Страница 159 из 223 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,770 из 6662

Тема: 1.9 DT (120 Hp)

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Это нормально для +30 за бортом.
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

    Сказали спасибо:



  2. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Началось пекло.
    Сегодня поднимался на перевал. Климат включен. Температура поднималась до 103. Меньше 99 не было до подъема. На спуске 92 минимал. Температура за бортом в 18:30 была 30 градусов. У всех так?
    Нет, не у всех... Гони жару на нас, проверять будем!
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  3. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    Нет, не у всех... Гони жару на нас, проверять будем!
    По городу катался сегодня и наблюдал. +32. Выше 90 не поднималось.
    Забирайте всю жару. Ненавижу лето. На выходных у нас было в городе 40 два дня, но я свалил к воде.
    На той неделе заинтересовались моей машиной. Сказал после лета продавать буду. Взяли телефон и спросили когда позвонить. Сентябрь наверное ответил. Хотя машина перестала вообще сосать деньги.
    Семейка Твинтопов

  4. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Хотя машина перестала вообще сосать деньги.
    С такими вложениями ,я бы и сам твою купил.
    2.0 CDTI 120 KW

  5. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Хотя машина перестала вообще сосать деньги.
    Я тоже подумываю о расставании... Хотя и не сосала вовсе за всё время владения, так чуть-чуть, нехотя! Но приелись мы друг-другу, да и глаза мои так и засматриваются на тех кто помоложе! )))
    Вот и стоит дилемма: расстаться или подшаманить (сейчас уже требуется) и продолжать ездить. Хочу непременно универсал или минивэн, но ценники на свежие авто мама не горюй, а за свою получишь гроши... Вот и чешу репу! )
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  6. Местный Опытный Астравод bamsik Астранафт Аватар для bamsik
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    УР
    Возраст
    47
    Сообщений
    328
    Спасибо
    20 / 6
    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    Я тоже подумываю о расставании... Хотя и не сосала вовсе за всё время владения, так чуть-чуть, нехотя! Но приелись мы друг-другу, да и глаза мои так и засматриваются на тех кто помоложе! )))
    Вот и стоит дилемма: расстаться или подшаманить (сейчас уже требуется) и продолжать ездить. Хочу непременно универсал или минивэн, но ценники на свежие авто мама не горюй, а за свою получишь гроши... Вот и чешу репу! )
    Мне приелась уже давно. С 2008 на Зафире. Сперва бенз., с13-го года эта.В своей ситуации альтернативы не вижу. Х. на х. менять...

    Отправлено с моего Philips_V526 через Tapatalk
    ZB 19dth-пулемёт,09г.в

  7. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Альтернатива под лям стоит и то,сомнительная такая альтернатива.

    пишу из тапка


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  8. Местный Опытный Астравод bamsik Астранафт Аватар для bamsik
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    УР
    Возраст
    47
    Сообщений
    328
    Спасибо
    20 / 6
    П.п.охота, имел, знаю. Как зима или грязь, тоска одолевает.

    Отправлено с моего Philips_V526 через Tapatalk
    ZB 19dth-пулемёт,09г.в

  9. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Я уже давно определился. Следующий будет полноприводный дизельный универсал. Синька кантри турер, ауди А6 алроад, пассат Б6, вольво ХС70. Ну если на весту универсал кросс поставят 4х4, можно и ее . На все выше лям минимум, причем на Б/У!

    Жаль у бэх вагонов нет полного привода. Очень нравится 525-й вагон. От 2007-го...
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  10. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Где вы ездите там на полном приводе?хватает передка с головой.ясно П.п. это другие ощущения,но это куча других проблем и не достатков.

    пишу из тапка


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  11. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Где вы ездите там на полном приводе?хватает передка с головой.ясно П.п. это другие ощущения,но это куча других проблем и не достатков.

