Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1797

Тема: Чиптюнинг Adact Performance Center

  1. 1.8 AT 2008 черная Начинающий Астравод NeGrohot на верном пути Аватар для NeGrohot
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Прошился со стока на мод6 е4, 1,8 xer АТ 07.03.2012 пробег на сегодня 200км., чего можно ожидать от "тюнинга" в 6000р.?! ,что такое 6000 в моем случае- авто приобретено 1,5 мес назад 2008г. пробег 52 000 цена 450000р для меня 6000 это 1,33% от стоимости - я на поиски потратил больше(разъезды,диагностика), чудес не ожидал, но машина как будто полегчала на 3х пассажиров, стала более острой в разгоне, не надо теперь давить педаль газа в пол для быстрого ускорения,слегка нажал она поехала, могу без проблем держать в пробке расстояние до впереди едущей машины, вообщем не желею тех небольших денег которые я отдал за прошивку, оно того стоит.

  2. Местный Опытный Астравод Manowar на верном пути Аватар для Manowar
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    М.О., Щелковский район
    Возраст
    42
    Сообщений
    338
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от NeGrohot Посмотреть сообщение
    Прошился со стока на мод6 е4, 1,8 xer АТ 07.03.2012 пробег на сегодня 200км., чего можно ожидать от "тюнинга" в 6000р.?! ,что такое 6000 в моем случае- авто приобретено 1,5 мес назад 2008г. пробег 52 000 цена 450000р для меня 6000 это 1,33% от стоимости - я на поиски потратил больше(разъезды,диагностика), чудес не ожидал, но машина как будто полегчала на 3х пассажиров, стала более острой в разгоне, не надо теперь давить педаль газа в пол для быстрого ускорения,слегка нажал она поехала, могу без проблем держать в пробке расстояние до впереди едущей машины, вообщем не желею тех небольших денег которые я отдал за прошивку, оно того стоит.
    Не в деньгах счастье А прошивка своего стоит Всем кто еще раздумывает - ВПЕРЕД!!!
    Astra Sedan Magma red 1.8 MT Cosmo прошит АДАКТом - после ДТП продана

    Astra J 5D 1.6 АT6 Cosmo прошит ADACT Performance


  3. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    40
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Вот и прошла неделя с того момента, как я с двухрежимного мода 5 перепрошился на мод 6.
    Машинка седан 1,8XER АКПП
    По расходу:
    Пробег за неделю 400км.
    Средняя скорость: 26км/ч.
    Расход по БК 9,7литра.
    Расход как был на моде 5, так и остался. Если сравнивать со стоком, то у меня было в среднем на стоке 13-14 литров.

    Толчки и проседание оборотов вплоть до 0.
    Они пропали. Совсем. Так что всё-таки дело было не только в машине, но и в нелюбви моей машины к моду 5. Сейчас всё отлично.

    Осталось двоякое ощущение от езды. Толи коробка пока не привыкнет, толи ещё что. Передачи как-то переключаются по другому. Буду наблюдать.
    И кажется стала менее агрессивна, чем мод5.

    P.s. Машинка как ехала на 3000 оборотах на 4-й передаче со скоростью 120, так и едет. Передаточные числа в коробке почему-то не поменялись как у некоторых.

  4. Местный Опытный Астравод BARbIGA Астранафт Аватар для BARbIGA
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Сибирь,сцуко КазёлЪ
    Возраст
    37
    Сообщений
    354
    Спасибо
    6 / 22
     *643** 42
    Вот блин, форум опять сообщение не сохранил, второй раз писать
    Залил шестой номер после четвертого злого:
    Расход почти не изменился.Затуп педали стал еще меньше, но присутствует. При трогании также наблюдал проседание оборотов, при трогании с минимальным нажатием на гашетку есть задержка реакции двигателя. Колбасни тахометра не видел, но морозов нет так что хз (стрелка шевелится иногда чуток, на ширину где-то). А вообще вроде даж холостые стабильнее стали. По трассе едет весело. Вообще 4-я чуток бодрее казалась, хотя один пробовал газ в пол на 6-й - буксует до 3-й и на 3-й, раньше вроде так не получалось, хотя тепло на улице. По городу проще стало ездить, дергается явно меньше. В общем, меня все эти партаки и раньше не особо напрягали, а сейчас вообще поXER стало. НУ а кто скажет, что все супер, не поверю - эт они на радостях , сток вообще самокат, да еще и такой прожорливый!!!!
    Спасибо Aleksei_42 за проделанную работу и автору за сие творение.
    Самокат на драйве . Astra H cedan Z18XER,МКПП
    Чип Адакт, настраиваю сам. Температура снижена до 87-92х гр.

