Страница 161 из 223 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,830 из 6662

Тема: 1.9 DT (120 Hp)

  1. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    miles134
    Ты был прав по поводу теплообменника, я отдав машину в сервис и заказав замену прокладок сего девайса, также заказал его опрессовку после сей операции, вердикт сервиса был: годен 100%! Второй этап был гбц... Отказался, сделал сам. Проблем обнаружено не было, плоскость ГБЦ как струна...(проверял спец инструментом). В итоге, собрав всё обратно, масла в расширителе не убавилось, хотя систему чем только не промывал.... Заменил теплобменник. Жизнь налаживается! )))
    Зы. Не жалею, что влез так глубоко, зато полностью удалил самовар с егоркой, шлифанул выпускной коллектор и обнаружил косяк менявших мне ремень долбо.бов! И самый главный плюс в том, что я увидел НЕ ИЗНОШЕННУЮ поршневую!
    И правильно Чели в подписи пишет о том, что качество ремонта лишь в своих руках!
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  2. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Да...в который раз к сожалению.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  3. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    В этом месяце сбросил комп бортовой. Смотрю по чекам и он врет не хило. Расход с первого числа по чекам 7,6. За город выезжал один раз с этого пробега в Севастополь. Климат всё время работает, так как жара до 40.По бортовику уже 8,9. Цифры эти начинают напрягать. Как и где коррекцию сделать?

    Вот:
    Семейка Твинтопов

  4. Местный Заслуженный Астравод stankaa Астранафт
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    537
    Спасибо
    28 / 3
    Коррекция делается опкомом. Ну или tech2. Вроде можно на плюс минус 12% от значения по умолчанию. В тис 2000 об этом запись имеется. Ща не помню, где конкретно это программируется, если не нейдешь, посмотрю...
    П. С. А опком то имеется?
    П.П.С. вот здесь http://myzafira.com/forum/viewtopic.php?p=687850 в первом посте написано где корректировать показания бк.
    Zafira B 2007 Z19DTH 6AT

    Сказали спасибо:



  5. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Спасибо. Ну есть у человека и тех2. Посмотрел и он врет на 15 литров за этот пробег.
    Семейка Твинтопов

  6. Местный Заслуженный Астравод stankaa Астранафт
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    537
    Спасибо
    28 / 3
    Вот https://yadi.sk/i/4jZcE-T63LrUqD скриншот из тис2000. Я это к тому, что проблема известная, способ решения официально предложен...
    Zafira B 2007 Z19DTH 6AT

    Сказали спасибо:



  7. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Эстонец, вроде ты менял подшипник компрессора кондея , подскажи на какой странице обсуждение. У меня шумит как кондей включаешь, хочу зимой заняться.
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  8. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    В этом месяце сбросил комп бортовой. Смотрю по чекам и он врет не хило. Расход с первого числа по чекам 7,6. За город выезжал один раз с этого пробега в Севастополь. Климат всё время работает, так как жара до 40.По бортовику уже 8,9. Цифры эти начинают напрягать. Как и где коррекцию сделать?
    это не комп врет
    это недолив на заправках
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  9. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    Эстонец, вроде ты менял подшипник компрессора кондея , подскажи на какой странице обсуждение. У меня шумит как кондей включаешь, хочу зимой заняться.
    У меня так шумел. Как включаешь кондиционер, то тише становилось.

    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    это не комп врет
    это недолив на заправках
    У меня видимо в баке солярка сама увеличивается....
    Семейка Твинтопов

  10. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77
    Если всегда заливать полный бак, то недолив сразу видно будет.
    Я сейчас в России, заправился на лукойле. При резком ускорении, появился плевок чёрного дыма . На европейском топливе такого не было, точно знаю.
    Больше ни каких изменений нет, машина так же едет.
    Тут еще есть сургутНефть
    РоссНефть.
    Лучше наверное дальше на лукойле заправлять.
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

  11. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение

    У меня видимо в баке солярка сама увеличивается....
    не знаю что у тебя в баке
    тебе полюбому виднее

    Цитата Сообщение от onion Посмотреть сообщение
    При резком ускорении, появился плевок чёрного дыма
    .
    был бы DPF на месте - все было бы иначе
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  12. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Ну да,не было бы видно херового качества соляры и уставшей топливной до последнего...нет у меня ни сажевого,ни дыма на роснефти и Лукойл.и я такой не один.

