Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Ксенон с обманками.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Goodwin404 на верном пути Аватар для Goodwin404
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1,071
    Спасибо
    15 / 5
    ctac_j, очень интересно, ждем отчет!

  2. Местный Опытный Астравод ctac_j на верном пути Аватар для ctac_j
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    410
    Спасибо
    2 / 0
    удалось обмануть б.к. на габариты

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Goodwin404 на верном пути Аватар для Goodwin404
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1,071
    Спасибо
    15 / 5
    ctac_j, каким образом?

  4. АСТРАном:) Астравод Макс62 на верном пути
    Регистрация
    29.06.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    185
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ctac_j Посмотреть сообщение
    у меня получилось его наколоть
    так ты расскажешь как ты это сделал или так и будем с ошибками ездить?)
    ASTRA J 1.6 Sovereign Silver

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Я могу сделать обманки, если надо. Да и повесить тоже, ежели не знаете куда=) В личку пишем)
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  6. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    MaDCAT_sd
    Если хочешь, занятся реализацией, тебе нужно сделать разьемы переходники, чтобы твой клиент который тебе заплатил, не заморачивался.
    Это должно выглядить так, вытащил разьем со шнуром с фары, вставил его в обманку, другую часть разьема шнура обманки воткнул в фару и все. Только так, крутить проводки итому подобное это полное дерьмо,
    или выкладывай сюда то, что проверил и пусть сам решает для себя как ставить.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  7. Местный Опытный Астравод ctac_j на верном пути Аватар для ctac_j
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    410
    Спасибо
    2 / 0
    [QUOTE=Макс62;5491118]так ты расскажешь как ты это сделал или так и будем с ошибками ездить?)[
    зкспериментальным путем было выявлено, что почти для полного счастья блокам mtf 50 вт не хватает емкости в 10000мф, я поставил конденсатор параллельно питанию блока розжига, что получается- в момент включения конденсатор заряжается, тем самым имитируя изменение сопротивления равное примерно по скорости лампе накаливания в момент розжига,б.к. видит что все хорошо-ошибки нет, далее кондер ни при делах, и б.к. уже смотрит потребляемую мощьность, но так как мощьность блоков ни 55 а 50 вт то ошибоча все таки нет нет да вылетит, но прикол в том что у меня ошибка свитится секунды 3 и сама пропадает, мною было замечено что в разную температуры на улице ошибки вываливаются по разному, например до -10 вообще не было а -15-20 появляются но сами пропадают, на кнопку жать не надо, пока как то так, меня это устраивает, больше колхозить пока ничо не планирую, т.к. из всего попробованного зто лучший вариант, тут уже от самих блоков зависит.

  8. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    А габариты и ходовые огни ???, кандер тоже пойдет ???
    У меня пока была борьба со стуком в подвеске, победил, а сейчас холодно, к весне буду заниматся фарами вкорячиванием линз, там и буду колдовать...
    В Элетене заказал кандеры 25v 10000uF..
    Последний раз редактировалось ikin; 23.12.2012 в 10:42.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    MaDCAT_sd
    Если хочешь, занятся реализацией, тебе нужно сделать разьемы переходники, чтобы твой клиент который тебе заплатил, не заморачивался.
    Это должно выглядить так, вытащил разьем со шнуром с фары, вставил его в обманку, другую часть разьема шнура обманки воткнул в фару и все. Только так, крутить проводки итому подобное это полное дерьмо,
    или выкладывай сюда то, что проверил и пусть сам решает для себя как ставить.
    Меркантильные вы. Эт тока вы за бабло всё делаете. Я уже писал что и куда. Помог не одному клубню ужи и узнайте я хоть копейку взял за это? Выкладывай, решай... Читай! Тогда уж. Эра манагеров блин

    Вот вам для конечного потребителя
    http://www.autocomp.ru/catalogue/hea...7/obmanka.html
    Умываю руки взял afl и живу счастливо.
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Malay Астранафт Аватар для Malay
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    SMR
    Сообщений
    1,830
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    33 / 58
    У меня бк уже и на штатные галогенки ругается через раз, маразм у него видимо) Можно опрос ошибок совсем отключить, правда вместе с опросом уровня жидкостей, в прошивке ВСМ.

