Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 127

Тема: Favorit-Motors

  1. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Дмитрий, сегодня сделал ТО-3 в вашем техцентре. Все у вас красиво и культурно, НО - стоимость работ (только работ) со скидкой клубу 10% (не 15% и кстати в документах нигде не показанная) составила 6013 рублей. Не понимаю, почему вы даете ответы на форуме по вопросам сервиса (являясь начальником отдела ПРОДАЖ) и почему соблазняете ценами в 3 раза меньше действительных. Выбрал ваш сервис по близости расположения и в первую очередь из-за стоимости ТО, которую вы указали. Как то поверил и даже не уточнял цену при записи. По качеству обслуживания вопросов не возникло, но так нагло заманивать низкой ценой - я такого еще ни разу не встречал. Скорее всего я больше к вам не поеду, а одноклубникам советую уточнять информацию перед посещением сервиса.
    Аналогично Был в воскресенье у них скидка была 10% заместо 15%. И запчасти 3% а не 7%

    Цитата Сообщение от Dmitriy Amelin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Прошу прощения за задержку с ответом!
    Тоько работа 1904р. скида для Астроводов 15%
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  2. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от rulcherkizovo Посмотреть сообщение
    И запчасти 3% а не 7%
    Про запчасти он не писал вроде, я и не интересовался, масло было свое, у них взял только фильтр. Мне очень интересно, что г-н Амелин ответит про стоимость. Надо было снова в Тулу ехать за пряниками)))
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  3. Цитата Сообщение от rulcherkizovo Посмотреть сообщение
    Аналогично Был в воскресенье у них скидка была 10% заместо 15%. И запчасти 3% а не 7%
    Здравствуйте. Вот в этой ветке http://astraclub.ru/threads/65107-Кт...Фаворит-Моторс про скидки ТЦ.
    Есть предложение админам, объеденить 3 ветки в 2. Одну ветку посвятить покупке автомобиля, а другую обслуживанию. Что бы таких накладок больше не происходило.
    С уважением, Юров Алексей.
    Директор ТЦ.

  4. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    FMGMdir
    Добрый день, Алексей!
    У меня к вам несколько вопросов:
    1. Вы директор всей структуры, или сервиса?
    2. В указанной вами ветке все равно нет конкретики по скидками - на работы то 10 то 15%, по запчастям - у Амелина 7%, у вас - 5%, на деле получаем 3%.
    3. В документах нигде не прописана скидка - дают ли ее - это только слова сотрудников центра, а верю им уже с трудом. Раньше обслуживался в АЦС, там четко в документах прописана скидка поработам и запчастям.
    4. Есть ли дополнительные льготы на обслуживание постгарантийных машин, если да то в каком виде - меньше стоимость нормо-часа, доп. скидка и т.п.?
    5. Прокоментируйте пожалуйста цену, озвученную мне на форуме на стоимость ТО-3 (1904 рубля) г-ном Амелиным, очень хотелось бы прочитать и его комментарий.
    6. Пожелание - хотелось бы автомобиль после выполнения работ получать в ремзоне, а не на улице, где темно как в ж..., осмотреть его на улице невозможно.
    7. Можно ли присутствовать при выполнении работ в ремзоне?
    Заранее благодарен за ваши ответы.
    Последний раз редактировалось VVP; 25.10.2011 в 11:05.
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  5. Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    FMGMdir
    Добрый день!
    У меня к вам несколько вопросов:
    1. Если можно - раскройте тайну - как вас зовут, должность в Фаворите, а то общаетесь как-то инкогнито
    2. В указанной вами ветке все равно нет конкретики по скидками - на работы то 10 то 15%, по запчастям - у Амелина 7%, у вас - 5%, на деле получаем 3%.
    3. В документах нигде не прописана скидка - дают ли ее - это только слова сотрудников центра, а верю им уже с трудом. Раньше обслуживался в АЦС, там четко в документах прописана скидка поработам и запчастям.
    4. Есть ли дополнительные льготы на обслуживание постгарантийных машин, если да то в каком виде - меньше стоимость нормо-часа, доп. скидка и т.п.?
    5. Прокоментируйте пожалуйста цену, озвученную мне на форуме на стоимость ТО-3 (1904 рубля) г-ном Амелиным, очень хотелось бы прочитать и его комментарий.
    6. Пожелание - хотелось бы автомобиль после выполнения работ получать в ремзоне, а не на улице, где темно как в ж..., осмотреть его на улице невозможно.
    7. Можно ли присутствовать при выполнении работ в ремзоне?
    Заранее благодарен за ваши ответы.
    Здравствуйте.
    Отвечу по порядку.
    1. Если Вы внимательно посмотрите предыдущее моё сообщение, то там есть исчерпывающая информация о моей должности и моём имени и фамилии.
    2. Действительно образовалась некая несогласованность. В данный момент скидки для клуба 10% работы, 5% запасные части. Мы конечно виноваты в том, что с Дмитрием Амелиным не внимательно читали сообщения друг друга. В качестве компенсации предлагаю на следующее обслуживание 20% скидку на работы и запасные части "пострадавшим". На соседней ветке http://astraclub.ru/threads/65107-Кт...Фаворит-Моторс в ближайшее время выложу информацию по сетке ТО на Астру Н и Астру J, скидки и акции.
    3. В документах, действительно скидка не указывается, но её наличие легко проверить сравнив окончательную цифру в з/н и на стенде в приёмке.
    4. Скидка по стоимости нормо-часа для постгарантийных машин 25%. Скидка клуба по работам и скидка для постгарантийных машин суммируется.
    5. Это техническая ошибка. При размещении стоимости ТО, думаю что эту проблему закроем.
    6. Достаточно сказать мастеру, что хотите перед выдачей осмотреть машину в цеху. Уверен, что мастер Вам не откажет.
    7. Мы не запрещаем присутствовать клиентам при ремонте их автомобилей. Вы всегда можете пройти с мастером в ремзону.
    С уважением, Юров Алексей.
    Директор ТЦ "Семёновская GM"

