Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 1797

Тема: Чиптюнинг Adact Performance Center

  1. Местный Астравод CTAKAH133 на верном пути
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    207
    Спасибо
    9 / 5
    CTAKAH133 Подъедьте к Олегу, пусть проверит он, и если всё подтверждается пишет автору прошивок.
    Таких моторов прошито море, не слышал о подобной проблеме.[/QUOTE]

    Хорошо так и сделаю.
    Opel Meriva 2007 Z16XEP F17MTA

  2. Новичок Начинающий Астравод Robertos на верном пути
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 3lla Посмотреть сообщение
    я отвечу так, в некоторых конторах после прошивки дают рейслоджик, чтобы были цифры, а не измеренное пятой точкой непонятно что. конечно там прошивка стоит 30 тыщ, но важен сам подход. графики со стенда это гуд, но едешь не на графиках да и не каждый астравод поедет на стенд - астра ведь недорогая машина. я не думаю, что адакт кардинально отличается от той же едс, на атмосферных моторах, конечно. но подход мы вам прошьём а вы уж сами замеряйте... дайте чем замерить! хотя непонятно почему никто сам динамику не замерит и не выложит - софта для приблизительных замеров масса. или не выкладывают потому, что нет эффекта, и не показать себя обманутым? весь этот карнавал больше похож на секту уверовавших в плацебо.
    уважаемый,что вы в графике увидеть хотите,ну увидете прирост 5-10сил при максимальной мощности,как это повлияет на выбор шить или не шить?а теперь задайся вопросом,сколько раз в жизни вы ездили на каждой передаче до отсечки топлива,думаю один два раза максимум.на графике ни как не видно,как машина начинает ехать без провала,как появляеться уверенная тяга мотора,эластичность,как на трассе можно идти смелее на обгон.
    все требуют графики,господа а что вы там увидете,на стенде машина не едит против ветра,не тратит энергию на трение шин об асфальт и другие факторы.

  3. Новичок Начинающий Астравод dedok36 на верном пути
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Двигатель Z14XEP

  4. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    dedok36 шил я такие, вопросов не возникало.
    Там стоит Бошара 7.6 у автора заявлено:
    Позволяет полное удаление ДК2 и КК.
    Возможен человеческий фактор. Было уже раз/другой, просто перепутал человек дампы. Подъедьте к своему специалисту, пусть подключится, посмотрит, считает прошивку, решает с автором, если спутал не он. В общем разбираться надо по месту. Если Вы заплатили за Е2, Вы должны его получить.
    Если будут какие-то непонимания и несостыковки, пишите мне в личку, буду помогать.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  5. Новичок Начинающий Астравод dedok36 на верном пути
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за ответ! Созвонюсь с человеком который прошивал

  6. Новичок Начинающий Астравод dedok36 на верном пути
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Забыл спросить, КК-это кратковременная коррекция ?
    Astra H z14xer 2007 Большой вагон!

  7. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Это КатКоллектор.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  8. Доброго времени суток форумчане, прошивался два года назад у представителя АДАКТ (ник "yaudi"), в г. Сыктывкар. Всё работает отлично, обороты не плавают, расход устраивает. Есть к нему вопросы по обновлениям, а связаться с ним не могу. И к стати, в Сыктывкаре есть другие представители АДАКТ???

  9. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Все офф партнеры здесь http://adact2.ru/region/
    yaudi видимо не стал продлевать лицензию Pro поэтому его нет на карте, но с ADACT-а никуда не делся.
    Я попрошу его связаться с Вами, скиньте в личку свой номер телефона.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  10. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Прошился у Waleko .Двигатель 1,6 ХЕR ,залили E 2.Катался в промежутке три дня на стоке для ощущений и выявления неполадок в машине .Cпасибо.Доволен.Также благодарность Знатоку за молчаливый профессионализм.

  11. Модератор Магистр АСТРАномии ДенФ Астранафт ДенФ Астранафт Аватар для ДенФ
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,910
    Спасибо
    4 / 0
    А Валерий тут появляется? Хотел задать вопрос про Киа Спортейдж 1 и прошивкой под евро 2.

  12. Участник Астравод waleko на верном пути Аватар для waleko
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Cпасибо.Доволен.
    Спасибо за добрые слова.

    Цитата Сообщение от ДенФ Посмотреть сообщение
    Хотел задать вопрос про Киа Спортейдж 1 и прошивкой под евро 2.
    По Kia лучше в личку или по телефону.
    Диагностика. Чип-тюнинг. Программное отключение катализаторов и СФ.
    +7 921 925 35 16. С 8-00 до 22-00 ч. Валерий.

