Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 189

Тема: странное подвывание двигателя на 1,3 CDTI

  1. Новичок Новичок VBDen на верном пути
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Roma33 Посмотреть сообщение
    О еще вспомнил! Где-то тут писали что может быть подсос воздуха под впуском, от этого возможен и вой. Такой вариант рассматривал?
    Если есть желание завтра можем где нибудь встретиться.
    ОК! завтра позвоню и договоримся
    Opel Astra 1,3 CDTI caravan 2006 г.в. - продана

    Opel Astra 1.8 XER АКПП 2008 г.в.

  2. Местный Астравод Александр_2610 на верном пути Аватар для Александр_2610
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VBDen Посмотреть сообщение
    Думаешь поможет? Тянет-то нормально. Ни рывков ничего. Вот только подвывает как-то странно.
    сними клапан ЕГР и увидишь чистый коллектор или уже почти забит,лично у меня был излишний вой из-за этого

  3. Новичок Новичок VBDen на верном пути
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Александр_2610 Посмотреть сообщение
    сними клапан ЕГР и увидишь чистый коллектор или уже почти забит,лично у меня был излишний вой из-за этого
    ОК. Попробую. Хотя все же не уверен что это из-за этого. Все кто слушал пришли к выводу что воет турбина.
    Opel Astra 1,3 CDTI caravan 2006 г.в. - продана

    Opel Astra 1.8 XER АКПП 2008 г.в.

  4. Местный Астравод Alexey26 Астранафт
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    30 / 7
    У меня что-то похожее, тоже воет до 2000 тыс , слышно отчетливо , потом просто звук перестает так сильно выделяться , первый раз услышал этот звук при 7000 км пробега(машину покупал новой) сейчас 60 ничего не делал и забил.
    Два раза при ТО обращал внимание на это официалов, но они не слышат, видимо тугоухие )))
    недели две назад , знакомый которому я про это не говорил сам обратил на это внимание
    вообщем я не парюсь, причем заметил, что после прогрева вой становиться тише.
    То что звук идет от двиателя 100 процентов тестировал на выжатой педали сцепы

  5. Местный Астравод batyamg на верном пути
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Брянск-город воинской славы
    Сообщений
    149
    Спасибо
    10 / 0
    И у меня свистит, но только на холодную, и именно после холодной ночи, когда меньше 10 градусов стало по ночам, и тарахтит громче по утрам. Я полагал что это в пределах нормы.

  6. Местный Астравод Shall на верном пути Аватар для Shall
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    210
    Спасибо
    1 / 0
    ребята я одного не понимаю!!!! вы купили машину ,чтоб ездить или чтоб лежать под ней , и вкачивать туда деньги !!!
    нет я конечно согласен ,что машинок с таким движком не очень много и тд. и хочется понять что ты ни "Г" купил и тд.
    но все же !!!

    у меня было 2 таких машины !!! одна бельгийка 2005 года без сажевого и вторая 2006 чистая Немка .. и там и там подвывало и подсвистывало!! на той проехал 50.000 км за год и на другой около 60.000. без проблем !!!

    Масло не хавает по литру на сотку ?? тяга есть ??? расход не 15 литров на 100 км??? грохота и ударов нет ????
    ездите и не парьтесь .!!!!

    поймите !!! не хочу никого обидеть ни в коем случае. и нравоучениями заниматься !!! просто если этим голову себе забивать ,то можно и капиталку случайненько так сделать на 100. тысячах ))) (имею ввиду ,если бояться каждого звучка такого)

    никому конкретно не адресовано ...
    с ув Евгений.
    Astra H caravan 1.3 CDTI 90 л.с 6 МКПП 2006. есть все ))) ПРОДАН
    Сейчас Гольф 6 1.2 TSI (105 л.с) + DSG 7 2011 г.

    подписи для форумов

  7. Участник Астравод василийй на верном пути
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Очень трудно определить что за свист со слов, скажу как было у меня. Появился непонятный свист, при отпускании педали газа, на холостых проявлялся на 1200 1300, в этом интервале.После чистки ЕГР, др. заслонки и впускного коллектора всё пропало, кстати ушло много непонятных шумов, сейчас двигатель мурлычит и я вместе с ним.Ошибок никаких не было,динамика отличная, но тема ЕГР,ЗАСТАВИЛА ЗАДУМАТЬСЯ, в связи с чем, открыл дроссельную заслонку и просто окуел, один в один фото как у меня.Сам снять не смог по причине отсутствия нужных ключей, но после чистки на СТО,ПРОГРЕСС НА ЛИЦО, даже жена заметила!!!! хотя обычно ничего не слышет.

