Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 151 по 178 из 178

Тема: Хочу прошить Астру Н, кто делал поделитесь что-как???

  1. Местный Опытный Астравод dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш Аватар для dr_Mitrich
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    261
    Спасибо
    22 / 23
    Цитата Сообщение от Urist87 Посмотреть сообщение
    Ооо, как то давно, года 2 назад, Дмитрий залил мне Адакт и я до сих пор езжу с ним, плюс выбил кат
    *рукалицо*
    Если у тебя Z18XER с автоматом и прошивал я, то прошью без доплат.
    За 2 года на АДАКТе ты на расходе бенза уже свою доплату внес.

    Вот вас по-моему двое с Миллером и было на автомате, когда я АДАКТ лил.
    5 лет откатал на astra-h GTC 2.0T, 2 года на astra-J GTC 1.4T AT
    настройка двигателей, чип-тюнинг

    Сказали спасибо:



  2. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    dr_Mitrich
    написал в ЛС
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  3. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    Оставлю свой отзыв. Сегодня dr_Mitrich залил новую прошивку в мою Астру, до этого 2 или даже 3 года ездил на Адакте. Поездил вечер и вот первые впечатления:
    наконец-то педаль газа стала настолько отзывчивой, что аж кажется, что машину как подменили)) полностью ушел провал при трогании. Активнее стала работать коробка (хотя может показалось), передачи стали перебираться быстрее. Автомат стал втыкать 3-ю передачу там где это реально нужно, раньше такого не было. До этого был либо вялый разгон на 4-ой, либо втыкание 2-ой, что не во всех ситуациях было оправдано. В общем мне все нравится, ездить стало приятнее на порядок, спасибо Дмитрию.
    По-езжу недельку, по-наблюдаю за расходом, если как говорят тут, расход уменьшится в среднем на литр, то вообще круто будет
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

    Сказали спасибо:



  4. Местный Заслуженный Астравод Роман Андреевич Астранафт Роман Андреевич Астранафт Аватар для Роман Андреевич
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    507
    Спасибо
    17 / 1
    Цитата Сообщение от Urist87 Посмотреть сообщение
    Оставлю свой отзыв. Сегодня dr_Mitrich залил новую прошивку в мою Астру, до этого 2 или даже 3 года ездил на Адакте. Поездил вечер и вот первые впечатления:
    наконец-то педаль газа стала настолько отзывчивой, что аж кажется, что машину как подменили)) полностью ушел провал при трогании. Активнее стала работать коробка (хотя может показалось), передачи стали перебираться быстрее. Автомат стал втыкать 3-ю передачу там где это реально нужно, раньше такого не было. До этого был либо вялый разгон на 4-ой, либо втыкание 2-ой, что не во всех ситуациях было оправдано. В общем мне все нравится, ездить стало приятнее на порядок, спасибо Дмитрию.
    По-езжу недельку, по-наблюдаю за расходом, если как говорят тут, расход уменьшится в среднем на литр, то вообще круто будет
    Расход - сомнительно. Раньше у меня было 12.8, сейчас БК показывает 14.2. НО! Раньше бака хватало ровно на 2 недели, а иногда не хватало вовсе! Сейчас у меня даже осталось Посмотрим, может всё ещё уляжется, хотя впереди зима)
    Opel Astra J 1.6T

  5. Новичок Новичок Кирилл 71 на верном пути
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    вчера прошил. расход ещё не понял поменялся ли.на низаз стал мягче и приёместей.из минусов стрелка тахометра сразу не падает, и педаль газа появился провал. прошивка ледокол. завтро буду адакт пробовать

    скажите пожалуйста какую прошивку лучше вливать на Z16 xer

  6. Местный Опытный Астравод dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш Аватар для dr_Mitrich
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    261
    Спасибо
    22 / 23
    Цитата Сообщение от Кирилл 71 Посмотреть сообщение
    прошивка ледокол. завтро буду адакт пробовать
    В целом, из того, что я видел - Ледокол на голову выше АДАКТа. Но для XER прошивки Ледокола не попадались.
    Если намечается дорога до Москвы (адрес указан Тула) - там можно будет залить мои прошивки, все пароли и явки дам.
    5 лет откатал на astra-h GTC 2.0T, 2 года на astra-J GTC 1.4T AT
    настройка двигателей, чип-тюнинг

  7. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    dr_Mitrich
    Не стОит говорить о том, чего сам не пробовал, тем более в таком плане.
    Если ты не можешь пользоваться оригинальными прошивками от АДАКТ из системы АРС и пробовал только то халявное говно , которое валяется в интернете "типа адакт" по рублю за пачку, то это не значит что прошивки ори от Бразговского на Опель не едут. Самые свежие, правильные и отлично едущие прошивки возможно приобрести, только при наличии ключа АРС и быть официальным пользователем этой системы.
    Ты таковым НЕ был и НЕ являешься .
    При записи оригинальной прошивки АДАКТ, каждому выдается индивидуальный сертификат подлинности, под конкретный вин, конкретной машины.
    Про качество работ ледокола говорить вообще смешно, он работает в Украине, прошивки под наш холодный климат не катались, да и не едут они.
    Менял ледокола на ори адактовские прошивки на многих машинах, и не только на Опеле. Клиенты остались довольны результатом.
    Вот сертификат на мою личную машину. Прошил на 2 ткм, откатал 75 тык.
    На ней же откатывались промежуточные варианты.
    Изображения
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии kriptonoviy Астранафт Аватар для kriptonoviy
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    116 / 108
    unsed174
    , не надо так волноваться, С Новым Годом! )
    Синенький Ваген с желтенькими амортизаторами и серебристый Тойота с красненькими

  9. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Спасибо успокоили. С Новым годом.
    Кстати, для одноклубников из Челябинска и области каждый Новый год провожу акцию. ( старые темы потер новый модер)
    http://astraclub.ru/threads/131182-%...B8%D0%BD%D0%B3 .
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  10. Местный Опытный Астравод dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш Аватар для dr_Mitrich
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    261
    Спасибо
    22 / 23
    Цитата Сообщение от unsed174 Посмотреть сообщение
    Не стОит говорить о том, чего сам не пробовал, тем более в таком плане.
    Если ты не можешь пользоваться оригинальными прошивками от АДАКТ из системы АРС и пробовал только то халявное говно , которое валяется в интернете "типа адакт" по рублю за пачку, то это не значит что прошивки ори от Бразговского на Опель не едут. Самые свежие, правильные и отлично едущие прошивки возможно приобрести, только при наличии ключа АРС и быть официальным пользователем этой системы.
    Ты таковым НЕ был и НЕ являешься .
    Да, действительно у меня нет ключа - зачем он мне? У меня никогда не было ключа и не будет.
    И прошу особо отметить - я никогда не говорил, что у меня есть этот ключ, а то твои слова выглядят как разоблачение негодяя и обманщика )))
    Я покупал прошивки АДАКТ до появления ключа напрямую у Бразговского, в т.ч. на свой опель. Мой ехал хуже стока. Z-XERы например на АДАКТе всегда ехали - и я никогда не писал обратное.

    Цитата Сообщение от unsed174 Посмотреть сообщение
    Про качество работ ледокола говорить вообще смешно, он работает в Украине, прошивки под наш холодный климат не катались, да и не едут они.
    А ты покупал у Ледокола прошивки? Если нет, то твои же слова - не стоит говорить о том, чего не пробовал, тем более в таком плане.
    По твоим словам выходит, что смешно говорить про качество работы всех калибровщиков, которые живут южнее Перми )))) Ты не прав.
    В Украине кстати полно толковых специалистов. Кролик настраивал двухлитровые опеля на 450 сил можно сказать массово на потоке. И ни один не бахнул. Тоже смешно говорить о качестве его работ?

    Цитата Сообщение от unsed174 Посмотреть сообщение
    Менял ледокола на ори адактовские прошивки на многих машинах, и не только на Опеле. Клиенты остались довольны результатом.
    Я тоже перешивал за АДАКТом не одну машину, отзывы выше, в т.ч. от владельца такого же красивого сертификата ))
    Скажу больше - один человек в Москве перешился с моего софта на АДАКТ. На вкус и цвет товарища нет. Но только один )))) в массе - отзывы выше в теме.
    Последний раз редактировалось dr_Mitrich; 02.01.2016 в 19:35.
    5 лет откатал на astra-h GTC 2.0T, 2 года на astra-J GTC 1.4T AT
    настройка двигателей, чип-тюнинг

  11. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Мужики тема острая, тк затрагивает профессиональную состоятельность каждого.
    На форуме сам копий поломал немало.

    Каждый по своему прав и узкие спецы и шьющие разными программами. Есть спрос, есть предложение. Есть положительные отзывы, значит программеры шьют нормально. Было бы скучно с одним и тем же предложением на рынке.
    Дышите ровно, радуйтесь праздникам и жизни!!! Потом будете делом доказывать
    5+
    Все собаки попадают на небо .

    Сказали спасибо:



  12. Местный Опытный Астравод dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш Аватар для dr_Mitrich
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    261
    Спасибо
    22 / 23
    Иванович

    поддерживаю ))))
    5 лет откатал на astra-h GTC 2.0T, 2 года на astra-J GTC 1.4T AT
    настройка двигателей, чип-тюнинг

  13. Новичок Новичок Продавец улыбок на верном пути
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Хочу прошить мою H-ку АДАКТом(судя по комментам- это лучший вариант), подскажите, пожалуйста, в какую птицу мутирует моя ласточка после прошивки и сколько это удовольствие нынче стоит. Двигатель Z18XER 140 л.с.