  6. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    2. Действительно образовалась некая несогласованность. В данный момент скидки для клуба 10% работы, 5% запасные части. Мы конечно виноваты в том, что с Дмитрием Амелиным не внимательно читали сообщения друг друга. В качестве компенсации предлагаю на следующее обслуживание 20% скидку на работы и запасные части "пострадавшим". На соседней ветке http://astraclub.ru/threads/65107-Кт...Фаворит-Моторс в ближайшее время выложу информацию по сетке ТО на Астру Н
    Я так понимаю это ко мне тоже относится?(обслуживание 20% скидку на работы и запасные части "пострадавшим")
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  7. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    3. В документах, действительно скидка не указывается, но её наличие легко проверить сравнив окончательную цифру в з/н и на стенде в приёмке.
    Было бы неплохо разбить эту цифру на части - работа/запчасти (расходные материалы). Так как у меня машина постгарантийная - я покупаю запчасти сам в проверенных местах и оответственно дешевле. Поэтому проверить делана ли скидка на работы, основываясь на цифры на стенде я не могу. и еще нюанс - привожу свое масло Ликви Моли (купленное кстати в оф. представительстве) - мне пишут - масло клиента, но ведь можно еще поставить соответствие А3/В3 и вязкость 5W30, а так можно понять что я М6 какое нибудь привез.

    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    На соседней ветке http://astraclub.ru/threads/65107-Кт...Фаворит-Моторс в ближайшее время выложу информацию по сетке ТО на Астру Н и Астру J, скидки и акции.
    мне кажется тут и разбейте цифры на работу/расходники. и еще - работы с TECH2 всегда идут сверху к стоимости ТО?

    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    4. Скидка по стоимости нормо-часа для постгарантийных машин 25%. Скидка клуба по работам и скидка для постгарантийных машин суммируется.
    Т.е моя общая скидка на работы 35%? Хоть убейте, но никак не могу понять, почему с такой скидкой работы по ТО-3 (только работы) у меня получились 6013р???
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  8. Цитата Сообщение от rulcherkizovo Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это ко мне тоже относится?(обслуживание 20% скидку на работы и запасные части "пострадавшим")
    Когда будете записываться на следущее ТО, укажите что скидка 20% согласована с директором ТЦ.

