Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 940

Тема: Помогите с выбором сигнализации

  1. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от WestHighLand Посмотреть сообщение
    Autostudio.Uriy
    В целом у меня от защиты от угона развивается "шизофрения" - с одной стороны хочется защитить, с другой стороны осознание в бесполезности этого занятия.
    Бесполезность я себе объясняю так -с одной стороны вероятность угона машины в целом не велика (хотя понятно, что потеря ее не сопоставимо с затратой на охрану), с другой стороны захотят-угонят. ...
    Если защита от угона реализована грамотно, то для того, чтобы угнать автомобиль злоумышленнику потребуется пойти на то, чтобы нанести машине повреждения, которые для него нерентабельны в процессе сбыта краденного или же затратить такое количество времени, когда угон, именно этой машины, не целесообразен, т.к. легче ее бросить и пойти угонять другую такую же машину, которая "на КАСКО" или "на штатке" (на Ваш выбор можно продолжить список) и менее защищена.

    Цитата Сообщение от WestHighLand Посмотреть сообщение
    Autostudio.Uriy
    ... Тоже понятно. Хотя понимаю, что наши машины хотят меньше. ...
    Угоняют любые автомобили.
    Здесь мы уже разбирали эти моменты.

    Цитата Сообщение от WestHighLand Посмотреть сообщение
    Autostudio.Uriy
    ... Ставлю себе плюсы минусы и не могу понят, что же мне надо. С точки зрения охраны, я бы от случайного угона защитился или механической защитой или сигналкой с диалогом - бренд практически не важен, да и переплачивать не хочу.
    В таком случае, нужно рассматривать связку - диалоговая сигнализация с цифровыми реле и замок капота . Цифровая блокировка - это то, что необходимо в первую очередь при защите от угона.
    А выбор бренда, обусловлен такими факторами как например: наличие цифровых реле блокировки ДВС и управления замком капота, стабильность безперебойной работы и способностью противостоять электронному взлому.

  2. Новичок Новичок lonyd на верном пути
    Регистрация
    01.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1 / 0
    мне очень нравится сигналка Старлайн с обратной связью

  3. Местный Астравод Митюха на верном пути Аватар для Митюха
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    125
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от lonyd Посмотреть сообщение
    мне очень нравится сигналка Старлайн с обратной связью
    особенно B9??

  4. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
    особенно B9??
    ну почему же?) сейчас много хороших актуальных вариантов)
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  5. Местный Астравод Митюха на верном пути Аватар для Митюха
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    125
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    ну почему же?) сейчас много хороших актуальных вариантов)
    Согласен с Вами полностью) Просто напрягает, когда делают нелепый информационный вброс, который может привести к весьма печальным последствиям. B9 тоже с обратной связью, но, что-то подсказывает мне, Вы бы очень не рекомендовали ее ставить (по той же причине неактуальности), и она точно не может нравиться.

  6. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами полностью) Просто напрягает, когда делают нелепый информационный вброс, который может привести к весьма печальным последствиям. B9 тоже с обратной связью, но, что-то подсказывает мне, Вы бы очень не рекомендовали ее ставить (по той же причине неактуальности), и она точно не может нравиться.
    Да. Я здесь и с Вами и с Коллегой, полностью солидарен.
    Не стоит устанавливать Сигнализации снятые с производства Производителем. Тем более, что на данный момент, существуют более удобные и надежные современные решения, способные надежно защитить автомобиль и его Владельца, удовлетворить, практически, любые запросы.

  7. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами полностью) Просто напрягает, когда делают нелепый информационный вброс, который может привести к весьма печальным последствиям. B9 тоже с обратной связью, но, что-то подсказывает мне, Вы бы очень не рекомендовали ее ставить (по той же причине неактуальности), и она точно не может нравиться.
    все верно, к тому же, данные модели уже давно сняты с производства...) Хотя люди находят и до сих пор ставят... а потом пишут про угоны...
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  8. Новичок Новичок WestHighLand на верном пути Аватар для WestHighLand
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 1
    ну кто будет снимать старую сигналку старлайн B9 со старой машины? слишком дорогое удовольствие. Проще блокиратор воткнуть как доп.