  8. Местный Опытный Астравод Slavchick на верном пути
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    М/О Балашиха
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
    Наблюдается такое же, но только при об. 1.100-1.200, тоже при сбросе газа. Не на что не влияет, только на слух.
    P.S. ЕГР и коллектор не чистил, так как холодно, а гаража или хотя бы навеса нет, зато ключе и инструмента как в автосервисе (нормальном).
    На ХХ не влияет, держит ровно, динамика тоже в норме, как и расход. Придёт тепло, тогда и полезу, посмотрю что там и как. Ещё бы с кем нибудь скооперировался, чтобы не скучно было, да и сподручней, особенно если человек уже делал (ну или в курсе как) сию процедуру. Могу приехать сам со всеми причиндалами.
    Opel Asra H Sedan 1.6 2008 г.в.

  9. Местный Опытный Астравод NEKIY2 на верном пути Аватар для NEKIY2
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    г.Москва ВАО
    Сообщений
    393
    Спасибо
    1 / 0
    Slavchick
    А у меня вот все наоборот ,есть гараж ,а руки из жопы ))) ,решил почистить ЕГР и колектор ,долез только то ЕГРА ,тоесть доего верхней части ,а дальше обосрался ,но хоть дросельную заслонку почистил )))
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2007 + Tuningbox Chiptuning! продаю 5000 р
    ,Зачем аборигены съели Кука?

  10. Местный Опытный Астравод Slavchick на верном пути
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    М/О Балашиха
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от NEKIY2 Посмотреть сообщение
    Slavchick
    А у меня вот все наоборот ,есть гараж ,а руки из жопы ))) ,решил почистить ЕГР и колектор ,долез только то ЕГРА ,тоесть доего верхней части ,а дальше обосрался ,но хоть дросельную заслонку почистил )))
    Может как нибудь по теплу получится встретиться и вместе разобраться что к чему (а то машину не давно купил и что где находится представляю смутно, просто до этого были в основном одни "зажигалки, один Т4 1992г.в. с ТНВД и Форд Мондео 1995г.в. турбодизель, но там по другому почти всё устроено), буду рад знакомству. Вместе оно сподручней.
    А можно и на каких нибудь праздниках или ещё как...
    Opel Asra H Sedan 1.6 2008 г.в.

  11. Местный Опытный Астравод NEKIY2 на верном пути Аватар для NEKIY2
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    г.Москва ВАО
    Сообщений
    393
    Спасибо
    1 / 0
    Slavchick
    теплее уже врядли до весны будет.,но могу предоставить гаражь ежеле чего ,но надо какойни-будь обогреватель надыбать типа пушки у кого- нибудь на время хотябы.,темболее тебе до меня близко ,гаражь в Ретузово.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2007 + Tuningbox Chiptuning! продаю 5000 р
    ,Зачем аборигены съели Кука?

  12. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Roma33 Посмотреть сообщение
    О еще вспомнил! Где-то тут писали что может быть подсос воздуха под впуском, от этого возможен и вой. Такой вариант рассматривал?
    Ага, мы и писали....
    Цитата Сообщение от mega_sash Посмотреть сообщение
    но это явно не в тот момент когда педаль топчишь, шланги раздуты, там наоборот избыток давления, тогда уж выдувать будет
    а чем свист/шипение выдуваемого воздуха отличается от вдуваемого через ту же дырдочку? Коллектор не плотно прижимался и на сбросе оборотов какоето подвывание в определённый момент, но только на прогретую. Похоже прокладка роль свистка выпоняла, она там в пазу по всей поверхности лежит, вид почти круглый(сечение). но при снятии верхняя плоскость вся в пыли, видимо на ХХ сосало а в других режимах высасывало.
    Цитата Сообщение от Shall Посмотреть сообщение
    Масло не хавает по литру на сотку ?? тяга есть ??? расход не 15 литров на 100 км??? грохота и ударов нет ????
    ездите и не парьтесь .!!!!

    поймите !!! не хочу никого обидеть ни в коем случае. и нравоучениями заниматься !!! просто если этим голову себе забивать ,то можно и капиталку случайненько так сделать на 100. тысячах )))
    полностью согласен, сам раньше весь на измене был а щас чёто забил почти на всё, ездиит и карашо!!!

