Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 127

Тема: Favorit-Motors

  1. Favorit-Motors

    Добрый день ФОРУМЧАНЕ!!!!
    Группа Компаний «Favorit-Motors» открыла НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР OPEL!!!!
    - Наш сервис готов ответить на все Ваши вопросы по технической части
    - Отдел продаж подберет лучший автомобиль по Вашему запросу и предложит самые выгодные условия по покупке……… Ждем Вас!!!
    Пишите, звоните, задавайте вопросы!!!!!
    Дмитрий Амелин,
    Начальник отдела продаж Opel Favorit Motors
    www.opel-favorit.ru
    Москва, Б.Семеновская, д.42/2, стр.4
    8-495-786-25-25
    8-903-664-21-11

  2. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Есть ли какая-то скидочная программа для послегарантийных машин?
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  3. Хочу оставить отзыв.
    Пердыстория:
    Умер кондей в один из жарких дней, патрубки и защита картера в какой то жидкости
    Решил поехать в Фаворит на Семеновском валу, так как они единственные кто записал меня на следующий день.

    Продиагностировали - говорят мы ничего не увидели, всё просветили и ничего. Говорят может это был просто выброс из-за перегрева.
    Заправили кондей, содрали денег за диагностику и заправку.
    Говорят: вы поездите - если фреон опять будет уходить - приезжайте.
    На следующее утро кондей умер опять.

    Сегодня позвонил, записался на повторный приём.
    Решил уточнить вернут ли мне деньги если это будет всё таки гарантия - они ответили нет, просто повторная диагностика будет бесплатная.
    Так что судя по всему у них понимание слова гарантия слишком размытое.
    Ну ничего, если возмещать средства они не будут - будем обращаться в GM, а там может и в суд.

    Так что в Favorit motors лучше не ездить)

  4. Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Есть ли какая-то скидочная программа для послегарантийных машин?
    Конечно, программа для автомобилей у которых кончилась гарания у нас имеется.
    Например специальные цены на техническое обслуживание OPEL ASTRA H: ТО-3 - 3900 рублей; ТО-4 - 7900 рублей.
    Так же мы предлагаем интересные цены на отдельные операции:
    Замена воздушного фильтра - 1200 руб
    Замена масла и маслянного фильтра - 2800 руб
    Замена салонного фильтра - 1400 руб
    Замена свечей зажигания - 1700 руб
    Замена передних тормозных колодок - 4000 руб
    Замена передних тормозных дисков и колодок - 10700 руб
    Замена задних тормозных колодок - 3800 руб
    Замена передних амортизаторов - 11400 руб
    Все цены даны с работами и з/ч.
    Но, даже к этим замечательным мы для форумчан даём дополнительную скидку в 10% на работы и 5% на з/ч


    Цитата Сообщение от KuznetsovDV Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв.
    Пердыстория:
    Умер кондей в один из жарких дней, патрубки и защита картера в какой то жидкости
    Решил поехать в Фаворит на Семеновском валу, так как они единственные кто записал меня на следующий день.

    Продиагностировали - говорят мы ничего не увидели, всё просветили и ничего. Говорят может это был просто выброс из-за перегрева.
    Заправили кондей, содрали денег за диагностику и заправку.
    Говорят: вы поездите - если фреон опять будет уходить - приезжайте.
    На следующее утро кондей умер опять.

    Сегодня позвонил, записался на повторный приём.
    Решил уточнить вернут ли мне деньги если это будет всё таки гарантия - они ответили нет, просто повторная диагностика будет бесплатная.
    Так что судя по всему у них понимание слова гарантия слишком размытое.
    Ну ничего, если возмещать средства они не будут - будем обращаться в GM, а там может и в суд.

    Так что в Favorit motors лучше не ездить)
    К сожалению не всегда возможно определить неисправность с первого раза. Повторную диагностику мы проведём бесплатно, и надеюсь, что неисправнось удасться локализовать и определить. Так что, никто Вам в гарантии на проведённые сервисом работы не отказывает.
    Последний раз редактировалось FMGMdir; 19.08.2011 в 16:16.

  5. Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение


    К сожалению не всегда возможно определить неисправность с первого раза. Повторную диагностику мы проведём бесплатно, и надеюсь, что неисправнось удасться локализовать и определить. Так что, никто Вам в гарантии на проведённые сервисом работы не отказывает.
    Благодарю за столь оперативный ответ!
    Сегодня съездил второй раз - сегодня всё понравилось, оперативно нашли причину поломки, заказали деталь.
    По поводу возможного определения неисправности - согласен.
    Про отказ в гарантии

    У всех официальных дилеров, если случай гарантийный, то, диагностика и сопутствующие расходы бесплатны для владельца авто. Или я не прав?
    Вы бы хоть подарок какой-нибудь подарили или согласились с тем что вы не правы и просто извинились. Этого было бы достаточно.