  9. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от WestHighLand Посмотреть сообщение
    ну кто будет снимать старую сигналку старлайн B9 со старой машины? слишком дорогое удовольствие. ...
    С периодичностью раз в 2-3 месяца, появляются "желающие" это сделать .

    Цитата Сообщение от WestHighLand Посмотреть сообщение
    ... Проще блокиратор воткнуть как доп.
    Это половинчатое решение.
    Гарант - актуален только в составе Комплекса .

  10. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от WestHighLand Посмотреть сообщение
    ну кто будет снимать старую сигналку старлайн B9 со старой машины? слишком дорогое удовольствие. Проще блокиратор воткнуть как доп.
    ну не слишком и дорогое, особенно если сразу замените на актуальную модель)
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  11. Новичок Новичок WestHighLand на верном пути Аватар для WestHighLand
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    ну не слишком и дорогое, особенно если сразу замените на актуальную модель)
    Если мы просто про замену, а точнее установку новой сигналки с защитой шифрованием AES128, то может и можно тысяч 12-15 уложится, хотя для авто с сигналкой уровня В9 это будет дорого. Чаще всего такой владелец имеет в кармане суммы до 10 т.р. Ему главное открыть закрыть, автозапуск. Это уже не ваш уровень.

  12. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от WestHighLand Посмотреть сообщение
    Если мы просто про замену, а точнее установку новой сигналки с защитой шифрованием AES128, то может и можно тысяч 12-15 уложится, хотя для авто с сигналкой уровня В9 это будет дорого. Чаще всего такой владелец имеет в кармане суммы до 10 т.р. Ему главное открыть закрыть, автозапуск. Это уже не ваш уровень.
    почему это не наш? Наша главная задача защищать авто, любой авто. Если клиент не готов по финансам произвести замену сигнализации, то можно дополнить мех средством, например замком на рулевой вал (гарант)
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  13. Местный Астравод Bankol на верном пути
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    143
    Спасибо
    12 / 18
    Ребят какая сигналка щас актуальна в среднем ценовом диапазоне? С обратной связью и автозапуском?

  14. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Bankol Посмотреть сообщение
    Ребят какая сигналка щас актуальна в среднем ценовом диапазоне? С обратной связью и автозапуском?
    Bankol, можем Вам рекомендовать следующие системы. С брелоками это Pandora DX90b(bt), Starline A96. С GSM связью Pandora DXL3910pro, DXL4910, Starline S96BT. Это как вариант. Очень важно доверить защиту профессиональным установщикам. Тогда система будет актуальна долгое время.

  15. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от Bankol Посмотреть сообщение
    Ребят какая сигналка щас актуальна в среднем ценовом диапазоне? С обратной связью и автозапуском?
    у каждого человека свое понятие о среднем ценовом диапазоне... Если бюджетно то starline a93 кан-лин или pandora dx50, или pandora dx90... Обратная связь нужна на брелок или телефон?
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  16. Новичок Новичок -ALEXEY- на верном пути
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 1
    Всем привет!
    Уже давно задумываюсь насчет установки сигнализации с автозапуском. В этом вопросе не силен...
    Гарантия этим летом закончилась и вот решил заняться вопросом поиска бюджетной сигнализации с автозапуском (в районе 10 тыс руб.).
    Склоняюсь к приобретению StarLine A93 2CAN+2LIN https://store.starline.ru/catalog/av...a93_2can_2lin/
    Что скажете ? Может у кого уже установлена такая, на каком расстоянии берет обратная связь, автозапуск и т.д. ? Т.к. машину часто приходится оставлять у соседнего дома (примерно 200м), автозапуск будет срабатывать нормально ?
    И еще вопрос - где лучше в москве установить ?

    Спасибо за помощь заранее!
    OPEL ASTRA H седан 2014, 1.8 АТ, ENJOY

  17. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от -ALEXEY- Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Уже давно задумываюсь насчет установки сигнализации с автозапуском. В этом вопросе не силен...
    Гарантия этим летом закончилась и вот решил заняться вопросом поиска бюджетной сигнализации с автозапуском (в районе 10 тыс руб.).
    Склоняюсь к приобретению StarLine A93 2CAN+2LIN https://store.starline.ru/catalog/av...a93_2can_2lin/
    Что скажете ? Может у кого уже установлена такая, на каком расстоянии берет обратная связь, автозапуск и т.д. ? Т.к. машину часто приходится оставлять у соседнего дома (примерно 200м), автозапуск будет срабатывать нормально ?
    И еще вопрос - где лучше в москве установить ?

