Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62

Тема: FAQ по покупке Astra J GTC. Что нужно знать потенциальным "ждунам"

  1. Post FAQ по покупке Astra J GTC. Что нужно знать потенциальным "ждунам"

    В связи с тем, что интерес к 3D новинке только растёт, а ориентироваться в общей теме по GTC всё сложнее, появилась мысль создать тему для размещения информации охватывающей начальные этапы через которые проходит каждый потенциальный Ждун - Муки выбора и Поход к дилеру. Дабы снизить эти самые муки и защитить себя от способности некоторых дилеров, вешать лапшу на все выступающие места - читайте и вооружайтесь.

    По мере возможности первый пост будет обновляться актуальной информацией на текущий момент.
    Комплектации и пакеты:
    • Машины с АКПП доступны для заказа уже сейчас. Производство начнётся после НГ (январь). Данные заказы c АТ будут на 20 статусе до декабря 2011 года, однако при наличии фамилии клиента на автомобиль будет действовать price protection.
    • Белый цвет - авто в этом цвете НЕ будут производиться в 2011 году. У завода траблы с покраской в этот цвет, заказать его можно сейчас, но производство начнётся после НГ.
    • Пакет "Обзор и освещение" не входит в "Премиум" пакет как это было на 5D. Теперь его необходимо до заказывать отдельно. Обязателен в случае установки AFL+ или "Премиум" пакета.
    • Обязательные для заказа опции только для первой партии машин, которые сейчас уже в 25 статусе:
      -Enjoy: литые диски 18" и климат-контроль
      -Sport: Светодиодные задние фонари, AFL+ и пакет "Обзор и освещение"
      Все заказы, размещаемые с нуля, могут быть без этих опции.
    • В комплектации Sport, на машинах из предзаказа дилеров нет обогрева руля. Для вновь заказываемых авто, есть возможность его установки.
    • Парктроники для комплектации Sport стоят 3000т.р.(задние уже есть), а для комплектации Enjoy 15000 (передние + задние). В довесок к звуку зумммера, информация о близости препятствий, будет выводится на экран БК.
    • В комплектации Enjoy дефолтной магнитолой является простая CD400 без навигации.
    • USB и NAVI связанны навеки, порт до заказывать НЕ нужно.
    • Подлокотник включен в Sport и доступен как доп.опция для Enjoy. От ручника не зависит. Но если захотите электроручник, необходимо брать и подлокотник.
    • На некоторых фото можно наблюдать сабж с задним бампером в цвет кузова и обвесами по бокам и спереди - это опция у нас не доступна.
    • Flex-Ride не даёт дополнительного занижения, авто уже идёт со спорт подвеской в любой базе. Клиренс = 145мм. Защиты картера, в случае установки FR, вы лишитесь.
    • 20" диски можно заказать без FlexRide, НО!... производство машин на 20ых начнётся только после НГ.

    Факи и маны:
    • Виды сидений доступных для заказа, в зависимости от комплектации и обивки, отлично расписаны в ЭТОМ посте [DmitryKo].
    • Цветовую гамму, в которую красят авто, а так же коды цветов и таблицу совместимости цвет кузова/обивка, можно посмотреть в ЭТОМ FAQ .
    • Ознакомиться с перечнем возможных статусов и их расшифровкой можно в ЭТОМ FAQ .
    • Для получения полиса ОСАГО, на новые авто, НЕ нужно получать талон ТО. Ознакомиться с новыми правилами прохождения ТО, можно тут - ПРАВИЛА ПРОХОЖДЕНИЯ ТО 2012