    пишу из тапка


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  13. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    В общем поменял резинки направляющих правого суппорта. Вроде не гремело, а сегодня снова начало. Может сами направляющие менять нужно? Ходовку посмотрели и сказали всё идеально. Что ещё с лязганьем на грунтовке греметь может?
    Семейка Твинтопов

  14. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    суппорта греметь можут )))

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Ну да,не было бы видно херового качества соляры и уставшей топливной до последнего...нет у меня ни сажевого,ни дыма на роснефти и Лукойл.и я такой не один.
    а вот у меня DPF на месте
    от машины вообще никакого запаха нет, только тепло исходит

    евро 5 фули )) приятно когда ты не трактор ))
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  15. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Всё, нет больше опеля, нет больше потрясающей динамики дизеля...((( Ушел в трейд ин в счёт нового автомобиля...
    Зы. Два(!) оценщика в разных подразделениях Рольфа не могли поверить, что на 11-ти летней машине нет крашенных деталей и она не в сплошной коррозии!
    Последний раз редактировалось _DRY_; 13.08.2017 в 01:37.
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  16. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    Всё, нет больше опеля, нет больше потрясающей динамики дизеля...((( Ушел в трейд ин в счёт нового автомобиля...
    Зы. Два(!) оценщика в разных подразделениях Рольфа не могли поверить, что на 11-ти летней машине нет крашенных деталей и она не в сплошной коррозии!
    тоже сегодня продал
    теперь и я без опелей
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  17. Местный Астравод olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    178
    Спасибо
    10 / 3
    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    Всё, нет больше опеля, нет больше потрясающей динамики дизеля...((( Ушел в трейд ин в счёт нового автомобиля...
    Зы. Два(!) оценщика в разных подразделениях Рольфа не могли поверить, что на 11-ти летней машине нет крашенных деталей и она не в сплошной коррозии!
    И в пользу чего пожертвовали?
    1.3 CDTI Astra H Carawan 2010 г. ESP Без DPF.

  18. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Цитата Сообщение от olegmuhaylenko Посмотреть сообщение
    И в пользу чего пожертвовали?
    http://fs.mazda.ru/mazda_ru/175cab33..._topBanner.jpg
    Последний раз редактировалось _DRY_; 14.08.2017 в 00:08.
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Постигла меня учесть нехорошая с АКПП моей .
    Сегодня не стого не с сего , совсем неожиданно , стала коробка пинаться : сначало как включаю с N на D и пинок , переключаю на Заднюю - пинок ( ощутимые пинки ) . Это произошло прям по приезду в гараж , проверил уровень - в норме , поменял жидкость один раз частичной заменой ( жидкость не паленая и по цвету нормальная ).. Поехал домой ( компа с собой небыло ) , но ехал в аварийном режиме на второй (и ручной режим не давал переключений выше второй скорости ) , останавился -заглушил - жду 5 минут , завожу и переключается вплоть до четвертой и пятой ( больше в городе не смог разогнаться ) .
    Около дома считал ошибки:

    c0730 --- Недействительный сигнал передачи от ТСМ (Модуль управления трансмиссией) ( http://www.autopro.spb.ru/dtc.afp?dt...veh=&dtcblock= )

    p0753-- Низкий входной сигнал цепи электромагнитного клапана А (переключение 1-2/3-4) ( http://www.autopro.spb.ru/dtc.afp?dt...veh=&dtcblock= )

    Ошибки все стерлись , попробавал ехать и теперь стали толчки при переключении и с 1 на 2 , выехал на трассу - не переключается на 6 скорость , заглушил/завел/поехал и не выше четвертой подымается . Проверил ошибки и те же самые . только добавилась p1700 -- Запрос приближающегося срока ТО автомобиля модулем управления трансмиссией ( http://www.autopro.spb.ru/dtc.afp?dt...9DTH+%2FZ19DTL ) .. Пинки так и остались с 1 на 2 . на остальных режимах пинков нет .

    Еще симптомы : Иногда не загораються задние ходовые огни . Все эти ошибки могут быть активные , а могут и не активные , могут стереться с первого раза , а могут только с третьего. Когда только завел двигатель и в течении секунд 10-15 включил на драйв , то пинка с 1 на 2 нет ..

    С радостью бы приехал к booble® , но сейчас я в Витебске в 500 км от Москвы ... в Витебске найти спецов не реально ..