    Спасибо за помощь заранее!
    Здравствуйте, уважаемый -ALEXEY-!

    StarLine A93 2CAN+2LIN, хорошая Система и в ней есть функция автозапуска. Только для того чтобы автозапуск заработал, потребуется дополнительно его реализация (помимо установки самой сигнализации) и, для автомобиля OPEL ASTRA H седан 2014 г/в, модуль обхода штатного иммобилайзера, в который нужно будет положить, либо Ваш второй ключ, либо чип штатного иммобилайзера.
    Правда я не думаю, что все вместе, это выйдет менее чем 10 т.руб.

    А установить можно будет и у нас в Автостудио .

    Если интересно, могу в ЛС скинуть стоимость с установкой.

  18. Новичок Новичок -ALEXEY- на верном пути
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемый -ALEXEY-!

    StarLine A93 2CAN+2LIN, хорошая Система и в ней есть функция автозапуска. Только для того чтобы автозапуск заработал, потребуется дополнительно его реализация (помимо установки самой сигнализации) и, для автомобиля OPEL ASTRA H седан 2014 г/в, модуль обхода штатного иммобилайзера, в который нужно будет положить, либо Ваш второй ключ, либо чип штатного иммобилайзера.
    Правда я не думаю, что все вместе, это выйдет менее чем 10 т.руб.

    А установить можно будет и у нас в Автостудио .

    Если интересно, могу в ЛС скинуть стоимость с установкой.
    Написал в личку
    OPEL ASTRA H седан 2014, 1.8 АТ, ENJOY

  19. Новичок Новичок ПростойТурист на верном пути
    Регистрация
    12.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Bankol Посмотреть сообщение
    Ребят какая сигналка щас актуальна в среднем ценовом диапазоне? С обратной связью и автозапуском?
    Как вариант, рассмотрите линейку Шерхан Мобикар, у них весьма приятный функционал. У меня стоит Мобикар 2, у которой есть мобильное приложение. Сигнализация у меня не глючит, да и по критерию "надежность" нареканий никаких нет.

  20. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от ПростойТурист Посмотреть сообщение
    Как вариант, рассмотрите линейку Шерхан Мобикар, у них весьма приятный функционал. ...
    Более приятней функционал чем в Пандоре, Вы не найдете.
    А в защите от угона, любая из отечественных Систем даст "китайской сигнализации" фору в 100 очков!

    Цитата Сообщение от ПростойТурист Посмотреть сообщение
    ... У меня стоит Мобикар 2, у которой есть мобильное приложение. Сигнализация у меня не глючит, да и по критерию "надежность" нареканий никаких нет.
    ПростойТурист, а как давно Вы пользуетесь этим устройством?

  21. Новичок Новичок ПростойТурист на верном пути
    Регистрация
    12.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    1 / 0
    Конкретно Мобикар 2 у меня стоит уже 2 года, до этого была Мобикар 1. Решил поменять сигнализацию именно из-за мобильного приложения, так как в плане надежности меня эти 2 модели вполне устраивают.

  22. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от ПростойТурист Посмотреть сообщение
    Конкретно Мобикар 2 у меня стоит уже 2 года, до этого была Мобикар 1. Решил поменять сигнализацию именно из-за мобильного приложения, так как в плане надежности меня эти 2 модели вполне устраивают.
    Не хотелось бы вас расстраивать, уважаемый ПростойТурист, но "надежность" таких сигнализаций до сих пор под большим вопросом.

    Дело все в том, что защищать от угона "китайская сигнализация" не может ни чем!
    Нет у неё тех устройств, которые могут обеспечить надежную защиту от угона.

  23. Новичок Новичок ПростойТурист на верном пути
    Регистрация
    12.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы вас расстраивать, уважаемый ПростойТурист, но "надежность" таких сигнализаций до сих пор под большим вопросом.

    Дело все в том, что защищать от угона "китайская сигнализация" не может ни чем!
    Нет у неё тех устройств, которые могут обеспечить надежную защиту от угона.
    Возможно, старые модели Шерхана и были ненадежными, но, на мой взгляд, у Мобикаров таких проблем нет. Да и опять же по соотношению цена-функционал это отличный вариант. А какую альтернативу Вы можете посоветовать?