  9. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    FMGMdir
    Алексей, если можно и мне ответьте - а то все как-то непонятно, сейчас ради прикола звонил в сервис. спросил стоимость ТО-3, озвучили 9150руб, насколько я помню на стенде у вас для моей машины что-то в районе 7000руб. Кому верить? но даже если 9150, то минус расходники, минус 35% скидка (если я правильно понял) - никак не получается та сумма, которую с меня взяли. просто раз и навсегда хотелось понять систему расчета и решить - оставаться вашим клиентом (напомню меня у вас все устраивает, кроме непоняток с ценами).
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  10. Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо разбить эту цифру на части - работа/запчасти (расходные материалы). Так как у меня машина постгарантийная - я покупаю запчасти сам в проверенных местах и оответственно дешевле. Поэтому проверить делана ли скидка на работы, основываясь на цифры на стенде я не могу. и еще нюанс - привожу свое масло Ликви Моли (купленное кстати в оф. представительстве) - мне пишут - масло клиента, но ведь можно еще поставить соответствие А3/В3 и вязкость 5W30, а так можно понять что я М6 какое нибудь привез.


    мне кажется тут и разбейте цифры на работу/расходники. и еще - работы с TECH2 всегда идут сверху к стоимости ТО?


    Т.е моя общая скидка на работы 35%? Хоть убейте, но никак не могу понять, почему с такой скидкой работы по ТО-3 (только работы) у меня получились 6013р???
    1. Клиент имеет право заливать в свой двигатель всё, что захочет. Для нас достаточно пометки "Масло клиента"
    2. TECH2 входит в стоимость ТО, а не дополнительная работа. В заказ-наряде выделяем отдельно работу, для учёта выработки диагноста.
    3. На ТО-5 и последущие ТО, а так же на слесарные работы посгарантийных автомобилей стоимость нормочаса снижена на 25%.

    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    FMGMdir
    Алексей, если можно и мне ответьте - а то все как-то непонятно, сейчас ради прикола звонил в сервис. спросил стоимость ТО-3, озвучили 9150руб, насколько я помню на стенде у вас для моей машины что-то в районе 7000руб. Кому верить? но даже если 9150, то минус расходники, минус 35% скидка (если я правильно понял) - никак не получается та сумма, которую с меня взяли. просто раз и навсегда хотелось понять систему расчета и решить - оставаться вашим клиентом (напомню меня у вас все устраивает, кроме непоняток с ценами).
    ТО-3 для Астры Н с двигателем 1,4 стоит у нас 7201.
    Про скидку по нормочасу, я ответил в предыдущем письме.

  11. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    ТО-3 для Астры Н с двигателем 1,4 стоит у нас 7201.
    У меня 1,6 но думаю разница непринципиальна. На мой вопрос, как получается без расходников и со скидкой (постгарантийная и клубная - суммируем (с ваших слов) = 35%) 6000руб вы так и не ответили.
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  12. Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    У меня 1,6 но думаю разница непринципиальна. На мой вопрос, как получается без расходников и со скидкой (постгарантийная и клубная - суммируем (с ваших слов) = 35%) 6000руб вы так и не ответили.
    Уважаемый, VVP.
    Уважаемые форумчане.
    Информирую Вас о новой сетке ТО для ASTRA H 1,6 и 1,8, которая вводится с 26.10.11 в ТЦ "Семёновская GM".
    ТО-1 - 6115 рубля
    ТО-2 - 12274 рубля для 1,6 XER
    ТО-2 - 10473 рубля для 1,6 XE и 1,8 ХЕR
    ТО-3 - 6170 рублей
    ТО-4 - 13046 рублей
    ТО-5 - 5285 рублей
    ТО-6 - 10730 рубля для 1,6 XER
    ТО-6 - 9145 рублей для 1,6 XE и 1,8 ХЕR
    ТО-7 - 16950 рубля для 1,6 XE с заменой ремня ГРМ и роликов
    ТО-7 - 15203 рублей для 1,6 XER и 1,8 ХЕR с заменой ремня ГРМ и роликов
    ТО-8 - 11325 рублей для 1,6 XE и 1,8 ХЕR
    ТО-8 - 116946 рублей для 1,6 ХЕR
    В случае несовпадения стоимости ТО указанной в данном сообщении с объявляемой на сервисе, прошу писать или звонить 786-25-25 доб 9204.
    Напоминаю, что для форумчан в нашем центре действует скидка на обслуживание в размере 15% за работы и 7% запасные части.
    При прохождении ТО: мойка, снятие установка защиты и диагностика подвески на стенде МАНА - БЕСПЛАТНО.
    Информация для автовладельцев машин старше 3-х лет!
    Стоимость работ при ТО-5, ТО-6, ТО-7,ТО-8 или при проведении слесарных работ снижена на 25%!