    Повышения, прайспротекшен и сроки:
    • Прайспротекшн - авто получает бронь от повышения. Как правило это происходит на 25-ом статусе, то есть после одобрения ГМ Вашей конфигурации. На все авто с АТ заказанные до января 2012, ГМ, гарантирует фиксацию цены от новогоднего повышения.
    • С октября начали активно ходить слухи что ГМ поднимет цены ещё до НГ. Информация исходит от многих дилеров, однако не находит официального подверждения. Пока...
    • Родина всех первых авто - Польша, Гливица. Остальные - польская сборка и российская крупноузловая досборка.
    • Первые авто прибудут в Россию в конце декабря - середине января.
      UPD 27.10.2011 - машины на механике с двигателем 1.4 повисли на статусе 25. Есть предположение, что ситуация актуальна для всех авто с этим двигателем и коробкой, вне зависимости от дилера (требуется уточнение). Аналогичные двигатели на автомате перешли на след статус.
      UPD 04.11.2011 - машины на механике с двигателем 1.4 начали получать более высокие статусы. На текущий момент, авто из пред-заказа дилера перешло с 25 на 32 статус. Ещё есть шансы, что авто придет прямо под НГ.
      UPD 23.11.2011 - машины, из предзаказа, на механике с двигателем 1.4 получают 33 статусы. Производство одной из машин Московского дилера запланировано на 30 ноября. Шансы прихода авто в декабре падают, скорее будет середина января.
      UPD 09.12.2011 - машины, из предзаказа, на механике с двигателем 1.4 получили 42 статус. Одна из машин Московского дилера была произведена в срок и ожидает отгрузки. Со слов дилера: "80%, что машина будет в конце декабря".
      UPD 22.12.2011 - машины, из предзаказа, на механике с двигателем 1.4 получили 48 статус и находятся на территории России. Одна из машин Московского дилера прибыла на склад в Москве. Есть шансы увидеть авто уже в этом году, но ПТСы, после проплаты, придут только в праздники.
      UPD 27.12.2011 - первые авто уже поступают к диллерам.
    Спасибо всем кто делится информацией, особенно cherry-vodka и shpiler. Если есть чем дополнить/поправить - пишите. Знание - сила
    Последний раз редактировалось oversquall; 30.12.2011 в 00:24. Причина: дополнено

  2. Участник Астравод Danilevskiy на верном пути Аватар для Danilevskiy
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Если вы заказываете авто с большим сроком поставки, попросите своего менеджера что бы он поискал аналог у других дилеров. У ГМ есть возможность меняться автомобилями между дилерами до 48 статуса.

  3. Местный Астравод swan на верном пути Аватар для swan
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Москва, Шаболовская
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Cheesy

    Попробую на примере... Первый раз смотрел Astra J в Автоимпорте. Черная,полностью Польша, на тест-драйве... Одни положительные эмоции - как едет, как собрана и т.д. и т.п. Второй раз смотрел уже в Автомире на Ярославке... Красная, досборка в России, выставочный образец в салоне... Вы меня извините, но когда у нового авто свободно двигается потолочная панель, а из под нее выпадает связка проводов... Короче, я такую, почти за лям руб. не хочу!


    Opel Astra GTC 1.6 Enjoy 07 Ручка, немного фарша, подумываю о колхозе
    Race-малыш
    *361**177

  4. GTC...моя капсула эйфории Опытный Астравод Cheesy Астранафт Аватар для Cheesy
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    458
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    13 / 38
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    у нового авто свободно двигается потолочная панель, а из под нее выпадает связка проводов...
    Ну это, конечно, жёстко...
    Но можно сослаться на выставочный образец. На машинке в шоу-руме Genser, одной из первых польских партий, тоже, например, при мне заклинило водительское кресло, когда его пододвинули к рулю, освободив вход задним пассажирам, и так они и не смогли отодвинуть его обратно, за время моего нахождения в салоне. В выставочных всякие косяки бывают... По крайней мере, хотелось бы на это сослаться, иначе все как-то оч грустно...

    p.s. да и относится ли к крупноузловой сборке в Калининграде установка этой панели?...
    Последний раз редактировалось Cheesy; 02.04.2012 в 22:07.
    Astra from Wonderland 1,6 МТ 220 л.с. 308 н•м, Sport

  5. Участник Астравод maxpayne на верном пути
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет. Заказал авто пару дней назад. Есть несколько вопросов.
    1. Действительно ли придётся ждать 6 месяцев до получения авто или же она может прийти раньше (кто заказывал в полное производство отпишитесь плиз) ?
    2. Есть ли в комплектации sport подогрев руля ? Диллер говорит нет и заказать его отдельной опцией нельзя. Что странно есть же пакет зимний в котором подогрев сидушек и руля, а т.к. в турбо уже есть подогрев сидушек накой мне этот пакет за 13к. наверняка же можно дозаказать только подогрев руля или же он есть уже в этой комплектации .
    3. Диллер говорит что джоб номер будет известен скорей всего не раньше чем через месяц. Это значит что диллер только через месяц отправит запрос на завод ?
    4. Есть ли какая то информация относительно подорожаяния авто к лету ?

