Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 940

Тема: Помогите с выбором сигнализации

  1. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от RedFox96 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    Хочу поставить на свою АСТРУ H сигнализацию с автозапуском + GSM
    Один мастер посоветовал StarLine A91 + GSM модуль
    Как Вам такой вариант?
    Добрый день!
    Вполне достойный вариант, только систему я бы Вам порекомендовал бы рассмотреть с кан-адаптером, например, Старлайн А 92 dialog can.

  2. Новичок Новичок RedFox96 на верном пути Аватар для RedFox96
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вполне достойный вариант, только систему я бы Вам порекомендовал бы рассмотреть с кан-адаптером, например, Старлайн А 92 dialog can.
    Сигналка обязательно должна быть с КАН-Адаптером или нет?
    А если все таки без кан-адаптера, то какие проблемы меня ждут? Или это будут проблемы только при установке?

  3. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от RedFox96 Посмотреть сообщение
    Сигналка обязательно должна быть с КАН-Адаптером или нет?
    А если все таки без кан-адаптера, то какие проблемы меня ждут? Или это будут проблемы только при установке?
    Вас, как пользователя. никакие проблемы ждать не будут, просто при подключении сигнализации по кан-шине Вы минимизируете вмешательство в штатную проводку автомобиля, что является несомненным плюсом.

  4. Новичок Новичок RedFox96 на верном пути Аватар для RedFox96
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Вас, как пользователя. никакие проблемы ждать не будут, просто при подключении сигнализации по кан-шине Вы минимизируете вмешательство в штатную проводку автомобиля, что является несомненным плюсом.
    Не повлияет ли на штатную охранку, установка сигнализации как с кан-адаптером так и без него?
    Будут ли работать вместе штатная и новая или только по отдельности?

  5. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Добрый день!
    Никакого влияния системы друг на друга не оказывают, так как работают параллельно.

  6. Новичок Новичок RedFox96 на верном пути Аватар для RedFox96
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Autostudio.Uriy, большое спасибо за ваши ответы

  7. Цитата Сообщение от RedFox96 Посмотреть сообщение
    Будут ли работать вместе штатная и новая или только по отдельности?
    Штаткой в таком случае лучше не пользоваться. Ибо легко запутаться, какую систему снял с охраны, а какую нет.
    К тому же при автозапуске штатка будет срабатывать, так как она контролирует зажигание.

  8. Новичок Новичок RedFox96 на верном пути Аватар для RedFox96
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Доброе время суток
    А чем отличаются StarLine A92 Dialog CAN и StarLine A92 Dialog CAN FLEX?

  9. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от RedFox96 Посмотреть сообщение
    Autostudio.Uriy, большое спасибо за ваши ответы
    Добрый день!
    Рад помочь Вам. Будут вопросы -обращайтесь!

    Цитата Сообщение от RedFox96 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток
    А чем отличаются StarLine A92 Dialog CAN и StarLine A92 Dialog CAN FLEX?
    Фактически для конечного пользователя особенно заметной разницы нет. Флекс более гибкая система, которая позволяет по кан-шине реализовать больше возможностей, однако, к Опелю, это особенно не применимо.

  10. Новичок Новичок RedFox96 на верном пути Аватар для RedFox96
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Autostudio.Uriy
    Ясно, спасибо

  11. Autostudio.Uriy Выбираю между двух систем Пандора Делюкс 1870i и Пандора DXL 3000? Какая из них получше? Какую соответственно поставить и чем дополнить?.

  12. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Birukov Посмотреть сообщение
    Autostudio.Uriy Выбираю между двух систем Пандора Делюкс 1870i и Пандора DXL 3000? Какая из них получше? Какую соответственно поставить и чем дополнить?.
    Добрый день!
    Данные системы обладают возможностью реализации автозапуска, однако за счет наличия температурных датчиков Пандора 3000 обладает большим функционалом. Кроме того, есть незначительные отличия по дизайну и внешнему виду брелока. Если вести речь об установке данных систем на Ваш автомобиль, то для их корректной установке потребуется дополнительный кан-адаптер. Есть системы с уже встроенным кан-адаптером, например, та же Пандору 3500, которую в итоге рекомендую Вам и рассмотреть, если интересует автозапуск.

