Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 940

Тема: Помогите с выбором сигнализации

  1. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам.
    Если будут возникать какие-либо вопросы в процессе эксплуатации - обращайтесь ко мне, либо к моим коллегам, рады будем помочь.
    Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
    По конкретно взятой сиге, техпроцесс установки, тут выложите? Для Астра Н, например.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  2. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    По конкретно взятой сиге, техпроцесс установки, тут выложите? Для Астра Н, например.
    Здравствуйте, тех процесс установки по конкретно взятому автомобилю и конкретной сигнализации распространять мы не в праве, это конфиденциальная информация.
    Есть карты монтажа в открытом доступе на сайте Ультрастар , точки подключения почти всегда используются те же, а вот месторасположение компонентов могут отличаться.

  3. Новичок Новичок Гарик1 на верном пути Аватар для Гарик1
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 1
    А что же здесь конфиденциального? Многие компании, которые устанавливают сигнализацию, в Интернет выкладывают фото отчеты, как это делают.

  4. Новичок Новичок Semenovsky на верном пути Аватар для Semenovsky
    Регистрация
    15.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Спасибо
    2 / 0
    У меня стоит комплект (центральный блок и иммобилайзер). Своей сигнализацией я доволен. Один раз даже выручила от угона.

  5. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Гарик1 Посмотреть сообщение
    А что же здесь конфиденциального? Многие компании, которые устанавливают сигнализацию, в Интернет выкладывают фото отчеты, как это делают.
    Здравствуйте.
    В стандартных точках подключения, таких как концевики, поворотники, цз и т.д. , ни чего конфиденциального нет и они есть в открытом доступе, а вот например месторасположение блоков и расположение мест блокировок конечно не стоит выкладывать в открытый доступ.
    Если установка всегда производится в одних и тех же местах (стандартных), то наверно можно и выложить, но это не про нас.
    Если у Вас или у кого-либо возникнут сложности монтажа той или иной системы, я с удовольствием подскажу.

    Цитата Сообщение от Semenovsky Посмотреть сообщение
    У меня стоит комплект (центральный блок и иммобилайзер). Своей сигнализацией я доволен. Один раз даже выручила от угона.
    Здравствуйте.
    Как я понял у Вас установлена сигнализация в комплексе с нештатным иммобилайзером.
    Можете вкратце описать что у Вас произошло и как помог охранный комплекс, я думаю многим будет интересно.

  6. Новичок Новичок Semenovsky на верном пути Аватар для Semenovsky
    Регистрация
    15.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Спасибо
    2 / 0
    Установленная сигнализация (Екатеринбург мое место проживания) сработала ночью, когда все спали http://www.polirovkin.ru/avtosignalizacii Авто стоит во дворе среди других машин. Никакой охраны и консьержек у нас в домах нет. Окна были открыты, и, когда я услышал знакомые сигнальные звуки, выбежал на улицу и отключил ее. Поэтому уверен, что кто-то пытался вскрыть машину.

  7. Местный Астравод rustelo Астранафт Аватар для rustelo
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Чишмы, РБ
    Возраст
    45
    Сообщений
    128
    Спасибо
    8 / 11
    Цитата Сообщение от Semenovsky Посмотреть сообщение
    Установленная сигнализация (Екатеринбург мое место проживания) сработала ночью, когда все спали http://www.polirovkin.ru/avtosignalizacii Авто стоит во дворе среди других машин. Никакой охраны и консьержек у нас в домах нет. Окна были открыты, и, когда я услышал знакомые сигнальные звуки, выбежал на улицу и отключил ее. Поэтому уверен, что кто-то пытался вскрыть машину.
    Может, просто кот на капот запрыгнул? В моем дворе они любят так по ночам греться

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    OAH 5d 2013 Z16XER MT Enjoy + Enjoy + Биксенон + ADACT