  6. GTC...моя капсула эйфории Опытный Астравод Cheesy Астранафт Аватар для Cheesy
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    458
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    13 / 38
    Можно посмотреть в этой теме, кто какие комплектации и модификации по скольку ждет.
    http://astraclub.ru/threads/71190-А-...TC-заказали-вы
    Насколько понимаю, дизеля дольше ждать, ну и есть некоторые моменты, находящиеся в стопе (типа 20ых катков). Надо конкретно смотреть.
    Мой вариант, например, обещали за 3-4 месяца. Заказан в январе - придет в конце апреля-начале мая. Это 1,6, 180 кобыл, на ручке, 18 диски, sport + premium пакет (биксенон AFL+ Navi600), задние диоды. Сейчас она на крупноузловой в Калининграде.
    Кстати, поговаривают, что Калининград может перейти на полный цикл...
    Последний раз редактировалось Cheesy; 21.04.2012 в 16:24.
    Astra from Wonderland 1,6 МТ 220 л.с. 308 н•м, Sport

  7. Местный Астравод alileo83 на верном пути Аватар для alileo83
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    134
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от maxpayne Посмотреть сообщение
    Всем привет. Заказал авто пару дней назад. Есть несколько вопросов.
    1. Действительно ли придётся ждать 6 месяцев до получения авто или же она может прийти раньше (кто заказывал в полное производство отпишитесь плиз) ?
    2. Есть ли в комплектации sport подогрев руля ? Диллер говорит нет и заказать его отдельной опцией нельзя. Что странно есть же пакет зимний в котором подогрев сидушек и руля, а т.к. в турбо уже есть подогрев сидушек накой мне этот пакет за 13к. наверняка же можно дозаказать только подогрев руля или же он есть уже в этой комплектации .
    3. Диллер говорит что джоб номер будет известен скорей всего не раньше чем через месяц. Это значит что диллер только через месяц отправит запрос на завод ?
    4. Есть ли какая то информация относительно подорожаяния авто к лету ?
    В спорте подогрев руля есть по умолчанию - дозаказывать ничего не надо. Читайте форум - менеджеры ничего не знают вообще.

  8. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    maxpayne
    Тут есть тонкий момент - как бы все спорты идут с подогревом, но надо убедиться, что заказ был отправлен по последней версии комплектаций - 12.5, именно тогда руль будет с подогревом.
    У меня вышла такая ситуация (заказывал в конце февраля), что мой менеджер отправил заказ по версии 12.0 - поэтому я специально звонил и просил переделать.

    Думаю, в твоём случае 100% заказ прошёл по новой версии

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  9. Местный Астравод elF на верном пути
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    168
    Спасибо
    10 / 2
    kagi.jagi
    а как узнать отправлен заказ по версии 12.0 или 12.5?

  10. Участник Астравод maxpayne на верном пути
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Всем спасибо за ответы. Заказывал белый цвет и наткнулся в соседней теме на такую фразу : "Все машины белого цвета (спорт комплектация) - идут с плоским рулём" - что это значит ?
    Последний раз редактировалось maxpayne; 04.04.2012 в 14:11.

  11. Участник Начинающий Астравод Светла на верном пути Аватар для Светла
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Господа, подскажите, а есть возможность по ВИНу проверить свою комплектацию?

  12. Участник Астравод ivan_susanin на верном пути Аватар для ivan_susanin
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    maxpayne

    Как сделать чтобы по клику большая была картинка не знаю
    в соседней теме можешь найти

    Дождался! Astra GTC Sport 1.4T AT Sunny melon+ Обзор и освещение + Premium + Светодиодные задние огни...Огонь!