  13. Есть в линейки Пандоры модели с GSM? Вчера друг позвонил сказал что ставь с GSM и не парься.
    Последний раз редактировалось Birukov; 14.03.2012 в 17:54.

  14. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Birukov Посмотреть сообщение
    ть в линейки Пандоры модели с GSM? Вчера друг позвонил сказал что ставь с GSM и не парься.
    Добрый день!
    У Пандоры есть система с gsm-оповещением, например, Пандора 3700. Отличная система, при желании есть возможность добавить gps-антенну, чтобы получать на телефон уже ссылку с местоположением автомобиля.

  15. О отлично, ее и буду тогда ставить. А как кстати эта система? Нормально работает, глюков никаких не будет?
    Последний раз редактировалось Birukov; 14.03.2012 в 18:46.

  16. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Birukov Посмотреть сообщение
    О отлично, ее и буду тогда ставить? А как кстати эта система? Нормально работает, глюков никаких не будет?
    Более, чем надежная система, которая отлично себя зарекомендовала.

  17. Ну и замечательно тогда. И еще такой вопрос. Чем ее доукомплектовать? Бюджет у меня до 50000 руб.

  18. Местный Опытный Астравод чипка Астранафт
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    НОРИЛЬСК
    Возраст
    48
    Сообщений
    261
    Спасибо
    6 / 3
    А подскажите по шерхану логикар 4?Как работает с нашей машиной.И как сделать автозапуск,что бы климат работал от того ключа который был вставлен, тоесть приехал поставил температуру которая нужна и ушел.А при автозапуске такая температура и оставалась.Думаю понятно написал.
    Хэтчбек 1.9 CDTI (120 Hp) 6MT без ЕГР и DPF + небольшой чип тюнинг.

  19. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Birukov Посмотреть сообщение
    Ну и замечательно тогда. И еще такой вопрос. Чем ее доукомплектовать? Бюджет у меня до 50000 руб.
    Добрый день!
    Если эксплуатация Вашего автомобиля подразумевает частое посещение торговых центром и мест массовых скоплений людей, то посоветовал бы Вам добавить к Пандоре 3700 иммобилайзер, например, Пандект 600 и электомеханический замок на капот. В таком случае уже можно вести речь о полноценном противоугонном комплексе. Кроме того, Пандора 3700 может присылать Вам на мобильный телефон координаты с месторасположением автомобиля, если добавить gps антенну nav-02.

    Цитата Сообщение от чипка Посмотреть сообщение
    А подскажите по шерхану логикар 4?Как работает с нашей машиной.И как сделать автозапуск,что бы климат работал от того ключа который был вставлен, тоесть приехал поставил температуру которая нужна и ушел.А при автозапуске такая температура и оставалась.Думаю понятно написал.
    Добрый день!
    Не совсем понял Вашу фразу про ключ. Вы хотите реализовать автозапуск без установки обходчика штатного иммобилайзера?

  20. НАГЛО ИЗМЕНИЛ ОПЕЛЮ Магистр АСТРАномии leemano Астранафт Аватар для leemano
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Одинцово, ɐʚʞɔоw
    Сообщений
    3,827
    Спасибо
    102 / 503
    простите - возможно я чего-либо недопонял, возможно еще что-то....НО! поясните, пожалуйста, такой момент - я надумал на Пандору 3500 -
    1 - после ее установки ямогу вообще забыть про штатную сигналку?
    2 - надо будет прятать в салоне второй ключ ( что-то такое слышал - по незнаю, а точне полному "профанству" в данной теме, и задаю такой вопрос)
    3 - датчики движения (или изменения объема - те что от родной сигнализации в салоне) будут включены в Пандору? или у нее отдельные ставятся?
    еще раз простите если вопросы слишком банальны - все же имеется желание разобраться...