    ...коробку предохранительную подымал , разъем на верху АКПП проверял ...
    Последний раз редактировалось nester71; 17.08.2017 в 15:53.
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Блин...нашел спецов , завел - поехал и все хорошо , погонял авто по трасе , несколько раз глушил и заводил , немного провоцировал коробас в разных режимах .... и все нормально ...
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  21. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    хорошо так человек сам с собой общается


    главное когда вопрос задавал - описал все с тонкостями
    а когда решил проблему - написал в стиле " хотите узнать что было? Попросите меня нежно "


    интересный персонаж )))
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  22. Местный Заслуженный Астравод stankaa Астранафт
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    537
    Спасибо
    28 / 3
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    хорошо так человек сам с собой общается


    главное когда вопрос задавал - описал все с тонкостями
    а когда решил проблему - написал в стиле " хотите узнать что было? Попросите меня нежно "


    интересный персонаж )))
    Ты бухаешь что ли? Человек написал о том, что не смог продемонстрировать спецу проблему. Проблема пока самоликвидировалась. Вопрос - на долго ли...
    Zafira B 2007 Z19DTH 6AT

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от stankaa Посмотреть сообщение
    Проблема пока самоликвидировалась. Вопрос - на долго ли...
    ..сегодня же рванули к бабушке моего сына в город Поставы ( в отпуске я) , 270 км., Проехали без проблем,совсем без задоринки , как будто то ничего и не было.
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  24. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    Бабушка твоего сына
    блин
    где ты учился излагать мысли?
    что за словообороты странные?


    )))

    Цитата Сообщение от stankaa Посмотреть сообщение
    Ты бухаешь что ли? Человек написал о том, что не смог продемонстрировать спецу проблему. Проблема пока самоликвидировалась. Вопрос - на долго ли...
    я прочел что чел нашел сначала спецов, потом он завел и поехал и все Ок
    т.е. заводил он ДО посещения спецов или ПОСЛЕ - мне угадать не удалось


    а свой язык попридержи за зубами пока они целы
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  25. Местный Заслуженный Астравод stankaa Астранафт
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    537
    Спасибо
    28 / 3
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    а свой язык попридержи за зубами пока они целы
    Спасибо за заботу о моём здоровье. Твое мнение очень важно для меня
    Последний раз редактировалось stankaa; 18.08.2017 в 08:43.
    Zafira B 2007 Z19DTH 6AT

  26. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Если есть датчик выбора передач,(я не в курсе есть ли он ) ,но если есть ,обрати внимание на его разъем и функционал . Если диагностика позволяет его протестировать ,проверь его ! В моем меседже много если , ибо я не владею на все 100% информацией по твоей акпп.

    Про задние фонари ,это про подсветку заднего хода?

    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    хорошо так человек сам с собой общается


    главное когда вопрос задавал - описал все с тонкостями
    а когда решил проблему - написал в стиле " хотите узнать что было? Попросите меня нежно "


    интересный персонаж )))
    Наверно тебе к ... https://www.youtube.com/watch?v=sOPd57akhVc
    2.0 CDTI 120 KW

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    ..сегодня же рванули к бабушке моего сына в город Поставы ( в отпуске я) , 270 км.,
    ..сегодня знатно( отлично/хорошо) посидели и пообщался мой сын со своим родным дядей , который родной сын этой бабушке, я совсем запутался, кто я этой бабушке по родству?
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  28. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    нда
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  29. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Походу выхлоп в салон затягивает! Раз маманьку идентифицировать не смог! )))
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

    Сказали спасибо:



  30. Новичок Новичок The на верном пути
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Obibob Посмотреть сообщение
    Обещаный отчетик.
    Сразу скажу: Общее впечатление - ГАДЫ!!!!!
    Фотки не очень информативные, т.к. свечки с задней стороны, колодцы в ж..пе и фотиком
    не подлезть. Вся основная работа выкрутить-вкрутить только наощупь.
    Но, все заняло чуть больше часа.
    Итак.
    Инструмент:
    Набор шестигранников, накидной на 13, длинная головка на 10 с двумя удлинителями, вороток на ¼. На ½ не подлезть. И пружинная приспособа ХАП-ХАП. Ну, там, отвертки, тряпки, как обычно.
    Два новых хомута на 20.
    Работа.
    Главная трудность была не в том, чтобы открутить свечи, а в снятии наконечников.
    Если 4 свечка еще видна, то три остальных только фонариком, и рукой не подлезть.
    Не пытайтесь петельками т т.п. не тратьте время. Наконечники сдергиваются резко, с большим усилием. И все очень плотненько. Операция стоила мне синего ногтя. А вот на новые одеваются легко и снимаются потом легко.
    Снимаем ЕГР.
    Снимаем какую-то топливную лабуду с трубками. Придется оторвать заводские хомуты.
    Сдергиваем наконечники. БЛ….!!! БОЛЬНО!!!
    вывертываем (легко с небольшим усилием) свечки
    Вынимаем их хап-хапом и им же вставляем новые.
    Дальше в обратной последовательности.
    Фотки.

    Добавлено спустя 11 минут:

    При проверке оказалась одна не рабочая. А три остальных нагревались наполовину по сравнению с новыми. да, новые Феби, а старые Бош.
    Вот и все.
    Очень много всего лишнего разобрали,все свечки выкручиваются за 15 минут

Страница 161 из 223 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)