    С уважением, Юров Алексей
    Директор ТЦ.
    Последний раз редактировалось FMGMdir; 22.11.2011 в 11:48.

  13. Участник Начинающий Астравод Dеd на верном пути Аватар для Dеd
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    как скидку получить?

  14. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Предъявляешь карточку Астраклуба и получаешь
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  15. Дава Маркыч Заслуженный флудер klj капитан-полковник klj капитан-полковник klj капитан-полковник Аватар для klj
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Братиславская
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,174
    Спасибо
    5 / 1
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Предъявляешь карточку Астраклуба и получаешь
    а рамки на машине предъявить можно? А то нету карточки.
    Astra J 1.6T Technical Grey (11.2010 - уехала 09.09.2015)
    "Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому, что продав, останется без машины."

  16. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Я думаю с Юровым Алексеем (он же FMGMdir) решишь, у меня на самом деле не особо требовали, я сам показал карточку
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  17. Участник Начинающий Астравод Dеd на верном пути Аватар для Dеd
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    а мне таки не перезвонили (((

  18. К номерным знакам нужно указать НИК. Если это не секрет, конечно.

    Цитата Сообщение от klj Посмотреть сообщение
    а рамки на машине предъявить можно? А то нету карточки.
    К номерным знакам нужно указать НИК. Если это не секрет, конечно.
    Цитата Сообщение от Dеd Посмотреть сообщение
    а мне таки не перезвонили (((
    Про скидку VVP всё правильно написал, за что ему спасибо большое.

  19. хотела бы узнать стоимость ТО2 на астру j 1.4 не турбо

  20. Цитата Сообщение от Евгения28.04 Посмотреть сообщение
    хотела бы узнать стоимость ТО2 на астру j 1.4 не турбо
    ТО-2 на астру j 1.4 не турбо стоит 10600 рублей


  21. Местный Гигант мысли Morfeus199 Астранафт Аватар для Morfeus199
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,085
    Спасибо
    23 / 1
    Всем привет!!! Ездил в Ваш салон на тест-драйв Инсигнии. Именно у Вас она с бензиновым турбовым мотором. Почему то у остальных дилеров с дизелями. Менеджер Виталий Поздняков!!! Он единственный, кто вообще обратил на меня внимание. Остальные менеджеры на меня даже и не посмотрели. Я ему объяснил, что меня интересует тест-драйв авто!!! Ноу проблем, и мы уже едем на ней. Прокатились, мне понравилась машина и я сказал, что приеду через пару дней с женой, чтобы она тоже прокатилась. Приехал на тест-драйв с женой в субботу. Причем предварительно позвонил Виталию. Трубку взял не он, а менеджер Кирилл. Сказал, что нас ждут на тест-драйв. В итоге, Виталий был занят продажей авто человеку. И у него не получилось со мной прокатиться. Виталий просил других менеджеров провести тест-драйв, но те все пошли в отказ!!!!! Просто никому не хотелось вставать со стула. Рядом с нами стоял мужчина, который прождал тест-драйва больше часа, пока он не стал скандалить. Мы прождали больше полутора часов. В итоге уехали не с чем!!! Приехали на следующий день. В воскресенье проблем не было. Мы прокатились с Виталием, даже сделали 2 круга по маршруту, он извинился, за субботу!!!

    В общем Виталию Позднякову респект, несмотря на накладку с тест-драйвом в субботу!!! И ещё, девочка на ресепшене молодец!!!! И чай, и кофе и видно, что она старается и переживает за клиентов!!!

