Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Хромированная отделка

  1. Местный Астравод FULL-ON! на верном пути
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    А104/A108
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0 / 1

    Хромированная отделка

    Хромированная отделка покрылась бело-светлым налетом, купил средство, чистил, тер, чистил, тер, результата 0.

    Я так понимаю у нас пластик покрытый хромом?

    Подскажите как избавится от налета?

    1.3. Запрещается использовать в профиле подписи, сильно растягивающие форум, высотой более 120 пикселей, а так же gif-изображения размером более 100 кБ. Такая подпись может быть удалена или изменена модератором форума без предупреждения.

  2. Местный Заслуженный Астравод Katerina_K на верном пути Аватар для Katerina_K
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Москва ЮВАО, Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
    смотря где... если в салоне то хром полное Г. Решила проблему с ним ( царапался от каждого прикосновения) заменой его на матовый хром. Теперь тру и наслаждаюсь)))
    Белая J 1.6T AT, премиум, Bluetooth, турбокосмочка, моя с 25.07.2010)) - продана.
    Звезда на 20" колесах GTC 1,6Т АT SIDI - продана
    NEW CLA 250 4matic - "The best or nothing"

  3. Местный Астравод Нивовод на верном пути
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0 / 0
    Внешний хром-полное г....ноУ самого такой-же стал после первой зимы,обидно...Гарантийщики послали в лес,полировали на работе шлифмашинкой и всеми пастами-стало чуть получше,но все равно видно.Обидно,что хуже всего выглядят треугольники на маленьких стеклышках,которые поменять можно только вместе со стеклами
    Astra 1,6 turbo+AFL,AGR,FlexRide+
    Крайслер 300С, 3,6 286 пони

  4. Местный Заслуженный Астравод Katerina_K на верном пути Аватар для Katerina_K
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Москва ЮВАО, Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
    ну вот насчет хромированной окантовки снаружи... проблем особых нет... если не считать пары маленьких царапин, ну это, имхо, следы эксплуатации
    Белая J 1.6T AT, премиум, Bluetooth, турбокосмочка, моя с 25.07.2010)) - продана.
    Звезда на 20" колесах GTC 1,6Т АT SIDI - продана
    NEW CLA 250 4matic - "The best or nothing"

  5. Новичок Начинающий Астравод Serpok на верном пути Аватар для Serpok
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
    смотря где... если в салоне то хром полное Г. Решила проблему с ним ( царапался от каждого прикосновения) заменой его на матовый хром. Теперь тру и наслаждаюсь)))
    матовый хром то хорошо, но как ты его менял ?

  6. Waterworld Бакалавр АСТРАномии Nimer звездун Аватар для Nimer
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Новгород Великий - СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,286
    Спасибо
    0 / 0
     *458** 53
    Serpok
    менялА*
    Прошлое всегда остается с нами ©

  7. Местный Заслуженный Астравод Katerina_K на верном пути Аватар для Katerina_K
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Москва ЮВАО, Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
    Serpok
    купила и поменялА)) а как еще?))) у меня нет маленького заводика по пр-ву деталей из пластика
    Белая J 1.6T AT, премиум, Bluetooth, турбокосмочка, моя с 25.07.2010)) - продана.
    Звезда на 20" колесах GTC 1,6Т АT SIDI - продана
    NEW CLA 250 4matic - "The best or nothing"

  8. Местный Астравод Muchacho на верном пути
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
    Serpok
    купила и поменялА)) а как еще?))) у меня нет маленького заводика по пр-ву деталей из пластика
    фото в студию!
    c 25.11.2010 Astra J 1,4Т МТ Сosmo Waterworld + AFL + Трансформация + CDC400 ->> полное уничтожение
    c 25.07.2011 в муках выбора нового авто, хотел опять тоже , что было (всё устраивало), посмотрел SportTourer - не зацепила
    не дождался Insignia, хэтч Cosmo, 4х4 (250л.с.), овладел Insignia, хэтч Cosmo, 220л.с. АТ

  9. Местный Заслуженный Астравод Katerina_K на верном пути Аватар для Katerina_K
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Москва ЮВАО, Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
    Muchacho
    вечером сфоткаю...но вообще можно посмотреть на новых 2011г. везде матовый хром в салоне идет. увидела 1 раз у дилера и поменяла.
    Белая J 1.6T AT, премиум, Bluetooth, турбокосмочка, моя с 25.07.2010)) - продана.
    Звезда на 20" колесах GTC 1,6Т АT SIDI - продана
    NEW CLA 250 4matic - "The best or nothing"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)