    а может просто обленился....
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии mega_sash на верном пути Аватар для mega_sash
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,406
    Спасибо
    17 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    а чем свист/шипение выдуваемого воздуха отличается от вдуваемого через ту же дырдочку?
    есть вариант проверить без фильтра, просто отсоединить его около дмрв

    Corsa C CDTI MTA5 170nm 70hp Diesel Power
    VW Transporter T4 ABL 140nm 68hp Diesel

  14. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от mega_sash Посмотреть сообщение
    есть вариант проверить без фильтра, просто отсоединить его около дмрв
    а что это покажет?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии mega_sash на верном пути Аватар для mega_sash
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,406
    Спасибо
    17 / 0
    разряжение в магистрали будет нулевое, по тому как сопротивления фильтра нет, соответственно если есть дырки звук подсоса в них должен исчезнуть, воздух пойдет по пути меньшего сопротивления

    Corsa C CDTI MTA5 170nm 70hp Diesel Power
    VW Transporter T4 ABL 140nm 68hp Diesel

  16. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от mega_sash Посмотреть сообщение
    разряжение в магистрали будет нулевое, по тому как сопротивления фильтра нет, соответственно если есть дырки звук подсоса в них должен исчезнуть, воздух пойдет по пути меньшего сопротивления
    Чё то не всосал про что ты ... причём фильтр ? какое разаряжение? ТУРБИНА куда делась? она же дует а щель в коллектрое всасывающем, или мы каждый о своём(о женском)?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии mega_sash на верном пути Аватар для mega_sash
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,406
    Спасибо
    17 / 0
    мысленно разбей впускную магистраль на две части, до турбины и после, все что до турбины будет находится под постянным разряжением, по тому как фильтр имеет сопротивление, после под давлением в случае давки турбиной или, возможно, под разряжением, когда турбина не давит (скидываем обороты) магистраль то одна и коллектор может подсасывать (но не факт ), по этому, чтобы избавится от разрядения отсоединяем фильтр и проверяем остался звук или ушел

    Corsa C CDTI MTA5 170nm 70hp Diesel Power
    VW Transporter T4 ABL 140nm 68hp Diesel

  18. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от mega_sash Посмотреть сообщение
    по этому, чтобы избавится от разрядения отсоединяем фильтр и проверяем остался звук или ушел
    ну теперь понял...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  19. Участник Начинающий Астравод oldatc на верном пути
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет. Немного не понятно. При наборе скорости или равномерной езде,на оборотах 1900-2100 и в пределах 2900-3100
    слышится отчетливый гул сзади справа. Уж не перегорели ли перегородки в глушаке. Кто сталкивался? Спасибо. P.S. На всякий случай,
    турбина менялась в мае сего года.

  20. Местный Астравод Omnikav на верном пути
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    238
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от oldatc Посмотреть сообщение
    Уж не перегорели ли перегородки в глушаке.
    Нет там такой температуры, чтобы перегорели перегородки. Наверно стоит обратить внимание на ступицы и покрышки. Прокатись на прямом участке змейкой если звук меняется, то ступицы.
    ASTRA H 5d Z13DTH

  21. Участник Начинающий Астравод oldatc на верном пути
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Omnikav Посмотреть сообщение
    Наверно стоит обратить внимание на ступицы и покрышки. Прокатись на прямом участке змейкой если звук меняется, то ступицы.
    Держу обороты около 2000 и влево и вправо. Никаких изменений,гул как был,так и остается.

  22. Местный Астравод kor1381 на верном пути
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    236
    Спасибо
    1 / 0
    Мужики, я как-то пропустил эту веточку. Писал о своей проблеме в другой. Но решения проблемы так и не нашел. У меня тоже вой или гул, но не громкий. Проявляется громче на малых оборотах и включенной передаче, тобиш при езде. Как описать незнаю даже. На холостых газанешь, отпустишь - обороты быстро падают и ничего не слышно. Держишь обороты тоже не слышно или звук двигателя может заглушает. А вот когда двигаешся на первой или второй и плавно набираешь, а лучше когда отпускаешб педаль газа и машинка теряет обороты (двигателем томозит) слышен гул. Повторюсь не сильный. Масло не уходит, как сажевый отшил - железно на одной метке, хотя проехал около 2 т.км. Тянет нормально. На оборотах не слышно и при наборе более быстром скорости тоже. Может шум двигателя и улицы перебивает. После нового года запланировал чистку впускного. Может есть у кого-то мысли еще?