  5. Участник Начинающий Астравод EEHA на верном пути Аватар для EEHA
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    39
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от shestik8 Посмотреть сообщение
    НО по комфорту, по вместительности, по материалам отделки салона авео даже рядом не стоял с зафирой. не смотря на все явные косяки машина мне очень нравится.
    Совершенно верно. Я опеля брал сознательно, зная про косяк со стоком, в надежде на то, что их начнут шить. Теперь имею комфортный, сбитый, солидный (в разумных пределах, не хаммер однако) и вместе с тем достаточно резвый (после АДАКТа, за что им честь и хвала) автомобиль. Имел бы сейчас лишних пару сотен тыщ, купил бы такой же новый, и к Пароходу!
    Астра Н седан Z16XER,
    Астра J хетчбек А16XER
    Обе ADACTом шиты
    Астру G продали

  6. Местный Астравод shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    44
    Сообщений
    125
    Спасибо
    7 / 3
    прошился сегодня МОД 6 Е2 у Алексея. эмоции только положительные. относится он к работе с полной отдачей.сначала сделал диагностику. как и думал кат сдох совсем, ответил на кучу моих вопросов, затем залил программу. машина сразу поехала как надо. динамика намного лучше стала, расход упал с 9.8 до 7.9. даже не ожидал. по времени ушло полчаса со всеми моими вопросами. кат пока не выбил, на выходных поеду ставить пламягаситель. проехал на прошивке пока 50 км. дальше буду смотреть как поведет себя машина. Алексею респект и уважуха. спасибо.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Рустик на верном пути
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,926
    Спасибо
    1 / 0
    без ката ведь еще лучше должна поехать, по идее

    lab of speed у вас случаем нету графиков адактовской прошивки версии 6 мотора xer18?
    "Все мы в сточной канаве, но лишь некоторые смотрят на звезды" Oskar Wilde

  8. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Рустик Посмотреть сообщение
    без ката ведь еще лучше должна поехать, по идее
    Катализатор (если не забит) никак не влияет на работу машины на малых и средних оборотах. В принципе стандартному двигателю в гражданском режиме он не мешает и на высоких.
    Для примера могу привести такие данные:
    Противодавление катализатора, считается слишком высоким если достигает 0.4 атмосферы на 5000 оборотах в минуту.
    Чистый катализатор обычно показывает на высоких оборотах 0.1-0.2 атмосферы.
    Соответственно на низких и средних оборотах его сопротивлением можно пренебречь.
    Если Вы постоянно выкручиваете двигатель до отсечки, то физическое удаление катализатора возможно даст вам некоторую прибавку.
    Если-же Вы ездите в обычном "гражданском" режиме, разницы не почувствуете. Ну разве-что пол кило начинки катализатора покинут автомобиль в качестве балласта

    По поводу наших коллег из Лаборатории Скорости, вынужден с прискорбием сообщить, что они покинули ряды представителей.
    За тех поддержкой можно обращаться к Валерию, его координаты в первом посту.
    У них были устаревшие на данный момент графики четвертого мода, который для двигателя 1.8 оказался наиболее неудачным. Соответственно теперь эти картинки потеряли актуальность. Но и в них было не всё ясно, ибо авторы сиих графических перлов старательно путали какой график от чьей прошивки.
    Да и не показывают ничего графики, это уже обсуждали, и нет смысла повторять.
    Внешняя скоростная характеристика интересна например спортсменам, заряжающим двигатели на рекорд, в одну гонку. Двигатель гражданского автомобиля используется в основном в зоне малых, частичных и средних нагрузок. Нет на земле людей способных два раза абсолютно одинаково нажать на педаль газа, что-бы получить реальное сравнение поведения прошивок на малых дросселях. А самыми интересными являются даже не устоявшиеся режимы на 10/15/20% дросселя, а как раз переходные моменты, в которые происходит троганье, переключение, подхват в начале обгона после того как тормозили двигателем перед медленно идущим впереди транспортом.... Ну как это всё сымитировать на стенде одинаково два раза подряд? Нереал. Если-бы было можно, мы-бы сняли эти графики, но смысла нет.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Рустик на верном пути
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,926
    Спасибо
    1 / 0
    у меня чисто потребительский интерес. от альфа проши график есть, хотелось бы сравнить, хотя бы по цифрам
    "Все мы в сточной канаве, но лишь некоторые смотрят на звезды" Oskar Wilde

