Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Гоночные трассы Москвы, Подмосковья.

  1. Новичок Начинающий Астравод Добрый Кашалот на верном пути
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0

    Гоночные трассы Москвы, Подмосковья.

    Давайте поделимся местонохождениями различный трасс в Москве и Подмосковье, где можно погонять, может, кто бывал на таких и расскажет о стоимости, условиях, ну и т.д. Понятно, что это не опц клаб, но всё равно иногда хочется, допустим, на выходные куда-нибудь сгонять получить адреналина, ввалить в поворот. Слышал про Мегафон Тушино ринг, хочу туда завтра съездить, узнать обстановку. Кто, что знает пишите, буду благодарен.
    Оптимизм — это недостаток информации.

  2. Стоунхер Сельдереич Магистр АСТРАномии Stoneheart на верном пути Аватар для Stoneheart
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Алкоколоменское
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,003
    Спасибо
    0 / 0
    Новокосино, в районе мусоросжигательного завода (адреса не знаю, улицы не пронумерованы еще, ибо новостройки) каждую пятницу и субботу проходит драг. Въезд 400 рублей. Со мной и соседом если ехать, можно договориться за 100. В основном гоняют тазы 200-250 сил и японцы, начиная от цивиков и скайлайнов и заканчивая марками (которые тойоты), эвиками и, изредко, субарями. Но скоро закончится сезон.

  3. Новичок Начинающий Астравод Добрый Кашалот на верном пути
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Stoneheart, спасибо за инфу, но я имел ввиду не драг, а именно кольцевые трассы. Драг проводят везде и все кому не лень на обычных улицах, хотелось бы услышать информацию о специально спроектированных трассах.

    зы я там был давно понравилось, особенно таз подготовленный для драга, от которого уши закладывало )
    Оптимизм — это недостаток информации.

  4. 2 метра счастья :) Магистр АСТРАномии Edushka681 на верном пути Аватар для Edushka681
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Domodedovskoe GETTO-Kolomna
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,153
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oi...92&hash=46119e 11f015b355&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"
    ссылка на видео трассы


    Приглашаю любителей подрифтить в Подольск!
    Если ты никогда не пробовал, то самое время попробовать..! Разгружай своего коня, заливай полный бак, надевай водительские перчатки и вперед!!! Будет заносить

    И не забудь сходить в туалет!

    Условия: старт из Москвы в 23 часа; сбор в 22 часа; о месте сбора каждый участник будет оповещен индивидуально по смс или звонком в четверг 19 января... Понадобится деньги (около 300 руб) на всякие снэки (кушать захочется по любому!). ВЪЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

    Берем друзей, подруг, собачек, горячие чай и кофе и вперед! Ждем вас на первой СВОБОДНОЙ (открытой) дрифт-тусовке!

    smotra.ru

  5. Местный Опытный Астравод kj на верном пути Аватар для kj
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Бродячий ПЕС
    Сообщений
    301
    Спасибо
    0 / 0
    Я вот про Лидер знаю http://maps.yandex.ru/-/CFgziROv Трасса не большая, но хорошо провести время вполне хватает. Прошлой зимой и весной участвовал в чемпах вркарс, проводимых на этой трассе - было весело . На более серьезные трассы уже желательно подготавливать машину хотя бы по части тормозов...
    http://am-lider.ru/
    http://wrcars.ru/
    GTC Enjoy, 1.6XER, MT, Star Silver *780** 58

    Subaru Impreza STI, *366** 58

  6. Местный Астравод mrpodolsk на верном пути
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    127
    Спасибо
    1 / 2
    у нас в Подольске кроме Лидера есть и кроссовая трасса - Кузнечики.
    точнее там три трассы. две авто и одна мото. покрытие - грунтовка. летом не интересно, а зимой - АЙС!
    выезд из города по Кирова(в сторону Калуги), сразу после моста через речку - налево, въезд на трассу возле автобусной остановки.

    так же есть небезизвестное озеро горелое. зимой катаются все - начиная с местных заканчивая subaru wrx club

  7. Новичок Новичок griz777 на верном пути
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    а где на карте это озеро горелое ?