  14. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    dr_Mitrich напишите в личку, он с вами свяжется. Человек грамотный в этом вопросе, в теме давно.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  15. Местный Заслуженный Астравод Роман Андреевич Астранафт Роман Андреевич Астранафт Аватар для Роман Андреевич
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    507
    Спасибо
    17 / 1
    Цитата Сообщение от Продавец улыбок Посмотреть сообщение
    Хочу прошить мою H-ку АДАКТом(судя по комментам- это лучший вариант), подскажите, пожалуйста, в какую птицу мутирует моя ласточка после прошивки и сколько это удовольствие нынче стоит. Двигатель Z18XER 140 л.с.
    Ну, не знаю чем шьёт Дмитрич, но прошивка меня порадовала. С самых низов машина начинает набирать обороты, есть люди, которые после прошивки садились на сток - говорят: "Машинка как не моя, педаль чужая"
    Так что шить стоит, сам почувствуешь.
    А я вот не могу полностью насладиться прошивкой....надо шестерни менять)
    Opel Astra J 1.6T

  16. Местный Опытный Астравод dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш Аватар для dr_Mitrich
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    261
    Спасибо
    22 / 23
    Цитата Сообщение от Продавец улыбок Посмотреть сообщение
    Хочу прошить мою H-ку АДАКТом(судя по комментам- это лучший вариант), подскажите, пожалуйста, в какую птицу мутирует моя ласточка после прошивки и сколько это удовольствие нынче стоит. Двигатель Z18XER 140 л.с.
    За АДАКТом к Юрию unsed174 пожалуйста, у него есть специальный ключ и красивые бумаги. Собственно сомневаться в порядочности Юрия у меня причин реально нет и остается верить, что те же самые прошивки с ключиком и бумагой исправно работают.
    А мне хватило этого счастья за чужие косяки отдуваться и на просьбы исправить косяки выслушивать, что это просто я ничего не понимаю в чип-тюнинге, что клапана на Z18XER нужно с завода регулировать, а заслонку нужно чистить каждые 5ткм.
    5 лет откатал на astra-h GTC 2.0T, 2 года на astra-J GTC 1.4T AT
    настройка двигателей, чип-тюнинг

  17. Новичок Новичок igor9119 на верном пути
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят, всем привет!) Подскажите, сколько будет стоить чип на мою астру гтс: 2013г. 1,4 турбо, 140 л.с. механика. Спасибо

  18. Местный Опытный Астравод dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш Аватар для dr_Mitrich
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    261
    Спасибо
    22 / 23
    Цитата Сообщение от igor9119 Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет!) Подскажите, сколько будет стоить чип на мою астру гтс: 2013г. 1,4 турбо, 140 л.с. механика. Спасибо
    От 10тр до 18тр по городу.
    5 лет откатал на astra-h GTC 2.0T, 2 года на astra-J GTC 1.4T AT
    настройка двигателей, чип-тюнинг

  19. Новичок Новичок gonston на верном пути
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    г.Лесной
    Сообщений
    8
    Спасибо
    2 / 1
    А мою Astra H 2011 1,6 XER чипануть сколько будет стоить?

  20. Добрый день.Имею астру H 1.6 двигатель блок управления FAHF 12230740 MT35E .На адакте смотрел прошивку под данный модуль.На этот модуль не могу определиться с прошивкой.Посоветуйте что можно зашить в данный модуль.С уважением Владимир.

  21. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от skyzy Посмотреть сообщение
    не могу определиться
    Здесь не форум прошивальщиков))). Пишите Сюда: http://astraclub.ru/members/23311-dr_Mitrich получите подробный ответ.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  22. Местный Опытный Астравод dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш dr_Mitrich большой ковш Аватар для dr_Mitrich
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    261
    Спасибо
    22 / 23
    Кто-то из активных клубней спрашивал по Антаре 2,4 170лс с пол-года назад, личку почистил - не найти.
    По этим двигателям у меня уже есть готовое, реально едущее решение. Едет в 100500 раз лучше даже по зиме.
    5 лет откатал на astra-h GTC 2.0T, 2 года на astra-J GTC 1.4T AT
    настройка двигателей, чип-тюнинг

  23. Новичок Новичок ConsuLSS на верном пути
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    лажа как и супротек

  24. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от ConsuLSS Посмотреть сообщение
    лажа как и супротек
    Что за высер?! Аргументы будут?
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  25. Новичок Новичок NikolayEKB на верном пути
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 3
    В Екатеринбурге занимается кто вырезанием каталиков ?

  26. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    Цитата Сообщение от NikolayEKB Посмотреть сообщение
    В Екатеринбурге занимается кто вырезанием каталиков ?
    Так любой сервис по выхлопным системам справится
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  27. Участник Астравод ermak66 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    72
    Спасибо
    3 / 49
    дизелями кто нибудь занимался? хочу улучшить свой 1.3. говорят можно уменьшить турбояму, убрать дрочево\тряску в районе 1400-1600 оборотов, ну и может мощности немного добавить, чтоб с места резвее обороты набирала. (сажевый уже давно выпилет и под кузовом и в мозгах, EGR пока что есть, но не функционирует, так как сдвинут соленоид, т.е. на клапан не двит совсем, соответственно впуск чистый).
    Astra Caravan Z13DTH M20. 2009 мод.г.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии alenka bunny Астранафт
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,811
    Спасибо
    45 / 47
     н517нт /96
    прошивают дизели, только в путь
    Opel Astra H , мкпп, z14xep
    http://www.drive2.ru/r/opel/600923/

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)