  10. Местный Астравод shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт shestik8 звездочёт
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    44
    Сообщений
    125
    Спасибо
    7 / 3
    Цитата Сообщение от бЭНДЕРЛОГ Посмотреть сообщение
    А параметры машины??? И какая у Вас средняя скорость по БК ?
    У меня зафира б. Z1.8xer. Механика. 26 км средняя скорость. Но я ее не сбрасывал. Только расход. Проехал уже 170 км. 100 по городу. Режим смешанный. Часто даже агрессивный. Расход поднялся до 8.5. Но все равно меньше чем было при нормальной езде. Пока радуюсь. Спасибо

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Zhora Астранафт Аватар для Zhora
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,570
    Спасибо
    20 / 2
    Цитата Сообщение от Рустик Посмотреть сообщение
    у меня чисто потребительский интерес. от альфа проши график есть, хотелось бы сравнить, хотя бы по цифрам
    Аналогично. У них теперь своя тема и там я этот вопрос задавал, но графика пока нет.

    Добавлено спустя 46 минут:

    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    Помню сколько было обсуждений проблем на ранних версиях, и вот сейчас тишина... Все довольны и катаются.
    Хм... Не хочу говорить за всех, но я перестал писать потому что все равно сообщения вычищаются. Еще и на пряники можно заработать...

    По мод6: При запуске в -12 обороты плавают. И без всяких нагрузок, было включено магнитола и климат. Плаванье чуть меньше чем на мод5, но присутствует. Хотя это меня и на 5м не напрягало.
    Цитата Сообщение от Пузирок Посмотреть сообщение
    Минус отмечу пока 1 - тяжелее стало пускать авто в натяг, при выезде и въезде в сугробы
    Неправда. Выехал из сугроба и с сугробом на крыше без проблем.
    Авто стало плавнее, пропал неприятный рывок при переходе с 1й на 2ю.
    Расход снизился. В смысле вернулся к значениям до прошивок АДАКТ. На 4м и 5м модах наблюдалось некоторое увеличение.

    Минус.
    Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    кажется стала менее агрессивна, чем мод5.
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    следующая модификация на эти двигатели будет не скоро
    Очень жаль. Наверное Мы не очень понравились Саше, на другие марки по 10-14 модов написано.
    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    хотите максимум - доводите состояние моторов до идеала , и лейте мод5 себе !
    Видимо придется. Не скажу что мотор у меня в идеале. Дроссель не чистился, свечи самые говеные Бош, при пуске шестерни слышно... Но кроме незначительного плаванья оборотов при прогреве, никаких траблов на мод5 не было.
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    Или четвертый агрессив.
    Ну нет. 5й мне больше понравился и не только мне, помнится.
    Последний раз редактировалось Zhora; 22.03.2012 в 09:45.
    Нет у меня теперь Опеля.
    Renault Latitude DC 2.5 V6 АКП6 черный
    Еще Renault Logan Prestige1.6


  12. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Zhora о 6-м ни один отзыв не потёрт. Не путайте людей, не хорошо так делать.

    У одних расход немного снизился, у вас на прошлых модах немного вырос а сейчас стал на место. У одних никаких плаваний даже под нагрузкой нет, у Вас немножко есть, но ещё вопрос, не будет-ли их если обратно сток залить, просто по состоянию машины. Как ни крути, на сток никто возвращаться не хочет, и грубых косяков нет. Так-что мод6 финальный.
    И дело не в том, как любит вас или нет Саша просто Опеля действительно делаются уже давно, всякие вектры, астры, зафиры и прочее с 70-ми симтеками обкатаны и не вызывают вопросов. Новыми были свежие астры с симтеком75, ну и на некоторых софтах всё получилось не с первого раза.
    Возможно однажды появится новый инструмент, который позволить работать с софтами ваших машин по другому, и выйдет принципиально другая версия прошивки. Может параллельно ей выйдет и обновление на этот мод. Но ни по времени, ни вообще по факту появления такого продукта обещаний давать нельзя.
    Последний раз редактировалось napoxoq; 22.03.2012 в 11:20.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  13. Местный Астравод бЭНДЕРЛОГ на верном пути Аватар для бЭНДЕРЛОГ
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите пожалуйста!? После прошивки на 6 версию прошло пару недель...в настройки (удерживать сеттинг до сигнала) я не заходил. Сегодня решил t глянуть, нажал при вкл.радио, звук сигнал был, а параметры не отображаются...Может сбились настройки ?
    Opel Astra Station Z18XER ^ 1.8 ^140^АКПП^Cosmo/