  21. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Добрый день!
    Постараюсь по пунктам ответить на Ваши вопросы.

    1 - после ее установки ямогу вообще забыть про штатную сигналку?
    Вы можете пользоваться только брелоком Пандоры, необходимости использовать 2 брелка нет. Однако штатная сигнализация своего функционала не потеряет, фактически Пандора установливается параллельно Вашей штатной системы, сохраняя за штатной весь ее функционал.

    2 - надо будет прятать в салоне второй ключ ( что-то такое слышал - по незнаю, а точне полному "профанству" в данной теме, и задаю такой вопрос)

    Если Вы будете реализовывать автозапуск, то в таком случае дополнительный ключ потребуется поместить в модуль обхода штатного иммобилайзера. Модуль иммобилайзера помещается в салоне автомобиля максимально скрытно. Кроме того, у наших партнеров в Мск есть возможность сделать клон-копию чипа, чтобы у Вас на руках осталось 2 ключа.
    3 - датчики движения (или изменения объема - те что от родной сигнализации в салоне) будут включены в Пандору? или у нее отдельные ставятся?
    Датчик наклона/перемещения уже будет в сигнализации Пандора, а вот получать тревоги от штатных датчиков на брелок обратной связи Вы не сможете.

  22. НАГЛО ИЗМЕНИЛ ОПЕЛЮ Магистр АСТРАномии leemano Астранафт Аватар для leemano
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Одинцово, ɐʚʞɔоw
    Сообщений
    3,827
    Спасибо
    102 / 503
    спасибо за оперативный и подробный ответ, который, к тому же, обрадовал.
    мне кажется я определился наконец с сигнализацией)


  23. Autostudio.Uriy спасибо за ответ. Определился с сигналкой и комплексом. А сирену какую приобрести посоветуете автономную, или не автономную?

  24. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Birukov Посмотреть сообщение
    Autostudio.Uriy спасибо за ответ. Определился с сигналкой и комплексом. А сирену какую приобрести посоветуете автономную, или не автономную?
    Добрый день!
    Если замки на капот не планируются, то автономную. Если планируются, то подойдет и динамическая.

  25. Понял, спасибо за ответы. Замок капота ставить буду.

  26. Местный Астравод Vlad812 на верном пути
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    ЮВАО Жулебино-Перово
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    С уважением, Юрий.
    Взаимно!

    подразумевается ли снятие обшивки при установке 3210? а при тонировке?
    Pathfinder - Sehr gut!

  27. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от Vlad812 Посмотреть сообщение
    подразумевается ли снятие обшивки при установке 3210? а при тонировке?
    В снятие обшивки дверей нет необходимости при установке Пандоры 3210 и тонировании.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  28. Местный Астравод Vlad812 на верном пути
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    ЮВАО Жулебино-Перово
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    В снятие обшивки дверей нет необходимости при установке Пандоры 3210 и тонировании.
    спасибо за ответ заслуживающий доверие!
    Pathfinder - Sehr gut!

  29. Местный Опытный Астравод чипка Астранафт
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    НОРИЛЬСК
    Возраст
    48
    Сообщений
    261
    Спасибо
    6 / 3
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не совсем понял Вашу фразу про ключ. Вы хотите реализовать автозапуск без установки обходчика штатного иммобилайзера?
    Нет,я понял что нужен обходчик и ключ.А копию чипа в ключе можно сделать?А как сама сига шерхан логикар 4 на астру?
    Хэтчбек 1.9 CDTI (120 Hp) 6MT без ЕГР и DPF + небольшой чип тюнинг.

  30. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от чипка Посмотреть сообщение
    Нет,я понял что нужен обходчик и ключ.А копию чипа в ключе можно сделать?А как сама сига шерхан логикар 4 на астру?
    Добрый день!
    Наши партнеры в Мск копии чипа на данный автомобиль могут сделать, поэтому думаю, что проблем быть не должно. Что касается самой сигнализации, то все-таки порекомендовал рассмотреть криптостойкие системы от Старлайн или Пандора.

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)