    пишу из тапка
    Зимой самое то, и на природу летом. + идет пластик по кругу, пороги,арки. Не страшно кустами обдирать. Както-так.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  12. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    VOLVO г...но
    не советую
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  13. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    VOLVO г...но
    не советую
    У нас вся финка на вольвах катается , и ничего. И в - 30 катаются. Но с Кишинева то виднее наверное.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  14. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    а ты катался?

    после того как я вылил ушат помоев на V50, а затем на XC90 и XC60.... злобные белорусы меня забанили на веки вечные

    негоже купить Вольву и быть ею недовольным оказывается... и высказывать свое мнение о машине нельзя нивкоем случае...

    тоже опускались до нацоналистических суждений... как и ты
    я как бы на низший сорт людей не в обиде... только соболезнования в их адрес, не более того
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  15. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    а ты катался?

    после того как я вылил ушат помоев на V50, а затем на XC90 и XC60.... злобные белорусы меня забанили на веки вечные

    негоже купить Вольву и быть ею недовольным оказывается... и высказывать свое мнение о машине нельзя нивкоем случае...

    тоже опускались до нацоналистических суждений... как и ты
    я как бы на низший сорт людей не в обиде... только соболезнования в их адрес, не более того
    Тебе к доктору надо, чувак. К репетитору Русского языка тоже, читать противно.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  16. Участник Астравод кое-кто на верном пути Аватар для кое-кто
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    VOLVO г...но
    не советую
    Да ладно? Это почему?)

  17. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    У жены VOLVO S40, не жалуюсь. Единственная проблема это клиренс... в остальном ни каких проблем! Тьфу,тьфу! ) А мне V60 нравится внешне, но не ездил пока на ней.
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  18. Участник Астравод кое-кто на верном пути Аватар для кое-кто
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    2 / 1
    Никогда не ездил за рулем Вольво, только в качестве пассажира. V40 Cross country и S60 , обе в последних кузовах - очень понравились. А вот XC 90- не впечатлил почему-то, но его я сравнивал со своим Ленд ровером Дискавери, т.к. машины одного класса, а у него конкурентов по комфорту очень и очень мало.

  19. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    на S60 ты не заедешь даже на мало мальский бордюрчик
    руль острый, но в повороты входить не умеет и морду жутко сносит наружу, вобщем типа спортивная но не умеющая ехать
    жутко маркие и низкосортные материалы сидений и обивки
    при чуть приоткрытом окне, к примеру покурить ты захотел, все что смывают дворники летит тебе прямиком в лицо, ну пару офигенных таких капель точно... ну и задувает серьезно так в затылок... мне посоветовали не курить
    парящая панель - туфта полная
    вольво премиум саунд - это галимая опель астра H по качеству звучания
    и еще очень очень много всего нелестного (склонность к ломучести и стоимость запчастей и т.д. и т.п.)

    XC90 и XC60 (ладно XC60 он типа поменьше) - тупо жесткие и упругие.... скачешь в них как в уазике, в дороге устаешь жутко, через 150 км хочется тупо выпрыгнуть из машины, она и жесткая + при этом ее еще и штормит как парусник.... я не понял их кроссоверов
    толи дело Audi Q7, вот это кроссовер для людей
    ну или A6 Allroad накрайняк

    НО НИРАЗУ НЕ ВОЛЬВО
    это какой то китайский фуфел из железок FORD + приправ от китаёз с их видением эргономики, настроек подвески и качества материалов
    тьфу

    все что вы слышали про Вольво, все эти тезисы и хвала мол - В ВОЛЬВО КАК ДОМА У КАМИНА... В ВОЛЬВО СПОКОЙНО ЛЕГКО И БЕЗОПАСНО.... ВОЛЬВО ПЕРВАЯ В МИРЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ.... все это низкосортная лапша на уши от форумных задрочеров которые тоже никогда не ездили на вольво, и вот, после старого отцовского корыта поработав на базаре реализатором с полтора года он добрался до вольво и всячески ненавидит тех, кому она не люба.... и хвалит ее и лелеет... вообще никакого объектива на форумах вольво.by не вычитать