  6. Цитата Сообщение от KuznetsovDV Посмотреть сообщение
    Благодарю за столь оперативный ответ!
    Сегодня съездил второй раз - сегодня всё понравилось, оперативно нашли причину поломки, заказали деталь.
    По поводу возможного определения неисправности - согласен.
    Про отказ в гарантии

    У всех официальных дилеров, если случай гарантийный, то, диагностика и сопутствующие расходы бесплатны для владельца авто. Или я не прав?
    Вы бы хоть подарок какой-нибудь подарили или согласились с тем что вы не правы и просто извинились. Этого было бы достаточно.
    Согласен, что ситуация не стандартная. Гатов в качестве компенсации предложить Вам скидочку в размере 15% при прохождении ТО. Надеюсь, что данное предлжение скомпенсирует Ваши потери и сохранит наши добрые отношения.

  7. Что тут у нас интересного???))))

  8. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Замена воздушного фильтра - 1200 руб - даже если цена с учетом самого фильтра - не впечатляет, открутить-закрутить 4-5 винтов(((((((((
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  9. Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Замена воздушного фильтра - 1200 руб - даже если цена с учетом самого фильтра - не впечатляет, открутить-закрутить 4-5 винтов(((((((((
    Добавьте клубную скидку и цена станет интереснее.

  10. Местный Заслуженный флудер gafm матерый звездун gafm матерый звездун Аватар для gafm
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Москва ВАО Преображенка
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,712
    Спасибо
    1 / 0
     с311вт 197
    Dmitriy Amelin
    хочу оставить благодарность за проявленную внимательность и проведенный тест драйв Дмитрию Амелину(нач.отдела продаж)! Побольше бы таких сотрудников с интересом к клиенту!

    1,6 GTC Casablanka White Easytronic *539**199 отюзала!
    *311** 197

  11. )))) спасибо.... очень рад, что все понравилось!
    Дмитрий Амелин,
    Начальник отдела продаж Opel Favorit Motors
    www.opel-favorit.ru
    Москва, Б.Семеновская, д.42/2, стр.4
    8-495-786-25-25
    8-903-664-21-11

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Marishel матерый звездун Marishel матерый звездун Аватар для Marishel
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва. Чертаново-Северное:)
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,069
    Спасибо
    0 / 0
     Р772ВН 777
    здравствуйте)хотела узнать ,нет ли у вас в наличии авто опель астра фемели 5д хетчбек желательно черного цвета в комплектации космо?)еще интересуют цены на них,и будет ли какая то скидка дополнительная,собираюсь брать машину в кредит(про минус70000 тысяч знаю по программе gm)если бы все устроило,приехала бы и оставила в ближ.дни залог за нее)а вообще на них еще будут в ближайшее время какие то акции?)

  13. Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    здравствуйте)хотела узнать ,нет ли у вас в наличии авто опель астра фемели 5д хетчбек желательно черного цвета в комплектации космо?)еще интересуют цены на них,и будет ли какая то скидка дополнительная,собираюсь брать машину в кредит(про минус70000 тысяч знаю по программе gm)если бы все устроило,приехала бы и оставила в ближ.дни залог за нее)а вообще на них еще будут в ближайшее время какие то акции?)
    Доброе уторо Marishel,

    Есть такие автомобили! ... более подробно по скидкам
    и условиям можем поговорить по телефону, звоните
    когда будет удобно. Мой телефон есть ниже в подписи!
    Дмитрий Амелин,
    Начальник отдела продаж Opel Favorit Motors
    www.opel-favorit.ru
    Москва, Б.Семеновская, д.42/2, стр.4
    8-495-786-25-25
    8-903-664-21-11

  14. Местный Заслуженный флудер gafm матерый звездун gafm матерый звездун Аватар для gafm
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Москва ВАО Преображенка
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,712
    Спасибо
    1 / 0
     с311вт 197
    Dmitriy Amelin
    пришла к вам инсигния с панорамой?