  8. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Semenovsky Посмотреть сообщение
    Установленная сигнализация (Екатеринбург мое место проживания) сработала ночью, когда все спали http://www.polirovkin.ru/avtosignalizacii Авто стоит во дворе среди других машин. Никакой охраны и консьержек у нас в домах нет. Окна были открыты, и, когда я услышал знакомые сигнальные звуки, выбежал на улицу и отключил ее. Поэтому уверен, что кто-то пытался вскрыть машину.
    Добрый день. Могу Вам помочь разобраться, т.к. это моя специализация.
    Для начала имейте ввиду, если это действительно была попытка угона, то выбегать ночью во двор надо аккуратно, т.к. было много случаев было, когда угонщики, спрятавшись за дверью, только владельца и ждали, т.к. в большинстве случаев все выбегают с ключами и брелками от машины. Все таки жизнь должна быть дороже.
    А для анализа ситуации с ночной сработкой надо знать некоторую информацию:
    - какая сигнализация установлена?
    - осмотрите все личинки на наличии следов вскрытия.
    - если сигнализация с обратной связью, то по какой зоне была сработка?
    - осмотрите внешне весь автомобиль, нет ли каких других изменений.

    Возможно действительно просто сработал датчик удара.
    И проверьте обязательно функционал всей сигнализации (концевики дврей, капота, блокировки двигателя, чувствительность датчика удара). Лучше всего провести диагностику в соседнем установочном центе, т.к. возможно в попытке угона замешен кто-то из сервиса, где произведена установка.

    В общем будьте бдительны, т.к. это может повториться.

  9. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от rustelo Посмотреть сообщение
    Может, просто кот на капот запрыгнул? В моем дворе они любят так по ночам греться

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    кажется мне, это скрытая реклама организации "полировкин")
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  10. Местный Астравод rustelo Астранафт Аватар для rustelo
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Чишмы, РБ
    Возраст
    45
    Сообщений
    128
    Спасибо
    8 / 11
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    кажется мне, это скрытая реклама организации "полировкин")
    Да нет, какая тут реклама, просто личный опыт ) Периодически на капоте кошачьи следы вижу. Также у меня датчик удара иногда ложные срабатывания дает, когда ночью салон после поездки остывает и пластиковая обшивка потрескивает. Переставлял датчик с пластика на металл, срабатываний стало меньше, но все равно есть.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    OAH 5d 2013 Z16XER MT Enjoy + Enjoy + Биксенон + ADACT

  11. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от rustelo Посмотреть сообщение
    Да нет, какая тут реклама, просто личный опыт ) Периодически на капоте кошачьи следы вижу. Также у меня датчик удара иногда ложные срабатывания дает, когда ночью салон после поездки остывает и пластиковая обшивка потрескивает. Переставлял датчик с пластика на металл, срабатываний стало меньше, но все равно есть.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Это был не вопрос а рассуждение, так как автор написал о проблеме и зачем-то вложил сторонний ресурс без уточнения конкретики...))))
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  12. Новичок Новичок DJZAKDELL на верном пути
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 1
    Здравствуйте прошу помощи,приобрел А63 Starline +2CAN модуль.Хочу установить на Astra H хачбек 2007 года.
    По установке вроде все понятно,не могу только понять какой из 4-рех проводов САN интерфейса блока сигнализации подключить к CAN шине автомобиля(зеленому проводу CAN).Буду очень признательный в помощи

  13. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от DJZAKDELL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте прошу помощи,приобрел А63 Starline +2CAN модуль.Хочу установить на Astra H хачбек 2007 года.
    По установке вроде все понятно,не могу только понять какой из 4-рех проводов САN интерфейса блока сигнализации подключить к CAN шине автомобиля(зеленому проводу CAN).Буду очень признательный в помощи
    Здравствуйте.
    На данном автомобиле шина однопроводная, подключается ко входу CAN-H первой линии разъема (кор.\красн.)
    После подключения потребуется настройка CAN интерфейса, которую можно найти в инструкции на 117 странице.

    И имейте ввиду, что на Вашем кузове требуется распайка замка зажигания.
    Полную инструкцию по монтажу можно найти здесь.

    Сказали спасибо:



  14. Новичок Новичок DJZAKDELL на верном пути
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    На данном автомобиле шина однопроводная, подключается ко входу CAN-H первой линии разъема (кор.\красн.)
    После подключения потребуется настройка CAN интерфейса, которую можно найти в инструкции на 117 странице.

