Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 794

Тема: Чип-тюнинг

  1. Подскажите, кто ставит наиболее хорошие прошивки на ASTRA H в Новосибирске? Двигатель Z18XER. И кто знает автомат ее переварит увеличение момента на 15-25 Н/м?
    И может кто что знает про прошивку в Омега-авто?

    вообще, в идеале хотелось бы прошивку от EDS Motorsport поставить, но не гнать же для этого в Мск. Есть у нас такая?

  2. Местный Опытный Астравод astraEDS на верном пути Аватар для astraEDS
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от andrew_zolotoff Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто ставит наиболее хорошие прошивки на ASTRA H в Новосибирске? Двигатель Z18XER. И кто знает автомат ее переварит увеличение момента на 15-25 Н/м?
    И может кто что знает про прошивку в Омега-авто?

    вообще, в идеале хотелось бы прошивку от EDS Motorsport поставить, но не гнать же для этого в Мск. Есть у нас такая?
    тебе нужно обратиться в контору мультидиагностика что в академгородке. к Алексею. возможно поможет. именно по ЕДС
    Calda GT-T 260+h.p.
    Opel astra J, 2011, red, 1.6T, AT, Cosmo + premium. Irmscher, power by EDS 227 h.p.

  3. А подробнее можете подсказать, что за контора такая в Академгородке?

  4. Местный Опытный Астравод astraEDS на верном пути Аватар для astraEDS
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от andrew_zolotoff Посмотреть сообщение
    А подробнее можете подсказать, что за контора такая в Академгородке?
    мультидиагностика (новосибирск, академгородок) набери в гугле, контакт Алексей
    Calda GT-T 260+h.p.
    Opel astra J, 2011, red, 1.6T, AT, Cosmo + premium. Irmscher, power by EDS 227 h.p.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    да ну ,толку на атмо нету .Если что и делать с ним,то без вмешательства в железо не обойтись .
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  6. Спасибо! А то в 2Гисе что-то не ищется по такому названию, загуглил - нашел.

    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    да ну ,толку на атмо нету .Если что и делать с ним,то без вмешательства в железо не обойтись .
    попытка - не пытка. но по отзывам - не видел еще, чтобы кто-то жаловался.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Цитата Сообщение от andrew_zolotoff Посмотреть сообщение
    Спасибо! А то в 2Гисе что-то не ищется по такому названию, загуглил - нашел.


    попытка - не пытка. но по отзывам - не видел еще, чтобы кто-то жаловался.
    дело хозяйское.
    но никто не сознается что 500EUR + отдал и вроде есть эффект,а вроде нет ))
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  8. Обещаю быть предельно честным в освещении данного вопроса, если соберусь осуществить чип-тюнинг )) Кстати, надеюсь потратить существенно меньше

  9. Местный Опытный Астравод astraEDS на верном пути Аватар для astraEDS
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от andrew_zolotoff Посмотреть сообщение
    Кстати, надеюсь потратить существенно меньше
    это как это?!) открой секрет...
    Calda GT-T 260+h.p.
    Opel astra J, 2011, red, 1.6T, AT, Cosmo + premium. Irmscher, power by EDS 227 h.p.

  10. Не, ну я про стоимость EDS в Нске, конечно, не знаю. А в Мск на Astra H цена до 10 000 р. Но еще, как я понимаю, есть местная прошивка, причем от части от той же Мультидиагностики - она-то точно в пределах 10 тыщ. Так-то я, конечно, мало что знаю по этой теме в Нске )))))

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Ребята,я сегодня прошился )) Эффект -огонь! ))

    У меня залита сейчас такая же ,как у Леши ЕДСа -но и без выпуска поведение авто изменилось ,явно в плюс ))
    Есть еще вариант прошивки ,более свежий - тачка реально валит ,старт тухлый ,но как выходит к 3ем тыч оборотов....Короче первые 3 передачи в буксе ,и это на АТ )) На 80 в пол -со шлейфом ) Одно но ,пока есть недочеты и над ними работают )) Короче готов покатать 1,6т владельцев ,кто сомневается ))Антоха ,это будет для тебя то что нужно ,труJDM будут удивлены )

    Также через 2 недели можно будет прошивать АКПП ,настраивать её индивидуально под хозяина ,в тч с возможностью отключения автонейтрали .Я думаю владельцам ,у кого вибрации и тупежи это будет очень актуально .

    Кому подробности - в мультидианостику
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  12. А на 1.4T MT есть?

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Цитата Сообщение от EvilX Посмотреть сообщение
    А на 1.4T MT есть?
    я не в курсе ,поинтересуйся.
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  14. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    Ребята,я сегодня прошился )) Эффект -огонь! ))

    У меня залита сейчас такая же ,как у Леши ЕДСа -но и без выпуска поведение авто изменилось ,явно в плюс ))
    Есть еще вариант прошивки ,более свежий - тачка реально валит ,старт тухлый ,но как выходит к 3ем тыч оборотов....Короче первые 3 передачи в буксе ,и это на АТ )) На 80 в пол -со шлейфом ) Одно но ,пока есть недочеты и над ними работают )) Короче готов покатать 1,6т владельцев ,кто сомневается ))Антоха ,это будет для тебя то что нужно ,труJDM будут удивлены )

    Также через 2 недели можно будет прошивать АКПП ,настраивать её индивидуально под хозяина ,в тч с возможностью отключения автонейтрали .Я думаю владельцам ,у кого вибрации и тупежи это будет очень актуально .

    Кому подробности - в мультидианостику
    Мне и моей машине, это что-нибудь даст...или мне тихо сидеть в сторонке и "курить бамбук"?
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Цитата Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
    Мне и моей машине, это что-нибудь даст...или мне тихо сидеть в сторонке и "курить бамбук"?
    я думаю тебе интересно будет по автомату .Вибрации ведь одолели ,да? Но оборудование будет в конце июня ,как и другая инфа на эту тему.

    кстати на 1,6т мне момент подняли ,и коробка с этим ,большим моментом,более адекватно справляется .Более предсказуемо чтоль.
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  16. Поздравляю. Надеюсь, что все-таки и на атмо будет эффект. И, кстати, переключения на нейтраль тоже было бы, наверное, актуально убрать.

  17. Местный Опытный Астравод astraEDS на верном пути Аватар для astraEDS
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    Ребята,я сегодня прошился )) Эффект -огонь! ))

    У меня залита сейчас такая же ,как у Леши ЕДСа -но и без выпуска поведение авто изменилось ,явно в плюс ))
    Есть еще вариант прошивки ,более свежий - тачка реально валит ,старт тухлый ,но как выходит к 3ем тыч оборотов....Короче первые 3 передачи в буксе ,и это на АТ )) На 80 в пол -со шлейфом ) Одно но ,пока есть недочеты и над ними работают )) Короче готов покатать 1,6т владельцев ,кто сомневается ))Антоха ,это будет для тебя то что нужно ,труJDM будут удивлены )

    Также через 2 недели можно будет прошивать АКПП ,настраивать её индивидуально под хозяина ,в тч с возможностью отключения автонейтрали .Я думаю владельцам ,у кого вибрации и тупежи это будет очень актуально .

    Кому подробности - в мультидианостику
    поздравляю! долго ты решался!) через годик, глядишь, официалов бросишь))

    ...не ожидал, что эффект по сравнению со стоком будет - прям валит)

    теперь нас двое)

    Цитата Сообщение от andrew_zolotoff Посмотреть сообщение
    И, кстати, переключения на нейтраль тоже было бы, наверное, актуально убрать.
    это что и как, просвяти?

    Цитата Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
    Мне и моей машине, это что-нибудь даст...или мне тихо сидеть в сторонке и "курить бамбук"?
    немного, но думаю даст. но это в твоем случае, в большей степени лотерея, так как изменения незначительны.
    Calda GT-T 260+h.p.
    Opel astra J, 2011, red, 1.6T, AT, Cosmo + premium. Irmscher, power by EDS 227 h.p.

  18. Цитата Сообщение от astraEDS Посмотреть сообщение
    Также через 2 недели можно будет прошивать АКПП ,настраивать её индивидуально под хозяина ,в тч с возможностью отключения автонейтрали .Я думаю владельцам ,у кого вибрации и тупежи это будет очень актуально .
    Это я вот про это - я так понял, что можно сделать так, чтобы коробка автомат при полной остановке на светофоре не переключалась на нейтраль и не дергала машину.
    Поправьте, если ошибаюсь.)))

  19. Местный Опытный Астравод astraEDS на верном пути Аватар для astraEDS
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от andrew_zolotoff Посмотреть сообщение
    Это я вот про это - я так понял, что можно сделать так, чтобы коробка автомат при полной остановке на светофоре не переключалась на нейтраль и не дергала машину.
    Поправьте, если ошибаюсь.)))
    ах вот оно что! я то думал что она дергается когда активно стартуешь
    автомат - дурак)
    Calda GT-T 260+h.p.
    Opel astra J, 2011, red, 1.6T, AT, Cosmo + premium. Irmscher, power by EDS 227 h.p.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Цитата Сообщение от astraEDS Посмотреть сообщение
    поздравляю! долго ты решался!) через годик, глядишь, официалов бросишь))

    ...не ожидал, что эффект по сравнению со стоком будет - прям валит)

    теперь нас двое)



    это что и как, просвяти?



    немного, но думаю даст. но это в твоем случае, в большей степени лотерея, так как изменения незначительны.
    да ,я все ,с офицалами завязал в воскресение поеду в посл. раз по КАСКО менять подкрылок.

    господа ,чтоб не флудить лишнего ,кому нужно связывайтесь с мультидиагностикой ,а здесь будем делиться впечатлениями
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  21. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    да ,я все ,с офицалами завязал в воскресение поеду в посл. раз по КАСКО менять подкрылок.

    господа ,чтоб не флудить лишнего ,кому нужно связывайтесь с мультидиагностикой ,а здесь будем делиться впечатлениями
    Ну я так понял, что ты в теме, поэтому как появиться что нибудь для атмосферников - ты свистни или лучше позвони. Реально летом измучился, зимой не так заметно было (скользко, гололед) ну не едет, а если и ехать чуть чуть начинает, то обороты постоянно нужно держать в районе 5000-6000, а это расход бензина в районе 13,5 литров!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Ребята с мультидиагностики звонили,сказали что приезжала седня ГТС 1,6т на МКПП красная на чип с пайпом ,вроде как клубная )
    Кто это? если не Антон? )))))
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  23. Местный Опытный Астравод Roma Mgn на верном пути Аватар для Roma Mgn
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Новосибирск/Магнитогорск
    Сообщений
    328
    Спасибо
    0 / 1
     У494ОХ 174
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    Ребята с мультидиагностики звонили,сказали что приезжала седня ГТС 1,6т на МКПП красная на чип с пайпом ,вроде как клубная )
    Кто это? если не Антон? )))))
    видел женщину на красной ГТС. думаю она )) хотя не, ещё видел сегодня тож красную. 033 что-ли номера...
    Astra J GTC 1.4T AT "белый турбо-овощ"
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._gtc/roma-mgn/

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Цитата Сообщение от Roma Mgn Посмотреть сообщение
    видел женщину на красной ГТС. думаю она )) хотя не, ещё видел сегодня тож красную. 033 что-ли номера...
    нет,парень молодой (ну там для мужиков все моложе 30 одинаково молодые):
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  25. Местный Астравод antohagt-r на верном пути Аватар для antohagt-r
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Nsk
    Возраст
    33
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
     в500ек 154
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    нет,парень молодой (ну там для мужиков все моложе 30 одинаково молодые):
    на 033 красной парень молодой гоняет)именно гоняет))))
    а женщина на 555 вроде ездит, и унее 1.4) видел еще пару красных, но их пЕлоты ну никак не выглядят на клиентов под чиповку))так что скорее всего 033=)

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Я 033 вижу иногда -то стоящимм у дилера ,то тошнящим ,то у меня во дворе но чтоб гонял не видел...мы его както видели на встрече в ауре ,но он нас проигнорил
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  27. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    Я 033 вижу иногда -то стоящимм у дилера ,то тошнящим ,то у меня во дворе но чтоб гонял не видел...мы его както видели на встрече в ауре ,но он нас проигнорил
    Устроить засаду на него и отпинать за игнор! Шутка!
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Цитата Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
    Устроить засаду на него и отпинать за игнор! Шутка!
    Если он это читает ,то 100500 все в игноре
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  29. Местный Опытный Астравод Roma Mgn на верном пути Аватар для Roma Mgn
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Новосибирск/Магнитогорск
    Сообщений
    328
    Спасибо
    0 / 1
     У494ОХ 174
    давайте втягивать это красного гонщика в астраклуб
    Astra J GTC 1.4T AT "белый турбо-овощ"
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._gtc/roma-mgn/

  30. Местный Магистр АСТРАномии aleksavvin на верном пути Аватар для aleksavvin
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,536
    Спасибо
    1 / 0
     А002УО 154
    Цитата Сообщение от Roma Mgn Посмотреть сообщение
    давайте втягивать это красного гонщика в астраклуб

    Попробуй...только как?
    Опель Астра J 1,6 AКП "Cosmo"+допы (Шушары октябрь 2011)

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)