    1,6 GTC Casablanka White Easytronic *539**199 отюзала!
    *311** 197

  15. Цитата Сообщение от gafm Посмотреть сообщение
    Dmitriy Amelin
    пришла к вам инсигния с панорамой?
    Добрый день!
    Да пришло это чудо....... только ушла прям в этот же день!!!!!
    (((((
    Дмитрий Амелин,
    Начальник отдела продаж Opel Favorit Motors
    www.opel-favorit.ru
    Москва, Б.Семеновская, д.42/2, стр.4
    8-495-786-25-25
    8-903-664-21-11

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии sleeps матерый звездун sleeps матерый звездун Аватар для sleeps
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    MSK
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,435
    Спасибо
    7 / 0
    Здравствуйте =) сколько будет стоить ТО2 Astra h z18xer мкпп 2010 с защитой и без. и интересует тема насчет продления гарантии на 3й год.
    Ненавижу людей....

    больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра = меньше сыра???
    Это - Зенит? Нет... Это Троицкий разведен... (c)

  17. Местный Заслуженный флудер gafm матерый звездун gafm матерый звездун Аватар для gafm
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Москва ВАО Преображенка
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,712
    Спасибо
    1 / 0
     с311вт 197
    а фото не делали?

    1,6 GTC Casablanka White Easytronic *539**199 отюзала!
    *311** 197

  18. Цитата Сообщение от gafm Посмотреть сообщение
    а фото не делали?

    К сожалению нет!.........((((((((((((((
    Дмитрий Амелин,
    Начальник отдела продаж Opel Favorit Motors
    www.opel-favorit.ru
    Москва, Б.Семеновская, д.42/2, стр.4
    8-495-786-25-25
    8-903-664-21-11

  19. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Подскажите стоимость ТО-3 (только работа) Астра H 5D Z16XER MTA 2008, какой размер скидки (если есть)
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  20. Цитата Сообщение от sleeps Посмотреть сообщение
    Здравствуйте =) сколько будет стоить ТО2 Astra h z18xer мкпп 2010 с защитой и без. и интересует тема насчет продления гарантии на 3й год.

    ТО-2 10480 р, с/у защиты 570 р, 3 года гарантии на а/м с апреля 2011 г
    Дмитрий Амелин,
    Начальник отдела продаж Opel Favorit Motors
    www.opel-favorit.ru
    Москва, Б.Семеновская, д.42/2, стр.4
    8-495-786-25-25
    8-903-664-21-11

  21. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    А мне ответите?
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  22. Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Подскажите стоимость ТО-3 (только работа) Астра H 5D Z16XER MTA 2008, какой размер скидки (если есть)
    Добрый вечер, Прошу прощения за задержку с ответом!
    Тоько работа 1904р. скида для Астроводов 15%
    Дмитрий Амелин,
    Начальник отдела продаж Opel Favorit Motors
    www.opel-favorit.ru
    Москва, Б.Семеновская, д.42/2, стр.4
    8-495-786-25-25
    8-903-664-21-11

  23. Участник Начинающий Астравод mrsmit на верном пути
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Хотел бы оставить отзыв.

    Приобрел Astra j. Много хорошего, но есть и немного плохого. Начнем с хорошего.

    Отлично работает отдел тех. обслуживания. От общей картины работы сотрудников, складывается сугубо положительное впечатление от работы всего отдела. Хотя у меня был мастер Семенков Виталий, мной занимались все мастера....которые работали. Все работали оперативно, видно, что люди стараются, чтобы клиенты были довольны. Удивило, что мастера не перекидывали друг на друга мои вопросы о готовности авто или на того мастера, который принял машину. Хотел бы отметить Кривушина Евгений Михайловича, Семенкова, Виталия и Кирилла...еще один мастер, не помню фамилию. Вообщем, молодцы !

    Отдел продаж тоже работает хорошо, но там и не может быть проблем =)) в среду позвонил, в пятницу забрал авто. Все оперативно, но есть пара но.
    1 но... царапина на капоте и бампере. На бампере убрали, а на капоте не удалось. Нужно снимать слой лака. Не уверен, что эта царапина стоит того. Пока думаю. ( понимаю, что косяк не дилерского центра, но знаете, когда берешь машину почти за 1 мл. рублей, хочется, чтобы все было идеально )
    2 но... Менеджер пообещал подарки при покупки. Набор автомобилиста и видео регистратор, но когда я забирал машину, все закончилось Мне, конечно, пообещали, что как только, так сразу, но пока не уверен, что это не был лишь рекламный трюк, чтобы я взял авто у них. Подожду, потом отпишусь, подари или нет, что обещали.