  14. Участник Начинающий Астравод EEHA на верном пути Аватар для EEHA
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    39
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от бЭНДЕРЛОГ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста!? После прошивки на 6 версию прошло пару недель...в настройки (удерживать сеттинг до сигнала) я не заходил. Сегодня решил t глянуть, нажал при вкл.радио, звук сигнал был, а параметры не отображаются...Может сбились настройки ?
    Нет, ты просто корректно вышел из тестового режима. Попробуй еще раз, зайдешь. У меня так.
    Астра Н седан Z16XER,
    Астра J хетчбек А16XER
    Обе ADACTом шиты
    Астру G продали

  15. Участник Астравод waleko на верном пути Аватар для waleko
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    Эти настройки от перепрошивки ЭБУ не сбиваются. А вот от отключения АКБ могут.
    Диагностика. Чип-тюнинг. Программное отключение катализаторов и СФ.
    +7 921 925 35 16. С 8-00 до 22-00 ч. Валерий.

  16. Новичок Новичок Baz на верном пути
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    Прошился с 5 E2i на 6-ю... Педаль газа стала полностью адекватной - наконец-то удобно трогаться с места. Обороты на ХХ плавают, но значительно меньше чем на MOD 5. Тяга ровная во всём диапазоне оборотов. Динамика уже не та... Очень жаль что нет 2-го варианта прошивки, как было раньше. после недели на MOD 6 чё делать вообще непонятно - хочется назад MOD 5, но опять ездить на тупорылой педали газа очень не хочется... Было бы замечательно если бы всё таки вышла версия объединяющая динамику MOD 5 и все исправления в MOD 6... но в жизни всё как всегда...

  17. Местный Опытный Астравод BARbIGA Астранафт Аватар для BARbIGA
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Сибирь,сцуко КазёлЪ
    Возраст
    37
    Сообщений
    354
    Спасибо
    6 / 22
     *643** 42
    Динамика почти такая же,как на 4-агрессиве +- чуть-чуть.Куда лучше -то?
    Самокат на драйве . Astra H cedan Z18XER,МКПП
    Чип Адакт, настраиваю сам. Температура снижена до 87-92х гр.

  18. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Да это нормальная реакция.
    Вот сейчас дай любому зарплату в пять раз больше чем получает. Первое время эйфория и счастье от новых возможностей. Потом фантазия упрется в предел, который и у тех возможностей тоже есть, и опять будет не хватать
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  19. Ребят,в казани прошится сколько будет стоить!?
    1,8 МТ Astra h GTC !?)))

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Рустик на верном пути
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,926
    Спасибо
    1 / 0
    может все-таки уберете плавающие обороты? все идеально, но при продаже если вдруг выскочит-не приятный инцидент)
    "Все мы в сточной канаве, но лишь некоторые смотрят на звезды" Oskar Wilde

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    Рустик , мне вот кажется что вы почетный флудер , вы прошейте свое авто , а там уж и говорите о проблемах или их отсутствии .
    у вас же на прошивке АДАКТ обороты не плавают ? , хотя бы по причине ее отсутствия в вашем авто .
    (( или вы уже все таки прошили свой авто ?)

  22. 89221499885 (с14 до 02ч.) Астравод СаняЖД нерушимая репутация СаняЖД нерушимая репутация СаняЖД нерушимая репутация СаняЖД нерушимая репутация СаняЖД нерушимая репутация СаняЖД нерушимая репутация СаняЖД нерушимая репутация СаняЖД нерушимая репутация СаняЖД нерушимая репутация СаняЖД нерушимая репутация СаняЖД нерушимая репутация Аватар для СаняЖД
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    89
    Спасибо
    6 / 0
     о146ак 96
    У меня кто шился, можете обновиться... Ну и в общем, что-то не вижу желающих крайние месяцы..
    А впрочем, живите, как хотите,
    Пусть Бог судья Вам будет, а не я.

    ________________________И.Кучин (1986г.)


    Дилерская диагностика GM. Чип-тюнинг. Ремонт сложной автоэлектроники.
    DPF OFF. EGR OFF. Диагностика и ремонт коммон-рейл.
    Chip-tuning-ekaterinburg.ru

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Рустик на верном пути
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,926
    Спасибо
    1 / 0
    kutun я врядли адактом буду шить, скорее альфой она как бэ постабильней работает, но это к концу апреля будет известно

    может быть к концу апреля создатели исправят этот минус, тогда будет уже что выбирать
    "Все мы в сточной канаве, но лишь некоторые смотрят на звезды" Oskar Wilde

  24. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    Ну и Я внесу лепту.
    Значит на ХОЛОДНОЙ все таки есть плавания! Как Я и говорил самый первый, а мне не верили
    Очень советую Всем заливать 98, ну или хотя бы мешать с 95 ЭКТО, тогда вы почувствуете разницу во многом.
    На сток Явно ни кто не пересядет, т.к. Разница оч ощутимая в пользу прошитого Авто.
    Просто нужно взять одну машину и прошить разными прогами, тода можно понять
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...


  25. Местный Опытный Астравод BARbIGA Астранафт Аватар для BARbIGA
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Сибирь,сцуко КазёлЪ
    Возраст
    37
    Сообщений
    354
    Спасибо
    6 / 22
     *643** 42
    Цитата Сообщение от Рустик Посмотреть сообщение
    kutun я врядли адактом буду шить, скорее альфой она как бэ постабильней работает, но это к концу апреля будет известно

    может быть к концу апреля создатели исправят этот минус, тогда будет уже что выбирать
    С плаванием почти все ок, такой колбасни как раньше точно нет, и вообще менее дерганая стала. А на ширину стрелки и на стоке обороты гуляли. Так что пробуй
    Вопрос трудягам: (мож не в тему) если установить холодный впуск, можете калибровку мафа сделать? Если можно, про это поподробнее...Знающие люди говорят, что эффект будет серьезнее, чем просто от установки ФНС.
    Самокат на драйве . Astra H cedan Z18XER,МКПП
    Чип Адакт, настраиваю сам. Температура снижена до 87-92х гр.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Цитата Сообщение от Рустик Посмотреть сообщение
    kutun я врядли адактом буду шить, скорее альфой она как бэ постабильней работает, но это к концу апреля будет известно

    может быть к концу апреля создатели исправят этот минус, тогда будет уже что выбирать
    Повторяю,проблема с плавающими оборотами не у всех! Прошейтесь,не устроит -манибек. И поверьте (у меня немного плавают) если человек не знает этого,он это не заметит.
    На ранних версиях,когда плавали обороты,это было слышно! Сейчас,отклонения на толщину стрелки,в течении первых 10 секунд пуска...
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  27. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    Дык не Дело в МАНИ Бэке, а просто говорим что есть у кого то...а у кого то нет, в чем проблема? В прошивке? или в Железках? или в Бензине? или в атмосферном Давлении))))
    Ну и т.п.
    Абсолютно не предъявляю...просто говорю что Есть такое дело...
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...


  28. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    Да я просто объясняю человеку,что пока на своей машине не попробует,он точно результаты не узнает...
    По поводу бенза,месяца 4 назад еще писал,что на 98 машина-самолёт) Всем советую и не верю,тем кто говорит,что 92-98 тяга одна)
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

  29. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    Цитата Сообщение от HeBpo Посмотреть сообщение
    Да я просто объясняю человеку,что пока на своей машине не попробует,он точно результаты не узнает...
    По поводу бенза,месяца 4 назад еще писал,что на 98 машина-самолёт) Всем советую и не верю,тем кто говорит,что 92-98 тяга одна)
    +1 Зимой можно на 95 тока потому что не кайф чтоб гоняла...
    ЛЕТОМ планирую ТОКА НА 98, Это того стоит...тише едет+крутить не страшно))))
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...


  30. Местный Бакалавр АСТРАномии HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш HeBpo большой ковш Аватар для HeBpo
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Химки,МО
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    0 / 3
     а664ас 190
    на 98ом еще и расход поменьше))
    Astra h sedan 1.8 at,black,powered by UFO,Adact. - сменила хозяина


    Plastidip-studio
    Тонировка, замена стекол!

Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Метки этой темы