  13. Участник Астравод maxpayne на верном пути
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    А вот он какой. Спасибо. Есть эта брошюра но чёт упустил из виду.
    А ещё что вспомнил. В брошюре написано про камеру которая следит за дорогой. Показывает расстояние до машины переди, пищит при смещениее с полосы и отображает знаки на бк. Такое у нас есть ? В салоне видел что камера над салонным зеркалом действительно стоит.
    Последний раз редактировалось maxpayne; 04.04.2012 в 16:42.

  14. Местный Опытный Астравод Bosko Астранафт Bosko Астранафт Bosko Астранафт Аватар для Bosko
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    444
    Спасибо
    36 / 33
    Цитата Сообщение от maxpayne Посмотреть сообщение
    Такое у нас есть ?
    Это Opel Eye, входит в Пакет Обзор и освещение-2
    В России я думаю будет криво работать...

    Я езжу на Opel Insignia Country Tourer 2.0 Diesel AT
    Моя бывшая Opel Astra J GTC 2.0 Diesel AT Sunny Melon

  15. Местный Опытный Астравод Banzai_X на верном пути Аватар для Banzai_X
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    М.О. & Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    0 / 0
    maxpayne

    Действительно ждать нужно будет 6 месяцев, если конечно машину под себя заказал. хотя смотря у какого дилера заказывал. Здесь и пол года ждут и через 4 месяца дилеры обещают привезти. Opel Eye рассчитан на Европейские знаки.

    kagi.jagi


    С какого времени заказ 12.5 вступил в силу???
    GTC Sport 1.4 МT, carbon flash, 18", AFL+, USB, QuickHeat, диодики, спойлер ..... Black Barbos

  16. Участник Астравод maxpayne на верном пути
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Я сейчас позвонил спросил какая версия комлп. будет сказали 12.5. машину заказал 30 марта.

  17. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от elF Посмотреть сообщение
    kagi.jagi а как узнать отправлен заказ по версии 12.0 или 12.5?
    Позвонить своему ОД
    Цитата Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
    В России я думаю будет криво работать...
    Согласен, причём не только в дорожных знаках дело. Читал, что не всегда корректно работает в ситуации, когда нужно видоизменить пучок в зависимости от встречного транспорта, и т.п.
    Цитата Сообщение от Banzai_X Посмотреть сообщение
    kagi.jagi С какого времени заказ 12.5 вступил в силу???
    С февраля, если не ошибаюсь
    Цитата Сообщение от maxpayne Посмотреть сообщение
    Я сейчас позвонил спросил какая версия комлп. будет сказали 12.5. машину заказал 30 марта.
    Отлично! Поздравляю!

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  18. Участник Астравод maxpayne на верном пути
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Отлично! Поздравляю!
    Спасибо. Правда я не уверен что менеджер вобще вкурсе так сказал чтоб отстал. Потому как на вопрос какая версия будет заказана 12.0 или 12.5 он спросил в каком смылсе ? После того как я сказал что там руль будет с подогревом он сказал 12.5. А отслеживать статус авто можно на каком то сайте или позвонив в горячую линию ?
    Сорри за оффтоп.

  19. Местный Астравод Muchacho на верном пути
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Светла Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите, а есть возможность по ВИНу проверить свою комплектацию?
    да
    сейчас самому это можно сделать в elcats.ru
    не знаю на сколько полной будет инфа, но точнее только дилер скажет, если хорошо попросить
    c 25.11.2010 Astra J 1,4Т МТ Сosmo Waterworld + AFL + Трансформация + CDC400 ->> полное уничтожение
    c 25.07.2011 в муках выбора нового авто, хотел опять тоже , что было (всё устраивало), посмотрел SportTourer - не зацепила
    не дождался Insignia, хэтч Cosmo, 4х4 (250л.с.), овладел Insignia, хэтч Cosmo, 220л.с. АТ

  20. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от maxpayne Посмотреть сообщение
    А отслеживать статус авто можно на каком то сайте или позвонив в горячую линию ?
    Можно отслеживать, позвонив на горячую линию. Заявка сутки обрабатывается или около того. Можно ещё узнать, позвонив своему ОД.