    Вообщем, впечатления сугубо положительные.(кроме подарков) т.к. они хотят привлечь клиентов, сейчас сотрудники будут стараться не косячить, чтобы заработать репутацию. На мой взгляд. Надо пользоваться моментом.

    Сколько будет стоить ТО0 для астры j 1.4Т ?
    Последний раз редактировалось mrsmit; 16.10.2011 в 19:36.

  24. Цитата Сообщение от mrsmit Посмотреть сообщение
    Хотел бы оставить отзыв.

    Приобрел Astra j. Много хорошего, но есть и немного плохого. Начнем с хорошего.

    Отлично работает отдел тех. обслуживания. От общей картины работы сотрудников, складывается сугубо положительное впечатление от работы всего отдела. Хотя у меня был мастер Семенков Виталий, мной занимались все мастера....которые работали. Все работали оперативно, видно, что люди стараются, чтобы клиенты были довольны. Удивило, что мастера не перекидывали друг на друга мои вопросы о готовности авто или на того мастера, который принял машину. Хотел бы отметить Кривушина Евгений Михайловича, Семенкова, Виталия и Кирилла...еще один мастер, не помню фамилию. Вообщем, молодцы !

    Сколько будет стоить ТО0 для астры j 1.4Т ?
    Спасибо за добрые слова.
    ТО-0 в нашем ТЦ стоит 4580 руб. В качестве компенсации за наши недочёты предлагаем провести ТО-0 со скидкой 15%. Для Вас ТО-0 будет стоить 3893 рубля.
    При записи на ТО-0 прошу отметить, что у Ваша скидка 15% согласована с директором ТЦ.
    С уважением, Юров Алексей.

  25. Участник Начинающий Астравод mrsmit на верном пути
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Над предложением подумаю. Однако хотелось бы получить обещанный набор автомобилиста и видео регистратор. Этот вопрос возможно решить ? или это был рекламный трюк ? Менеджер Фадеев Алексей.

  26. Цитата Сообщение от mrsmit Посмотреть сообщение
    Над предложением подумаю. Однако хотелось бы получить обещанный набор автомобилиста и видео регистратор. Этот вопрос возможно решить ? или это был рекламный трюк ? Менеджер Фадеев Алексей.
    Добрый день MRSMIT!
    Мы никогда не отказываемся от своих слов!
    Если обещали значит так и будет! Приезжайте!
    Дмитрий Амелин,
    Начальник отдела продаж Opel Favorit Motors
    www.opel-favorit.ru
    Москва, Б.Семеновская, д.42/2, стр.4
    8-495-786-25-25
    8-903-664-21-11

  27. Участник Начинающий Астравод mrsmit на верном пути
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Все больше мне нравится Favorit Motors =) Подарки уже привезли ? т.е. они точно есть, чтобы не ехать зря ? Если да, то возможно ли приехать в субботу и кого спросить ?

  28. Добрый день!
    Перезвоните мне завтра днем в любое удобное время
    договоримся о встрече!
    Дмитрий Амелин,
    Начальник отдела продаж Opel Favorit Motors
    www.opel-favorit.ru
    Москва, Б.Семеновская, д.42/2, стр.4
    8-495-786-25-25
    8-903-664-21-11

  29. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от Dmitriy Amelin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Подскажите стоимость ТО-3 (только работа) Астра H 5D Z16XER MTA 2008, какой размер скидки (если есть)
    Добрый вечер, Прошу прощения за задержку с ответом!
    Тоько работа 1904р. скида для Астроводов 15%
    Дмитрий, сегодня сделал ТО-3 в вашем техцентре. Все у вас красиво и культурно, НО - стоимость работ (только работ) со скидкой клубу 10% (не 15% и кстати в документах нигде не показанная) составила 6013 рублей. Не понимаю, почему вы даете ответы на форуме по вопросам сервиса (являясь начальником отдела ПРОДАЖ) и почему соблазняете ценами в 3 раза меньше действительных. Выбрал ваш сервис по близости расположения и в первую очередь из-за стоимости ТО, которую вы указали. Как то поверил и даже не уточнял цену при записи. По качеству обслуживания вопросов не возникло, но так нагло заманивать низкой ценой - я такого еще ни разу не встречал. Скорее всего я больше к вам не поеду, а одноклубникам советую уточнять информацию перед посещением сервиса.
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  30. Участник Начинающий Астравод mrsmit на верном пути
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Получил подарки. Никаких претензий к салону не осталось. Все ок.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)