    И имейте ввиду, что на Вашем кузове требуется распайка замка зажигания.
    Полную инструкцию по монтажу можно найти здесь.
    Спасибо за ответ,я видел в инструкциях что подпаиваються к разъему замка зажигания на сим модуле,но на сколько я понял это нужно когда задействуется автоматический запуск двигателя,или я что то не правильно понял ?
    Или распайка обязательная и по ней идет блокировка запуска двигателя??
    Проясните меня пожалуйста потому как А63 не поддерживает вроде запуск двигателя.

  15. Новичок Новичок DJZAKDELL на верном пути
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 1
    Кажись разобрался распайка замка зажигания заключается в блокировочном реле которым можно разорвать какую то цепь(какую луче??).
    И можно установить дополнительное реле для работы двигателя под охраной(я так понял вставил ключ завел вытянул ключ поставил на охрану а движок работает?) только не разобрался еще как в этом случае имитировать (ключ в замке).Если после выключения зажигания ключом реле будет держать цепь зажигания замкнутой,но на сколько я понял там еще есть сигнал в ЕБУ что ключ в замке ??

  16. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от DJZAKDELL Посмотреть сообщение
    Кажись разобрался распайка замка зажигания заключается в блокировочном реле которым можно разорвать какую то цепь(какую луче??).
    И можно установить дополнительное реле для работы двигателя под охраной(я так понял вставил ключ завел вытянул ключ поставил на охрану а движок работает?) только не разобрался еще как в этом случае имитировать (ключ в замке).Если после выключения зажигания ключом реле будет держать цепь зажигания замкнутой,но на сколько я понял там еще есть сигнал в ЕБУ что ключ в замке ??
    Добрый день.
    Старлайн А63 имеет возможность реализовывать автозапуск, дополнив его силовым модулем запуска двигателя
    Распайка замка зажигания требуется при реализации следующих функций:
    - автозапуск
    - турботаймер
    - поддержка зажигания

    Блокировку двигателя можно организовать без распайки.

  17. Новичок Новичок DJZAKDELL на верном пути
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Старлайн А63 имеет возможность реализовывать автозапуск, дополнив его силовым модулем запуска двигателя
    Распайка замка зажигания требуется при реализации следующих функций:
    - автозапуск
    - турботаймер
    - поддержка зажигания

    Блокировку двигателя можно организовать без распайки.
    Добрый вечер.
    Ну силового модуля автозапуска у меня нету,турбины у меня тоже нету,двигатель 1.4 бензин,а вот поддержку зажигания реализовать можно,но можно и так оставить ключ в замке и поставить на охрану брелком
    Что посоветуете распаивать поддержку зажигания ???

  18. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от DJZAKDELL Посмотреть сообщение
    Что посоветуете распаивать поддержку зажигания ???
    Добрый день.
    Только ради того, чтобы использовать поддержку зажигания без ключа в замке, не советую, т.к. распайка замка производится только со снятием руля.
    Вот если на автозапуск решитесь, тогда да, ведь дооснастить автозапуском можно будет и позже.

  19. Новичок Новичок DJZAKDELL на верном пути
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Только ради того, чтобы использовать поддержку зажигания без ключа в замке, не советую, т.к. распайка замка производится только со снятием руля.
    Вот если на автозапуск решитесь, тогда да, ведь дооснастить автозапуском можно будет и позже.
    Спасибо вам за консультацию .На днях буду устанавливать позже напишу как все прошло .

  20. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    DJZAKDELL , удачи.

