Страница 80 из 223 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,400 из 6662

Тема: 1.9 DT (120 Hp)

  1. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    И что стоили 356 р ? если да то это не реально,цена за коврик для телефона.

    у меня родные все отличные,как новые .а вот водительское не айс, потёрлось .да и еще от астры остались как новые.но для зафиры чуть не то они.резиновые я покупал новые,но не на три ряда.Эти стоят http://www.exist.ru/Catalog/Goods/22/272/DAD0584A .жаль что фото нет.коврики коврикам рознь.может где что не так хорошо ложатся и т.д.я хотел чтоб мне сделали на заказ водительское ,заезжал в одно место ,но там отказались.Так я это дело и забросил.
    Последний раз редактировалось makc5022; 30.12.2015 в 02:02.
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  2. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Не хочет с телефона загружать. Пишет неудачная загрузка. Нужно будет с компа закидывать.
    Но в моём случае именно сальник
    Семейка Твинтопов

  3. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Но в моём случае именно сальник
    ну разберешь все и сам увидишь как там все.
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  4. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от makc5022 Посмотреть сообщение
    ну примерно около 1000 км.Слишком дорогой сальник получится.
    Ну да...700км лишних.Зато на платных дорогах сэкономит,но ехать через Саратовскую область гораздо дольше прийдёться,дороги там везде не айс.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  5. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от makc5022 Посмотреть сообщение
    ну разберешь все и сам увидишь как там все.
    Ну там и так всё видно было.Вот фото.

    Добавлено спустя 18 минут:

    чели челиос
    Я забрал с собой тебе показать все старые части.
    Но мне так кажется, что там может и не меняли ролики и ремень. На одном ролике скф и мейд ин корея и основание мейд ин канада. На другом мейд ин франсе скф.
    Ремень оригинал или не? Скорей всего менял не продавец с Ростова, а в Германии наверное. Да и как-то глупо менять ролики с ремнем, а помпу оставить. Мастер сказал что с помпой вовремя приехал. Ей практически крышка была. Пробег 178650.
    Нужно было всё раньше поменять, да всё никак руки не доходили.
    А по вибрации не подскажешь? Вчера 30 км ехали 3 часа. И в пробке я стал постоянно переключать на нейтраль. Вибрация реально утомила. Останавливаешься в пробке и держишь тормоз и начинается.Мотор понятно что нагретый.

    Кстати и ролик нужно менять на вспомогательном ремне. 55561 330 BB. Ценник не гуманный конечно.
    Но кстати работать тише стало. Видимо тот шум помпа и давала.
    Последний раз редактировалось Эстонец; 30.12.2015 в 09:47.
    Семейка Твинтопов

  6. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    По вибрации,подушки в первую очередь,скорее всего где то порватая...больше особо не чему.Но там до них добираться сложно,я у себя только одну смог проверить,а надо бы все просмотреть тоже.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  7. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Лужицу перед сальником увидел?

    Добавлено спустя 53 минуты:

    И обратно поеду по бесплатным. В этот раз какой-то развод. 8 или 9 чеков было на 520 рублей. Причём на двух или трех отрезках платных встречались ямы глубиной сантиметров 10. За что платить то?
    Последний раз редактировалось Эстонец; 30.12.2015 в 11:04.
    Семейка Твинтопов

  8. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Лужицу перед сальником увидел?
    Увидел,а вот то,что это точно сальник сказать не могу...там сверху тоже есть след от подтекания,могло через него из под прокладки протекать и вниз попадать.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  9. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Увидел,а вот то,что это точно сальник сказать не могу...там сверху тоже есть след от подтекания,могло через него из под прокладки протекать и вниз попадать.
    +1 по фото кажется что из под крышки течет.
    У меня тоже к стати там мокрое (под крышкой) только со стороны акума. Надо тоже снять и на герметик.
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

  10. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Серёга,в любом случае сначала крышку на герметик,а потом уже сальник,если не поможет.Заодно клапана проверь на всякий случай.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  11. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    По коврикам,скажу:
    У меня волосатые были куплены.эти лучше но водительский без языка левой площадки.а так,просто супер.на резиновой основе карпет.обслуживать легче резиновых корыт.
    а цена почти бесплатная,сам не знаю почему.

  12. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    А по вибрации не подскажешь?
    Кроме того что нужно смотреть подушки ,не чего сказать не могу.я тоже иногда думаю что у меня что то есть,но так как ты говоришь у меня нет такого.к тому же у меня зафира,там еще меньше капотного пространства.Плохо что нет рядом такой же машины чтоб сравнить .

    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    И обратно поеду по бесплатным. В этот раз какой-то развод. 8 или 9 чеков было на 520 рублей. Причём на двух или трех отрезках платных встречались ямы глубиной сантиметров 10. За что платить то?
    да я тоже ездил.ахренели вообще.через каждые 20-30 км плати.в итоге набежало рублей неи помню сколько но 300-400 точно.Едешь как дурак один,не души и мертвые с косами стоят.правда я ночью часа в 3 ехал.не понравилось.не поеду больше.да и не поехал бы ,все равно ноч была и машин не где много не было.это я по навигатору туда залетел,он меня собака туда завел.

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Увидел,а вот то,что это точно сальник сказать не могу...там сверху тоже есть след от подтекания,могло через него из под прокладки протекать и вниз попадать.
    да и я про тоже.смотрел на фото не понятно.и у меня когда разобрал смотрел и тоже не чего не понятно.масло еще синтетическое где явно течет его там не видно ,а где задерживается в лажбинках там его и видно.

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Серёга,в любом случае сначала крышку на герметик,а потом уже сальник,если не поможет.Заодно клапана проверь на всякий случай.
    да начинать нужно с малого.

    Добавлено спустя 16 минут:

    Цитата Сообщение от Sawka5 Посмотреть сообщение
    +1 по фото кажется что из под крышки течет. У меня тоже к стати там мокрое (под крышкой) только со стороны акума. Надо тоже снять и на герметик.
    со стороны акума смотри стоит вакнасос..на чем он крепится есть отверстие.у меня с него сочилось.оно выше всего этого расположенно.хрен поймешь что с него,стекает все прям на соединения крышки в месте по центру вала.масло попадает в насос а с насоса под прокладкой в это отверстие.Но это у меня было после того как я снимал крышку и ставил на герметик.получается я сам там нарушил.а так скорее всего у тебя течет просто из под крышки клапанов.видать от времени рано или поздно у всех это начинается.я лепил на обычный казанский серый автогерметик.он очень хорошо приклеивается.хотя потом подумал что там и не нужно именно приклеиваться.нужно просто уплотнить массой.

    Сейчас хорошо посмотрел фотографии и вижу что это сто процентов прогладка а не сальник.Посмотрите по углам,краям там все запотевшее и не соединяется с серединой.это говорит о том что она сто процентов течет.и в месте где сальник тоже.

    Эстонец не трогай сальник.Это не он.лечи крышку клапанов.
    Последний раз редактировалось makc5022; 30.12.2015 в 18:56.
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  13. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77
    Ааа крышку клапанов чтоб снять надо опять опору снимать и ремень грм?
    Я что-то когда ремень менял не посмотрел туда, со сторогы акума, потом уже увидел что там мокрое.
    Так она просто снимается или много чего разбирать надо?
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

  14. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Sawka5 Посмотреть сообщение
    Ааа крышку клапанов чтоб снять надо опять опору снимать и ремень грм?
    Не.Крышку откручиваешь и снимаешь,здесь всё просто.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  15. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Не.Крышку откручиваешь и снимаешь,здесь всё просто.
    Хорошо спасибо! Тогда после Н.Г. Займусь.
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

  16. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    makc5022
    Ну там хорошее сто и Олег ритц их знает. Адекватные мастера. И вердикт был именно сальник. Так что я им верю.
    Сегодня снова катался. Вибрация то есть, то нету. Уже по приезду буду дома смотреть.
    Вчера кстати и на эту машину поставил веерные форсунки. Конечно разница земля и небо.
    Заканчивается год и посмотрел свой эксель. Затраты на машину за 33000 не маленькие. 99000 рублей. Горючки 86000.
    6
    Семейка Твинтопов

  17. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Ну там хорошее сто и Олег ритц их знает. Адекватные мастера. И вердикт был именно сальник.
    пойми одно,мастера есть мастера,я и сам не сомневался что это сальник.и даже купил его чтоб поменять ,но когда добрался до туда все было как у тебя .пойми там такая особенность.просто сейчас ты заплатишь деньги,тебе считай проделают всю процедуру по замене грм,только еще включат сьем шкиваи замена сальника.После когда все соберут и ты убедишься что дело было не в сальнике а в крышки,и будешь снимать крышку.А сейчас тебе не нужно ехать на СТО ,ты можешь сам открутить 8 болтов от руки,поднять крышку,промазать герметиком и закрутить обратно .Все что требуется.Работы на пол часа.Пойми ,я это не придумали это не домыслы,а пройденный этап.я хочу как лучше чтоб было.чтоб деньги не тратить и не делать то что не нужно делать.

    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Ну там хорошее сто и Олег ритц их знает. Адекватные мастера. И вердикт был именно сальник.
    Если бы они до этого сделали хотя бы у одной такой машины это.То я бы поверил в их вердикт.Но они не делали этого ,а я делал.Попомнишь потом мои слова.
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  18. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    И кстати поменяли мне вчера оставшиеся две свечки.
    Ту которую в первый раз открутили до половины и закрутили обратно вообще быстро выкрутили. А ту которую первый раз не сорвали чуть подольше и вд пролили перед заменой ремня и потом как выкручивали. Но со скрипом всё-таки вылезла. За две свечки заплатил 2000. Теперь я как белый человек с четырьмя рабочими свечами. И ошибок ни по ним ни по заслонке нет.
    Была ещё ошибка по афл. Ехал в Москву и правая фара ни в какую не поднималась. Светила под машину.Уже перед Ростовом она поднялась.
    Была ошибка по недодуву. Уже потом с клапаном повожусь.

    makc5022 Спасибо.
    У них уже было много этих моторов.Для них он не новинка. Да и знают Несте71 с Белоруссии. Пока не разобрали не увидели причины.
    Семейка Твинтопов

  19. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Сережа.делай как говорят.
    Мы тут имеем бесценный опыт по нашим мотрчикам.
    Если опять потеть будет-тогда уж и сальник можно сковырнуть.
    Андрей-егерь и правда хороший спец.Валера-нестор71- мне тоже помог.
    Мы по одиночке- любители,а в куче- мудрецы.
    Все мы!
    Ребят.удачи вам,добра и мира в 16м.г.
    Счасть и здоровья.
    С ув.ваш олег.

  20. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Только пока от меня пользы мало
    Семейка Твинтопов

  21. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Мелкая вибрация и у меня имеется.
    Менял переднюю/по ходу движения подуху,без изменений.
    Скорей всего резинки подрамника дробят.

    Перебняя кстати рваная была.

    Сказали спасибо:



  22. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Цитата Сообщение от rirz Посмотреть сообщение
    Сережа.делай как говорят. Мы тут имеем бесценный опыт по нашим мотрчикам. Если опять потеть будет-тогда уж и сальник можно сковырнуть.
    Да вот и я про то же.сальник не когда не поздно заменить.Тем болие видно же что она по богам потеет, крышка .Присоединяюсь к поздравлениям тезка .
    Последний раз редактировалось makc5022; 31.12.2015 в 02:38.
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  23. Местный Опытный Астравод bamsik Астранафт Аватар для bamsik
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    УР
    Возраст
    47
    Сообщений
    328
    Спасибо
    20 / 6
    Эстонец
    Менял все 4-е подушки, боковые - гидроопоры у нас. Геморнее всего переднюю менять,
    кмпрессор кондея надо откручивать.
    ZB 19dth-пулемёт,09г.в

    Сказали спасибо:



  24. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от makc5022 Посмотреть сообщение
    Скорей всего резинки подрамника дробят.
    Вот и мне мои не нравятся,есть вроде как ход лишний,им то с автоматом достаётся постоянно и пробеги у машин наших есть приличные,наверное не помешало бы там по менять всё это дело.Подушка под акпп самая болючая,автомат тяжеленный,хотел её как то проверить,но быстро не придумал как,пока особых вибраций нет,по езжу ещё так,может что то ещё со временем вылезет,буду тогда совмещать.

    Цитата Сообщение от bamsik Посмотреть сообщение
    Менял все 4-е подушки
    Помогло?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  25. Местный Опытный Астравод bamsik Астранафт Аватар для bamsik
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    УР
    Возраст
    47
    Сообщений
    328
    Спасибо
    20 / 6
    Ае.
    ZB 19dth-пулемёт,09г.в

  26. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    мне кажется что все нормально.просто моторы такие тресучие одновальные,громкие.Пересели с 1.3 вот нам так и кажется.
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  27. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    несколько дней назад при -17 запустился со второго раза.сегодня при -15 тоже со второго раза.крутил долго.не нравится мне это.будет -20 и больше думаю не заведу.свечи стоят короткие.в том году поставил.
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  28. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

    1.9 DT (120 Hp)

    Короткие тугодумы.
    Для сравнения.в этом году(-17^С) с "длинными"-полТыка.
    С "короткими" в том году без "Вебасто" туго заводился.
    Это две большие разницы...

  29. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Цитата Сообщение от rirz Посмотреть сообщение
    Короткие тугодумы. Для сравнения.в этом году(-17^С) с "длинными"-полТыка. С "короткими" в том году без "Вебасто" туго заводился. Это две большие разницы...
    да вот же ерунда какая.кто знал об этом.тогда как раз многие поменяли на короткие.только выяснялось это у всех при замене.буду наверное менять на длинные пока эти не прикипели.интересно сколько они сейчас стоят.и какие лучше брать.блин и что теперь с этими делать.не кто не знает куда их привострячить
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  30. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Бошевские все ставят.

    Тогда,никто внимание на это не обращал.
    Только сейчас точно определились,почему с совершенно исправными свечами плохо заводится в сильный мороз. Этот сезон как раз расставил все по своим местам.


Страница 80 из 223 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)