  8. Цитата Сообщение от Добрый Кашалот Посмотреть сообщение
    Давайте поделимся местонохождениями различный трасс в Москве и Подмосковье, где можно погонять, может, кто бывал на таких и расскажет о стоимости, условиях, ну и т.д. Понятно, что это не опц клаб, но всё равно иногда хочется, допустим, на выходные куда-нибудь сгонять получить адреналина, ввалить в поворот. Слышал про Мегафон Тушино ринг, хочу туда завтра съездить, узнать обстановку. Кто, что знает пишите, буду благодарен.
    Я тоже не против погонять, уже один раз гоняла, только не я была за рулем, так как пока еще слишком "зеленая" в таких экстрим-вещам Но очень бы хотела уже самостоятельно гонять с адреналином Может кто подскажет сколько вообще времени требуется чтобы научиться такому "скоростному" вождению? Понятное дело, что здесь все индивидуально и зависит от того кто как вообще "чувствует" себя за рулем. Я пока второй год катаюсь, сейчас вот думаю какие-нибудь курсы пройти специальные, чтобы как-то поувереннее ездить. Нашла курсы экстремального вождения в гоночной академии А. Захарова. Вычитала, что он чемпион и думаю сможет научить меня всяким экстремальным трюкам. Еще вот эта ветка попалась, кароче загорелась идеей - надо учиться и гонять Интересуют мнения бывалых, сколько времени требуется чтобы освоить все "азы" этого дела и кто-как стал этим заниматься?
    Женщина всегда права!!! Она не права только когда виновата.
    Но разве она виновата, что всегда права???

  9. Участник Астравод Van4es на верном пути Аватар для Van4es
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    FuckingCity=))
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 3
    MoscowRaceWay на новориге
    Уровень
    5 октября буду там на Porsche Cup, вход въезд свободный, приезжайте поглазеть

  10. Участник Начинающий Астравод Eldima на верном пути Аватар для Eldima
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    М.О. Электросталь
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    Рядом с Москвой остались только mosсow raceway отличная трасса, но дорого покатать 10 мин 2500 р. и Мячково с жуткими поребриками, есть отличные трассы это Смоленск ринг и Н.Новгород
    У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.

  11. Новичок Новичок Dersolen скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Van4es Посмотреть сообщение
    MoscowRaceWay на новориге
    Уровень
    5 октября буду там на Porsche Cup, вход въезд свободный, приезжайте поглазеть
    Был там, понравилось очень, жаль что сел телефон и в добавок фотоаппарат забыл, мб Вы поделитесь фотами в теме?

  12. Участник Астравод Van4es на верном пути Аватар для Van4es
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    FuckingCity=))
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от Dersolen Посмотреть сообщение
    Был там, понравилось очень, жаль что сел телефон и в добавок фотоаппарат забыл, мб Вы поделитесь фотами в теме?
    Что то есть у меня в интсаграмме http://instagram.com/atomic_shop

  13. От создателей "MaxPowerCars", новая тема: "1.4 turbo Cup"!!!

    1. Первый этап состоится 14 мая в субботу на трассе АДМ (Мячково) сразу после награждения MaxPowerCars совместно с "LADA Time-Attack Cup". Это позволит сделать цены на заезды максимально демократичными.
    15:30 – 19:00 – Регистрация "1.4 turbo Cup" + "LADA Time-Attack Cup"
    18:45 – 20:15 – Зачётные заезды 1.4 turbo Cup + "LADA Time-Attack Cup"
    20:20 – 20:30 – Награждение 1.4 turbo Cup + "LADA Time-Attack Cup"


    2. Зачётные заезды
    Длительность — 10 минут, по просьбе "LADA Time-Attack Cup". Берётся лучшее время в любом заезде.
    Цена одного заезда — 1 000 рублей. Минимум продаётся 3 заезда, то есть стартовый взнос — 3 000 рублей. На месте можно будет докупить ещё заездов, если захочется. Предварительная регистрация будет открыта примерно 1 мая на сайте www.maxpowerclub.ru
    В стартовый взнос включено всё, кроме аренды бокса и бензина )))


    3. Деление по классам:
    "1.4 turbo Cup. Light" до 180 л.с. (оценочная мощность), масса с пилотом не менее 1 200 кг.
    "1.4 turbo Cup. Sport" до 230 л.с., масса с пилотом не менее 1 270 кг.


    Если интересно - пытать на предмет подробностей меня.

  14. Интересно когда ограничения снимут и можно будет наконец выехать на гоночные треки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)