    И, форумчане, всех с наступающим! Всех благ, в Новом году

    Цитата Сообщение от oldatc Посмотреть сообщение
    Держу обороты около 2000 и влево и вправо. Никаких изменений,гул как был,так и остается.
    Поддомкрать машинку и попробуй покрутить колеса.Если подшипник ступичный сильно изношен - услышишь.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm

  23. Участник Начинающий Астравод oldatc на верном пути
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kor1381 Посмотреть сообщение



    Поддомкрать машинку и попробуй покрутить колеса.Если подшипник ступичный сильно изношен - услышишь.
    Я конечно же сделаю,то о чем говорите,но мне все равно не ясно. Если подшипник "умер",то он будет гудеть постоянно или не так?

  24. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от oldatc Посмотреть сообщение
    Если подшипник "умер",то он будет гудеть постоянно или не так?
    када у меня умер передний правый то гудело постоянно выше 40 км/ч, покую, влево-вправо, гудит как электричка, чем быстрее тем выше звук гула и в руле чувствовалось....
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  25. Местный Астравод Omnikav на верном пути
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    238
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от oldatc Посмотреть сообщение
    Если подшипник "умер",то он будет гудеть постоянно или не так?
    Подшипник и ступица два в одном флаконе и ценник соответствующий. У коллеги умирал чудно - гудел только в горку и при повороте. В конечном итоге склеил ласты с постоянным гулом. Вот только тогда определились ху из ху.
    ASTRA H 5d Z13DTH

  26. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Omnikav Посмотреть сообщение
    У коллеги умирал чудно - гудел только в горку и при повороте. В конечном итоге склеил ласты с постоянным гулом
    у меня просто гул появился, пока разбирался откедова он побольше начал, купил СКФ поставил и не стал ждать пока клей на ластах схватится... на снятом фиг определишь из-за чего, свиду всё ОК.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  27. Участник Начинающий Астравод oldatc на верном пути
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Omnikav Посмотреть сообщение
    В конечном итоге склеил ласты с постоянным гулом. Вот только тогда определились ху из ху.
    Походу придется ждать хорошего гула или
    все же заехать на сервис и попробовать определиться,что именно гудит?

  28. Участник Астравод Valer888 на верном пути
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    г.Пенза,
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день Подскажите пожалуйста.
    Обнаружил, трещину на воздуховоде турбокомпрессора (та которая изогнутая),(это впускной или возвратный трубопровод?) на холостых из неё слегка, дует воздух.Замотал трещину изолентой, поехал появилось подвывание при сбросе газа.Потом резко нажал на газ очень громко засвистело и свист пропал.Посмотрел изолента лопнула.И еще напротив этой трещины, вокруг свечи накала, и свеча все в масле, может ли из этой трещины вылетать масло или оно еще откуда нибудь сочиться? И прежде чем заменить трубу воздуховода, нужно ли, почистить что нибудь, вдруг что то забилось воздух не проходит и поэтому трубка лопнула?

  29. Местный Заслуженный Астравод san7997 на верном пути
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    859
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Valer888 Посмотреть сообщение
    Обнаружил, трещину на воздуховоде турбокомпрессора (та которая изогнутая),(это впускной или возвратный трубопровод?)
    Не понятно что за воздуховод. Трубка смазки турбины, или шланг по которому дует турба? Если смазка, то от куда свист? Если шланг воздуходува, то от куда масло?
    Сфоткай, будет яснее.

    Цитата Сообщение от Valer888 Посмотреть сообщение
    И еще напротив этой трещины, вокруг свечи накала,
    Это как???
    Astra Caravan 1.3 CDTI, 2007.
    Меган Грандтур 1.5 ДСИ, 2010. 110лс, СФ, ЕГР.

  30. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Valer888 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.
    Если которая калачиком то это наддув с трубы на куллер, стоит она конечно я те врежу, у меня замотана тряпочной изолентой, на всякий случай... В турбине и воздуховоде, который после турбины, масло присутствует у всех, практически, так что ищи новую трубу или эту востанавливай, цена на новую тебе не понравится...

    Цитата Сообщение от Valer888 Посмотреть сообщение
    И прежде чем заменить трубу воздуховода, нужно ли, почистить что нибудь, вдруг что то забилось воздух не проходит и поэтому трубка лопнула?
    еслиб забита была, то не уехал бы никуда... исправляй и не лазий никуда...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)