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  21. V.I.P. Начинающий Астравод vsobakekot на верном пути Аватар для vsobakekot
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    38
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 1
     *621** 10
    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    Можно отслеживать, позвонив на горячую линию. Заявка сутки обрабатывается или около того. Можно ещё узнать, позвонив своему ОД.
    А можно еще и написать ЛС уважаемому человеку , указав джоб-номер и/или комплектацию
    Astra J GTC 1.6 MT Sport, Sunny Melon, Imola Black, AFL, LED backlights, Navi600...
    Рассекаю с 15.05.2012


  22. Местный Опытный Астравод Sunny Melon на верном пути Аватар для Sunny Melon
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494
    Спасибо
    0 / 0
    Cheesy
    Вот как раз задала этот же вопрос менеджеру *******а, почему у БМВ нет таких проблем с перекосом кузова, а у опеля есть, мне ответили, что возможно, дело в отношении... От себя добавлю - и в цене! Но даже если сравнить с БМВ, машины немецкой сборки гораздо дороже калининградской даже по наличию одинаковых опций.

  23. Местный Заслуженный Астравод NiKолай на верном пути Аватар для NiKолай
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 7
    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    Можно отслеживать, позвонив на горячую линию. Заявка сутки обрабатывается или около того.
    Я звонил полтора месяца назад подавал заявку. На прошлой неделе перезванивал-не обработали
    [img]http://gs106.**********/9728de814f0b9c795a6fd298cf5f2a74.png[/img]
    GTC Sport 2.0 DTJ AT+GAZ+20"+Premium+quick heat+LED backlights + ParkPilot+...

  24. Местный Заслуженный Астравод Dimik на верном пути Аватар для Dimik
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1 / 0
    swan
    Уважаемый, а сам то ты какой сборки? Польша, Бельгия или Германия? Как же вот такие достали с этим вопросом. Ты же сам Российской сборки! И я искренне надеюсь, что все в порядке! Хватит срать на самих себя! Пока мы не начнем уважать себя и своих людей, а не искать косяки в их работе, нас будут унижать!
    У меня астра российской сборки, два форда были российской сборки, сейчас рено российской сборки - ВСЕ отлично!!!
    Почему ты тупую польшу считаешь умнее и аккуратнее России???
    P.S. А у тестя фольксваген немецкой сборки, 7 месяцев и замена двигателя по гарантии (провернулась цепь, загнуло клапана, повреждены днища поршней)!
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Плюсую! Что же мы так нацию свою не любим-то!
    Кстати, разница между зазорами под капотом самоустранилась у меня за неделю.))
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  26. Местный Заслуженный Астравод Dimik на верном пути Аватар для Dimik
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от rvb83 Посмотреть сообщение
    Плюсую! Что же мы так нацию свою не любим-то!
    Золотые слова Петра Столыпина:"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы"
    Пока в наших головах это не закрепится, как у американцев отношение к гимну, флагу и конституции, мы не сможем претендовать на уважение к себе!
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  27. Столкнулся с такой проблемой : нет дизеля + шторок. И ждать 4-6 месяцев мне не подходит, т.к. нафик такой машин в зиму. Скажите, а с до какого статуса еще можно вносить изменения в автомобиль? Вот думаю прозвонить од с вопросом добавить шторки в дизелюку.

  28. Местный Астравод bunny на верном пути Аватар для bunny
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    До 33


    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...gtc/bunnykill/



    Astra GTC 1.6T Sport Yellow,Imola Black,19",Navi 600,задние диоды

  29. bunny а что вы перезаказали?... Потмоу как грил с дилером мажором, он утверждает, что только на 25 статусе моно перезаказать.

  30. GTC...моя капсула эйфории Опытный Астравод Cheesy Астранафт Аватар для Cheesy
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    458
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    13 / 38
    Ребят, кто-нибудь в курсе, если машина уже на складе, реально договориться с ОД махнуться колёсами с какой-нить ничейной гтц?) Просто в последний момент уж очень сильно 19'' вместо 18'' захотелось...
    Astra from Wonderland 1,6 МТ 220 л.с. 308 н•м, Sport

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы