Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ООО "Престиж-Авто" ООО "Авентин-Авто" ООО "Тринити-Авто"

  1. ООО "Престиж-Авто" ООО "Авентин-Авто" ООО "Тринити-Авто"

    Данная тема посвящается всем косякам, нелепым ситуациям и интересным историям произошедшим в чудо месте под название "официальный дилер OPEL в Белгороде", а так же отзывам о данной организации

  2. Новичок Новичок woha на верном пути Аватар для woha
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Короча Белгородской области
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, хочу внести свое мнение в базу отзывов о Белгородском ОД.
    При выборе автомобиля, я заехал в ОД, приняли меня на 5 с +, что в общем обнадежило и дало надежду, что у них у всех такое отношение к своим клиентам. Так получилось, что свою Астру я взял в Москве, и заехал к ним, что бы узнать об обновлении навигации, и первое что меня удивило - они не нашли того человека который этим занимается и слышал об этом, и при этом мне пришлось ждать около часа, что бы это услышать, сложилось такое впечатление, что они забыли про меня после того как я им задал вопрос. Когда я пошел искать человека которому задал вопрос, меня выгнали с ремзоны в грубой форме. Вот такие у нас ОД.

    Астра J (1.6МТ Cosmo, "Премиум+), Шушары

  3. Новичок Новичок Dmitry31 на верном пути Аватар для Dmitry31
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Ну не знаю, у меня пока положительные впечатления...вот мой опыт:
    http://forum.opel-club.ru/index.php?...&#entry1326935
    Единственная загвоздка была- договориться о приеме авто на ремонт, т.к. по тел договариваешься об одном, а когда приезжаешь, они начинают моцк выносить, мол, "с кем вы там договаривались?"

  4. Новичок Новичок pago на верном пути Аватар для pago
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия Белгород
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Всем трям!!! У меня только положительные эмоции от офиц. но есть одно условие которое я соблюдал все время. У них работает мастер приемщик - Лященко Константин - вот только в его смену. Поверьте до астры у меня был лачик 4года(брал с нуля) и корса у друга. Так что только к нему.
    Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Господин Барон Фон Мюнхгаузен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)