Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93

Тема: Opel Astra J vs Hyundai Veloster

  1. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    735
    ну жопель, жопель и что? у тебя то вообще таз...
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  2. Местный Опытный Астравод 735 на верном пути Аватар для 735
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    735
    ну жопель, жопель и что? у тебя то вообще таз...
    у меня Приора!!! и девушки на нее так не реагируют, как на опель) да, да, таких кривых лиц нет при упоминании)

  3. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
    у меня Приора!!!
    да ты что!
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  4. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    каких см? ты чего куришь? это в милиметрах измерения. 8 мм это, конечно та грань, которая отделяет спорткар от неспорткара
    Чубайс добрался до производства наноопелей высотой 148мм ?
    На всякий случай хочу спросить, а сколько в тебе роста в мм ? 170мм есть ?

  5. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
    у меня Приора!!!
    Ноу комментс....
    P.S. Произносить каждые полчаса с придыханием и закатывая глаза....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  6. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
    у меня Приора!!! и девушки на нее так не реагируют, как на опель) да, да, таких кривых лиц нет при упоминании)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...BE%D1%80%D0%B0
    «Приора» представляет собой глубокий рестайлинг своей предшественницы — ВАЗ-2110. В конструкцию внесено свыше 950 принципиальных изменений[3], внедрено более 2 тысяч новых деталей, практически сколько и при создании полностью новой модели
    Нет, дорогой, это именно таз, с глубо-о-оким рестайлингом

    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    Чубайс добрался до производства наноопелей высотой 148мм ?
    На всякий случай хочу спросить, а сколько в тебе роста в мм ? 170мм есть ?
    Боинг, делись травой. Я тоже хочу говорить всякие глупости и гоготать как ненорамльный
    Black holes are where God divided by zero

  7. Местный Астравод alileo83 на верном пути Аватар для alileo83
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    134
    Спасибо
    2 / 0
    Ни GTC ни сирокко, ни велостер - это не купе. Ни спорт, ни просто. Это 3-х дверные хечи. GTC для гражданской машины можно сказать что почти и не кренится. (у меня GTC J). Руль не пустой, но немного синтетичен - минус электроусилка перед гидро. Сравнивать автомобиль с ТАЗом даже в рамках оголтелого флуда - лениво.
    Велостер с такой ценовой политикой и комплектухой - станет глубоко нишевой моделью.

  8. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Боинг, делись травой. Я тоже хочу говорить всякие глупости и гоготать как ненорамльный
    За травой это не ко мне, это к Павлику

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    не ну по факту какие отличия от 5-дверки кроме кулаков ?
    высота GTC: 148см
    велостер, сирокко, бенцы с-класс - 140см, октаха - 146см , какое нафик спорт купе ? это скорее джип !
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    НЕ БУДЕТ ни занижено, ни облегчено !
    http://www.opel.de/content/dam/Opel/...e_20120416.pdf
    Astra OPC: высота 1482, снаряженная масса 1550кг
    Судя по идентичным габаритам и фотке, отличия GTC/OPC только в начинке, бамперах и обвесе, а сам кузов одинаковый
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    каких см? ты чего куришь? это в милиметрах измерения. 8 мм это, конечно та грань, которая отделяет спорткар от неспорткара

  9. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    За травой это не ко мне, это к Павлику
    А, это ты в высоту её меряешь.
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    не ну по факту какие отличия от 5-дверки кроме кулаков ?
    http://www.drive.ru/drive-test/opel/...66600003d.html
    Недюжинный потенциал в автомобиль заложили не только дизайнер Уве Мюллер, но и спецы по подвеске и рулевому управлению. Важнейший аспект — передняя подвеска HiperStrut с отдельными поворотными кулаками вместо тривиальных стоек McPherson. Такими конструкциями обладают «зажигалки» Renault Megane RS, Ford Focus RS. Вдобавок немецкие инженеры расширили переднюю и заднюю колеи (на 40 и 30 мм соответственно) по сравнению с пятидверной Астрой.

    Спереди угол поперечного наклона оси поворота равен семи градусам (у обычной Астры — 13), что уменьшило приходящие на руль силы. Дорожный просвет снизился на 15 мм (до 145), трёхдверка получила менее податливые пружины и амортизаторы, а все соединения стали жёстче. Повысилась и угловая жёсткость задней полузависимой подвески с механизмом Уатта.

