Моя история, =) писать могу намного больше просто сейчас нет времени.
Хочу по возможности всех отгородить от пользования услуг данного официального дилера GM.
Сервис в Трейдинвесте ужасен не чинитесь там и не делайте ТО.
Мне там меняли двигатель по гарантии, дак вот после того как они мне его поменяли на следующий день я к ним приехал с полностью вытекшим ТОСОЛОМ, на что мне приемщик сказал " ничего, бывает, мы моторы еще не меняли" =) буквально через дня 3 я к ним приезжаю уже на эвакуаторе, машина дергается не едет, приехал они мне перепрошили мозги ( неужели нельзя было это сделать в первый раз, а не отдавать клиенту машину неисправную ) потом через дней 5 приезжаю во второй раз на этот раз горит IDS+ и ESP, перепрошили блок ESPуехал через два дня машина опять дала сбой, плюнул поехал к другому офф.дилеру где мне все благополучно устранили. В Трейде даже не знают сколько лить масла в двигатель Вектры ОПЦ, а когда я сказал что она у меня на АКПП они вообще не поверили, утверждали что у меня ОПЦ лайн обвес=))) вообщем сервис геморойный руки растут из....
Так же в трейде мне криворукие скервис мены повредили магнитолу, заказали новую жду уже второй месяц, по факту оказалось не каких заказов они не делали > Сегодня оказывается они сделали заказ будет магнитола с их слов недели через 2-3 то есть с момента порчи до момента прихода магнитолы пройдет месяца 2-2.5 =)))
Постоянно все навязывают услугу почистить радиатор=))))))) и даже мне когда я у них чистил его 2 месяца назад, даже не посмотрели в предыдущий заказ наряд там все написано.=)))))