  24. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от ПростойТурист Посмотреть сообщение
    Возможно, старые модели Шерхана и были ненадежными, но, на мой взгляд, у Мобикаров таких проблем нет. Да и опять же по соотношению цена-функционал это отличный вариант. А какую альтернативу Вы можете посоветовать?
    Вот здесь я уже писал один вариант. Можно выбрать Pandora например DX-90, 91 есть системы и интереснее, но уже другая цена.

  25. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Kravchenko Посмотреть сообщение
    Считаю, что сигнализация просто обязана быть в каждой машине, иначе вот тот незначительный процент угонов, о котором кто-то из пользователей писал выше, вполне может включать именно ваш транспорт! Если не хотите сильно тратиться, заоблачно дорогие модели и не берите – мне посоветовали Старлайн А93 ЕСО как сравнительно дешевую, но при этом вполне рабочую лошадку. Она поставляется в разных комплектациях, при небольшой доплате можно сделать управление ею через смартфон, но зато вы точно знаете, за что платите! Пользуюсь полтора года и не жалуюсь!
    Здравствуйте, уважаемый Kravchenko!

    Здесь я с Вами абсолютно согласен!
    Ведь у штатной, как правило, ни какой серьезной защиты нет. Все то, что устанавливается на заводе штатно, так же "штатно деактивируется" угонщиком и только дополнительно установленная Система защиты, способна противостоять угону при применении Комплексного подхода !

    По поводу StarLine A93 , Вы правы.
    Эта сигнализация имеет возможности "роста". Помимо GSM-модуля , можно с помощью этой Системы, как из кирпичиков, построить хороший надежный Комплекс защиты от угона и на всегда забыть о беспокойствах по поводу кражи авто.

  26. Новичок Новичок Korchagin на верном пути
    Регистрация
    02.04.2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 0
    Согласен что сигнализация должна быть в каждой машине, но так же считаю, что нет смысла замарачиваться, если машина дешевая, отечественная. Туда можно ставить самую простую, не дорогую сигналку

  27. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Korchagin Посмотреть сообщение
    Согласен что сигнализация должна быть в каждой машине, но так же считаю, что нет смысла замарачиваться, если машина дешевая, отечественная. Туда можно ставить самую простую, не дорогую сигналку
    Во-первых: всё зависит от того, на сколько эта машина нужна/дорога именно Вам.
    Во-вторых: что конкретно, Вы хотите получить от сигнализации? Если просто центральный замок с пульта, чтобы открыть закрыть двери и "пугалку дворовых алкоголиков", тогда - да, подойдет любая дешевая сигнализация.
    Если же Вам нужно, чтобы Вашу машину не угнали, то и сигнализация должна быть уже понадежнее и решения будут совсем другие.

  28. Местный Астравод Sergey l9 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 3
    добрый вечер! как на астра н будет работать штатная сигн. совместно со старлайн а 93? т.е. постановка на охрану, автозапуск возможен со штатного(опелевского) брелка? и как будет работать поднимания стекол и открытие багажника?

  29. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Sergey l9 Посмотреть сообщение
    добрый вечер! как на астра н будет работать штатная сигн. совместно со старлайн а 93? т.е. постановка на охрану, ...
    Добрый день, уважаемый Sergey l9!
    StarLine А93 2CAN-2LIN может работать с Opel Astra, 2007 - 2010 (H) в SLAVE-режиме .

    Цитата Сообщение от Sergey l9 Посмотреть сообщение
    ... автозапуск возможен со штатного(опелевского) брелка? ...
    К сожалению, нет.
    Данная функция здесь не поддерживается.

    Так же стоит отметить, что при реализации функции а/запуска на этом автомобиле, бесключевой алгоритм невозможен.

    Цитата Сообщение от Sergey l9 Посмотреть сообщение
    ... и как будет работать поднимания стекол и открытие багажника?
    Отпирание багажника и функция "Комфорт", заявлены Производителем сигнализации.

  30. Местный Астравод Sergey l9 на верном пути
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 3
    а поднятие стекол при постановке на охрану будет работать? на штатном брелке окна поднимаются при удержании кнопки закрыть

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)