    А что это обещает нам, потребителям? Чистый кайф! Стоит разок заправить Астру GTC в ходовой поворот, как придёт прозрение. Да простят меня уважаемые французские инженеры, но даже Renault Clio RS упирается на входе в вираж чуть сильнее, а в его омут ныряет чуть менее охотно. На «джи-ти-си» словно жор напал: повороты она глотает, не поперхнувшись, без запинки и пауз. Запас сцепных свойств кажется недосягаемым — хэтчбек будто бы и не в курсе, что в природе существует такое понятие, как снос передней оси. Да и занос этой зверушке неведом — под провокационный сброс газа на дуге трёхдверка отвечает лёгким доворотом внутрь виража.
    Автор остался доволен. Конечно, технические подробности опел не раскрыл, но по ощущениям, ГТЦ ему понравилась больше чем 5и дверка.
    Black holes are where God divided by zero

  10. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    А, это ты в высоту её меряешь.

    http://www.drive.ru/drive-test/opel/...66600003d.html

    Автор остался доволен. Конечно, технические подробности опел не раскрыл, но по ощущениям, ГТЦ ему понравилась больше чем 5и дверка.
    Хех, убыточный неправославный жопиль продолжает дрючить мегаприбыльный и расово правильный ваг по всем фронтам Начиная от дизайна и кончая широченным модельным рядом и техническим потенциалом. Грядет очередная волна слюней и ненависти от людей с вагофилией головного мозга
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  11. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Автор остался доволен. Конечно, технические подробности опел не раскрыл, но по ощущениям, ГТЦ ему понравилась больше чем 5и дверка.
    автор тестировал GTC с флексрайдом
    .............
    На бумаге выглядит всё прилично — 180 сил и 230 Н•м, доступных с 2200 об/мин. И приходится такая прыть на 1393 кг снаряжённой массы. То есть на тонну идёт 129 «лошадей». Как у хэтчбека Volkswagen Scirocco со 160-сильным двигателем 1.4 TSI. Но как же порой меняется впечатление, когда от теории переходишь к практике. Под капотом почти 200 сил и свыше 200 ньютон-метров? При старте с места на это ни единого намёка! До 2500 об/мин тяги откровенно не хватает, а после этой отметки Astra GTC прыгает вперёд. Но только на первых двух передачах шестиступенчатой «механики» — последующие ступени растянуты. Ну а после 130 км/ч турбомотор уже не в силах скрыть, как ему тяжело обеспечивать машину сносной динамикой.
    .............
    что-то не особо он доволен

  12. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Я как в воду глядел
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  13. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    автор тестировал GTC с флексрайдом
    .............
    На бумаге выглядит всё прилично — 180 сил и 230 Н•м, доступных с 2200 об/мин. И приходится такая прыть на 1393 кг снаряжённой массы. То есть на тонну идёт 129 «лошадей». Как у хэтчбека Volkswagen Scirocco со 160-сильным двигателем 1.4 TSI. Но как же порой меняется впечатление, когда от теории переходишь к практике. Под капотом почти 200 сил и свыше 200 ньютон-метров? При старте с места на это ни единого намёка! До 2500 об/мин тяги откровенно не хватает, а после этой отметки Astra GTC прыгает вперёд. Но только на первых двух передачах шестиступенчатой «механики» — последующие ступени растянуты. Ну а после 130 км/ч турбомотор уже не в силах скрыть, как ему тяжело обеспечивать машину сносной динамикой.
    .............
    что-то не особо он доволен
    опять вырываешь фрагменты из статьи. двигатель, да...есть недостатки, но к управляемости претензий не было, скорее даже наоборот восхищение тем насколько классно она входит в повороты и держит траекторию.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  14. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    опять вырываешь фрагменты из статьи. двигатель, да...есть недостатки, но к управляемости претензий не было, скорее даже наоборот восхищение тем насколько классно она входит в повороты и держит траекторию.
    в принципе по управляемости сплошной позитив, НО с флексрайдом
    там и подвеска другая и ЭУР более продвинутый.

  15. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    автор тестировал GTC с флексрайдом
    Ещё бы. Ваген балку уже согласен ставить (надеюсь хоть что-то наподобии уатта, а не простую балку...) на свои модели чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к жопелю по цене.
    Какой-уж тут разговор про флексрайд

    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    Ну а после 130 км/ч турбомотор уже не в силах скрыть, как ему тяжело обеспечивать машину сносной динамикой.
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    что-то не особо он доволен
    Во первых, мы тут не скорость обсуждаем, а во вторых, в повороты Я вхожу чаще чем еду на скорости 130 и выше.
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Я как в воду глядел


    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    в принципе по управляемости сплошной позитив, НО с флексрайдом
    Да всего 40к. у вага А5'ю столько стоит покрасить в металлик
    Black holes are where God divided by zero

  16. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    в принципе по управляемости сплошной позитив, НО с флексрайдом
    там и подвеска другая и ЭУР более продвинутый.
    так о чем и речь. считаю, что флексрайд мастхев на GTC. но и без него не думаю, что машина будет, как кисель, потому как пружины и амортизаторы более жестские, чем на 5 дверке, да и кулаки хайперстрат делают свое дело.
    я понимаю, что ты здесь вечно opel критикуешь, но зачем не признавать очевидное?)
    а выглядит новая GTC все-таки очень даже. поначалу внешне мне казалось что-то не то, но видел сегодня две: красную и черную. красивее сиррокки значительно (мне даже как-то неудобно стало, что я уже на старье). если бы не гремучий пластик в салоне и нормальное сочетание двигатель/кпп, может, даже и купил бы.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  17. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    нормальное сочетание двигатель/кпп
    Да-а, вот с этим на ГТЦ беда... Не понятно, что там опел напланировал...
    Black holes are where God divided by zero

  18. BANNED Заслуженный флудер boeing на верном пути
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,005
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
    Да-а, вот с этим на ГТЦ беда... Не понятно, что там опел напланировал...
    напланировал либо овоща либо ОРС

  19. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
    с деньгами- порядок, спасибо за заботу.
    Был бы порядок, так на уморе бы не ездил
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  20. Местный Опытный Астравод 735 на верном пути Аватар для 735
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    Прекратите завидовать, неудачники

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    735, жжошь, я чуть под стол не свалился
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии dimitry скоро станет знаменитостью Аватар для dimitry
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,376
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня видел на МКАДе автовоз




  23. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    а я видел припаркованный желтый велостер. уродское убогое корейское дерьмо. на фотках и то поприличней выглядит
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Красноармеец на верном пути Аватар для Красноармеец
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    1 / 0
    Да, меня как-то тоже не впечатлило
    1,4 turbo АТ6 cosmo premium-продана

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Корейцы в этом плане конечно офигели совсем, только недавно начали более менее нормальные машины по тех параметрам делать и по надёжности вроде ничего, так ни прошло и 2 лет сразу цену задрали выше плинтуса. Я не монимаю тех людей которые покупают обновлённые киа сиды или эти Veloster.... откровенное Г они предлагают и сразу цену задрали ничего не обеспечив ни нормальных диллеров с именем и историей/качеством обслуживания, ни хорошей репутацией машин либо отдельных элементов двигателя.... нет ничего только цена выше, остальное -0-...... опель например уже 100 лет думает как сделать лучше авто и обовсём остальном о безопасности там и о дизайне...
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

  26. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    ребята, вы все недогоняете, велостер нельзя ни с кем сравнивать, т.к. GTC- 3дв хетч, а велостер - 4 дверный, это уникальная машина. Этим летом в словакии на нем - прикольно, прада справа на заднее сидение у меня залезть не получилось, зато слева одна большая дверь. 1,6 автомат - это просто ураган, особенно если с горы. Ну а в целом - цену на него сейчас посмотрел - 1,100млн. за 1,6.... эээээ это не перепись дебилов проводят?
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  27. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Вчера увидел новенький велостер на дороге, смотриться прикольно! Но заглянув на сайт хюндая понял, что это полный овошь! Смысл покупать машину со спортивным обликом если она ему не соответствует в реальности? Я лучше на серенькой пятидверке покатаю, она выглядит ровно на столько на сколько едет. Так же можно сказать и про новую gtc... Но она доступна в opc версии, а это уже другая история! Но опций у корейцев стало уже больше чем у немцев. По ценам они конечно борзеют, китайские товары должны привлекать ценой... Российское представительство хундая наверно пять концов хочет иметь.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  28. Участник Начинающий Астравод Arus на верном пути
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    http://www.zr.ru/content/articles/56...B4%D0%BD%D1%8F
    Опель опять впереди
    ASTRA J GTC 1,4 AT Sport, Желтый, AFL, Premium+, NAVI 600, эл. ручник, R18.

  29. God Заслуженный флудер AlphaOmega матерый звездун AlphaOmega матерый звездун Аватар для AlphaOmega
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    MySQL#Mid:35431
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,395
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    33 / 58
    ArusФотография интерьера про-сида хорошо получилась. Прям сааб напомнила...
    Black holes are where God divided by zero

  30. Участник Начинающий Астравод Smokie на верном пути
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Когда выбирал авто то смотрел Велостера. Салон как в Солярисе, динамика слабая, управляемость тоже, цена неадекватная вообще!! Дизайн интересный конечно, но Опель Астра GTC самое красивое авто и не только в классе С. При всех косяках со сверчками и надежностью Астры GTC, она рулится просто божественно. 5-ти дверка Астры не сравнится даже. Кренов почти нет, с траектории не съезжает даже на плохом асфальте, думаю конкурент по управляемости в классе только Цирокко.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)