    и собираются все эти задрочеры как стая шакашлов, и начинают переходить на личности... в то время как их никто не трогал, а лишь описывал свои ощущения
    ну вот как этот типок... правда раньше он тоже с помощниками работал, а туперь тупо одинокий шакал... а одинокие шакалы как правило долго не живут ))
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Тебе к доктору надо, чувак. К репетитору Русского языка тоже, читать противно.
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  20. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Не страшно кустами обдирать. Както-так.
    Кустами не страшно уазик обдирать...новую красивую иномарку жалко всё равно.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  21. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    ага
    если уазик красить кисточкой то не страшно
    а если в покрасочной камере то стоит плюс минус одинаково

    правда задрочеры с клубов типа ауди фв и порш теперь ездют с толщиномером... или заказывают гребаных экспертов... и иди докажи этому дятлу с толщиномером, что крышу и бока ты покрасил потому что в лесу тачку исцарапал

    уазодрочеры вроде не такие привиреды
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  22. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Уазик солярой натёр и поехал дальше


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  23. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Ну вот,блин, только задумался о возможной продаже, так сразу опель мне поддых коленом! ( Сегодня впервые увидел загоревшуюся лампу низкого уровня масла, открыв капот обнаружил засратый маслом расширительный бачок. Сюрпрайз, мля! Прокладка ГБЦ или есть ещё варианты? Чели, без ямы лучше не соваться самому ?
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  24. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    обнаружил засратый маслом расширительный бачок. Сюрпрайз, мля! Прокладка ГБЦ или есть ещё варианты?
    Есть варианты,это теплообменник масляной системы. Стоит сзади мотора под генератором.
    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    Чели, без ямы лучше не соваться самому ?
    Чтоб снять головку,надо снять выпускной коллектор с турбиной,и есно сначала защиту снизу.Можно конечно снять с шпилек по пробовать и отвести в сторону этот коллектор,но всё равно обязательно снимать теплоэкран,а его без ямы сверху хрен достанешь,там и так не особо то удобно.Плюсом подключение масла к турбине тоже снизу только,да и коллектор шлифовать после разъединения 99% надо будет.В общем без ямы это мазахизм самый настоящий будет.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  25. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Есть варианты,это теплообменник масляной системы. Стоит сзади мотора под генератором.
    Что с ним может быть, прокладки? Или целиком его менять?
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  26. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    Что с ним может быть, прокладки? Или целиком его менять?
    Вот это точно не знаю,я у себя даже не снимал его.На 1.3л. частенько прокладки пропускать начинают,но и случаи полной замены у людей были.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  27. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    Короче, начинать нужно с него, мне так кажется.
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  28. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от _DRY_ Посмотреть сообщение
    Короче, начинать нужно с него, мне так кажется.
    Перекрестив пальцы
    В принципе,когда прокладка прогорает,то уровень масла повышается,а не падает,а у тебя наоборот...так что вероятность теплообменника больше,чем прокладки.Но это только домыслы.Покажет вскрытие...вернее снятие.Тепун мне.
    Последний раз редактировалось чели челиос; 05.07.2017 в 20:21.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  29. Местный Опытный Астравод _DRY_ Астранафт Аватар для _DRY_
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Север МО
    Сообщений
    377
    Спасибо
    12 / 25
    На белорусском форуме почитал об идентичной проблеме, там был именно теплообменник. Заказал прокладки....
    Caravan 1.9DT 120л.с. 6AT -продано
    Mazda CX-5 2.0 150 л.с. 6АТ 2017 г.

  30. Местный Астравод miles134 Астранафт Аватар для miles134
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Спасибо
    33 / 4
    _DRY_
    антифриз с маслом через прокладку не контактирует. пробило (прогнил) сам радиатор. ищите его сразу.

    Сказали спасибо:



Страница 159 из 223 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)