  22. JuST! Начинающий Астравод avnester на верном пути Аватар для avnester
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    FMGMdir
    подскажите, планируется ли прием платежей (не важно за автомобиль, ТО или запчасти) с банковских карт?
    Очень уж неудобно возить в кармане столько нала... Ситуация в выходные удручает собрался оплачивать новый автомобиль, получил предложение обналичить средства за 1,5% Понимаю, что сбер метрах в 700 от Вас, но он работает до 18 в субботу, в воскресенье вообще не работает, банкоматы таких сумм разово не выдают. Итог - платеж через онлайн-банкинг, подтверждение платежа только в понедельник и уже 2х-дневное ожидание когда же сумма с одного расчетного счета в сбере придет на ваш расчетный счет в том же самом сбере. Понятно, что так работает наш замечательный всенародный, но, имхо, как то надо менять ситуацию.

  23. Цитата Сообщение от avnester Посмотреть сообщение
    FMGMdir
    подскажите, планируется ли прием платежей (не важно за автомобиль, ТО или запчасти) с банковских карт?
    Очень уж неудобно возить в кармане столько нала... Ситуация в выходные удручает собрался оплачивать новый автомобиль, получил предложение обналичить средства за 1,5% Понимаю, что сбер метрах в 700 от Вас, но он работает до 18 в субботу, в воскресенье вообще не работает, банкоматы таких сумм разово не выдают. Итог - платеж через онлайн-банкинг, подтверждение платежа только в понедельник и уже 2х-дневное ожидание когда же сумма с одного расчетного счета в сбере придет на ваш расчетный счет в том же самом сбере. Понятно, что так работает наш замечательный всенародный, но, имхо, как то надо менять ситуацию.
    За ТО и запасные части клиенты уже давно оплачивают картами.

  24. JuST! Начинающий Астравод avnester на верном пути Аватар для avnester
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Тогда в чем проблема с приемом платежей за автомобиль? Сумма кэша за автомобиль существенно больше, а оплата только нал или безнал...

  25. Новичок Новичок Anton Anton на верном пути
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    доброй ночи )
    хотел бы узнать о стоймости ТО-2?
    расходники будут свои,кроме фильтра кондея.
    + буду менять свечи и салонный фильтр. нужна стоимость всех работ.
    я делал у вас первое ТО и все понравилось-дали скидку вроде 5% и карточку. будет ли на второе посещение какая-нибудь доп. скидка? хотелось бы к вам снова-не огорчите ))))

  26. Цитата Сообщение от avnester Посмотреть сообщение
    Тогда в чем проблема с приемом платежей за автомобиль? Сумма кэша за автомобиль существенно больше, а оплата только нал или безнал...
    Дело в том, что при оплате карточкой с дилера удерживается банком сумма порядка 1,5-1, 8% в виде комиссии за эквайринг. Когда речь идет об оплате авто- эта сумма уже существенна.Еще момент когда выдается автомобиль, денежные средства должны быть уже на счету дилера, а при оплате картой они поступают с небольшим запазданием. Но основная причина именно комиссия.

    двигатель, кпп? скидка для членов клуба на работы 10%

  27. Участник Астравод lolman на верном пути Аватар для lolman
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ТО2 (работа и запчасти) на Астру J 1.6 AT с учетом клубной скидки?
    ОПИЛЬ АСТРА J 1.6AT Cosmo

  28. Цитата Сообщение от lolman Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ТО2 (работа и запчасти) на Астру J 1.6 AT с учетом клубной скидки?
    10530 рублей

  29. Exclamation парктроник

    Добрый день, с прошедшими праздниками!
    Как я понимаю, здесь присутствуют как и Директор ТЦ Юров Алексей (FMGMdir), так и Дмитрий Амелин - начальник ОП OpelFM.
    Вопрос мой касается парктроника, установленного на Инсигнии для тест-драйва.
    На переднем бампере это авто имеет 6 датчиков, на других автомобилях и на моем, число датчиков = 4.
    Откуда 2 (лишних ) датчика?

    фото прилагаю, фото одинаковые, на одном уточняющие стрелки
    Изображения

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)