  13. Новичок Новичок toris на верном пути Аватар для toris
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Электросталь М.О.
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 0
    Всем привет!Прошился в сентябре на ADACT E2 последнее обновление и нисколько не пожалел.
    Двигатель работает ровно ,тяга на всех передачах и без всяких рывков, по расходу -немного упал,
    а ездить стало намного комфортнее!
    Единственное что на скорости при отпускании педали газа медленно падают обороты.
    Спасибо Алексею (kutun) -сделал все очень грамотно и ответил на все мои вопросы.
    дв.18xer

  14. Местный Магистр АСТРАномии Сержпитер Астранафт Аватар для Сержпитер
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,511
    Спасибо
    196 / 670
    Не нашел темы в астре джей.
    Дизель 2.0 cdti 135 лысы. Чего можно получить ? Сколько денег? Можно в личку-). Заводская обновленная просто ввела в полный депресс с возможным запоем. Не знаю что там гм наколдовал "поиведение к соответствию эконорм и gsi" но блин просто как будто парашют повесили. Боюсь обгонять в городе потому что жуткий провал появился

  15. Участник Начинающий Астравод Астра_901 на верном пути
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день . Чиповался в прошлом году мод 6 был, в этом году обновлял прошивку все хорошо все нравится, но загорелся я тем чтобы убрать катализаторы и вот вопрос какую прошивку посоветуете чтобы не было ошибок? Лучше обновить прошивку до того как уберут каты или после? 1.4т 2011г
    Последний раз редактировалось Астра_901; 18.11.2014 в 11:08.

  16. Местный Опытный Астравод V.v.$ матерый звездун V.v.$ матерый звездун Аватар для V.v.$
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Ногинский район, Московская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    401
    Спасибо
    2 / 0
     .111.. 90
    Астра_901
    Е2 тебе надо прошить, когда делать, как я понимаю пофиг. Чек просто загорится, после перепрошивки потухнет.
    На чужой желток не разивай роток!

    Astra J GTC A14NET АКПП + FlexRide + чип АДАКТ Е2 + нулевик Pipercross + интеркулер + даунпайп
    Была: Astra H GTC Z16XER МКПП + чип АДАКТ Е2+ нулевик Pipercross + воздухозаборник OPC

  17. Участник Начинающий Астравод Астра_901 на верном пути
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от V.v.$ Посмотреть сообщение
    Астра_901
    Е2 тебе надо прошить, когда делать, как я понимаю пофиг. Чек просто загорится, после перепрошивки потухнет.
    Спасибо.

    Еще вопрос к представителям АДАКТа , делал чип у Дмитрия Михайлова, телефон его соответственно потерял, зайдя на сайт адакт 2, в списке его не нашел. Он все еще занимается прошивкой или уже нет? Если можно его телефон.

  18. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    У меня тоже вопрос к представителям Адакта, можно ли прошить дистанционно ЭБУ, если я его сниму с авто и пришлю? Или это надо делать на авто? Точнее возьмется ли кто то за это?
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    нужно делать на авто , так как после прошивки чип тюнер обязан проверить работу авто

  20. Участник Начинающий Астравод Астра_901 на верном пути
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    kutun Алексей подскажите Вы. Делал чип у Дмитрия Михайлова, телефон его нашел оба заблокированы, зайдя на сайт адакт 2, в списке его не нашел. Он все еще занимается прошивкой или уже нет? Если можно его телефон. А также у кого можно обновить прошивку под отключение обоих катов, чтоб их убрать? Ориентировочная цена? Сертификата нету, делал в прошлом году в июне месяце, после чего отписывался здесь на форуме, ник др был, вспомнить пароль не смог при смене компа. Астра J 1.4т 2011г, г.н х901рс 197 ( на тот случай если ставят в известность чиповщики Вас)

  21. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    У нас есть грамотный чел в Архангельске,у него можно и прошить.
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    Цитата Сообщение от Астра_901 Посмотреть сообщение
    kutun Алексей подскажите Вы. Делал чип у Дмитрия Михайлова, телефон его нашел оба заблокированы, зайдя на сайт адакт 2, в списке его не нашел. Он все еще занимается прошивкой или уже нет? Если можно его телефон. А также у кого можно обновить прошивку под отключение обоих катов, чтоб их убрать? Ориентировочная цена? Сертификата нету, делал в прошлом году в июне месяце, после чего отписывался здесь на форуме, ник др был, вспомнить пароль не смог при смене компа. Астра J 1.4т 2011г, г.н х901рс 197 ( на тот случай если ставят в известность чиповщики Вас)
    завтра днем мне на сот 89162793114 напомните

  23. Участник Начинающий Астравод Астра_901 на верном пути
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    завтра днем мне на сот 89162793114 напомните
    Алексей удалось раздобыть какую то информацию?

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    К сожалению Дмитрий Михайлов выбыл из партнеров
    можете с этим моментом ко мне в Электросталь приехать

  25. Участник Начинающий Астравод Астра_901 на верном пути
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    К сожалению Дмитрий Михайлов выбыл из партнеров
    можете с этим моментом ко мне в Электросталь приехать
    Можно по подробнее куда приехать в личку и за какое время предупредить.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    мой телефон в подписи
    звоните

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    napoxoq извените пожалуйста! Просто ненашёл ни на сайте АДАКТ, ни тут! У меня двигатель z16xep (105 лошадей), прошивается ли мой двигатель??? (всмысле есть ли прошивки или может они одинаковые с z16xer) просто у вас указаны только z16xer 115 лошадей в списке!
    1,6 хер 2006 год

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    Кто нибуть ответьте плиз!
    1,6 хер 2006 год

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    Да , прошивается
    но эбу этого мотора довольно таки капризно

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    Можно поподробнее???? Всмысле может плохо работать???? Или вообще можно запороть???? Если плохо работать, то можно же будет потом стандарт вернуть???? Просто охото узнать все плюсы и минусы!
    1,6 хер 2006 год

Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы