлексОрганайзер.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    на фоликах постоянно тырят открывашки для бутылок которая в лючке тунеля )) а ещё мой знакомый дальнобойщик говорит что все машины всех марок комплектуются велюровыми ковриками,но они загадочным образом исчезают на этапе транспортировки машин.
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

  29. Меня кто нибудь просвятит. а то я смотрю модельный ряд 2012,2011 года. Гдей то я потерялся. Космо 1,6 на мешалке с простым ручником, CD400 а ГГС на телефон нет это доп или прошляпил?

  30. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    полки реально пи*дят ! причем сам манагер об этом и сообщил принеся потом в пакете эту полочку...так что не надо!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)