  21. Новичок Новичок DJZAKDELL на верном пути
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    DJZAKDELL , удачи.
    установил вроде все работает,единственное не пойму на брелку постоянно отображается что машина стоит на стояночном тормозе хоть он и не включен

  22. BANNED Начинающий Астравод Евгений Уличев на верном пути
    Регистрация
    24.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Спасибо
    2 / 0
    Всем привет, после этой дикой зимы с прогревом по 15-20 минут решил в конце сезона воткнуть автозапуск. Пока что думаю взять вот эту сигналку , буду брать пожалуй версию старт все остальное меня мало интересует. Вопрос что ещё нужно покупать что бы поставить и работала корректно, ставить будем с товарищем.
    Авто Astra 2012 года на ручке

  23. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от Евгений Уличев Посмотреть сообщение
    Всем привет, после этой дикой зимы с прогревом по 15-20 минут решил в конце сезона воткнуть автозапуск. Пока что думаю взять вот эту сигналку , буду брать пожалуй версию старт все остальное меня мало интересует. Вопрос что ещё нужно покупать что бы поставить и работала корректно, ставить будем с товарищем.
    Авто Astra 2012 года на ручке
    Модуль запуска необходим
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  24. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    Модуль запуска необходим
    Ну и конечно же, обход штатного иммобилайзера.

    Сказали спасибо:



  25. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Акция "АвтоЛеди"

    Для прекрасной половины человечества - АвтоЛеди с 01 по 15 марта в Федеральном Сервисе «УГОНА.НЕТ» на любые виды работ действует скидка 15%!» Спешите нас навестить!

    https://www.ugona.net/news1291.html
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  26. BANNED Начинающий Астравод Евгений Уличев на верном пути
    Регистрация
    24.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Спасибо
    2 / 0
    Друзья нужен ваш совет, значит поставил я себе все же Агента MS про этой весной в марте, ездил все норм, и тут у нас во дворе бомбонули два авто, я начал волноваться за свою. подскажите что можно доставить чтобы обезопасить свой авто?

  27. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Евгений Уличев Посмотреть сообщение
    Друзья нужен ваш совет, значит поставил я себе все же Агента MS про этой весной в марте, ездил все норм, и тут у нас во дворе бомбонули два авто, я начал волноваться за свою. подскажите что можно доставить чтобы обезопасить свой авто?
    Здравствуйте, уважаемый Евгений!

    Для обеспечения надежной защиты от угона с места стоянки, в Вашем случае, к уже имеющемуся Агенту, рекомендую добавить замок капота DefenTime V5 .
    Если реле блокировки (MS-REL100 или MS-REL300) у вас уже установлено под капотом, тогда замок капота не даст угонщику попасть в подкапотное пространство, чтобы разобраться с блокировкой. Если нет - рекомендую установить любое из этих реле под капотом.
    Управлять открытием/закрытием замка капота будет "Реле MS-REL200", которое по цифровой шине, в свою очередь, управляется основным блоком Вашего Агента. Таким образом Вам не придется привыкать к каким-то новым действиям. Просто пользуетесь Системой так же как и раньше.
    Как дополнение к этому, можно так же установить Блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс .
    Последний раз редактировалось Autostudio.Uriy; 29.05.2017 в 09:52.

  28. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Добрый день. Если запуска нет, то обязательно msrl100 (блокировка)(если запуск есть, то msrl300 ) так-же msrl200 (модуль управления замками капота) и сам замок
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  29. Местный Астравод pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    40
    Сообщений
    141
    Спасибо
    12 / 6
    Товарищи профессионалы, разрешите спор пожалуйста: коллега купил новый RAV 4, ему в салоне за скидку навязали Цезарь Сателлит. При этом замок капота не ставили, т.к.: а) только мешает, б) он не нужен, т.к. под капотом цезарь ничего не ставит и если что то придет оповещение с концевика капота. Это что за нано-защита новая что под капотом нет ничего?

  30. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от pavl1ck Посмотреть сообщение
    Товарищи профессионалы, разрешите спор пожалуйста: коллега купил новый RAV 4, ему в салоне за скидку навязали Цезарь Сателлит. При этом замок капота не ставили, т.к.: а) только мешает, б) он не нужен, т.к. под капотом цезарь ничего не ставит и если что то придет оповещение с концевика капота. Это что за нано-защита новая что под капотом нет ничего?
    Это квалификация менеджера в салоне)))) Зачем тут спорить???) Замок конечно мешает... - угонщику)
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)