    Взял 35 ваттные блоки с ебея CAN-BUS , чувак на драйвюру клянётся, что ошибок нет с ними, попробывать никик не получается, морозы у нас.
    O ' pelastra J

  11. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    MaDCAT_sd
    Ты не правильно все понял, яб лучше заплатил, так как времени нет, у меня новый проект, работы после 10.01.13 будет море, а времени свободного не будет вобще до весны.
    То что ты предложил именно для J не пойдет, там двойной контроль и все обманки стандартные не прокатывают. Такая обманка уже установлена в блоке розжигов CAN BUS 50W, даже на Н ошибки не появляются и на остальных сколько я не вкорячивал, на другие машинки.
    Именно на J писали опрос перед включение спирали 0.4оМ и потом по току. Вот и ошибка выскакивает, если ты их ставил, тогда отпишись, что ставил, так как готовых решений в гараже у меня несколько вариантов, от керамических сопротивлений до коробочек.
    Я еще в 2011г многим ксенон ставил и линзы тоже, но мне привозили уже фары разобранные, затем ставил, от немецких до японских и корейских. Там где есть автомат, Блок Салонной Электроники, там идет проверка и все обманки работают. А вот на J нифига....
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  12. Местный Опытный Астравод ctac_j на верном пути Аватар для ctac_j
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    410
    Спасибо
    2 / 0
    [QUOTE=Malay;5492782]У меня бк уже и на штатные галогенки ругается через раз, маразм у него видимо) Можно опрос ошибок совсем отключить, правда вместе с опросом уровня жидкостей, в прошивке ВСМ.

    Взял 35 ваттные блоки с ебея CAN-BUS , чувак на драйвюру клянётся, что ошибок нет с ними, попробывать никик не получается, морозы у нас.[/QUOT
    в bcm на h-ке отключается опрос ламп, а на j-ке нет, у нее закрытая конфигурация, там как мне объясняли если и получится то только потребляемый ток изменить,видите как немцы позаботились что бы не впихивали в фары то что не положено
    По поводу дхо и габаритов, берем светодиод, перегибаим усы так что бы при работе ход огней горели задние габариты, вешаем параллельно светодиоду сопротивление 10вт 55 ом, или 2*110 по 5 вт- я брал два, они получаются компактными и влазиют в крышечку, все ошибок нет, сопротивления у меня разогревались примерно до 60 гр, проездил 4 дня все ок, ничо не плавится ошибок нет, но светодиоды гов-о, не выдержали вместо 12в -14, вывод- кроме обманок надо еще стабилизатор, подумал- да ну их в пень, езжу пока на обычных.

    Цитата Сообщение от MaDCAT_sd Посмотреть сообщение
    Меркантильные вы. Эт тока вы за бабло всё делаете. Я уже писал что и куда. Помог не одному клубню ужи и узнайте я хоть копейку взял за это? Выкладывай, решай... Читай! Тогда уж. Эра манагеров блин

    Вот вам для конечного потребителя
    http://www.autocomp.ru/catalogue/hea...7/obmanka.html
    Умываю руки взял afl и живу счастливо.
    хотелось бы чей то другой опыт тоже услышать

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Malay Астранафт Аватар для Malay
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    SMR
    Сообщений
    1,830
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    33 / 58
    ctac_j


    По поводу дхо и габаритов, берем светодиод, перегибаим усы так что бы при работе ход огней горели задние габариты
    Этого достаточно, ошибок уже не будет, shom первый наткнулся на это решение, я проверял, работает на 100%.

    Мне диоды попались хорошие, правда с третьего раза, работают уже месяцов 5.
    O ' pelastra J

  14. Местный Опытный Астравод ctac_j на верном пути Аватар для ctac_j
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    410
    Спасибо
    2 / 0
    зависит от потребления светоидиодов, если большая кукурузина то да, а если на нем мало свтодиодов, то надо ставить сопротивление

  15. Участник Начинающий Астравод allser на верном пути Аватар для allser
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Кто нить еще пробовал ставить сей девайс http://www.autocomp.ru/catalogue/hea...7/obmanka.html ??? отзовитесь
    Opel astra J 1,6 атмосферник , механика , комплектация "Enjoy" , я на DRIVE2

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы