Страница 66 из 223 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,980 из 6662

Тема: 1.9 DT (120 Hp)

  1. Местный Заслуженный Астравод stankaa Астранафт
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    537
    Спасибо
    28 / 3
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    зы.и вообще в масле полезные присадки начинают работать только после 10-ти тыщ. пробега,а его все наровят менять.
    Вы это откуда подчерпнули, если не секрет ?
    PS Масло может уходить
    1. Во впуск через вентиляцию картера - почему-то довольно много так на наших моторах убегает...
    2. Через вакуумный насос. Не много, но капало у меня с клапана управления геометрией турбины.
    Zafira B 2007 Z19DTH 6AT

  2. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Zhora Посмотреть сообщение
    Из мануала (Устройство, обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобилей Opel Vectra С и Signum.):
    Активная система
    предупреждения о сроке
    наступления планового ТО
    Ну вот здесь кое что написано о режиме эксплуатации.Вот и про сервисный интервал,который у меня не загорался ни разу.Я же не меняю масло раз в год,у меня получилось за 3 с лишним месяца 18 тыщ. пробега и по трассе частенько езжу,тут и думать не чего о замене на 10-ти тыщах.Зимой я ещё понимаю,и то,у мну мотор с подогревом и маслу на много лучше без холодных пусков зимой.
    Цитата Сообщение от Zhora Посмотреть сообщение
    Почему же большинство меняют ремень ГРМ через 60.000км, да еще в комплекте с роликами и помпой?
    Вот и всё все время этот вопрос задаю...ну основной причиной не уверенность в качестве запчастей конечно является.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  3. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Ну вот за 7000 после смены масла снова загорелась масленка. Первый раз в Абхазии увидел. Приехал и долил грамм 300 и снова она горит. Залил ещё 400 грамм.

  4. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Цитата Сообщение от Sawka5 Посмотреть сообщение
    теперь вообще запутался, что совмещать.. что ненадо.. Зачем рисовать маркером если есть заводские метки..? Наверно сам не буду менять, боюсь накасячить.. Купил сегодня ремень ролики и помпу. Когда в магазине заказывал, у продовца в программе было 2 варианта моторов 1.9 которые 120лс, с 8 клапанами и 16 я уверенно сказал что мне для 8-ми клапанника, а теперь вот стал сомневаться. Что действительно есть 16-ти клапанники 120лс?
    Не бойся меняй,не чего сложного там нет.Я неделю назад себе поменя.Прям во дворе.Кроме молотка и зубила не чего больше не было как говорится.Открыл крышку ,покрутил пару оборотов,не какие метки не фига не сходятся,нарисовал свои так как все стояло с ремнем и поменял,ремень,ролики и помпу.

    Цитата Сообщение от Zhora Посмотреть сообщение
    Совмещать надо с меткой на ремне, на самом ремне три белые метки. Не в коем случае не совмещать её как на этом фото Нажмите на изображение для увеличения Название: 58e0bd604428.jpg Просмотров: 18 Размер: 66.1 Кб ID: 207880
    я так совмещал.вернее эту метку поставил так как на фото,а наверху на валу и насосе нарисовал свои метки.не чего не стопорил.так поменял.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от miles134 Посмотреть сообщение
    Регламент 60 тыс. или 2 года - верный. Регулировать клапана подымая распредвал для меня куда проще. Махинации с отвертками мне не нравятся. Может быть что-то и придумаю в дальнейшем. Или что-нибудть подскажите.
    менял ремень и за одно снимал крышку клапанов ,так как из под нее масло потело ,в сторону ремня грм и с противоположной стороны.думал сальник вала,подготовился купил сальник.Но оказалось не он ,а прокладка.Промазал герметиком татарским ,все сухо.Думал когда вскрывал крышку промерить зазоры,но не чем ,да и не знаю как.Не подскажешь,что за щуп нужен,зазоры ,ну и т.д.По подробней ,если можно.или ссылку где это описано.Сам буду регулировать.
    Последний раз редактировалось makc5022; 11.10.2015 в 22:07.
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  5. Местный Опытный Астравод чипка Астранафт
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    НОРИЛЬСК
    Возраст
    48
    Сообщений
    261
    Спасибо
    6 / 3
    Цитата Сообщение от makc5022 Посмотреть сообщение
    Не бойся меняй,не чего сложного там нет.Я неделю назад себе поменя.Прям во дворе.Кроме молотка и зубила не чего больше не было как говорится.Открыл крышку ,покрутил пару оборотов,не какие метки не фига не сходятся,нарисовал свои так как все стояло с ремнем и поменял,ремень,ролики и помпу.

    я так совмещал.вернее эту метку поставил так как на фото,а наверху на валу и насосе нарисовал свои метки.не чего не стопорил.так поменял.

    Добавлено спустя 12 минут:

    менял ремень и за одно снимал крышку клапанов ,так как из под нее масло потело ,в сторону ремня грм и с противоположной стороны.думал сальник вала,подготовился купил сальник.Но оказалось не он ,а прокладка.Промазал герметиком татарским ,все сухо.Думал когда вскрывал крышку промерить зазоры,но не чем ,да и не знаю как.Не подскажешь,что за щуп нужен,зазоры ,ну и т.д.По подробней ,если можно.или ссылку где это описано.Сам буду регулировать.
    http://vectra-signum.narod.ru/opel/p...-klapanov.html здесь почитай.
    Хэтчбек 1.9 CDTI (120 Hp) 6MT без ЕГР и DPF + небольшой чип тюнинг.

  6. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Цитата Сообщение от чипка Посмотреть сообщение
    http://vectra-signum.narod.ru/opel/p...-klapanov.html здесь почитай.
    Спасибо ,информация полезная,но не понятен пункт 15 ,а именно (15. Проверьте зазоры указанных кулачков с помощью набора лезвийных щупов - соответствующий щуп должен входить в зазор очень плотно с легким «закусыванием», в противном случае требуется регулировка зазора. При отклонении величины зазора от нормативных показателей необходимо определить действительное значение зазора - запишите измеренное значение.) СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЩУП ДОЛЖЕН ВХОДИТЬ В ЗАЗОР ОЧЕНЬ ПЛОТНО С ЛЕГКИМ ЗАКУСЫВАНИЕМ.А какой должен быть щуп ?И вообще какие зазоры.
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  7. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77
    Цитата Сообщение от miles134 Посмотреть сообщение
    Допускается плюс-минус 0,05 от 0.3 впуск и 0.35 выпуск. Делаю всегда в большую сторону при подборе шайб новой толщины. Получается всегда отлично.
    Обычно все обходится перестановкой шайб местами, но 2-3 приходится покупать или шлифовать (вполне отлично получается). После шлифовки только при следующей регулировке придется измерять еще и шайбы.
    makc5022 вот по зазорам
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

  8. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Интересно.а после регулировки клапанов.звук мотора тише становиться?.меня сильно бесит этот грохо-цокот на нашем моторе.он какой-то особенный штоле? Че в книгу рекордов.как самый громкий дизель? !

  9. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Цитата Сообщение от rirz Посмотреть сообщение
    Интересно.а после регулировки клапанов.звук мотора тише становиться?.меня сильно бесит этот грохо-цокот на нашем моторе.он какой-то особенный штоле? Че в книгу рекордов.как самый громкий дизель? !
    Да грохочет он не хило.Я бы давно продал ,но есть много НО.Что сейчас купишь лучше,не чего.Едет он очень хорошо,долговечный,расход по городу не нравится мне.по трассе хороший ,а в городе как на бензинке.

    По трассе конечно красота.едешь как король,дури много.едешь с запасом мощности.А в городе жрет.Но как говорится при всем богатстве выбора ,другой альтернативы нет.Лучше пока не чего не вижу,не в каких соотношениях и показаниях.
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  10. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Да.мотор шайтан !.но громкий цуко.

    Окружающие обращают внимание.у меня КАМАЗ мягче урчит

  11. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Не давно подъехал к сельхоз запчастям магазину.нужно было кое что на самосвал взять.А мне говорят мы думали на какой большой машине подъехали,а это легковая.Мотор конечно очень громкий.Хорошо хоть внутри его не так слышно как снаружи.
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  12. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    rirz
    тоже достало?
    Сегодня в мазду 3 сел двухлитровую. Пытался несколько раз завести. Друг смотрит и говорит, что она работает. Внатуре. Тахометр показывает обороты. Отвык я уже от этого.

  13. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от rirz Посмотреть сообщение
    Интересно.а после регулировки клапанов.звук мотора тише становиться?
    Это если совсем запущенно,а так не должно быть разницы.
    По звуку не всё так страшно.По городу конечно громко,а вот по трассе,да на больших скоростях бензинки многие тоже ревут,как бешеные из за больших оборотов.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  14. Местный Опытный Астравод чипка Астранафт
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    НОРИЛЬСК
    Возраст
    48
    Сообщений
    261
    Спасибо
    6 / 3
    Регулировочные шайбы из заменителей по каталогу ексиста не берите,они меньшего диаметра.
    Хэтчбек 1.9 CDTI (120 Hp) 6MT без ЕГР и DPF + небольшой чип тюнинг.

  15. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    чели челиосНу так люди регулирующие щупами вазы смогут отрегулировать?Сложного ничего-нет?Хочу к старому знакомому подъехать.

    Добавлено спустя 19 минут:

    Хочу поехать попробовать сегодня поменять две свечи оставшихся с прошлого раза.какой момент затяжки там?
    Последний раз редактировалось Эстонец; 13.10.2015 в 09:39.

  16. Новичок Новичок SS. на верном пути Аватар для SS.
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
     е898кх 190
    Всем привет. У меня 1.9 cdti 120 . Стала плохо заводиться и начала троить на холодную. Почистил егр, пропали некоторые посторонние звуки при холодном запуске, но проблему с запуском на холодную не решило. Что может быть ?
    Astra GTC
    Z19DT 120 л.с.

  17. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Ну так люди регулирующие щупами вазы смогут отрегулировать?Сложного ничего-нет?Хочу к старому знакомому подъехать.
    Без проблем.Всё тоже самое,как на восьмёрке,только диаметр шайб больше.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  18. Новичок Новичок Tim-J на верном пути
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 3
    Добрый день у меня проблема может кто сталкивался 1.9 дизель 120 сил не заводится выдаёт ошибку р 0340 цепь датчика распредвала вне диапазона рабочих характеристик попытки с третьей может завестись и нормально работать едет как всегда хорошо расход топлива норма тяга не пропадает но горит ам с ключём по вышеуказанной ошибке потом может ошибка пропасть ( ам с ключём гаснет и всё норм) сегодня провёл эксперимент пережал струпциной шланг обратки от тнвд и чудо она завелась !!! теперь собственно вопрос в чём косяк?

  19. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Без проблем.Всё тоже самое,как на восьмёрке,только диаметр шайб больше.
    Теперь бы того моториста найти. Хороший мастер был. А размеры как выше писали 0,30?

    Добавлено спустя 31 минуту:

    Сегодня поехал проверить стойки ids+.
    Всё в норме. Но задний правый подпотевший и шток вроде стучит, но понравилась одинаковая работа переда и зада.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Эстонец; 13.10.2015 в 13:15.

  20. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    А размеры как выше писали 0,30?
    0.3-впуск,0.35-выпуск


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  21. Местный Астравод miles134 Астранафт Аватар для miles134
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Спасибо
    33 / 4
    Эстонец для свечей накала 8Нм.

    Сказали спасибо:



  22. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Тут ещё по клапанам встанет вопрос где впускной и где выпускной и этот момент я под забыл.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  23. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Заменители в ехисте (шайба регулировочная) не брать?
    Заменитель дешевле НА порядок!!!(в10 раз) дешевле оригинала.

    Оригинал шайба-ок600/700руб-шт.заменитель-80руб

  24. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Я брал всякие заменители...был и сваг и феби и ещё что то.Там с диаметрами действительно какие то косяки были,цифры везде разные указывались,но в итоге то,что надо приехало,заказывал на страх и риск,исходя из того,что всё это к нашему мотору предназначено.Брал не в эксисте,у них на тот момент минимальный заказ 10шт одной толщины был.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  25. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77
    А какие свечи идут на 1.9 120лс? я тут читаю, так и не понял одни короткие другие длинные, какие ставить то?
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Zhora Астранафт Аватар для Zhora
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,570
    Спасибо
    20 / 2
    Цитата Сообщение от Tim-J Посмотреть сообщение
    кто сталкивался 1.9 дизель 120 сил не заводится выдаёт ошибку р 0340
    Была такая проблема. В конце концов вообще перестал заводиться.
    Цитата Сообщение от Tim-J Посмотреть сообщение
    в чём косяк?
    Оказалось во всем виноват стартер, отремонтировал, заводится с полтыка.
    Вот почитай.

    Цитата Сообщение от Sawka5 Посмотреть сообщение
    одни короткие другие длинные, какие ставить то?
    Ставить можно любые. Но лучше длинные от них эффект лучше.
    Нет у меня теперь Опеля.
    Renault Latitude DC 2.5 V6 АКП6 черный
    Еще Renault Logan Prestige1.6

    Сказали спасибо:



  27. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Короткие не рекомендую.свеча больше сама себя греет.после -25°С уже не заводится.

    Чели.по регшайбам.феби можно брать?

  28. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Sawka5 Посмотреть сообщение
    А какие свечи идут на 1.9 120лс? я тут читаю, так и не понял одни короткие другие длинные, какие ставить то?
    Вот эти бери,они самые хорошие...длинные надо ставить и в оригинале они.
    0 250 202 132
    У меня на них в -32 с первого раза заводилось.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  29. Местный Опытный Астравод чипка Астранафт
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    НОРИЛЬСК
    Возраст
    48
    Сообщений
    261
    Спасибо
    6 / 3
    Цитата Сообщение от rirz Посмотреть сообщение

    Чели.по регшайбам.феби можно брать?
    Я на пробу взял одну феби а она меньшего диаметра. Посмотри в описании диаметр. Сегодня буду в гараже и сфотаю шайбы феби и родную.
    Хэтчбек 1.9 CDTI (120 Hp) 6MT без ЕГР и DPF + небольшой чип тюнинг.

    Сказали спасибо:



  30. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от rirz Посмотреть сообщение
    Чели.по регшайбам.феби можно брать?
    Я не знаю.Я себе брал и всё подошло год назад.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Страница 66 из 223 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)